Автор Тема: Не розумію вашого плачу стосовно нових призначень в силовому блоці.Все правильно і логічно  (Прочитано 1875 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
В 1994 році машина не могла бути "бордовая " , за таку назву зразу били в морду.  Кольор називався "Гнила вишня" , а сама машина - "вішньовая".

кстати да, только гнилая вишня. Твоя вишневая девятка и все дела.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
Ну як тоді не знати про піск тих сезонів...

ні ну ВИШНЕВА то зрозуміло але чому саме ГНИЛА вишня??
взагалі пацанячій сленг ніколи не сприймав

Offline Вася Ем

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3717
  • Стать: Чоловіча
  • Ворогів я закидаю квітами — у труні. С. ДАЛІ
В тому ж відтінку і назві весь кайф був. У пацанів, звісно. Хоча, може не тільки в них...

Offline Старый Грек

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1615
Назначение Гелетея на МО делается по тем же причинам, что и Яремы Генпрокурором.
Назначается человек не из системы.
Для ее, системы, "перетрахивания".
Я, по крайней мере, на это очень надеюсь.

Offline Palermo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1140
Назначение Гелетея на МО делается по тем же причинам, что и Яремы Генпрокурором.
Назначается человек не из системы.
Для ее, системы, "перетрахивания".
Я, по крайней мере, на это очень надеюсь.
я лично не против Гелетея (думаю, Порошенко знает, что делает),  но каким образом он человек не из системы? По-моему, как раз оттуда.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Назначение Гелетея на МО делается по тем же причинам, что и Яремы Генпрокурором.
Назначается человек не из системы.
Для ее, системы, "перетрахивания".
Я, по крайней мере, на это очень надеюсь.
я лично не против Гелетея (думаю, Порошенко знает, что делает),  но каким образом он человек не из системы? По-моему, как раз оттуда.
мужик из нашей рябы не из системы. и шо, начинается крик на тему шо он понимает в силовых структурах. гелетей из соседней системы - оказывается недостаточно чужой. кароче, пока грица не назначат на все силовые должности сразу, он не успокоится и ныть не перестанет.

Offline Знак

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 557
В тому ж відтінку і назві весь кайф був. У пацанів, звісно. Хоча, може не тільки в них...

І в 1994 якраз мєнти почали відстрілювати і садити рекетерів , підминаючи під себе іх бізнес. У нас у львові цей процес почався з убивства Завіні. Так що гелетей нічого героічного в той час не зробив. А , можливо , і якийсь бізнес почав кришувати

Offline Старый Грек

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1615
Назначение Гелетея на МО делается по тем же причинам, что и Яремы Генпрокурором.
Назначается человек не из системы.
Для ее, системы, "перетрахивания".
Я, по крайней мере, на это очень надеюсь.
я лично не против Гелетея (думаю, Порошенко знает, что делает),  но каким образом он человек не из системы? По-моему, как раз оттуда.
Он человек из другой системы.
С генералами и полковниками его не связывает общая служба, общая учеба, какие-то взаимные обязательства.