Сторінок:
Actions
  • #181 від Sergius 22 Aug 2014
  • видать, в рашке совсем закончились добровольцы, раз забрасывают сюда псковских десантников. Не хотят кацапы умирать за мифическую Новороссию. Да и по опросам последним две трети кацапов против введения войск. Так что хуйло может брязкать оружием возле границы сколько хочет, пугая нас вводом войск, но он на это вряд ли решится. Да и что-то на Дальнем Востоке неспокойно, подводные лодки подплывают к границам... Да и с Китаем граница ой какая протяженная. Хотя Китай намного умнее рашки - он использует мягкую силу вместо грубого военного вмешательства - кацапы не успеют опомниться, как Китай медленно и постепенно, на протяжении нескольких лет, задушит их в "дружеских" объятиях...

    100%
    Потому как китай не закрывается от остального мира, а наоборот делает все чтобы в страну заходили новые бизнесы

    Поэтому в течение 20-30 лет роися по сравнению с китаем превратится в карлика, а значит что их скупят по пятаку за дюжину оптом 
  • #182 від Куркуль 22 Aug 2014
  • Цитувати
    Ледокоин Гетьмана @YevhenS  ·  1 мин
    Луганские терры в панике от наших РДГ.
    Снова что-то взорвали у терров...
  • #183 від liveinly 22 Aug 2014
  • #184 від liveinly 22 Aug 2014
  • #185 від Южанин 22 Aug 2014


  • Как сообщил на своей странице в Фейсбуке общественный активист из Луганска, руководитель ГО “Права справа” Дмитрий Снегирев, украинские партизаны на Луганщине уничтожили гаубицу боевиков и ликвидировали четырех террористов.


    ”Неизвестные, но очень агрессивно, по отношению к оккупантам, настроенные неизвестные патриоты, минометным огнем из района Молодогвардейская, уничтожили гаубицу боевиков в районе Суходольская, за гаражами ОТК 36 . Четверо боевиков погибли”, — отметил Снегирев.

    Также активист рассказал ”печальную историю” о офицера ГРУ ГШ РФ с позывным ” Николай”, который отвечает за проход колонн и координацию деятельности отрядов боевиков.

    ”Вчера, в 10.20, в пригороде Краснодона, на трассе Краснодон-Изварино, такие же агрессивные к оккупантам неизвестные патриоты , устроили засаду на пути передвижения ГРУшника “Николая” и его почета. “Тигр”, на котором ехал по украинской земле пришелец ” Николай”, вместе с двумя джипами охраны попал под перекрестный огонь партизан. Партизаны не учли того факта, что “Тигр” “Николая” окажется бронированным и именно благодаря этому пришельцу удалось вырваться из под обстрела. Меньше повезло охране спецназовцу, хотя основной огонь велся именно по главному авто. Буквально, за 10 мин, на место обстрела прибыл вызванный по рации БТР, который начал хаотичный обстрел возможных маршрутов отступления диверсионной группы”, — відзнаічив Снегирев.

    Отметим, что это не первые случаи, когда местное население Луганщины дает достойный ответ захватчикам.
  • #186 від кноп 22 Aug 2014

  • Власти Германии не планируют посылать своих солдат на восток Украины для разрешения кризиса, заявила канцлер ФРГ Ангела Меркель.


    «Мы не будем отправлять солдат, чтобы решить конфликт в Украине», - отметила канцлер, выступая в германском городе Гримма в связи с выборами в местный парламент.


    По словам Меркель, власти ФРГ снова прибегнут к поиску дипломатических способов урегулирования конфликта вокруг Украины.


    Кроме того, канцлер ФРГ подчеркнула, что Германия не будет отправлять военных в Ирак для борьбы с боевиками радикальной группировкой «Исламское государство».

    подстилка хуйла...
    не надо нам твои войска.....
    нам надо просто более современное оружие.
  • #187 від кноп 22 Aug 2014
  • #188 від Зильбершухер 22 Aug 2014


  • а вот и его друг : https://vk.com/automechanik
    на стене фото новопреставленного Николая
    Серёга Xxx
    "Помним. Любим. Скорбим."
     Скрины не умею делать, извините.

    Помним, любим, скорбим, блядь? Мразота кацапская. Падаль. Маменьке с папенькой этой мрази пламенный привет. Выростили примитивную дрянь. Пусть памятничек забабахают любимому сыночку. На праздники пусть ходят проведывать ушлепка. Воспитали, молодцы. Уебаны кацапские.
  • #189 від cdecdc Put 22 Aug 2014
  • За шо погиб?А хер его знает.Нечего было делать взял и умер в 20-ти летнем возрасте.Умом кацапа не понять ...
  • #190 від Markuze 22 Aug 2014
  • Комбат Донбасу це справжнiй воїн! Повна протилежнiсть панiкера Бiлецького.

    Семен Семенченко

    Иловайск. Вчера Слава Богу обошлось без 200-х. Ранило 5 человек, эвакуировали вертолетом в Днепр, в ту же больницу где и мы все. Теперь отдельное подразделение калек: )Донбасса концентрируется в центре Днепра. Помнится Штаб национальной защиты и Днепр ОДА в апреле это очень напрягало. Думали "чем чёрт не шутит, а вдруг ватники..." . Теперь наши друзья и соратники очень помогают с раненными. От всей души- спасибо.

    В городе продолжаются бои. Постоянно держу связь с командирами и бойцами. Ребята реально сейчас вместе с сводной ротой мотострелков как 300 спартанцев. Только их пока не 300:(. Постоянно обстрелы из градов, минометов, агс. Узловые точки уже пристреляли. В левой части города мы, в правой почти в два раза большее количество ватных рыл. Судя по пленным, больше половины- кадровые офицеры и солдаты из РФ. Некоторые тупо в форме. Они не просто по одиночке раскиданы по подразделениям, а работают уже отдельными взводами, то есть это уже реальное военное вторжение

    Сегодня вместе с братьями из Днепра, которые не побоялись войти в город, парни начинают чистить прилегающие кварталы. Бои идут с нарастающим ожесточением, видимо все таки в этом городе мы нащупали "Кощееву смерть", периодически доходит до рукопашной. Вчера отбили последние танковые атаки, не надо их боятся, они горят как свечки....

    Приходит много вопросов. Почему мол не выкладываете фото с трупами террористов? В чем проблема, в чем нужна помощь? И так далее. Отвечаю, первое- по трупам. А ничего что я офицер,а не маньяк типа Безлера? Ничего что мои деды воевали а не служили в полицаях? Смаковать смерть? Хорошо. Я сегодня опубликую. ПОСМОТРИМ насколько это понравится любителям "погорячее". Добавите к этому запах и получите реальную картину того что мы видим ежедневно. Чем помочь? Надо чтобы прекратились бессмысленные 5-30 минутные штурмы внешних обводов города и части зашли через коридор внутрь города. Пока что это сделал Днепр, правда в очень небольшом количестве. Я не вправе кого то критиковать или предъявлять претензии, паниковать и кричать "нас слили" не собираюсь. Мы все равно победим, но какой ценой?

    Я могу сказать что я собираюсь делать по этому поводу: до обеда собираю все что могу по сусекам, охрану баз, караулы в лагере, охрану артиллерии, поваров. Далее жду обещанное подкрепление. Если его не будет, единственно что я могу сделать, это погрузить себя вместе с этими долбанными капельницами в машину, наколоться обезболивающий по самые брови и поехать к бойцам. Город мы не сдадим, а все остальное пусть будет на совести тех кто мог бы в один момент изменить всю обстановку.

    Мы победим, потому что лучше чем Украины для нас земли нет. Это наша Родина и этим все сказано. Обещанные фото для маньяков через пару часов. Слава Украине.
  • #191 від Южанин 22 Aug 2014
  • Отвечаю, первое- по трупам. А ничего что я офицер,а не маньяк типа Безлера? Ничего что мои деды воевали а не служили в полицаях? Смаковать смерть? Хорошо. Я сегодня опубликую. ПОСМОТРИМ насколько это понравится любителям "погорячее".

    В этом смысле, Семенченко дурак, а не офицер. Это элемент информационной войны. Россия прячет свои потери, что-бы общество не возмутилось, а мы ей в этом подыгрываем. Еще давно должен был быть создан сайт, где бы размещались фото трупов, которых можно опознать, для опознания родственниками. Выдавать тела близким родственникам предварительно побеседовав под запись, как родственник докатился до такой жизни.

    Создавать ролики и запускать контрпропаганду. А это ни чего не делается.
  • #192 від толстолобик 22 Aug 2014
  • А причем здесь белое до горячего...
    Семенченко - все правильно говорит. И на войне есть правила. И по отношению к пленным и по отношению к мертвым...
    А созданием таких сайтов тоже Семенченко должен заниматься? В свободное от войны время? :smilie7:
  • #193 від Южанин 22 Aug 2014
  • А причем здесь белое до горячего...
    Семенченко - все правильно говорит. И на войне есть правила. И по отношению к пленным и по отношению к мертвым...
    А созданием таких сайтов тоже Семенченко должен заниматься? В свободное от войны время? :smilie7:

    Этим должен заниматься специально выделенный человек. В каждом подразделении. Это война и чистоплюйство здесь не к чему. Все это должно идти под слоганом "За что они погибли?".

    Вчера я тролил псковичей и вопрос за что погибли десантники их ставил в полный тупик.
  • #194 від cdecdc Put 22 Aug 2014
  • Отвечаю, первое- по трупам. А ничего что я офицер,а не маньяк типа Безлера? Ничего что мои деды воевали а не служили в полицаях? Смаковать смерть? Хорошо. Я сегодня опубликую. ПОСМОТРИМ насколько это понравится любителям "погорячее".

    В этом смысле, Семенченко дурак, а не офицер. Это элемент информационной войны. Россия прячет свои потери, что-бы общество не возмутилось, а мы ей в этом подыгрываем. Еще давно должен был быть создан сайт, где бы размещались фото трупов, которых можно опознать, для опознания родственниками. Выдавать тела близким родственникам предварительно побеседовав под запись, как родственник докатился до такой жизни.

    Создавать ролики и запускать контрпропаганду. А это ни чего не делается.
    Я уже предлагал сайт с условным названием Refrigerator.сом
  • #195 від Capitain Cubs 22 Aug 2014

  • Я уже предлагал сайт с условным названием Refrigerator.сом

     :lol:

    можно на ФБ создать открытую группу Хроники Рефрижератора
    так дело активней пойдет.
    только нужен хороший модератор группы
  • #196 від Darth Vader 22 Aug 2014

  • Я уже предлагал сайт с условным названием Refrigerator.сом

     :lol:

    можно на ФБ создать открытую группу Хроники Рефрижератора
    так дело активней пойдет.
    только нужен хороший модератор группы
    в твитере создать аккаунт Хуевый Рефрижератор  :gigi:
  • #197 від Некто_2 22 Aug 2014

  • Я уже предлагал сайт с условным названием Refrigerator.сом


     :lol:

    можно на ФБ создать открытую группу Хроники Рефрижератора
    так дело активней пойдет.
    только нужен хороший модератор группы
    в твитере создать аккаунт Хуевый Рефрижератор  :gigi:
    А чо сразу Хуевый? - Пиздатый!


    P.S. Откуда вообще пошел этот мем - Хуевый <#username>?
  • #198 від Markuze 22 Aug 2014
  • У фейсбуцi Семену це ж саме пишуть:

    Семен, война это не кино для слабонервных. Фото трупов, но лучше видео с пленными в форме нужны для убеждения и в украине и мирового сообщества, что тут идет именно вторжение. К сожалению, сейчас такой наглядной базы мало. Это позволит скорее остановить или закончить войну. У наших СМИ не хватает очевидной наглядной картинки чтобы везде раструбить: вот майор, а вот солдат из такой-то части. и чтобы они сами признались на камеру.
  • #199 від Darth Vader 22 Aug 2014
  • P.S. Откуда вообще пошел этот мем - Хуевый <#username>?
    ну у нас наши фаны "металла" придумали его весной, когда в Харькове немного хуево было  :gigi:
  • #200 від Markuze 22 Aug 2014
  • В районі Сніжного сили АТО знищили 11 установок "Град", 3 танки та 5 бойових машин піхоти терористів, убито близько 100 бойовиків, за попередніми підрахунками.

    Про це повідомляє прес-центр АТО.

    "Сили АТО продовжують наступ. Ворог зазнав чималих втрат", - йдеться у повідомленні.

    "Зокрема, влучним вогнем Збройні Сили України знищили в районі Сніжного одинадцять установок БМ 21 "Град", три танки та п’ять бойових машин піхоти терористів. За попередніми підрахунками втрати російських найманців складають понад сто осіб. За даними радіоперехоплень маргінали, зазнавши втрат, перебувають в паніці", - заявляють силовики.

    Водночас, тривають зачистки населених пунктів Іллірія, Малоніколаївка, Іловайськ, Станічно-Луганське, Успенка, Лисичьє.

    Крім цього, сили АТО ведуть бої для утримання міст Новосвітлівка, Хрящувате та кургану Саур-Могила.

    "Відбулися обстріли позицій блокпостів сил АТО поблизу населених пунктів Станічно-Луганське, Земляне, Ільїнка, Макарове, Красний Яр, Мар'їнка, Красногоровка, Ясиновка, Березове", - інформує прес-йентр АТО.
  • #201 від kievlyanin 22 Aug 2014
  • зря семен кипишует по поводу илловайска ... для боя в городе у него  смешные потери ... к тому же сейчас закрепились и вообще без 200-х

    а между тем они стянули на себя силы боевиков и тем развязывают руки к примеру парням под шахтерском или еще где ...

    так что пусть воюет и не ноет .. воюет то хорошо..

    а дрг сейчас должны выяснить где у попочленцев прохудилось из за семена и ударить туда
  • #202 від andronchik 22 Aug 2014
  • зря семен кипишует по поводу илловайска ... для боя в городе у него  смешные потери ...
    Теоретически я тоже это понимаю, но для него "смешные потери" - это боевые друзья и близкие люди.
  • #203 від liveinly 22 Aug 2014
  • зря семен кипишует по поводу илловайска ... для боя в городе у него  смешные потери ...
    Теоретически я тоже это понимаю, но для него "смешные потери" - это боевые друзья и близкие люди.

    Нажаль це так, друзі і побратими, але на війні, як на війні.
  • #204 від monach 22 Aug 2014
  • зря семен кипишует по поводу илловайска ... для боя в городе у него  смешные потери ... к тому же сейчас закрепились и вообще без 200-х

    а между тем они стянули на себя силы боевиков и тем развязывают руки к примеру парням под шахтерском или еще где ...

    так что пусть воюет и не ноет .. воюет то хорошо..

    а дрг сейчас должны выяснить где у попочленцев прохудилось из за семена и ударить туда


    особливо вони смішні по ту сторону форума, правда?
  • #205 від Darth Vader 22 Aug 2014
  • зря семен кипишует по поводу илловайска ... для боя в городе у него  смешные потери ... к тому же сейчас закрепились и вообще без 200-х

    а между тем они стянули на себя силы боевиков и тем развязывают руки к примеру парням под шахтерском или еще где ...

    так что пусть воюет и не ноет .. воюет то хорошо..

    а дрг сейчас должны выяснить где у попочленцев прохудилось из за семена и ударить туда
    собирай вещмешок и пиздуй на Донбасс. покажи им, как надо воевать, а не ныть
  • #206 від sofia 22 Aug 2014
  • Батальйон спеціального призначення "Азов"
     - нова сторінка поширює статус від Denis Pyatigorets.

    близько години тому

    Денисе, від всього батальйону - ДЯКУЄМО!
    Давно не писал новостей. А они хорошие
    Помощь из-за границы растет с каждым днем. Недавно получили денежный перевод из Москвы!!!! Было очень неожиданно, но очень приятно! Спасибо Вам, Андрей!!!

    Теперь по экранам.
    Наши противокумулятивные экраны прошли проверку на базе батальона "АЗОВ". И со вчерашнего дня запорожские братья начали работу по изготовлению большой партии экранов для этих бесстрашных патриотов. За неделю вся техника будет обеспечена защитными экранами.
    К сожалению Минобороны так и не осознало всю важность использования в условиях городских боев противокумулятивных экранов. Но к счастью это осознали сами украинцы! Наша НАРОДНАЯ АРМИЯ каждый день получает десятки новых экранов, которые изготавливают волонтеры. В Запорожье запускается 3 новых производства экранов. Активно работает в этом направлении Николаев, Днепропетровск, Кривой Рог, Киев. Я уверен, что скоро в АТО вся техника будет ездить с решетками на броне!
    Спасибо всем патриотам за помощь!
    А мы поехали к 51-й в АТО! До встречи в эфире!!!
  • #207 від kievlyanin 22 Aug 2014
  • собирай вещмешок и пиздуй на Донбасс. покажи им, как надо воевать, а не ныть

    собран
    записан

    пока не берут
  • #208 від monach 22 Aug 2014
  • собирай вещмешок и пиздуй на Донбасс. покажи им, как надо воевать, а не ныть

    собран
    записан

    пока не берут

    та ладно - всі добровольні батальони набирають людей.

    Беруть звісно не одразу, попередньо тренують.
  • #209 від monach 22 Aug 2014
  • http://www.pravda.com.ua/news/2014/08/22/7035498/

    Цитувати
    Семенченко: В Іловайську ми намацали "кощієву смерть" терористів

    В Іловайську російські офіцери воюють уже цілими взводами, там ідуть усе запекліші бої, повідомляє командир батальйону "Донбас" Семен Семенченко.

    "Іловайськ. Учора, слава Богу, обійшлося без (вантажу) "200-х". Поранено 5 людей, евакуювали вертольотом у Дніпро", - написав він у п’ятницю вранці у Facebook.

    "У місті тривають бої. Постійно тримаю зв'язок із командирами й бійцями. Хлопці реально зараз разом зі зведеною ротою мотострільців – як 300 спартанців. Тільки їх поки не 300. Постійно обстріли із "Градів", мінометів, АГС. Вузлові точки терористи вже пристріляли. Звідти й велика кількість поранених", - відзначив Семенченко.

    За його словами, у лівій частині міста – сили АТО, у правій – майже удвічі більше супротивників.

    "Судячи з полонених, більше половини – кадрові офіцери й солдати з РФ. Деякі тупо у формі. Вони не просто поодинці розкидані по підрозділах, а працюють уже окремими взводами, тобто це вже реальне військове вторгнення", - заявив Семенченко.

    За його словами, "сьогодні разом із братами із Дніпра (Дніпропетровська – ред.), які не побоялися увійти в місто, хлопці починають чистити прилеглі квартали".

    "Бої йдуть із наростанням жорстокості. Очевидно, все ж у цьому місті ми намацали "Кощієву смерть" донецького угруповання терористів. Періодично доходить до рукопашної. Учора відбили останні танкові атаки – не треба їх боятися, вони горять, як свічки", - написав Семенченко.

    На його думку, "треба, щоб припинилися безглузді 5-30 хвилинні штурми зовнішніх обводів міста й щоб інші частини (сил АТО) зайшли через коридор усередину міста". "Поки що це зробив Дніпро, щоправда, у дуже невеликій кількості", - зазначив комбат.

    "Я не маю права когось критикувати чи висувати претензії, панікувати й кричати "нас злили" не збираюся. Ми все одно переможемо, але якою ціною? Колись доведеться зрозуміти, що війна – це не лише зайняття залишених терористами міст, іноді перемогу доводиться вигризати. Адже відступати-то їм стає вже нікуди", - заявив Семенченко

    "Я можу сказати, що я збираюся робити з цього приводу: до обіду збираю все, що можу, "по засіках" – охорону баз, варти в таборі, охорону артилерії, кухарів. Далі чекаю обіцяне підкріплення. Якщо його не буде, єдине, що я можу зробити, – це завантажити себе разом із цими довбаними крапельницями (після поранення) у машину, наколотися знеболювального по самі брови й поїхати до бійців", - вважає Семенченко.

    Він заявив: "Місто ми не здамо, а все інше нехай буде на совісті тих, хто міг би в один момент змінити всю обстановку".

    Post by Семен Семенченко.
    "Ми переможемо, тому що кращої за Україну для нас землі немає. Це наша Батьківщина і цим усе сказано", - додав Семенченко
  • #210 від optimist 22 Aug 2014
  • Відео як мотороловці "звільняли" Міусинск
    Тим хто не може спокійно дивитися на ватників переглядати не рекомендується. Матюки є крові немає.
    Але там засвітилися посібники терористів.
Сторінок:
Actions