Автор Тема: Здоровые и стройные-в светлое завтра!  (Прочитано 174504 раз)

0 Користувачів і 3 Гостей дивляться цю тему.

Offline ka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4311
  • Стать: Жіноча
  • Німеччина, Бремен
Re: Здоровые и стройные-в светлое завтра!
« Reply #330 : Червня 29, 2014, 05:13:51 17:13 »
Кать,  а как насчет такого с собой:креветки+яйца рубленные+столовая ложка дрессинга к цезарю? Берешь с собой рисовые хлебцы,  накладываешь на них Вот это все, и ешь.  Сытно, белок и сложные углеводы.
И...всё?? 
Рисовые хлебцы, это которые вкуса бумаги? Лучше я поголодаю.

Заплакать захотелось от такого обеда. Я не наемся этим, только аппетит разыграется.

Креветки стоят 2,50 сто грамм, не потяну каждый день, это деликатесс практически.

Жрать хочу кстати как медведь.
Путин - капут.

Offline Kataržina

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3060
  • Из приятной Балтийской республики.
Re: Здоровые и стройные-в светлое завтра!
« Reply #331 : Червня 29, 2014, 05:18:45 17:18 »
Кать,  а как насчет такого с собой:креветки+яйца рубленные+столовая ложка дрессинга к цезарю? Берешь с собой рисовые хлебцы,  накладываешь на них Вот это все, и ешь.  Сытно, белок и сложные углеводы.
И...всё?? 
Рисовые хлебцы, это которые вкуса бумаги? Лучше я поголодаю.

Заплакать захотелось от такого обеда. Я не наемся этим, только аппетит разыграется.

Креветки стоят 2,50 сто грамм, не потяну каждый день, это деликатесс практически.

Жрать хочу кстати как медведь.
Ты попробуй, 5 яиц на пачку креветок, если рисовые невкусные(я ем польские, очень даже), возьми любой грубый хлеб или тот же лаваш. Я пожрать совсем не дура, но насыщают отлично.

Offline Kataržina

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3060
  • Из приятной Балтийской республики.
Re: Здоровые и стройные-в светлое завтра!
« Reply #332 : Червня 29, 2014, 05:25:21 17:25 »
Кстати, я сразу всем признаюсь, я ем много.  :smilie5: Если надо съесть где-то 2200 здоровыми нормальными продуктами, то это КУЧА еды. Счас буду есть на 1700, это при сбросе полкило в неделю, но поправлю сладкое и самой еды будет все-равно много. Если честно, не вижу смысла есть мало, невкусно. Еда-одно из удовольствий в жизни  самых боьших, зачем же себя лишать   :gigi:

Offline FrogQueen

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1203
  • Одесса
Re: Здоровые и стройные-в светлое завтра!
« Reply #333 : Червня 29, 2014, 05:27:59 17:27 »

Сами не хотят о бизе с клубникой читать, а другие, значит, пусть слюной захлебнутся. Ок, приношу себя в жертву  :smilie5:


Спасительница! :)
Хороший салат. Он совсем без заправки идет?
Аннушка уже разлила масло. (с)

Offline FrogQueen

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1203
  • Одесса
Re: Здоровые и стройные-в светлое завтра!
« Reply #334 : Червня 29, 2014, 05:31:56 17:31 »
Кстати, я сразу всем признаюсь, я ем много.  :smilie5: Если надо съесть где-то 2200 здоровыми нормальными продуктами, то это КУЧА еды. Счас буду есть на 1700, это при сбросе полкило в неделю, но поправлю сладкое и самой еды будет все-равно много. Если честно, не вижу смысла есть мало, невкусно. Еда-одно из удовольствий в жизни  самых боьших, зачем же себя лишать   :gigi:

А если 1400, то особо не разгонишься :(.
Как бы найти силы на 3 дня жесткого Дюкана, после этого и порции уменьшаются и сладкого не хочется. Но как подумаю, жить не хочется :(
Аннушка уже разлила масло. (с)

Offline Амилаза

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 146
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Re: Здоровые и стройные-в светлое завтра!
« Reply #335 : Червня 29, 2014, 05:37:32 17:37 »
Создала  "Качалку"  :smiley25: http://ukrpravda.net/index.php?topic=14698.0

"Приглашаю штангистов, йогов, бегунов и прочих физически активных граждан обсуждать в этой теме свои тренировки, результаты и победы. Надеюсь, их есть среди нас  :Razom:

Скажем "Нет!" "вялым предплечьям"!"

Offline Kataržina

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3060
  • Из приятной Балтийской республики.
Re: Здоровые и стройные-в светлое завтра!
« Reply #336 : Червня 29, 2014, 05:42:15 17:42 »
Кстати, я сразу всем признаюсь, я ем много.  :smilie5: Если надо съесть где-то 2200 здоровыми нормальными продуктами, то это КУЧА еды. Счас буду есть на 1700, это при сбросе полкило в неделю, но поправлю сладкое и самой еды будет все-равно много. Если честно, не вижу смысла есть мало, невкусно. Еда-одно из удовольствий в жизни  самых боьших, зачем же себя лишать   :gigi:

А если 1400, то особо не разгонишься :( .
Как бы найти силы на 3 дня жесткого Дюкана, после этого и порции уменьшаются и сладкого не хочется. Но как подумаю, жить не хочется :(
Я тебе только еще раз подскажу выяснить базальный обмен и никогда не спускаться в калориях ниже. 1400 это как-то мало. А Дюкан, имхо, какая-то недодиета и сравнительно честный способ отъема денег у населения.  :smilie5:

Offline Прекрасная_свинарка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13919
  • Стать: Жіноча
  • Украина, везде понемногу
Re: Здоровые и стройные-в светлое завтра!
« Reply #337 : Червня 29, 2014, 05:55:12 17:55 »
Спасительница! :)
Хороший салат. Он совсем без заправки идет?

По желанию. Можешь чуток взбрызнуть лимонным соком, можешь немного растительного масла добавить, можешь рассолом из оливок полить.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)

Offline FrogQueen

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1203
  • Одесса
Re: Здоровые и стройные-в светлое завтра!
« Reply #338 : Червня 29, 2014, 05:56:37 17:56 »
Кстати, я сразу всем признаюсь, я ем много.  :smilie5: Если надо съесть где-то 2200 здоровыми нормальными продуктами, то это КУЧА еды. Счас буду есть на 1700, это при сбросе полкило в неделю, но поправлю сладкое и самой еды будет все-равно много. Если честно, не вижу смысла есть мало, невкусно. Еда-одно из удовольствий в жизни  самых боьших, зачем же себя лишать   :gigi:

А если 1400, то особо не разгонишься :( .
Как бы найти силы на 3 дня жесткого Дюкана, после этого и порции уменьшаются и сладкого не хочется. Но как подумаю, жить не хочется :(
Я тебе только еще раз подскажу выяснить базальный обмен и никогда не спускаться в калориях ниже. 1400 это как-то мало. А Дюкан, имхо, какая-то недодиета и сравнительно честный способ отъема денег у населения.  :smilie5:
Так выяснила. 1600 при отсутствии нагрузки, которой у меня сейчас и нет. Минус 200, чтобы снижать вес.
Аннушка уже разлила масло. (с)

Offline Kataržina

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3060
  • Из приятной Балтийской республики.
Re: Здоровые и стройные-в светлое завтра!
« Reply #339 : Червня 29, 2014, 07:14:28 19:14 »
Я вчера нажралась суши. Это ужас-ужас?

А сегодня такая порядочная, обложилась калькулятором калорий, завела заметочку, и сижу такая гордая, записав туда утренний кофе без сахара и сливок/молока. Пометалась было по квартире, чего бы съесть, но есть не хочется, ни правильного сазана, ни неправильные куриные сердечки в сметане. Так и сижу как дура, гулять пойду лучше.
Да не ужас ничуть.  :smilie1: Я вообще против посыпания головы пеплом из-за съеденного. Скока их было?

Offline Клёпа

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1652
  • Стать: Жіноча
  • USA-UA
Re: Здоровые и стройные-в светлое завтра!
« Reply #340 : Червня 29, 2014, 07:19:19 19:19 »
Привет. Мне тоже к вам. Терять надо немножко, всего пару-тройку наеденных за пол-года килограммов. Цель - по большому счету - держать на месте. Главный враг похудения, пожалуй,  хлеб.
О салатах и рецептах читаю с интересом :)
та вы шо

Offline Kataržina

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3060
  • Из приятной Балтийской республики.
Re: Здоровые и стройные-в светлое завтра!
« Reply #341 : Червня 29, 2014, 07:32:03 19:32 »

Так выяснила. 1600 при отсутствии нагрузки, которой у меня сейчас и нет. Минус 200, чтобы снижать вес.
Это базальный? Или уже дневная потребность в калориях? Если базальный, то 1600*1.2-10% у меня не получается 1400.
« Останнє редагування: Червня 29, 2014, 07:34:22 19:34 від Kataržina »

Offline Destrie

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3766
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Re: Здоровые и стройные-в светлое завтра!
« Reply #342 : Червня 29, 2014, 07:35:54 19:35 »
Почитала ,пойду что ли пресс покачаю  :gigi:

А у меня стандартная проблема бывшего спортсмена  :gigi:
Нагрузка еще прошлым летом была суровая ,жрала я тогда все что не приколочененно  :gigi: на вид вполне себе ничего была .
а потом так сложилось что перешла работать в вет килинику ,не сказать что прям сидячая работа ,но на фоне прошлой вообще ни о чем ...

Короче я не поправилась в кг ,благо тормоза на пережор есть ,я если не работаю особо и не ем , но  спала мускулатура вместо нее заплыло салком все порядочно так и объемы конкретно так расползлись
но самое кошмарное это пожалуй прогрессирующий цейлюлит  ,он тварь такая меня и в бытность впахивания  на конюшне доставал ,так как низ у меня склонен к набору массы ,а теперь ваще жесть  :Sho_za:
денег на салоны нет ... может кто чего знает работающее из питания там или процедур недорогих...
Вот пожалусь что ли  :smilie2:
Будет новый завет, что война - это мир
Будет новый декрет, что незнание - сила

То, что Оруэлл видел во сне
Я вижу сейчас наяву (с) Louna

Offline ka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4311
  • Стать: Жіноча
  • Німеччина, Бремен
Re: Здоровые и стройные-в светлое завтра!
« Reply #343 : Червня 29, 2014, 07:40:12 19:40 »
Знаете,  кака самая кака с диетой? Готовить придется во-первых, самой, во-вторых с фантазией и старанием.
Путин - капут.

Offline Kataržina

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3060
  • Из приятной Балтийской республики.
Re: Здоровые и стройные-в светлое завтра!
« Reply #344 : Червня 29, 2014, 08:01:04 20:01 »
Знаете,  кака самая кака с диетой? Готовить придется во-первых, самой, во-вторых с фантазией и старанием.
Поэтому я не за диеты, а за позаписывать рацион, а потом уже в нем что-то слегка править. Иначе это требует глобальных изменений в образе жизни, что само по себе является стрессом. :smilie3: И лишней нагрузкой.

Offline Kataržina

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3060
  • Из приятной Балтийской республики.
Re: Здоровые и стройные-в светлое завтра!
« Reply #345 : Червня 29, 2014, 08:22:11 20:22 »
Почитала ,пойду что ли пресс покачаю  :gigi:

А у меня стандартная проблема бывшего спортсмена  :gigi:
Нагрузка еще прошлым летом была суровая ,жрала я тогда все что не приколочененно  :gigi: на вид вполне себе ничего была .
а потом так сложилось что перешла работать в вет килинику ,не сказать что прям сидячая работа ,но на фоне прошлой вообще ни о чем ...

Короче я не поправилась в кг ,благо тормоза на пережор есть ,я если не работаю особо и не ем , но  спала мускулатура вместо нее заплыло салком все порядочно так и объемы конкретно так расползлись
но самое кошмарное это пожалуй прогрессирующий цейлюлит  ,он тварь такая меня и в бытность впахивания  на конюшне доставал ,так как низ у меня склонен к набору массы ,а теперь ваще жесть  :Sho_za:
денег на салоны нет ... может кто чего знает работающее из питания там или процедур недорогих...
Вот пожалусь что ли  :smilie2:
Целлюлит ничо не возьмет и в салоне, но уменьшить вполне. Для первой половины цикла возьми хороший (и, увы, дорогой) крем с кофеином или чем-то таким же жирорасщепляющим, для второй- можно любой дешевенький дренажный. То есть, чтобы по составу в него входили плющ, хвощ, конский каштан и тыды. Похудеть-нет, а вот состоние кожи-вполне улучшит. Самомассаж практически нереален, а вот растирания грубой мочалкой перед кремом- вполне доступны. :smilie1:

Offline ka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4311
  • Стать: Жіноча
  • Німеччина, Бремен
Re: Здоровые и стройные-в светлое завтра!
« Reply #346 : Червня 29, 2014, 08:41:15 20:41 »
Знаете,  кака самая кака с диетой? Готовить придется во-первых, самой, во-вторых с фантазией и старанием.
Поэтому я не за диеты, а за позаписывать рацион, а потом уже в нем что-то слегка править. Иначе это требует глобальных изменений в образе жизни, что само по себе является стрессом. :smilie3: И лишней нагрузкой.
Дык я его уже рассказывала. И поняла, что проблема в количестве, а не в составе. Теперь придумываю, что взять на самый первый завтрак, пока в доме йогурт не завелся.
Путин - капут.

Offline Omela

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2505
  • Стать: Жіноча
  • Харьков
Re: Здоровые и стройные-в светлое завтра!
« Reply #347 : Червня 29, 2014, 08:50:46 20:50 »
У меня муж очччень худой - кости и сухожилия, шансов, что нарастит с возрастом хотя бы мясо нет, по его отцу вижу  :smilie5:, поэтому чтобы не выглядеть колобком на его фоне решила трошки сбросить вес. Просто уменьшила свои порции еды, стала класть в тарелку примерно на четверть меньше. И как-то постепенно с меня сошло 6 кг, и не возвращаются, что самое главное. :)
Мне правда повезло - я не очень люблю сладкое. Но очень люблю копчености и соленья.  :smilie1:
« Останнє редагування: Червня 29, 2014, 08:52:47 20:52 від Omela »

Offline Tango

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1484
  • Норвегия
Re: Здоровые и стройные-в светлое завтра!
« Reply #348 : Червня 29, 2014, 09:01:51 21:01 »
Еще я гуглю питание по часам. Пока безрезультатно.

Потому что это не метод, не диета и не система питания.

Это условие такое для поддержания стабильного уровня сахара.

Offline ka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4311
  • Стать: Жіноча
  • Німеччина, Бремен
Re: Здоровые и стройные-в светлое завтра!
« Reply #349 : Червня 29, 2014, 09:56:41 21:56 »
Между прочим, всем спасибо огромное.
Я в шоке. Я думала. мои бутерброды, это невесть как мало и я совершенно правильно от них голодная, а тут выяснилось, что если я возьму с собой на работу (не завтракая дома) немного самодельного йогурта на первый завтрак, какие-нибудь запеченые овощи с грибами допустим и сыром на обед и салат из зеленого или незеленого, но овощного, то по объему это больше, я буду меньше страдать от голода, а по калориям меньше. Чешу репу со страшной силой. popcorn1
Путин - капут.

Offline Geness

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 878
  • Стать: Жіноча
  • Россия
Re: Здоровые и стройные-в светлое завтра!
« Reply #350 : Червня 29, 2014, 10:19:15 22:19 »
Я вчера нажралась суши. Это ужас-ужас?

А сегодня такая порядочная, обложилась калькулятором калорий, завела заметочку, и сижу такая гордая, записав туда утренний кофе без сахара и сливок/молока. Пометалась было по квартире, чего бы съесть, но есть не хочется, ни правильного сазана, ни неправильные куриные сердечки в сметане. Так и сижу как дура, гулять пойду лучше.
Да не ужас ничуть.  :smilie1: Я вообще против посыпания головы пеплом из-за съеденного. Скока их было?
Грамм 400, или 500. Но больше за день, кроме кофе без сахара и брынзы кусочка, ничо не было.

Сегодня съела курбедро без кожи, жареное в панировке, но панировку ободрала, бедро было цыплячье, небольшое, сыра грамм 100, суджук грамм 50, наверное. Не считала еще. Пустой кофе, вода, и миндаля штук 10. Все.

Offline FrogQueen

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1203
  • Одесса
Re: Здоровые и стройные-в светлое завтра!
« Reply #351 : Червня 29, 2014, 10:44:21 22:44 »

Так выяснила. 1600 при отсутствии нагрузки, которой у меня сейчас и нет. Минус 200, чтобы снижать вес.
Это базальный? Или уже дневная потребность в калориях? Если базальный, то 1600*1.2-10% у меня не получается 1400.

Ой, это уже дневная потребность. Базальный 1200.
Аннушка уже разлила масло. (с)

Offline FrogQueen

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1203
  • Одесса
Re: Здоровые и стройные-в светлое завтра!
« Reply #352 : Червня 29, 2014, 10:51:04 22:51 »
Вернулась с прогулки, км 10 честно отходила, только есть очень хочется :)(не ужинала). Смотрю на часы. А если один помидорчик с кусочком брынзы? Это же не страшно, да?
Аннушка уже разлила масло. (с)

Offline FrogQueen

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1203
  • Одесса
Re: Здоровые и стройные-в светлое завтра!
« Reply #353 : Червня 29, 2014, 10:53:29 22:53 »
Я вчера нажралась суши. Это ужас-ужас?

А сегодня такая порядочная, обложилась калькулятором калорий, завела заметочку, и сижу такая гордая, записав туда утренний кофе без сахара и сливок/молока. Пометалась было по квартире, чего бы съесть, но есть не хочется, ни правильного сазана, ни неправильные куриные сердечки в сметане. Так и сижу как дура, гулять пойду лучше.
Да не ужас ничуть.  :smilie1: Я вообще против посыпания головы пеплом из-за съеденного. Скока их было?
Грамм 400, или 500. Но больше за день, кроме кофе без сахара и брынзы кусочка, ничо не было.

Сегодня съела курбедро без кожи, жареное в панировке, но панировку ободрала, бедро было цыплячье, небольшое, сыра грамм 100, суджук грамм 50, наверное. Не считала еще. Пустой кофе, вода, и миндаля штук 10. Все.

Это очень мало. Я бы на таком рационе через три дня мела бы все, что не прибито. Насколько помню, то объем еды должен быть в районе 1-1, 5 кг.
Аннушка уже разлила масло. (с)

Offline Geness

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 878
  • Стать: Жіноча
  • Россия
Re: Здоровые и стройные-в светлое завтра!
« Reply #354 : Червня 29, 2014, 11:04:30 23:04 »
Я вчера нажралась суши. Это ужас-ужас?

А сегодня такая порядочная, обложилась калькулятором калорий, завела заметочку, и сижу такая гордая, записав туда утренний кофе без сахара и сливок/молока. Пометалась было по квартире, чего бы съесть, но есть не хочется, ни правильного сазана, ни неправильные куриные сердечки в сметане. Так и сижу как дура, гулять пойду лучше.
Да не ужас ничуть.  :smilie1: Я вообще против посыпания головы пеплом из-за съеденного. Скока их было?
Грамм 400, или 500. Но больше за день, кроме кофе без сахара и брынзы кусочка, ничо не было.

Сегодня съела курбедро без кожи, жареное в панировке, но панировку ободрала, бедро было цыплячье, небольшое, сыра грамм 100, суджук грамм 50, наверное. Не считала еще. Пустой кофе, вода, и миндаля штук 10. Все.

Это очень мало. Я бы на таком рационе через три дня мела бы все, что не прибито. Насколько помню, то объем еды должен быть в районе 1-1, 5 кг.
Овощами наверное надо объем добивать, творогом каким-нибудь. У меня просто все сожрали. :smilie5: Но есть не хочется, только пить после суджука.
Кстати, его ведь можно?

Offline ka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4311
  • Стать: Жіноча
  • Німеччина, Бремен
Re: Здоровые и стройные-в светлое завтра!
« Reply #355 : Червня 29, 2014, 11:21:09 23:21 »
Овощами наверное надо объем добивать, творогом каким-нибудь. У меня просто все сожрали. :smilie5: Но есть не хочется, только пить после суджука.
Кстати, его ведь можно?
Супруг посмотрел калорийность сего продукта. Главное, говорит, что там углеводов нету.  :smilie5:
Путин - капут.

Offline ka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4311
  • Стать: Жіноча
  • Німеччина, Бремен
Re: Здоровые и стройные-в светлое завтра!
« Reply #356 : Червня 29, 2014, 11:23:51 23:23 »
Отобрала у супруга книжку с калориями. А то он есть перестанет.  :lol:
Путин - капут.

Offline Прекрасная_свинарка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13919
  • Стать: Жіноча
  • Украина, везде понемногу
Re: Здоровые и стройные-в светлое завтра!
« Reply #357 : Червня 29, 2014, 11:33:32 23:33 »
Грамм 400, или 500. Но больше за день, кроме кофе без сахара и брынзы кусочка, ничо не было.

Имхо, выделенное, если такой режим питания - "норма", а судя по написанному дальше, то таки норма, значительно вреднее, чем все суши, вместе взятые :)
Все-таки, в питании должна быть какая-то система. Есть один раз в день, а потом "перехватывать кусками" - это, конечно, тоже система, но не думаю, что та, которая нужна.
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью. (с)

Offline Destrie

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3766
  • Стать: Жіноча
  • Одесса
Re: Здоровые и стройные-в светлое завтра!
« Reply #358 : Червня 30, 2014, 12:13:30 00:13 »

Целлюлит ничо не возьмет и в салоне, но уменьшить вполне. Для первой половины цикла возьми хороший (и, увы, дорогой) крем с кофеином или чем-то таким же жирорасщепляющим, для второй- можно любой дешевенький дренажный. То есть, чтобы по составу в него входили плющ, хвощ, конский каштан и тыды. Похудеть-нет, а вот состоние кожи-вполне улучшит. Самомассаж практически нереален, а вот растирания грубой мочалкой перед кремом- вполне доступны. :smilie1:
мне хотя бы уменьшить  :smilie2:
Это у меня есть такой массажер  типа

наследтсво от времен совдепии  :gigi:

как и многие стала заедать сильно новости  с апреля  ,раньше так не заедала стрессы, в короткие стрессы я наоборот не ем (март жрала плохо) ,а вот в долговременные как оказалось заедаю не слабо так
стала жрать от скуки  когда сидишь на работе, а работы то нет - такого раньше не было, так как работа была не от и до определенного времени  ,а надо сделать вот это  и пофиг за сколько времени ,зато сделал и вали домой ,в универе одногрупники не давали - сжирали сами :gigi:
есть привычка жевать все время пока чем то не занята,когда по 6- 8 часов ишачила в режиме нон стоп ,то жрала в два периода - до работы в первую половину дня  и после работы поздним вечером и до ночи  :gigi:
 сейчас  встаю рано ,завтрак у меня фигово идет ,бывает что давление в минусе  и могу только запхатся конфеткой ,но как правило стараюсь учепить кусок мяса и картошки\каши ,стараюсь обедать  как правило это или полноценный обед типа пельмени,картоха с мясом\рыбой из кафешки рядом  если мне потом ехать еще лечить кого то или тренировать ,или  овощи  с  творогом\сулугуни\брынзой  сейчас это как правило  пол кило помидор и гр 200 творога или брынзы. порой если не лениво заворачиваю творог\яйцо с зеленью  в лаваш ,прижариваю и таскаю на работу
могу навернуть сладкого на работе

а вот ужин - все что добуду в холодильнике, как правило с мясом  ,тянет жевать все время стараюсь отбиваться овощами\ фруктами ,фруктов жру много ,могу выжрать кило персиков только так ...
Будет новый завет, что война - это мир
Будет новый декрет, что незнание - сила

То, что Оруэлл видел во сне
Я вижу сейчас наяву (с) Louna

Offline Geness

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 878
  • Стать: Жіноча
  • Россия
Re: Здоровые и стройные-в светлое завтра!
« Reply #359 : Червня 30, 2014, 12:19:59 00:19 »
Овощами наверное надо объем добивать, творогом каким-нибудь. У меня просто все сожрали. :smilie5: Но есть не хочется, только пить после суджука.
Кстати, его ведь можно?
Супруг посмотрел калорийность сего продукта. Главное, говорит, что там углеводов нету.  :smilie5:
Ну его много не съесть, никак.  Это я утешаюсь. :smilie5: