Автор Тема: слово война перестало быть абстракностью и историей  (Прочитано 818 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4029
теперь это часть нашей жизни.. думая как поступить сегодня я учитываю что идет война и завтра возможно все будет горячее чем сегодня.

страхи .. неуверенности .. беспокойства за будущее . .все уже в прошлом . .есть просто ожидание боя .. в любом его проявлении.

всегда удивлялся как это вот так жить во время войны .. смотрел фильмы и не понимал . .а теперь понимаю .. ничуть не хуже чем в мирной жизни... только рисков чуть больше .. забавное ощущение понимания ... четкость понимания ограниченности жизни .. не абстрактно где то кто то когда то умрет .. а понимание что этот кто то можешь быть ты и это просто вопрос статистики  потому что на войне все же стреляют и есть определенные сроки жизни тебя как человека в том или ином качестве на поле боя или в тылу ..

мой боевой опыт это игры в пейнтбол и неплохая физическая форма .. . думаю в 2мв это было бы неплохим залогом для более успешного исхода чем для других но .. в современной войне боюсь это не канает вообще)) .. хотя в пейнтболе я хожу по центру и всегда связываю на себя часть противника и умудряюсь оставаться "жив" очень часто .. это греет . .но там стреляют шариками...

философски как у нас все .. в интересное время живем .. мой отец прожил получается очень спокойную жизнь ... от войны до войны и теперь мне есть что рассказать ему чего он не знал .. . забавно.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4029
и еще

что больеш всего пугало - неопредленость ситуации .. что я буду делать когда начнется? .. а теперь у меня лично такой неопределенности нет . .я знаю что я буду делать . .вопрос только где и как-  но .. я буду сражаться и это будет мое новое место в этом новом мире .. так что теперь никакой неопределнности . .я уверенно смотрю в будущее)))
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
и еще

что больеш всего пугало - неопредленость ситуации .. что я буду делать когда начнется? .. а теперь у меня лично такой неопределенности нет . .я знаю что я буду делать . .вопрос только где и как-  но .. я буду сражаться и это будет мое новое место в этом новом мире .. так что теперь никакой неопределнности . .я уверенно смотрю в будущее)))
:smiley24: Вот это правильно.

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
и еще

что больеш всего пугало - неопредленость ситуации .. что я буду делать когда начнется? .. а теперь у меня лично такой неопределенности нет . .я знаю что я буду делать . .вопрос только где и как-  но .. я буду сражаться и это будет мое новое место в этом новом мире .. так что теперь никакой неопределнности . .я уверенно смотрю в будущее)))

+1. Хоча деяка невизначеність лишилась - що робити з близькими. Але вже є певні думки.
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча
Опять бряцают оружием:
Цитувати
По оперативным данным группы "Информационное Сопротивление", в приграничных с Украиной районах России происходит формирование ударной группировки российских войск.
Об этом сообщает на своей странице в Facebook руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук.
В частности, по его словам, в районах напротив Харьковской, Черниговской и Сумской областей Украины, в непосредственной близости от госграницы, формируются батальонные тактические группы (БТГ)."В составе БТГ идентифицированы военнослужащие частей ВДВ и спецназа ГРУ ГШ ВС РФ. Одновременно на территории Беларуси начаты совместные учения Сил специальных операций Вооружённых сил Республики Беларусь и подразделений ВДВ России", - сообщает Тымчук.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Українська правда ‏@ukrpravda_news  5 хв.
Новороссия корнями связана с русским государством, с другим менталитетом - #путинхуй

Українська правда ‏@ukrpravda_news  27 хв.
Путин: Харьков, Луганск, Одесса, Херсон, Николаев - это Новороссия

 Українська правда ‏@ukrpravda_news  6 хв.
Украина - многострадальная земля. Там, где возрождается неонацизм - западная часть Украины. #путинхуй

Українська правда ‏@ukrpravda_news  16 хв.
Путин: Надеюсь, что мне не придется воспользоваться правом на ввод войск, данным Советом Федерации

Offline Куркуль

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2090
всегда удивлялся как это вот так жить во время войны .. смотрел фильмы и не понимал . .а теперь понимаю .. ничуть не хуже чем в мирной жизни... только рисков чуть больше .. забавное ощущение понимания ... четкость понимания ограниченности жизни .. не абстрактно где то кто то когда то умрет .. а понимание что этот кто то можешь быть ты и это просто вопрос статистики  потому что на войне все же стреляют и есть определенные сроки жизни тебя как человека в том или ином качестве на поле боя или в тылу ..
та же фигня

Offline Go to Ass

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1154
  • Стать: Чоловіча
  • -
всегда удивлялся как это вот так жить во время войны .. смотрел фильмы и не понимал . .а теперь понимаю .. ничуть не хуже чем в мирной жизни... только рисков чуть больше .. забавное ощущение понимания ... четкость понимания ограниченности жизни .. не абстрактно где то кто то когда то умрет .. а понимание что этот кто то можешь быть ты и это просто вопрос статистики  потому что на войне все же стреляют и есть определенные сроки жизни тебя как человека в том или ином качестве на поле боя или в тылу ..
та же фигня

Писал уже. Становятся близкими и понятными переживания поляков в первой половине сентября 1939 года...  :(

На этот счет можно воспоминания С. Лема перечитать. Он жил во Львове до 1946 года...

Offline Ковальчук Юрій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3848
знаю що робити, готовий....
Бугага, сергіньо, аматорка, фінлі, реєма, світ, Бувалий- ольгінські тролі- які спалились на дрібниці. читаючи цих дятлів, цитуючи них ви цілуєте дупу путіна