Автор Тема: Как хорошо сейчас в Крыму!  (Прочитано 272163 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1020 : Липня 27, 2014, 10:43:53 10:43 »
Добре як глина, а якщо гивно?
 :smilie10:

Я спеціально добирав слово  :smilie1:

Закони гравітації, суспільні закони однакові для всіх "речовин".

Так що усьо будєт харашо.

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1021 : Липня 27, 2014, 10:50:53 10:50 »
Если сегодня серьезно День Флота Украины, тогда всех с нем поздравляю! Тож бы хотел День Флота Чехии! :super:
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1022 : Липня 27, 2014, 07:27:00 19:27 »
мой брат сегодня утром поехал в севастополь к крестнице на день рождение. Обычно их посиделки с кумом затягивались на несколько дней. Но не выдержал мой братец триколоров и уже вернулся в ялту. Сказал, что такого количества ваты нет даже в россии. Все больные люди сползлись в севастополь. Приехал злой. Говорит, что триколоры и колорадские ленты на каждой наливайке и на каждой бомже на вокзале.
На каждой рекламной вывеске, на магазинах,вплоть до одноразовых стаканов- везде эмблемы "вернувшихся домой".
Не увидел не одного авто с украинскими номерами. Только три семерки, крымских мало и полно всяких разных российских. Ассортимент продуктов 50%украинского, когда в Ялте 90%украинского.Примерно.
В севасте сегодня праздник и когда мой брат уезжал с вокзала, примерно в 7 часов вечера, то толпы празнующих двинулисьв магазины скупать бухло. Там строго с продажей алкоголя в вечернее время.
но эти продажные шлюхи безумно счастливы.
покумекали мы с братом, как избавится от севастопольских зомби и решили, что огородится от психов не получится. Только мочить колорадов.

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1023 : Липня 27, 2014, 07:40:55 19:40 »


Нашел вот такой ролик на севас. инфо.

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1024 : Липня 27, 2014, 09:13:15 21:13 »
казали що для вiдвiдування украiнцями криму буде потрiбна спецiальна перепустка.
Ввели таке чи нi? 

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1025 : Липня 27, 2014, 09:19:08 21:19 »
Если сегодня серьезно День Флота Украины, тогда всех с нем поздравляю! Тож бы хотел День Флота Чехии! :super:

Колись сухопутною Угорщиною керував адмірал Хорті (правда, ще австро-угорський). Що заважає Чехії завести собі адмірала - "шоб було", а там, дивись, прийде час Московію ділити, і трохи берега прихопите  :smiley15:. Он Словенія гордиться своїми трьома метрами морського узбережжя.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26971
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1026 : Липня 27, 2014, 09:21:18 21:21 »
казали що для вiдвiдування украiнцями криму буде потрiбна спецiальна перепустка.
Ввели таке чи нi?

Нет

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1027 : Липня 27, 2014, 10:21:27 22:21 »
to: Convex
Понимаешь завести адмиралов, даже космических(прям Кирков) нет проблем, но речь ишла про флот.  :smilie7: :smiley15:
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1028 : Липня 27, 2014, 10:39:03 22:39 »
А меня тут вчера переубеждали. Рассказывали что у ксысян все зашибись, бабло возят дирижаблями. Зарплаты и пенсии ниипаццо, коммунальщики творят чудеса и вообще по сравнению с Киевом севас ща на высоте. И ведь очень неглупый человек мне все это с убежденностью рассказывал. Неужто его так обманули. Все это он со слов своей знакомой мне рассказывал, которая приехала в Киев закрыть свой бизнес, перед отьездом оьратно в крым. Я слушал все это и видел только стандартные агит штампы. Но может мы не представляем как там на самом деле? А вдруг там уже построили витрину узького мира а нам дезу сливают )))))
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1029 : Липня 27, 2014, 10:51:26 22:51 »
А меня тут вчера переубеждали. Рассказывали что у ксысян все зашибись, бабло возят дирижаблями. Зарплаты и пенсии ниипаццо, коммунальщики творят чудеса и вообще по сравнению с Киевом севас ща на высоте. И ведь очень неглупый человек мне все это с убежденностью рассказывал. Неужто его так обманули. Все это он со слов своей знакомой мне рассказывал, которая приехала в Киев закрыть свой бизнес, перед отьездом оьратно в крым. Я слушал все это и видел только стандартные агит штампы. Но может мы не представляем как там на самом деле? А вдруг там уже построили витрину узького мира а нам дезу сливают )))))
А зачем знакомая закрывала бизнес? Какие у неё обязательства перед бЕндеровцами? Может она ещё и кредиты вернула? Или не верит в окончательность русского мира?
Ник зарезервирован

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1030 : Липня 28, 2014, 12:03:53 00:03 »
С его слов она сворачивает бизнес тут, потому что в крыму неимоверные перспективы. За кредиты не знаю, были они или нет, фантазировать не буду. Поразило меня другое....что и как можно было рассказать, чтобы товарищ тоже всерьез задумался о перемещении из киева в крым. Он очень прагматичный бизнесюк и в глупых выходках не был замечен. Не ватник. Роспропаганду не смотрит принципиально.
Но его рассказ один в один набор из ватных агиток. Просто я хочу понять как там на самом деле обстоят дела. Единственная крымская родня ушла вместе с моей бывшей. Поэтому инфу из первых рук получать неоткуда. Форумы и толстолобик, которому у меня веры больше всего.
« Останнє редагування: Липня 28, 2014, 12:06:54 00:06 від Kren »
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1031 : Липня 28, 2014, 12:15:18 00:15 »
С его слов она сворачивает бизнес тут, потому что в крыму неимоверные перспективы. За кредиты не знаю, были они или нет, фантазировать не буду. Поразило меня другое....что и как можно было рассказать, чтобы товарищ тоже всерьез задумался о перемещении из киева в крым. Он очень прагматичный бизнесюк и в глупых выходках не был замечен. Не ватник. Роспропаганду не смотрит принципиально.
Но его рассказ один в один набор из ватных агиток. Просто я хочу понять как там на самом деле обстоят дела. Единственная крымская родня ушла вместе с моей бывшей. Поэтому инфу из первых рук получать неоткуда. Форумы и толстолобик, которому у меня веры больше всего.

якщо йому кришу пообіцяли то таки там перспективи дійсно гарні, а так...
достатньо було на екскурсію оглядову з'їздити ринок оцінити,
згортати бізнес за для перспектив намальованих з чужих слів...
це перебор для будь-якого ринку
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1032 : Липня 28, 2014, 12:15:53 00:15 »
С его слов она сворачивает бизнес тут, потому что в крыму неимоверные перспективы. За кредиты не знаю, были они или нет, фантазировать не буду. Поразило меня другое....что и как можно было рассказать, чтобы товарищ тоже всерьез задумался о перемещении из киева в крым. Он очень прагматичный бизнесюк и в глупых выходках не был замечен. Не ватник. Роспропаганду не смотрит принципиально.
Но его рассказ один в один набор из ватных агиток. Просто я хочу понять как там на самом деле обстоят дела. Единственная крымская родня ушла вместе с моей бывшей. Поэтому инфу из первых рук получать неоткуда. Форумы и толстолобик, которому у меня веры больше всего.
А мне кажется, что кадыровцы могут очень убедительные перспективы рисовать. И узнать есть ли в Украине у "гражданина россии" бизнес тоже могут, легко. И ведь особо не пожалуешься.
Ник зарезервирован

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1033 : Липня 28, 2014, 12:21:19 00:21 »
Читач
Он свой бизнес как раз не сворачивает. Но как то подозрительно радужно описывает крымские изменени. Товарищ дайвер и поговорить у него в крыму есть много с кем. Так что думаю он ее слова перепроверял. Но...лично я красивых вестей с крыма не встречал нигде особо, кроме у платных троллей. Вот и хочу теперь понять как оно на самом деле.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1034 : Липня 28, 2014, 12:27:06 00:27 »
Читач
Он свой бизнес как раз не сворачивает. Но как то подозрительно радужно описывает крымские изменени. Товарищ дайвер и поговорить у него в крыму есть много с кем. Так что думаю он ее слова перепроверял. Но...лично я красивых вестей с крыма не встречал нигде особо, кроме у платных троллей. Вот и хочу теперь понять как оно на самом деле.

а ну красівиє вєсті про новини з майбутнього я чую від таких вже років 20-ть
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1035 : Липня 28, 2014, 06:45:46 06:45 »
Все будет хорошо.

К бархатному сезону украинцы массово потянутся в Крым, на своих машинах....

В основном, правда, это будут танки, самоходки и всякие там грады, ктто побогаче - прилетит на Су-25...

Им как раз зарплату повысят, да и через танковый прицел на ялтинском рынке торговаться лучше :)
Contra Spem Spero

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1036 : Липня 28, 2014, 07:08:47 07:08 »
С его слов она сворачивает бизнес тут, потому что в крыму неимоверные перспективы. За кредиты не знаю, были они или нет, фантазировать не буду. Поразило меня другое....что и как можно было рассказать, чтобы товарищ тоже всерьез задумался о перемещении из киева в крым. Он очень прагматичный бизнесюк и в глупых выходках не был замечен. Не ватник. Роспропаганду не смотрит принципиально.
Но его рассказ один в один набор из ватных агиток. Просто я хочу понять как там на самом деле обстоят дела. Единственная крымская родня ушла вместе с моей бывшей. Поэтому инфу из первых рук получать неоткуда. Форумы и толстолобик, которому у меня веры больше всего.

Одна знакомая, у которой розничный бизнес под Киевом (несколько магазинов, продукты питания) полгода назад ездила в Подмосковье с целью открыть такой же бизнес там. Посмотрела, как там обстоят дела, решила от этой идеи отказаться. Говорит, что розничная торговля там значительно менее развита, чем у нас, коммерческий девелопмент - наоборот, сильнее, но просто так прийти со стороны и начать работать - никто не пустит, а покупка абонементов сводит доходность на нет.
Да, перед отъездом туда ругала наш бардак, походу оказалось, что наш бардак лучше московского порядка

Offline profilaktik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2357
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1037 : Липня 28, 2014, 07:28:27 07:28 »
Знакомый медик, был собственный медцентр. 5 лет строили бизнес. Уже закрыли. Выросла аренда помещения, люди перестали обращаться. На 19 тысяч дохода 37 тысяч расходов.


Offline гей-гопп-ляляля

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 962
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1038 : Липня 28, 2014, 08:16:22 08:16 »
Знакомый медик, был собственный медцентр. 5 лет строили бизнес. Уже закрыли. Выросла аренда помещения, люди перестали обращаться. На 19 тысяч дохода 37 тысяч расходов.


Доссят по черному ФУП... Ок! Вернулся - начали валить ФУП... Скорее через ту "дыру" которую я обнаружил в свое время.[size=78%] [/size][/size]Профилактик - давай почаще к нам! :Prapor2: [size=78%]




Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1039 : Липня 28, 2014, 08:18:14 08:18 »
Знакомый медик, был собственный медцентр. 5 лет строили бизнес. Уже закрыли. Выросла аренда помещения, люди перестали обращаться. На 19 тысяч дохода 37 тысяч расходов.

Просто люди от счастья перестали болеть.
К тому же, GladA писала, что в государственных больницах стало все намного лучше и бесплатней, вот и разорились барыги-спекулянты  :smilie8:

Offline чир

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 114
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1040 : Липня 28, 2014, 08:31:15 08:31 »
Главный крымский мост разваливается на части
Железнодорожный переезд в Керчи, через который идет практически весь поток туристов из России треснул

На полуострове назрела серьезная проблема – мост на въезде в Керчь может обвалиться. Конструкция попросту не выдержала небывалой нагрузки из-за большого потока груженых фур и легковушек, идущих через него на переправу и обратно. Мост стал трещать по швам несколько месяцев назад. И хотя сейчас грузовики по главной дороге в Керчи не ездят - пользуются объездной, конструкция настолько разрушена, что несколько десятков метров дороги попросту может упасть на рельсы. (c)
http://www.kp.ru/online/news/1803220/



Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26971
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1041 : Липня 28, 2014, 08:41:14 08:41 »
Не знаю насчет перспектив у дайверов, но одна знакомая имеющая продуктовый магазинчик после лета его закрывает.
Говорит с таким наваром не имеет смысла, правда он был типа подсобного дохода, не основной

Offline Chambaly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 524
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1042 : Липня 28, 2014, 09:09:07 09:09 »
Вчера позвонила знакомая хозяйка из Нового Света.Приглашала приехать бесплатно отдыхать - всё равно, никого нет, говорит... В Новом Свете людей в этом сезоне всего процентов 25 от прошлого года. Украинцев - почти нет.
Сложные проблемы очень часто имеют простые,
наглядные и понятные всем неправильные решения...

Offline Taras.ua

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4005
  • Стать: Чоловіча
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1043 : Липня 28, 2014, 09:12:54 09:12 »
Вчера позвонила знакомая хозяйка из Нового Света.Приглашала приехать бесплатно отдыхать - всё равно, никого нет, говорит... В Новом Свете людей в этом сезоне всего процентов 25 от прошлого года. Украинцев - почти нет.

українців точно нема. може які хохли приперлися.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1044 : Липня 28, 2014, 09:15:13 09:15 »
Вчера позвонила знакомая хозяйка из Нового Света.Приглашала приехать бесплатно отдыхать - всё равно, никого нет, говорит... В Новом Свете людей в этом сезоне всего процентов 25 от прошлого года. Украинцев - почти нет.
Угу, и обязательно приезжайте на своем джипе. Знаем, знаем.
Ник зарезервирован

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1045 : Липня 28, 2014, 01:37:01 13:37 »
Прошлась я по Ялте, все как было так и осталось. Многие магазины закрылись. Кафе, рестораны на Набережной практически пустые.
Зашла в салон красоты, куда летом вообще за полтора месяца нужно записываться, а в остальное время хотя бы за две недели, сегодня зашла и спокойно подстригла ребенка. Никого. Только зомби мастера сидят как полоумные и пяляться в плазму, там вещает рассия 24. Мой малой стал паниковать от новостей, но я сказала ребенку не слушать весь этот бред и не смотреть.
Встретила своего знакомого таксиста. Он ялтинский, а жена с детьми уехала в Киев. Так таксист с пеной у рта доказывал мне, что работы в Ялте дохрена с зарплатами по 40 тысяч. Я спросила " ну и почему ты тогда таксуешь, а не работаешь за 40 тысяч?". На что таксист ответил " пока все ждут такую работу, скоро будет, обещали".
Бля, вата пизданулась окончательно.
Потом мы сцепились с ним по поводу боинга и разосрались. Самое неудивительное, что ватник мне в след верещал " ты ничего не понимаешь, по телеку сказали что это ваши сбили боинг. телек не врет".
Мой отчим за лето нехрена не заработал, сказал что скоро получит росс. паспорт и уедет в краснодарский край поднимать целину. Пипец. :laugh:
Настроение подняла семейка на авто с номерами АН. Между прочим авто ягуар, а не ВАЗ почему-то))). Мама свинья , папа свин и два ребенка поросенка. Вся семья патриотов в пилотках, футболках "крым-наш" и с флажками триколорами :gigi:
В Ялте много лет был хороший детский магазин с разнообразным питанием, подгузниками и качественными игрушка для малышей. Все, закрылся.
Мелкий бизнес дохнет постепенно.
Зашла в магазин, где я все время покупаю себе обувь. Стала смотреть шлепки, все стоит с прошлого лета. Так смешно было, я прошлым летом купила в этом магазине себе шлепки за 900 грн. Я была в этих шлепках. Попросила продавца показать мне что-то новое на платформе. Продавщица начала впаривать мне прошлогодние. Один в один как у меня. Только цена 4600 рублей.

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1046 : Липня 28, 2014, 01:42:15 13:42 »
HappyKat
вот мне и кажется....что все там живет ожиданиями оптимизма. Поскольку не готовы взглянуть на вещи реально. И поэтому намного проще верить пропаганде, чем собственным глазам.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline Аналитик

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Стать: Чоловіча
  • Да пребудет с Вами Сила
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1047 : Липня 28, 2014, 01:51:52 13:51 »
HappyKat
вот мне и кажется....что все там живет ожиданиями оптимизма. Поскольку не готовы взглянуть на вещи реально. И поэтому намного проще верить пропаганде, чем собственным глазам.

Ну это обычная защитная реакция, иначе если осознать что пришел песец, следующим вопросом следует "Что делать?"

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1048 : Липня 28, 2014, 02:28:34 14:28 »
вот еще прикол, видать по раше тв вещали про открытые пляжи на юбк. Мы только в ялту приехали как отчим вызвался свозить нас на пляж. Всю дорогу пел прото, что сейчас все так классно, все заборы снесли и пляжи бесплатные. Я спрашиваю у отчима " ты на пляже был хотя бы один раз за это лето?". Как я и ожидала, отчим на пляже не был, это народ так говорит).
и весь город обклеен патриотическими наклейками " будь ближе к россии, купи мобильный номер +7".
такси подорожало, мне минуты 4 ехать с работы домой. Маршрут тот же, служба такси та же, в июне было 60 рублей, сейчас 100. Я таксисту говорю " а чего это проезд подорожал?". Таксист " ну так бензин дорогой". Я - " как это дорогой? вам же путин обещал бензин по 6 грн, обманул что ли?".
Помню в мае отец мой утверждал, что " сейчас путин придет и порядок наведет. сразу куплю бензогенератор. бензин то дармовой будет". Уже не покупает бензогенератор, не выгодно.
клоуны.
мой брат фанат киевского динамо и сборной Украины. Продолжает ходить по ялте в форме киевского динамо. Брат рассказывал, что мужик на набережной увидев моего брата начал говорить своей жене " смотри, фанаты динамовские понаехали".
зашли с малым сегодня в пиццерию, пустая, едоков нет. Малой взял пиццу, укусил, скривился и сказал " о, сразу видно, что пицца российская. есть невозможно. поехали в Киев, там пицца вкусная".

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: Как хорошо сейчас в Крыму!
« Reply #1049 : Липня 28, 2014, 04:56:57 16:56 »
Встретила своего знакомого таксиста. Он ялтинский, а жена с детьми уехала в Киев. Так таксист с пеной у рта доказывал мне, что работы в Ялте дохрена с зарплатами по 40 тысяч. Я спросила " ну и почему ты тогда таксуешь, а не работаешь за 40 тысяч?". На что таксист ответил " пока все ждут такую работу, скоро будет, обещали".

А у этого таксиста заказы хоть есть? Еще весной было пару видео где таксисты жаловались что заказов нет, а что будет летом даже страшно подумать.