Автор Тема: Я брюнетка, но задам блондинистый вопрос. Кто сможет ответить (про гаСС)  (Прочитано 4529 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Десь проскакувала інфа, що ЄС збирається зробити одну контору, яка купуватиме гас у москалів централізовано. А потім будуть розподіляти всередені союзу. Хочуть і ціну збити, і відійти від можливого шантажу гасом окремих країн. Думаю, що до конця року щось таки і замутять.

Як мінімум корупційна спокуса, переходить з рук Путіна до рук креівників цієї контори. :)
Не будуть вже Шрьодери різні вийшови на пенсію, за особливі заслуги "працювати" в Газпромі. :)

Offline Serg

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 647
Цитувати
Статью нужно полностью читать, а не то что хочется ;) Требуется обращение Верховного суда в Раду и медицинское заключение о невозможности исполнять обязанности.

Статья 110. Невозможность исполнения Президентом Украины своих полномочий по состоянию здоровья должна быть установлена на заседании Верховной Рады Украины и подтверждена решением, принятым большинством от ее конституционного состава ... - ЭТО ДОСТАТОЧНОЕ УСЛОВИЕ.

ВР установила что он не может усполнять свои полномочия. Да еще нужно "на основании письменного представления Верховного Суда Украины — по обращению Верховной Рады Украины, и медицинского заключения." Но это НЕ НЕОБХОДИМОЕ условие.  Мы простим прогульщику Януковичу не поход к врачу за справкой. К стати трусость - "медвежья" болезнь ;).

ЕЩЕ РАЗ - достаточное условие ВЫПОЛНЕНО.

Цитувати
Да, Россия дефолт объявила. От сумы и тюрьмы не зарекайся ;) кстати почитай хронологию того дефолта в части переговоров с МВФ тебе будет полезно для понимания происходящего на Украине
http://ria.ru/history_spravki/20110824/422807796.html Предложила и выдала 3 млрд, но полтора куда-то пропали и в результате за март и февраль не оплатили. Зачем же дальше давать, тем более самозванцам? Ты сам бы дал? Я бы нет?

Я украинец и меня интересует только Украина и ее благополучие. Поэтому спасибо за ссылки но они мне не нужны.  Мне Россия неинтересна в той мере, пока она НЕ "сплотирует республики свободные".
Россия дала деньги Украине которые потратил Янукович и правительство Азарова. Оба в России так что опять таки ты ближе к ним и можешь спросить на очередной п-ции в Ростове. После бегства Януковича Россия никаких траншей с еврооблигациями Украины не производила. Это то что ты говоришь про Февраль, Март и т.д. - когда пм Яценюк.

Цитувати
Сам то ты в это веришь? На Источнике клейма ставить негде, нет?
Автоматы АК-100 находятся только на вооружении сил ССО России. Военнослужащий России - Игорь Стрелков, сейчас в Украине. Вот его фотография, плюс он держит АК-100. Этого достаточно.

http://lb.ua/news/2014/04/16/263380_sotrudnikov_alfi_slavyanske.html

Мое мнение, что изложенной информации в этой ветке достаточно для того, чтобы убедить зравомыслящего россиянина, каким я тебя считаю в правильности моей точки зрения.
Если еще будут вопросы пиши в личку или заводи отдельную ветку с вопросами.

С уважением,
Serg
« Останнє редагування: Квітня 21, 2014, 10:51:00 22:51 від Serg »

Offline s e r g

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 32
Цитувати
Статья 110. Невозможность исполнения Президентом Украины своих полномочий по состоянию здоровья должна быть установлена на заседании Верховной Рады Украины и подтверждена решением, принятым большинством от ее конституционного состава ... - ЭТО ДОСТАТОЧНОЕ УСЛОВИЕ.

ВР установила что он не может усполнять свои полномочия. Да еще нужно "на основании письменного представления Верховного Суда Украины — по обращению Верховной Рады Украины, и медицинского заключения." Но это НЕ НЕОБХОДИМОЕ условие.  Мы простим прогульщику Януковичу не поход к врачу за справкой. К стати трусость - "медвежья" болезнь ;).ЕЩЕ РАЗ - достаточное условие ВЫПОЛНЕНО.
Читай статью полностью, а не только то , что хочется:
Статья 110. Невозможность исполнения Президентом Украины своих полномочий по состоянию здоровья должна быть установлена .... и подтверждена .... на основании письменного представления ... и медицинского заключения.

Согласно Конституции установить и подтвердить требуется НА ОСНОВАНИИ медицинского заключения. Где медицинское заключение? Так что самозванцы нелегитимные ;)
 
Цитувати
Я украинец и меня интересует только Украина и ее благополучие. Поэтому спасибо за ссылки но они мне не нужны.  Мне Россия неинтересна в той мере, пока она НЕ "сплотирует республики свободные".
то что ты украинец это очень сильный аргумент для того чтобы тебя не интересовал чужой опыт.  :smilie5:
Цитувати
Россия дала деньги Украине которые потратил Янукович и правительство Азарова. Оба в России так что опять таки ты ближе к ним и можешь спросить на очередной п-ции в Ростове. После бегства Януковича Россия никаких траншей с еврооблигациями Украины не производила. Это то что ты говоришь про Февраль, Март и т.д. - когда пм Яценюк.
кредитору не важно, кто там в ПМах важно что не платит, а значит давать в долг нельзя. Азарова вроде в Австрии, нет?
Цитувати
Автоматы АК-100 находятся только на вооружении сил ССО России. Военнослужащий России - Игорь Стрелков, сейчас в Украине. Вот его фотография, плюс он держит АК-100. Этого достаточно.
http://lb.ua/news/2014/04/16/263380_sotrudnikov_alfi_slavyanske.html
Мое мнение, что изложенной информации в этой ветке достаточно для того, чтобы убедить зравомыслящего россиянина, каким я тебя считаю в правильности моей точки зрения.
Если еще будут вопросы пиши в личку или заводи отдельную ветку с вопросами
вот тебе статья про АК-100 там есть раздел География применения, так что тезис про ТОЛЬКО ССО России просто ложь ;)
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%8B_%D0%9A%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%88%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0_%C2%AB%D1%81%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B9_%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%B8%C2%BB#.D0.93.D0.B5.D0.BE.D0.B3.D1.80.D0.B0.D1.84.D0.B8.D1.8F_.D0.BF.D1.80.D0.B8.D0.BC.D0.B5.D0.BD.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D1.8F

Изложенное тобой увы не убедительно - обычная пропаганда.;)