Сторінок:
Actions
  • #421 від Go to Ass 30 May 2014

  • Катя,може все-таки ты погарячкувала?Сосиски 140 грн/кг? .Как-то не верится.Я люблю "Соковыти" называются.Специально смотрел-45 грн/кг.С этим Крымом уже сам стал внимание на цены обращать.Раньше телегу загрузил и вперед.Курить не курю, по сигаретам не скажу ,а черешню вчера брал:в первом попавшем месте-по 20грн.

    Условно-нормальные сосиски на материке стоят 60-70.
    Сосиски по 45 в принципе не могут делать из мяса.

    ЮАР, я Вами горжусь... Как вообще спокойно можно находится на "просторах русского мира"...

    Я бы побил первого мента московского в Ялте - с понятными последствиями :(
  • #422 від cdecdc Put 30 May 2014

  • Катя,може все-таки ты погарячкувала?Сосиски 140 грн/кг? .Как-то не верится.Я люблю "Соковыти" называются.Специально смотрел-45 грн/кг.С этим Крымом уже сам стал внимание на цены обращать.Раньше телегу загрузил и вперед.Курить не курю, по сигаретам не скажу ,а черешню вчера брал:в первом попавшем месте-по 20грн.

    Условно-нормальные сосиски на материке стоят 60-70.
    Сосиски по 45 в принципе не могут делать из мяса.

    ЮАР, я Вами горжусь... Как вообще спокойно можно находится на "просторах русского мира"...

    Я бы побил первого мента московского в Ялте - с понятными последствиями :(
    Сережа,шось ты став уже забалакуваться
  • #423 від Go to Ass 30 May 2014

  • Катя,може все-таки ты погарячкувала?Сосиски 140 грн/кг? .Как-то не верится.Я люблю "Соковыти" называются.Специально смотрел-45 грн/кг.С этим Крымом уже сам стал внимание на цены обращать.Раньше телегу загрузил и вперед.Курить не курю, по сигаретам не скажу ,а черешню вчера брал:в первом попавшем месте-по 20грн.

    Условно-нормальные сосиски на материке стоят 60-70.
    Сосиски по 45 в принципе не могут делать из мяса.

    ЮАР, я Вами горжусь... Как вообще спокойно можно находится на "просторах русского мира"...

    Я бы побил первого мента московского в Ялте - с понятными последствиями :(
    Сережа,шось ты став уже забалакуваться

    Зовсім ні... То таке ментальне ставлення...
  • #424 від cdecdc Put 30 May 2014

  • Катя,може все-таки ты погарячкувала?Сосиски 140 грн/кг? .Как-то не верится.Я люблю "Соковыти" называются.Специально смотрел-45 грн/кг.С этим Крымом уже сам стал внимание на цены обращать.Раньше телегу загрузил и вперед.Курить не курю, по сигаретам не скажу ,а черешню вчера брал:в первом попавшем месте-по 20грн.

    Условно-нормальные сосиски на материке стоят 60-70.
    Сосиски по 45 в принципе не могут делать из мяса.

    ЮАР, я Вами горжусь... Как вообще спокойно можно находится на "просторах русского мира"...

    Я бы побил первого мента московского в Ялте - с понятными последствиями :(
    Сережа,шось ты став уже забалакуваться

    Зовсім ні... То таке ментальне ставлення...
    Да у него фотки с прошлых лет.Какой на хер русский мир?
  • #425 від HappyKat 30 May 2014
  • Цены в Крыму просто охуеть :smilie9:
    Скоро перейдем на питание воздухом :rotate:, потому что всё остальное бля дорого :smiley23:
    Везде наебалово, рубли-гривны. Продавцы обсчитывают себя и покупателей.
    Инфа на сегодняшний день:
    Гаишник получал 2500, теперь 4000 ( 12 000 руб )
    сбу-фсб была зп 3800, сейчас 17 000 руб.
    Напишите кто-то, сколько стоит батон и бородинских хлеб на материке?
    В Ялте народ толпится за местной крымской молочкой ( алуштинская и джанкойская ). Российскую брать не хотят, украинской практически нет.
    Продавцы с гордостью рассказывают про крымские овощи и фрукты :smiley16:
    клубника 25-35 грн
    черешня 55-65 грн
    огурцы 15-18 грн
    помидоры хорошие 27-30. Салатные по 35 грн.



    Я вот только не поняла почему в Одессе крымскую черешню вчера продавали по 35, а в Крыму её же 55-65?!

     :br
    черешни по 35 я еще не видела, сегодня опять купила по 60 грн.
    Цену на сосиски пошла сегодня специально посмотрела-243 рубля за кг.
    Значит меня вчера наебали на сумме. Цены в рублях, продавцы сами пересчитывают в гривны. Кто как хочет, тот так и считает(.
    Так же было в "чистом доме", покупала краску для волос. Цены в рублях, чеки выбивают в рублях. Я продавцу даю часть рублями, а часть она пересчитывает на калькуляторе и переводит в гривны. Продавец себя обсчитала на двадцатку.
    И мой реализатор на этой недели кому-то сдачу вместо 100 рублей дала 1000 рублей(. Такая путаница с этими рублями-гривнами :rotate:
    Сегодня у нас был последний звонок. Таблички на школе еще не сменили, везде "Міністерство освіти і науки України", директриса вручала отличникам грамоты и медали от Украины. Подняли полосатую тряпку, включили гимн раши секунд на 10, потом гимн Крыма. На 1 сентября директор собирала всех первоклашек и строго говорила, что гимн Украины поют всё-дети и родители). А гимн раши никто не пел :gigi:
  • #426 від kod_2 30 May 2014
  • Читаєш вас і думаєш: яке щастя жити в Україні!
    Я би збожеволів, мабуть" у тій московії.
  • #427 від HappyKat 30 May 2014
  • рашистская недоработка))))

    выпускники были с голубыми и сиреневыми лентами
  • #428 від dark_wing 30 May 2014
  • Цены в Крыму просто охуеть :smilie9:
    Скоро перейдем на питание воздухом :rotate:, потому что всё остальное бля дорого :smiley23:
    Везде наебалово, рубли-гривны. Продавцы обсчитывают себя и покупателей.
    Инфа на сегодняшний день:
    Гаишник получал 2500, теперь 4000 ( 12 000 руб )
    сбу-фсб была зп 3800, сейчас 17 000 руб.
    Напишите кто-то, сколько стоит батон и бородинских хлеб на материке?
    В Ялте народ толпится за местной крымской молочкой ( алуштинская и джанкойская ). Российскую брать не хотят, украинской практически нет.
    Продавцы с гордостью рассказывают про крымские овощи и фрукты :smiley16:
    клубника 25-35 грн
    черешня 55-65 грн
    огурцы 15-18 грн
    помидоры хорошие 27-30. Салатные по 35 грн.



    Я вот только не поняла почему в Одессе крымскую черешню вчера продавали по 35, а в Крыму её же 55-65?!

     :br

    Она не крымская, а мелитопольская.
  • #429 від Кіт Мурзік 30 May 2014
  • Епт, в Киеве уже по 40 - и то неохотно берут, есть и по 30 не говоря про 35. В Крыму живут богачи.....
  • #430 від Irris 30 May 2014
  • седня купила черешню по 20 грн.
    Харьков
  • #431 від cdecdc Put 30 May 2014
  • седня купила черешню по 20 грн.
    Харьков
    Я тоже не пойму о чем они торочат.Вчера брал по 20.
  • #432 від HappyKat 30 May 2014
  • седня купила черешню по 20 грн.
    Харьков
    Я тоже не пойму о чем они торочат.Вчера брал по 20.
    в Ялте по 20 только захудалая клубника).
    Может еще кто-то напишет, по чем черешня в Ялте :smilie1:
    дешевле 55 я не видела. За 55 мелкая, за 60 получше. За 65 светлая, но у меня ребенок светлую не очень любит.
  • #433 від Кіт Мурзік 30 May 2014
  • В Киеве клубники - море. Красное. Самую залежалую отчаянно пытаются спихнуть по 17, но ее уже никто и на сок кулубничный не возьмет. Отличная домашняя с огородов а не с теплиц - не выше 25 гривен, сегодня брал. На вкус супер.
  • #434 від ЮАР 30 May 2014


  • ЮАР, я Вами горжусь... Как вообще спокойно можно находится на "просторах русского мира"...

    Я бы побил первого мента московского в Ялте - с понятными последствиями :(

    С Сергеем мы уже переговорили, но остальным объясняю: Я отнють не в Ялте, фотки старые, с предыдущих лет.
    Пощу не ради рекламы, а скорее наоборот, напоминаю - Крым должен быть наш, и мы его вернем.

    Если увижу в Запорожье московского мента, сделаю как учил Сергей.

    ПыСы И еще, это позиция 90% туристического сообщества - в окупированный Крым мы не поедем, как бы не хотелось.
  • #435 від Турчиноффъ 30 May 2014

  • Катя,може все-таки ты погарячкувала?Сосиски 140 грн/кг? .Как-то не верится.Я люблю "Соковыти" называются.Специально смотрел-45 грн/кг.С этим Крымом уже сам стал внимание на цены обращать.Раньше телегу загрузил и вперед.Курить не курю, по сигаретам не скажу ,а черешню вчера брал:в первом попавшем месте-по 20грн.

    Условно-нормальные сосиски на материке стоят 60-70.
    Сосиски по 45 в принципе не могут делать из мяса.

    ЮАР, я Вами горжусь... Как вообще спокойно можно находится на "просторах русского мира"...

    Я бы побил первого мента московского в Ялте - с понятными последствиями :(

    Ты бы побил мента? Смешной ты Серенька  :laugh:
  • #436 від ЮАР 30 May 2014

  • Ты бы побил мента? Смешной ты Серенька  :laugh:

    Турч, Сергей человек эмоциональный, возможно и побил бы, а вот ты 100% в дёсны с ними лобызаешся, когда вопросы нужно решать.
  • #437 від ЮАР 30 May 2014
  • В Киеве клубники - море. Красное. Самую залежалую отчаянно пытаются спихнуть по 17, но ее уже никто и на сок кулубничный не возьмет. Отличная домашняя с огородов а не с теплиц - не выше 25 гривен, сегодня брал. На вкус супер.

    Во вторник у нас была 15-18, есть и дешевле, та не в счет, а дороже нет. И это еще не пик урожая.
  • #438 від Кіт Мурзік 30 May 2014
  • В Киеве клубники - море. Красное. Самую залежалую отчаянно пытаются спихнуть по 17, но ее уже никто и на сок кулубничный не возьмет. Отличная домашняя с огородов а не с теплиц - не выше 25 гривен, сегодня брал. На вкус супер.

    Во вторник у нас была 15-18, есть и дешевле, та не в счет, а дороже нет. И это еще не пик урожая.
    Сделайте поправку на столицу, у нас всё дороже.
  • #439 від Турчиноффъ 30 May 2014

  • Ты бы побил мента? Смешной ты Серенька  :laugh:

    Турч, Сергей человек эмоциональный, возможно и побил бы, а вот ты 100% в дёсны с ними лобызаешся, когда вопросы нужно решать.

    да ладно, Визуализировал - Серенька бьет мента  :laugh:
  • #440 від ЮАР 30 May 2014

  • Ты бы побил мента? Смешной ты Серенька  :laugh:

    Турч, Сергей человек эмоциональный, возможно и побил бы, а вот ты 100% в дёсны с ними лобызаешся, когда вопросы нужно решать.

    да ладно, Визуализировал - Серенька бьет мента  :laugh:

    Та хули их там бить

  • #441 від Турчиноффъ 30 May 2014
  • ЮАР, Скренька -  смешной инфантильный дружочек ....  ну дите, чессс слово  :gigi:
  • #442 від Турчиноффъ 30 May 2014
  • кстати, любой на фото накостыляет Сереньке в течении 30 секунд
  • #443 від HappyKat 30 May 2014
  • Сегодня позвонили моему брату с бывшей работы и сказали, что завтра собрание.
    Новое начальство. На смену москвичам пришли товарищи с Винницы :smilie11:
  • #444 від GladA 30 May 2014
  • У меня вопрос. Почему Крым не обсуждают в подразделе о временно оккупированной территории? Не согласны с определением оккупированный или временно?
  • #445 від Шавлія 30 May 2014
  • Сегодня позвонили моему брату с бывшей работы и сказали, что завтра собрание.
    Новое начальство. На смену москвичам пришли товарищи с Винницы :smilie11:

    Начальство з Вінниці в Криму?
    Це як? :smilie10:
  • #446 від HappyKat 30 May 2014
  • Сегодня позвонили моему брату с бывшей работы и сказали, что завтра собрание.
    Новое начальство. На смену москвичам пришли товарищи с Винницы :smilie11:

    Начальство з Вінниці в Криму?
    Це як? :smilie10:
    Мы и сами в шоке если честно :smilie2:
  • #447 від Фюмюлюх 30 May 2014
  • У меня вопрос. Почему Крым не обсуждают в подразделе о временно оккупированной территории? Не согласны с определением оккупированный или временно?

    Опанас. Дурня якась… Кацапи всєгда такі понятливі – а не понімають… (с)
  • #448 від Турчиноффъ 30 May 2014
  • че- то я не понял про начальство из Винницы в Крыму...
  • #449 від Л.Одеська 30 May 2014
  • Сегодня позвонили моему брату с бывшей работы и сказали, что завтра собрание.
    Новое начальство. На смену москвичам пришли товарищи с Винницы :smilie11:

    Надо серзма читать, первоисточник  :buba: :bj :bj :bj
  • #450 від Чорна Сотня 30 May 2014
  • ЮАР, Скренька -  смешной инфантильный дружочек ....  ну дите, чессс слово  :gigi:

    Турч! Иди НАХ отсюда! КАзел!
Сторінок:
Actions