Автор Тема: Сбитый российскими террористами "Боинг-777".Следствие и последствия часть 2  (Прочитано 206452 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline JamesUA

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 824
  • Ага
Что означает постоянный перенос сроков объявления результатов?
Это нам хорошо или плохо?

 Плохо.Позже факты останутся- сбили над Украиной , диспетчеры  Украины повели самолет туда , где самолеты-вертолеты сбивались до этого.   
А БУКи чьи никто никогда не докажет.
 Уже бы давно все объявили.

Уже доказали. Дело за публичным судом.

Сбил российский расчет российского БУКа по приказу руководства МО РФ. Вопрос ответственности хуйла лично - это вопрос, а вот Шойгу точно сядет пожизненно. Сбит с территории Украины, подконтрольной террористам, финансируемым и руководимым из РФ. Сбит при полете в официально открытом международном коридоре, выше 10 000 метров, по которому в тот день прошло еще несколько рейсов. Никаких причин закрывать его не было, так как никто не предполагал возможности такого циничного преступления со стороны РФ, а террористы сами по себе ничего сбить с высот выше 5000 не могли. Для просветления мозгов, гомчик, почитай, как функционируют международные коридоры над Афганистаном, другими горячими точками - может, дойдет.

Это факты. Отмазки РФ можно засунуть им же в жопу. Что и будет проделано всем миром с изощренным оправданным садизмом .   

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079

Уже доказали. Дело за публичным судом.

Сбил российский расчет российского БУКа по приказу руководства МО РФ. Вопрос ответственности хуйла лично - это вопрос, а вот Шойгу точно сядет пожизненно.  Сбит с территории Украины, подконтрольной террористам , финансируемым и руководимым из РФ. Сбит при полете в официально открытом международном коридоре, выше 10 000 метров, по которому в тот день прошло еще несколько рейсов. Никаких причин закрывать его не было, так как никто не предполагал возможности такого циничного преступления со стороны РФ, а террористы сами по себе ничего сбить с высот выше 5000 не могли. Для просветления мозгов, гомчик, почитай, как функционируют международные коридоры над Афганистаном, другими горячими точками - может, дойдет.

Это факты. Отмазки РФ можно засунуть им же в жопу. Что и будет проделано всем миром с изощренным оправданным садизмом .   

 Доказали в украинских СМИ.
Сбили над Украиной.
Ну расскажи "как функционируют международные коридоры над  горячими точками".
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline Lazy

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 596

Уже доказали. Дело за публичным судом.

Сбил российский расчет российского БУКа по приказу руководства МО РФ. Вопрос ответственности хуйла лично - это вопрос, а вот Шойгу точно сядет пожизненно.  Сбит с территории Украины, подконтрольной террористам , финансируемым и руководимым из РФ. Сбит при полете в официально открытом международном коридоре, выше 10 000 метров, по которому в тот день прошло еще несколько рейсов. Никаких причин закрывать его не было, так как никто не предполагал возможности такого циничного преступления со стороны РФ, а террористы сами по себе ничего сбить с высот выше 5000 не могли. Для просветления мозгов, гомчик, почитай, как функционируют международные коридоры над Афганистаном, другими горячими точками - может, дойдет.

Это факты. Отмазки РФ можно засунуть им же в жопу. Что и будет проделано всем миром с изощренным оправданным садизмом .   

 Доказали в украинских СМИ.
Сбили над Украиной.
Ну расскажи "как функционируют международные коридоры над  горячими точками".

Забанили на Flightradar24? Что ж Вы там сделали?

Offline Kikker

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4850
Ця гілка, ніби-то, задумавалася як інформаційна. Може варто перенести марні суперечки з тими, з ким сперечатися, і, взагалі, розмовляти безглуздо, до іншого місця?

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
диспетчеры  Украины повели самолет туда , где самолеты-вертолеты сбивались до этого.

самолет шел РОВНО тем коридором, и по той траектории, которой он там годами летал КАЖДЫЙ день (и вчера, и позавчера).

"до этого" со времен II-й Мировой выше 4000 метров над европейской частью планеты никто самолеты БУКами не сбивал. (если конечно не считать тот еврейский борт, который вы над черным морем ухайдокали, и который Чукчма взял на себя)

Где гарантия что вы завтра с подлодки над Амстредамом не йобните? Может и там надо диспечерам полеты запретить?  :smilie8:
(по ВАШЕЙ с Чуркиным логике)
 

Offline JamesUA

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 824
  • Ага
Ця гілка, ніби-то, задумавалася як інформаційна. Може варто перенести марні суперечки з тими, з ким сперечатися, і, взагалі, розмовляти безглуздо, до іншого місця?

Ну, информация как бы пока не поступает... Так хоть поговорить...

Offline JamesUA

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 824
  • Ага

 Доказали в украинских СМИ.
Сбили над Украиной.
Ну расскажи "как функционируют международные коридоры над  горячими точками".

В украинских, голландских, малайских, австралийских, германских, американских и прочих СМИ, и не доказали, а рассказали. Доказательства выслушивать будут фигуранты в суде. И только СМИ одной на всю голову больной территории придумали за год 10 тупых отмазок и фальшивых документов.

Offline Kikker

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4850
Так хоть поговорить...

Ну, поговорити можна в різних місцях, а забивати білим шумом цю гілку, мені здається, неправильним. Нема новин - гілочка лежить собі. Коли треба - піднімається. Зате маємо повну історію злочину і маразму в окремих головах - готова тема для десятка дисертацій і художніх творів.

Offline Kikker

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4850
Малайзія чекає від звіту Нідерландів по MH17 відповіді на одне головне питання
Неділя, 23 серпня 2015, 16:30

Головне, що повинно бути зазначено у доповіді слідчої групи з Нідерландів по краху Боїнга МН17 - справжня причина катастрофи. Як повідомляє Німецька хвиля з посиланням на малазійське агентство Bernama, про це заявив міністра транспорту країни Ліоу Тіонг Ліоу.

Малайзія направила Нідерландам свою оцінку доповіді голландської слідчої групи про катастрофу малайзійського "Боїнга" над Донбасом. "З мого боку було б неправильним розкривати зміст доповіді, оскільки вона ще не завершена. У попередній доповіді згадувалося про те, що MH17 збив "об'єкт високої енергії", ми хочемо розібратися в цьому. Я сподіваюся, що звіт допоможе", - зазначив чиновник. Також міністр додав, що Нідерланди обіцяли опублікувати звіт про результати розслідування у жовтні.

"Найголовніше, що у доповіді повинна бути вказана дійсна причина катастрофи", - підкреслив Ліоу.

Як відомо, раніше Малайзія закликала розробити альтернативний варіант розгляду справи про катастрофу "Боїнга" на сході України після того, як Росія наклала вето на резолюцію щодо створення міжнародного трибуналу для притягнення до відповідальності винуватцем трагедії.

Також Ліоу заявив, що буде сформований міждержавний суд, або справу передадуть до Міжнародного кримінального суду.

У проекті резолюції йшлося, що РБ ООН "приймає рішення створити міжнародний трибунал з єдиною метою притягнення до відповідальності осіб, відповідальних за злочини, пов'язані зі знищенням в Донецькій області України літака авіакомпанії Malaysia Airlines, що виконував 17 липня 2014 рейс MH17".

Глави МЗС 5 країн закликали створити міжнародний трибунал по MH17.  Росія виступала проти цього.

http://www.pravda.com.ua/news/2015/08/23/7078747/

Offline Kikker

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4850
Лавров обвинил Нидерланды в утаивании данных по малайзийскому Боингу
24.08.2015


Глава Министерства иностранных дел Сергей Лавров обвинил Нидерланды в утаивании данных расследования о крушении малайзийского Боинга в Донбассе, сообщает ТАСС.

Лавров заявил, что голландская сторона, проводящая расследование на месте катастрофы, не предоставляет России никакой информации о найденных на месте крушения обломках, которые, предположительно, могу являться фрагментами зенитно-ракетного комплекса «Бук».

«Расследование, которое ведет голландская служба безопасности, недавно проводило какие-то встречи. Мы задали вопросы, спросили, в частности, почему о частях ракеты «Бук», которые они нашли несколько месяцев назад, сообщили именно сейчас, попросили их показать — нам не показали. Мы поинтересовались, где их нашли — нам тоже не сказали», — сообщил министр.

Он подчеркнул, что Москва добивается честного расследования трагедии, однако европейские следователи утаивают от российской стороны все ключевые факты. К тому же, по мнению Лаврова, резолюция о создании международного трибунала была внесена в Совет безопасности ООН только для того, чтобы «укрепить образ России как виновной в этом жутком преступлении».

В данный момент международная группа следователей, работающая на месте крушения малайзийского Боинга на востоке Украины, изучает детали, которые, возможно, являются фрагментами зенитно-ракетного комплекса «Бук».

В начале августа Министр юстиции и безопасности Нидерландов Ард ван дер Стер отказался рассекречивать документы о катастрофе Боинга и публиковать их в СМИ, заявив, что на данный момент секретность в вопросе — важнее.

Ранее Нидерланды предоставили России черновик отчета о крушении «Боинга». При этом Москве дали 60 дней на внесение своих замечаний.

30 июля Россия заблокировала резолюцию Совета безопасности ООН, учреждающую международный трибунал по делу о крушении пассажирского «Боинга» в Донецкой области Украины, воспользовавшись правом вето. Самолет Боинг-777 авиакомпании «Малайзийские авиалинии» потерпел крушение в небе над восточной Украиной 17 июля 2014 года. Погибли 298 человек.

http://www.novayagazeta.ru/news/1696083.html

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча

Лавров заявил, что голландская сторона, проводящая расследование на месте катастрофы, не предоставляет России никакой информации о найденных на месте крушения обломках, которые, предположительно, могу являться фрагментами зенитно-ракетного комплекса «Бук».

з якого, звиняюсь, хуя вони комусь щось забов'язани  :lol:

Визовут в Гаагу – ознайомишься, дебіл блять

Offline Kikker

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4850
Конячко образилося. Ну так і уявляю, як Лавров питає, "так не тягніть, скажіть, що знаєте, нам же ж вирішувати треба, Гіркіна та розрахунок БУКа, вже в розход пускати, чи поки що хай живуть. І, взагалі, багато невизначеності, що нам накажете, усіх причетних ліквідувати, чи тільки виконавців від майора і нижче?"...

Offline Kikker

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4850
З інтерв'ю з льотчиком Владиславом Волошиним стосовно малазійського Боїнга:

Как Грача оболгали российские СМИ



Капітан Владислав Волошин


"...К слову, после многочисленных публикаций лже-"фактов" в российских СМИ, весной прошлого года он встречался с прокурорами из Амстердама и полицейским детективом из Австралии.  "Они меня точно так же расспрашивали, интересовались, как часто сбивали самолеты Су-25 либо другие самолеты, о которых я знаю", – рассказывает Волошин. После встречи с представителями иностранной прокуратуры вопросы к летчику отпали."


"Да, это правда, я награжден орденом "За мужество" третьей степени от 19 июля. Как утверждают российские СМИ, – "за сбитие Боинга". На самом деле меня наградили за эту ситуацию, которая произошла 16 июля с моим ведомым, совершившим посадку за грунт.

СУ-25 не предназначен для поражения таких целей, как "Боинг".  Во-первых, мы летаем ниже. Во-вторых, рассказывают, что забраться на такую высоту можно, но даже если и можно, то скорость, с которой будет выполняться полет самолета на данной высоте, будет недостаточной. В-третьих, ракеты, которые "уточнялись", у нас есть, но мы их ни разу с собой на боевой вылет не брали.

По предварительным данным расследования, взрыв произошел возле кабины самолета, в непосредственной близости к пилотам. Наши ракеты – с тепловой головкой самонаведения. То есть, если бы данная ракета и полетела в этот самолет, то она бы полетела конкретно в двигатель, а не в кабину самолета. В общем, это чушь.

Главное – мы не выполняли полеты с 17 июля 2014 года. У нас не было погоды. Элементарно. Но об этом даже никто не задумывается. Ведь самолеты могут выполнять взлеты и посадки при определенном метеоминимуме. Это показатель облачности, видимость горизонтальная...

Да, "Боинг" летел. Но, извините, у "Боинга" и средства гораздо круче, чем у Су-25. "Боинг" на посадку может зайти без видимости полосы. А мы не можем – только при визуальной видимости, а ее тогда не было. Тогда шел дождь, была сплошная облачность, 10 баллов, небо полностью было закрыто облачностью. Мы не могли лететь.

Я так понимаю, что российские СМИ просто решили сделать меня определенной жертвой.

Как потом стало известно, против меня выступил человек, бывший военнослужащий, который дал показания, что, мол, я выполнял в тот день полеты, у меня были подвешены ракеты данного типа, и я рассказывал определенные вещи, дословно скажу: "Это был не тот самолет". И еще, позже вечером, я будто бы сказал, что "нечего там было летать".

Фамилия этого человека Агапов. Сначала лицо его скрыли, фамилию не указывали, а весной раскрыли его.

Этот человек действительно служил в нашей части. Как я знаю, служил в одной эскадрилье механиком по вооружению. Характеристики и отзывы об этом человеке не самые лестные. И он дал против меня заведомо ложную информацию.

При том, номинально, данный человек указывает на некоторые правдивые события: что был вылет трех самолетов, из которых два были сбиты. В тот день я вернулся в расстроенных чувствах. Да, такая ситуация происходила, но эта ситуация была 23-го числа, шесть дней прошло с того момента, как сбили "Боинг"!

Да, действительно, я видел, как сбили два самолета, я вылез в расстроенных чувствах, естественно. А так, этот человек подставил события 23-го числа под события 17-го. Дальше. Люди, которые верят его словам, хоть бы подумали – он был обычный солдат, как он мог знать, о чем я буду разговаривать с командиром части?

Командир части – это такой человек… Вот представьте, что я сейчас подойду и начну с президентом разговаривать без предварительной записи. Да меня никто к нему не подпустит! Вот такой же принцип у нас в армии. Просто так к командиру части военнослужащий не подходит. Только в порядке подчиненности. То есть, у него есть свой непосредственный командир. Если он хочет задать какой-либо вопрос, либо послушать, либо рассказать, он должен подойти к своему командиру, договориться с ним. Если этот командир не может решить вопрос, тогда уже он обращается к старшему начальнику. А этот человек рассказывает, что, мол, он был свидетелем нашего с командиром разговора. Да он физически не мог быть свидетелем такого разговора, даже если бы такой разговор был. Это первое.

А во-вторых, на том аэродроме, где мы базировались на тот момент, командир отсутствовал. Он находился на аэродроме нашего постоянного базирования.

...Агапов рассказывает, что изначально был против "всего этого". Но в то же время он был механиком по вооружению, он подвешивал оружие, боеприпасы на самолет – то есть, он принимал непосредственное участие во всем. Если не ошибаюсь, в 20-х числах декабря он сбежал из Украины, подался на территорию РФ.

Каким образом они его нашли, сам ли он вышел на них – я сказать не могу. Но он выдал заведомо неправдивую информацию насчет меня. Российские СМИ пусть называют меня, как хотят. Вы сами понимаете, на кого и как они работают. Я не обижаюсь на них, Бог им судья. "

http://life.pravda.com.ua/person/2015/08/27/199147/

Offline Kikker

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4850
Нідерландська Рада з безпеки (OVV) оприлюднить кінцевий звіт по катастрофі літака рейсу МН17 13 жовтня. 

Про це повідомляєься на сайті OVV.  Родичів жертв проінформують про звіт до офіційної публікації на закритому засіданні у вересні.
 

http://www.onderzoeksraad.nl/nl/onderzoek/2048/onderzoek-crash-mh17-17-juli-2014/onderzoek/1651/aankondiging-publicatie-eindrapport-mh17

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
З інтерв'ю з льотчиком Владиславом Волошиним стосовно малазійського Боїнга:

Как Грача оболгали российские СМИ

що це за ацкий за піздоВАТІЗМ?

Якись невпевнений бездарний потік свідомості Нахуя публікувати подібний бред в СМІ?

Бо воно звучить як виправдовування. УП остаточно з глузду з'їхали?  :smilie9:
Не розуміють елементарних речей – подібними матеріалами вони лише підигравають хуйлу

Якщо на кожен божевільний висер ФСБшних технологів публікувати виправдовування і спростування – то в кінці кінців це перетвориться на нескінченний потік оправдиавній, відмовок і спростувань, а наші новинні стрічки будуть цілком забиті виправдовуваннями.

Це саме те що і домагається кремлівська пропаганда!

Де ви бачіли щоб хуйло виправдовувалость та спростовувало вбивство їм Немцова?

Або наприклад в данному випадку – що кацапські БУКі сбивали Боїнг?

Не причетний? – ЙШЛИ ВСІХ К ХУЯМ. (крапка)


Невже це дітяче правило так складно усвідомить?  :smilie9:


Є запитання у слідства – з'їздив дав свідчення. ВСЄ

Решта - ТАБУ. В С І  –   Н А Х У Й!
« Останнє редагування: Серпня 28, 2015, 12:55:31 00:55 від free UA »

Offline JamesUA

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 824
  • Ага
Что означает постоянный перенос сроков объявления результатов?
Это нам хорошо или плохо?

 Плохо.Позже факты останутся- сбили над Украиной , диспетчеры  Украины повели самолет туда , где самолеты-вертолеты сбивались до этого.   
А БУКи чьи никто никогда не докажет.
 Уже бы давно все объявили.

Ну, подожди, потом соплями умоешься.  :smiley24:

Объявят.

А насчет фактов - повторять по 100 раз для одного идиота никто не будет.

Offline Lazy

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 596
А БУКи чьи никто никогда не докажет.
 Уже бы давно все объявили.

Нет у вас ничего против Кости Сапрыкина!

Offline Kikker

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4850
15:25, 2 сентября 2015
Москва еще летом направила Нидерландам предложения по докладу о МН17

Москва. 2 сентября. INTERFAX.RU - Российская сторона еще в июле направила собственные комментарии к черновому варианту заключительного доклада о крушении малазийского лайнера "Боинг-777" над Донбассом, сообщил "Интерфаксу" источник, знакомый с ситуацией.

"Все предложения, которые российская сторона считает необходимым учесть в докладе по итогам расследования крушения лайнера, направлены в Совет по безопасности Нидерландов еще в июле", - сказал источник.

<>

замруководителя Федерального агентства воздушного транспорта РФ Олег Сторчевой ранее заявлял, что российской стороне есть что сказать и противопоставить результатам расследования катастрофы малазийского "Боинга" над Донбассом, проведенного голландскими властями.

При этом он сообщил, что у Москвы пока нет какой-либо одной версии причин катастрофы, а также обратил внимание на некорректное освещение хода расследования. Вместе с тем Сторчевой воздержался от каких-либо конкретных заявлений, сославшись на нормы международных правил.

"На данном этапе я связан международными нормами правил. При этом вынужден с сожалением констатировать, что в случае данной катастрофы не приходится говорить о корректном освещении расследования", - отметил замглавы Росавиации.

<>

http://www.interfax.ru/russia/464262

Offline Kikker

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4850
Маячня, яку росіяни направили до Нідерландів в якості коментарів до чорновика звіту, були відкинуті слідчими. Що логічно:


02:04,  11 сентября 2015 
Голландские эксперты не спешат знакомиться с российскими доказательствами по делу малазийского Боинга:
Цитувати
Москва удивлена таким поведением, сообщили в МИДе. Там добавили, что все замечания российской стороны в вопросе расследования трагедии в Донбассе «были отметены». Как заметили во внешнеполитическом ведомстве, нидерландский совет по безопасности, судя по всему, сосредоточился лишь на одной версии, которая их удовлетворяет. МИД обвинил членов следственной группы в том, что они упорно не хотят прислушиваться к альтернативным экспертным мнениям.


http://echo.msk.ru/news/1620104-echo.html


Offline Lock60

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 927
  • PUTIN DICKHEAD! La-La-La!
Не впрямую по теме, но гы гы

Генассамблея ООН вернётся к рассмотрению вопроса о реформировании Совета безопасности

Это планируется на юбилейной, 70-й сессии, которая начнется уже завтра. Об этом говорится в резолюции, которую приняли сегодня на последнем заседании 69-й сессии Ассамблеи.

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19190
Не впрямую по теме, но гы гы

Генассамблея ООН вернётся к рассмотрению вопроса о реформировании Совета безопасности

Это планируется на юбилейной, 70-й сессии, которая начнется уже завтра. Об этом говорится в резолюции, которую приняли сегодня на последнем заседании 69-й сессии Ассамблеи.

Будуть хуйло макати єблом в унітаз "прямо в єго жє присуцтвіі"(с).

 :gigi:

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
Не впрямую по теме, но гы гы

Генассамблея ООН вернётся к рассмотрению вопроса о реформировании Совета безопасности

Это планируется на юбилейной, 70-й сессии, которая начнется уже завтра. Об этом говорится в резолюции, которую приняли сегодня на последнем заседании 69-й сессии Ассамблеи.

Будуть хуйло макати єблом в унітаз "прямо в єго жє присуцтвіі"(с).
 :gigi:


оскількі порівняно з лисим Хрущем він засціть знімати ботіначкі на платформе...

скоріш за все – буде щось таке явважаю  :gigi: :

« Останнє редагування: Вересня 15, 2015, 05:54:29 05:54 від free UA »

Offline Kikker

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4850
За позбавлення Росії права вето в ООН виступили вже 67 країн
16.09.2015 | 09:20

Вже 67 країн підтримали ініціативу утримання від права вето в Раді Безпеки ООН у випадках, коли конфлікти набувають особливої жорсткості. Про це написав на своїй сторінці в "Твіттері" офіційний представник України в ООН Юрій Сергєєв.


http://www.unian.ua/world/1124814-za-pozbavlennya-rosiji-prava-veto-v-oon-vistupili-vje-67-krajin.html

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26951
За позбавлення Росії права вето в ООН виступили вже 67 країн
16.09.2015 | 09:20

Мало, там в членах без малого 200 стран

Offline JamesUA

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 824
  • Ага
Ничего, єто только начало... А уж если почитать австралийскую прессу за последние два дня...

В общем, о том, о чем известно всем, пора говорить вслух...

Offline Rost_I

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2465
Ничего, єто только начало... А уж если почитать австралийскую прессу за последние два дня...

В общем, о том, о чем известно всем, пора говорить вслух...

Що пишуть?
За позбавлення Росії права вето в ООН виступили вже 67 країн
16.09.2015 | 09:20

Мало, там в членах без малого 200 стран

Рух правильний. Підтримають явно не всі - Сірія, Венесуела тощо, точно не підтримають. До речі, це був би прецедент. Скільки голосів треба для цього? 100%, чи все ж таки меньше?
... і хай Росія згине як держава

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26951

Рух правильний. Підтримають явно не всі - Сірія, Венесуела тощо, точно не підтримають. До речі, це був би прецедент. Скільки голосів треба для цього? 100%, чи все ж таки меньше?

Ну це занадто.

Минимум половина, максимум 3/4 с большинством в СБ. Если еще больше то глухой номер

Offline Rost_I

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2465

Рух правильний. Підтримають явно не всі - Сірія, Венесуела тощо, точно не підтримають. До речі, це був би прецедент. Скільки голосів треба для цього? 100%, чи все ж таки меньше?

Ну це занадто.

Минимум половина, максимум 3/4 с большинством в СБ. Если еще больше то глухой номер

я от і питаю, бо не знаю скільки треба голосів. Право вето мають лише декілька країв засновувачів ООН. Це один наріжних каменів устрою ООН (не справедливий, проте він є). Я про позбавлення права вето за всю історію зовсім нічого не чув. Мені здається якщо це станеться, це буде прецедент рівноцінний найбільшому випробуванню ООН з часів його заснування. Тому і питаю.
... і хай Росія згине як держава

Online div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26951

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
а чому штати – цвету коцабськой неожіданності?