Автор Тема: Мінстець. Хунта.  (Прочитано 4215 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17610
  • Стать: Чоловіча
Re: Мінстець. Хунта.
« Reply #90 : Червня 27, 2018, 12:21:47 12:21 »
Вас в Гугле забанили?

Не, я просто читал Конвенцию ООН, Хартию Совета Европы и другие основополагающие документы, подписанные, в том числе, Украиной.

Согласно этим документам именно обвиняющая сторона должна предоставлять доказательства чьей-то вины, а не отвечать в духе "Ищите эти доказательства сами".

Я обвиняющая сторона? Я констатирующая сторона. "Интер" - пророссийские гандоны. Я констатирую. Я не обвиняю.

Так Вас в Гугле забанили? Я так и не получил ответ на вопрос.

И еще. Имя, фамилия, звание, должность ВАШИ? Представьтесь, пожалуйста. Ибо на соседнем форуме Вас назвали: "Хуй". Но Вы почему-то не стали доказывать обратное.

Либо Вы - хуй и с этим согласны, раз не стали приводить доказательства, что вы не хуй...либо Вы - человек. Тогда вопрос. Почему Вас два человека с соседнего форума назвали Хуем.

Количество вопросов к Вам растет, а вы не спешите на них отвечать.

Итак. Сверху до низу. Жду ответы на все вопросы по порядку. Время пошло.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17610
  • Стать: Чоловіча
Re: Мінстець. Хунта.
« Reply #91 : Червня 27, 2018, 12:26:54 12:26 »
Итак. Сконцентрирую в одном месте по порядку.

1. Вас в Гугде забанили?
2. Представьтесь, кто Вы. Фамилия. Звание. Должность. Вы проводите мне допрос. Обязаны представиться, как представитель силовых структур Украины.
3. Вы - хуй? Или человек? Если хуй, то почему я должен разговаривать с хуем? Если человек, то почему на соседнем форуме Вы не опровергли один ворпос и одно утверждение, что Вы - хуй от двух пользователей форума?


Так удобно Вам будет отвечать на мои поставленные вопросы?

По порядку, если не сложно. Время идет.

Offline Шильдер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1182
Re: Мінстець. Хунта.
« Reply #92 : Червня 27, 2018, 01:42:36 13:42 »
Бессмысленный какой-то разговор.

"Интер" виноват, поскольку на него подали свыше 30 жалоб - но подача жалоб не является доказательством нарушений (поскольку жалобы должны быть сначала проверены и подтверждены).

"Интер" виноват, поскольку назвал героев "преступниками" - неизвестно, что за герои, для кого они герои и т.д. (предлагается искать самим)

"Интер" виноват, поскольку послал послал своих журналистов на футбольный чемпионат в Россию (это вообще не является нарушением).

Вот и получился такой винигретик (или каша) - телеканал является вражеским, потому что на него подали жалобы, потому что он совершил совершенно законные действия по отправке своих журналистов и потому что он кого-то кем-то назвал.

На мой взгляд, разумные люди на основании таких винигретиков не бросаются такими словми как "вражеский".

Offline Шильдер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1182
Re: Мінстець. Хунта.
« Reply #93 : Червня 27, 2018, 01:45:35 13:45 »
Вы - хуй?

Извините, не буду участвовать в дискуссии на тему "Кто - хуй?".

Я лучше еще раз почитаю Конвенцию ООН, Хартию Совета Европы, Конституцию Украины и т.п.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17610
  • Стать: Чоловіча
Re: Мінстець. Хунта.
« Reply #94 : Червня 27, 2018, 01:46:06 13:46 »
Бессмысленный какой-то разговор.

"Интер" виноват, поскольку на него подали свыше 30 жалоб - но подача жалоб не является доказательством нарушений (поскольку жалобы должны быть сначала проверены и подтверждены).

"Интер" виноват, поскольку назвал героев "преступниками" - неизвестно, что за герои, для кого они герои и т.д. (предлагается искать самим)

"Интер" виноват, поскольку послал послал своих журналистов на футбольный чемпионат в Россию (это вообще не является нарушением).

Вот и получился такой винигретик (или каша) - телеканал является вражеским, потому что на него подали жалобы, потому что он совершил совершенно законные действия по отправке своих журналистов и потому что он кого-то кем-то назвал.

На мой взгляд, разумные люди на основании таких винигретиков не бросаются такими словми как "вражеский".

Вы не ответили на мои вопросы.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17610
  • Стать: Чоловіча
Re: Мінстець. Хунта.
« Reply #95 : Червня 27, 2018, 01:46:44 13:46 »
Вы - хуй?

Извините, не буду участвовать в дискуссии на тему "Кто - хуй?".

Я лучше еще раз почитаю Конвенцию ООН, Хартию Совета Европы, Конституцию Украины и т.п.

Почитайте.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17610
  • Стать: Чоловіча
Re: Мінстець. Хунта.
« Reply #96 : Червня 27, 2018, 01:47:34 13:47 »
 :lol:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17610
  • Стать: Чоловіча
Re: Мінстець. Хунта.
« Reply #97 : Червня 27, 2018, 01:49:08 13:49 »
И..это...кстати...винЕгретик.

Почитайте... :gigi:

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33248
  • Стать: Чоловіча
Re: Мінстець. Хунта.
« Reply #98 : Червня 27, 2018, 08:10:15 20:10 »
Вы - хуй?

Извините, не буду участвовать в дискуссии на тему "Кто - хуй?".

Я лучше еще раз почитаю Конвенцию ООН, Хартию Совета Европы, Конституцию Украины и т.п.

Яка ще нафіг дискусія ?

Ти - хуй, мусиш з цим жити  :smilie7:

Конвенції та хартії почитай, звісно. Хоча там про права форумних хуїв ніби нічого не сказано, наскільки я пригадую  :smilie7: 

Offline Шильдер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1182
Re: Мінстець. Хунта.
« Reply #99 : Червня 27, 2018, 08:16:39 20:16 »
Вы - хуй?

Извините, не буду участвовать в дискуссии на тему "Кто - хуй?".

Я лучше еще раз почитаю Конвенцию ООН, Хартию Совета Европы, Конституцию Украины и т.п.

Яка ще нафіг дискусія ?

Ти - хуй, мусиш з цим жити  :smilie7:

Конвенції та хартії почитай, звісно. Хоча там про права форумних хуїв ніби нічого не сказано, наскільки я пригадую  :smilie7:

дебiл  ;D