Автор Тема: Не люблю "огульно охаивать" тому дивіться обьективний репортаж російського телек  (Прочитано 480 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline optimist

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5427
аналу :smilie1: як вийняток

Странные вещи происходят в последнее время с российским лжепропагандистским каналом "Россия 24".
Вчера днем мне поступил звонок из Москвы. Женский голос сказал: "здравствуйте, я с канала "Россия 24". Хотим взять у Вас комментарий о трагической гибели 6-летней девочки из Константиновки, погибшей в результате наезда боевой машины, ведомой украинскими военнослужащими".
Я не поверил своим ушам!
Думаю: э"то какой то розыгрыш или провокация. Или снова мои старые знакомые пранкеры Вован и Лексус играются".
С другой стороны - мне к провокациям и розыгрышам в ходе информационной войны с путинской Россией не привыкать.
Я согласился дать свои комментарии и дал их, не особо надеясь что они выйдут в эфире Россия 24.
Однако мое предположение не сбылось.
Мой комментарий без купюр был продемонстирирован на всю Россию, аннексированный Крым, отжатые на время у нас территории фейковых республик ДНР, ЛНР и весь мир по спутниковым каналам.
За 7 минут, мне удалось сказать правду о том, что в Константиновке произошла человеческая трагедия, но мы не дадим российским спецслужбам устраивать из этого видимость народного восстания против законов украинской власти и жестко накажем военнослужащего виновного в гибели ребенка.
Так же я заявил о том, что новая законная украинская власть будет оружием останавливать тех, кто попытается устраивать путч в тылу украинских войск по заказу российских спецслужб.
Все это было показано на российском лже пропагандистом канала !
Почему? Пока сам понять не могу. Говорить правду в эфире и транслировать здравомыслие - не свойственно для канала Дмитрия Киселева.
Интересно и другое - обратите внимание, что ведущего зовут Максим Киселев. Может он сын Дмитрия? Или племянник?
В любом случае, после показа моего интервью в эфире "Россия 24", ему предстоит непростой разговор с Дмитрием. Или с кураторами из ФСБ.
Мой комментарий к Константиновской трагедии российскому каналу "Россия 24" можно посмотреть по ссылке.