Сторінок:
Actions
  • #121 від эЛКа 04 Apr 2014
  • ваш-ваш..без сумніву -неприємна особа.
  • #122 від Татьяна 04 Apr 2014
  • Соболев как раз говорит то, что я выше написала о том, какие законы нужны
  • #123 від Potato 04 Apr 2014
  • я начинаю думать ,что Тигипко и  Порошенко что-то знают про Юлю и  Добкина, потому и не пришли к Шустеру

    та точно планувалась якесь мочилово
  • #124 від Mandera 04 Apr 2014
  • Соболев - 98% поддержки.
  • #125 від Камелия 04 Apr 2014
  • допа застрял  в совке  :gigi:
  • #126 від Татьяна 04 Apr 2014
  • я начинаю думать ,что Тигипко и  Порошенко что-то знают про Юлю и  Добкина, потому и не пришли к Шустеру

    та точно планувалась якесь мочилово

    не, не думаю,
    просто решили Юльку попустить, имхо...
    она же до этого всегда выбирала - с этим буду дебатировать, а с этим не буду,
    вот они ее и выставили...
  • #127 від злата 04 Apr 2014
  • согласна с паном Соболевьім...сначала всем и каждому нужно задекларировать все свое имущество, все показать: землю, предприятия, активьі С етого начинается борьба с коррупцией :super:
  • #128 від Задармапродавши 04 Apr 2014
  • Дивно, що Добкін прийшов не в футболці з написом "Петух" "Беркут"
  • #129 від Дрейк 04 Apr 2014
  • м-м-мда, а ведь Допа это теперь её уровень. Правильно Порох не явился. Нефиг на аутсайдеров время тратить
  • #130 від Шавлія 04 Apr 2014
  • Нє, не буде толку, поки не посадять добкіних, царьових, губернаторів, оплотівців, бєркутовців і т.д.
    А я не вірю, що їх посадять при Тимошенко чи Порошенко.
    Буде ще один Майдан, на жаль... :smilie2:
  • #131 від Задармапродавши 04 Apr 2014
  • согласна с паном Соболевьім...сначала всем и каждому нужно задекларировать все свое имущество, все показать: землю, предприятия, активьі С етого начинается борьба с коррупцией :super:

    Так. А через рік показати не лише свої прибутки, а й видатки: що придбав. А потім порівняти "дебіт з кредитом".
  • #132 від Татьяна 04 Apr 2014
  • согласна с паном Соболевьім...сначала всем и каждому нужно задекларировать все свое имущество, все показать: землю, предприятия, активьі С етого начинается борьба с коррупцией :super:

    +1
    и законы принять для прозрачности всех процедур, требующих чиновничьих разрешений, об этом он тоже говорил,
    но Юльке нравятся бабушки с камерами... потому как это публике должно понравиться...
  • #133 від PamTam 04 Apr 2014
  • Нє, не буде толку, поки не посадять добкіних, царьових, губернаторів, оплотівців, бєркутовців і т.д.
    А я не вірю, що їх посадять при Тимошенко чи Порошенко.
    Буде ще один Майдан, на жаль... :smilie2:

    Наступний Майдан буде останнім, що відбудеться в незалежній Україні.
  • #134 від Potato 04 Apr 2014
  • я начинаю думать ,что Тигипко и  Порошенко что-то знают про Юлю и  Добкина, потому и не пришли к Шустеру

    та точно планувалась якесь мочилово

    не, не думаю,
    просто решили Юльку попустить, имхо...
    она же до этого всегда выбирала - с этим буду дебатировать, а с этим не буду,
    вот они ее и выставили...

    відверто кажучи і змістовності у дебатах з юлею 0.

    до речі порошенко - тигіпко були б достатньо змістовні дебати
  • #135 від Potato 04 Apr 2014
  • м-м-мда, а ведь Допа это теперь её уровень. Правильно Порох не явился. Нефиг на аутсайдеров время тратить

    стара влада проти старої опозиції
  • #136 від злата 04 Apr 2014
  • Пан Добкин считает себя незаменимьім....Звезду поймал,артист.
  • #137 від Татьяна 04 Apr 2014
  • до речі порошенко - тигіпко були б достатньо змістовні дебати

    +много
    я помню их дебаты в 2004 году, когда один от команды Янука, второй от Юща дебатировали
  • #138 від polemistes 04 Apr 2014
  • м-м-мда, а ведь Допа это теперь её уровень. Правильно Порох не явился. Нефиг на аутсайдеров время тратить

    стара влада проти старої опозиції

    В точку!  :smiley24:
  • #139 від Шавлія 04 Apr 2014
  • Нє, не буде толку, поки не посадять добкіних, царьових, губернаторів, оплотівців, бєркутовців і т.д.
    А я не вірю, що їх посадять при Тимошенко чи Порошенко.
    Буде ще один Майдан, на жаль... :smilie2:

    Наступний Майдан буде останнім, що відбудеться в незалежній Україні.
    Тож не говориться про сьогодні.
    Але в Україні нічого, ну майже нічого, не зміниться при наступному президентові.
    Вони обоє 20 років товчуться в цій владі, навіщо їм її міняти?
  • #140 від Дрейк 04 Apr 2014
  • А шо у Юльки с украинским? Откуда это "вІконані"? Она хоть "паляниця" сможет правильно произнести
  • #141 від qwest 04 Apr 2014
  • Пан Добкин считает себя незаменимьім....Звезду поймал,артист.

    не более чем любимая игрушка ахметова, и то - кратковременная...пусть пока до выборов мнит из себя кого угодно - пройдут выборы из -под него уйдет земля
  • #142 від Potato 04 Apr 2014
  • Mustafa Nayyem
    10 хв · Kyiv ·

    "Я думаю, что мы с Юлией Владимировной не такие страшные, как все рисуют" (с) Михаил Добкин в эфире Шустер LIVE. Я правильно понимаю, что нас готовят к очередной "ширке"? А если нет, возникает вопрос, действительно ли в штабе Тимошенко считают, что четыре часа рядом с бутафорным кандидатом Партии регионов - это в плюс?
  • #143 від Татьяна 04 Apr 2014
  • Юлька для начала пусть правдивую декларацию хоть раз в жизни заполнит, а потом про честных чиновников разглагольствует,
    ну блин, реально думает, что весь народ дауны
  • #144 від Potato 04 Apr 2014
  • Дає вказівки Соболєву
  • #145 від Татьяна 04 Apr 2014
  • опять пошло самовосхваление и противопоставления себя богатому Пете  :laugh:  :laugh:  :laugh:
  • #146 від PamTam 04 Apr 2014
  • Нє, не буде толку, поки не посадять добкіних, царьових, губернаторів, оплотівців, бєркутовців і т.д.
    А я не вірю, що їх посадять при Тимошенко чи Порошенко.
    Буде ще один Майдан, на жаль... :smilie2:

    Наступний Майдан буде останнім, що відбудеться в незалежній Україні.
    Тож не говориться про сьогодні.
    Але в Україні нічого, ну майже нічого, не зміниться при наступному президентові.
    Вони обоє 20 років товчуться в цій владі, навіщо їм її міняти?

    Значить ця влада - це буде останнє, що відбудеться в незалежній Україні. Ці йолопи не розуміють, що це абсолютно останній шанс. Або їм вдасться вирулити, або наступна можливість   побудувати незалежну державу зявиться через наступні 350 років.
  • #147 від Татьяна 04 Apr 2014
  • судя по юлькиной речи, сейчас у власти кто угодно, но не её кАманда и со всеми ей надо бороться!  :laugh:
  • #148 від Mandera 04 Apr 2014
  • Mustafa Nayyem
    10 хв · Kyiv ·

    "Я думаю, что мы с Юлией Владимировной не такие страшные, как все рисуют" (с) Михаил Добкин в эфире Шустер LIVE. Я правильно понимаю, что нас готовят к очередной "ширке"? А если нет, возникает вопрос, действительно ли в штабе Тимошенко считают, что четыре часа рядом с бутафорным кандидатом Партии регионов - это в плюс?

    Абсолютно точно! Мустафа, похоже, не поддался чарам йульки. А она так старалась его обхаживать и разбивать их тандем с Лещенко. И тут облом. Не везет тьоте.
  • #149 від Potato 04 Apr 2014
  • Mustafa Nayyem : Если вы мне скажите, что Юлия Владимировна не знала, что Порошенко и Тигипко не придут, я не поверю. Значит, штаб благословил этот формат. Там люди не глупые, значит, либо это договорняк, либо считают, что Добкин ей пара.
  • #150 від Дрейк 04 Apr 2014
  • Еще пара таких эфиров и Савик без рейтингов останется.
Сторінок:
Actions