Автор Тема: Не долгой была радость от воинов-освободителей. Такое и нарочно не придумать...  (Прочитано 5337 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Людас

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1964
Не вижу повода для злорадства. Россия повела себя в Крыму, как опытный мошенник - одурачив людей, не дала им времени опомниться и принять взвешенное решение.

Эти люди достойны сожаления, а не злорадства.

Якого такого "сожалєнія " ?  В них клепок в голові не вистачає , а ми повинні їх жаліти ?
Скільки ще доль буде зламано ? А ми їх повинні жаліти ?

А нас вони жаліють ?

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Не вижу повода для злорадства. Россия повела себя в Крыму, как опытный мошенник - одурачив людей, не дала им времени опомниться и принять взвешенное решение.

Эти люди достойны сожаления, а не злорадства.

Якого такого "сожалєнія " ?  В них клепок в голові не вистачає , а ми повинні їх жаліти ?
Скільки ще доль буде зламано ? А ми їх повинні жаліти ?

А нас вони жаліють ?

А что, вас уже пора жалеть? Еще раз - люди оказались в ситуации, когда их облапошил опытный мошенник. И нечего по этому поводу злорадствовать - тем более, когда речь идет о жизни и смерти.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Не вижу повода для злорадства. Россия повела себя в Крыму, как опытный мошенник - одурачив людей, не дала им времени опомниться и принять взвешенное решение.

Эти люди достойны сожаления, а не злорадства.

Якого такого "сожалєнія " ?  В них клепок в голові не вистачає , а ми повинні їх жаліти ?
Скільки ще доль буде зламано ? А ми їх повинні жаліти ?

А нас вони жаліють ?

А что, вас уже пора жалеть? Еще раз - люди оказались в ситуации, когда их облапошил опытный мошенник. И нечего по этому поводу злорадствовать - тем более, когда речь идет о жизни и смерти.
Не смешите мои тапки.Это уже даже несмешно
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Не вижу повода для злорадства. Россия повела себя в Крыму, как опытный мошенник - одурачив людей, не дала им времени опомниться и принять взвешенное решение.

Эти люди достойны сожаления, а не злорадства.

Якого такого "сожалєнія " ?  В них клепок в голові не вистачає , а ми повинні їх жаліти ?
Скільки ще доль буде зламано ? А ми їх повинні жаліти ?

А нас вони жаліють ?

А что, вас уже пора жалеть? Еще раз - люди оказались в ситуации, когда их облапошил опытный мошенник. И нечего по этому поводу злорадствовать - тем более, когда речь идет о жизни и смерти.

я наівная, я давєрчівая, мєня лєгко абмануть(С)
Ой, Васю це ти? А це хто? Ой я така затуркана, така затуркана.  :weep:
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Не смешите мои тапки.Это уже даже несмешно

Это не смешно, это правда.

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Жаль парня (RIP) и его семью.
Сама же мадам все еще не видит леса за деревьями, хотя вся уже в "божьей росе".
Все у нее как-то обезличенно: "убили", "застрелили". Феерично выглядит "Кто ответит?" Сама же отвечать и должна, если совесть не просрана.

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
Жаль парня (RIP) и его семью.
Сама же мадам все еще не видит леса за деревьями, хотя вся уже в "божьей росе".
Все у нее как-то обезличенно: "убили", "застрелили". Феерично выглядит "Кто ответит?" Сама же отвечать и должна, если совесть не просрана.

так, дивує, власне якась така обтічність...хтось невідомо хто прийшов і невідомо за що затсрелив зятя

Offline paraska

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 233
теща или сестра жены, судя по каментам в ФБ
(упоминают Олю, жену погибшего)

Offline Бацилла

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 745
  • Стать: Чоловіча
  • м. Лісабон
Так этой ТП в пейсбуке раздуплили что к чему или она еще ждтьот "кто жи атветит" ?
Офицера жалко.

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
6 апреля 2014г. ночью убили безоружного украинского офицера Карачевского Станислава Владимировича. У него осталась жена и двое малолетних детей (6 и 4 года). Я знала эту семью. Очень хорошие и добрые люди. Стас и Ольга (его жена) были за единую Украину. Не верьте тому, что пишут сейчас, что он напал на россиян в нетрезвом состояние – это ложь! Стас был порядочным, честным и благородным человеком. Не смотря на огромное давление, он остался верным украинскому народу, не предал присягу…

ой-ой  :smilie10:
то це той укр. офіцер якого кацапи вбили?
я щось спочатку не співставив, що це може бути його теща

Offline DeadHead

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 892
теща или сестра жены, судя по каментам в ФБ
(упоминают Олю, жену погибшего)

Дружину показували по тв. Плакала так, що дивитися було неможливо. Видно, що кохала без тями.

Offline elko

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1493
Они сами себе выбрали жить под Россией  и очень счастливы. И связь между убийством и оккупацией не проводят.

Offline Бацилла

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 745
  • Стать: Чоловіча
  • м. Лісабон
Они сами себе выбрали жить под Россией  и очень счастливы. И связь между убийством и оккупацией не проводят.

не факт, что этот офицер выбирал жить под рашей.
за него выбрали лупоглазые пенсы и прочие имбецилы, желающие подохнуть на родине (что, спрашивается, мешало переплыть пролив и там совершить суицид).

Offline Naitli

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 63
Мадам безнадежна. Теперь она будет думать, что жили себе спокойно , жили, а тут пришли бендеровцы и все испортили.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Мадам безнадежна. Теперь она будет думать, что жили себе спокойно , жили, а тут пришли бендеровцы и все испортили.
Да,у нее будет виноват Майдан и Правый Сектор
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline UnionJack

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1517
  • я T.Blair. з ФУПу
Они сами себе выбрали жить под Россией  и очень счастливы. И связь между убийством и оккупацией не проводят.

не факт, что этот офицер выбирал жить под рашей.
за него выбрали лупоглазые пенсы и прочие имбецилы, желающие подохнуть на родине (что, спрашивается, мешало переплыть пролив и там совершить суицид).

+++

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26951
Не вижу повода для злорадства. Россия повела себя в Крыму, как опытный мошенник - одурачив людей, не дала им времени опомниться и принять взвешенное решение.

Эти люди достойны сожаления, а не злорадства.

"Того обманывать кто сам обманываться рад"

Мужика жалко вдвойне, и з то что убили и за то что таких дебилкуватых родичей имел

Offline Outlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3067
  • Стать: Чоловіча
:smilie2:

На жаль, впевнений на 100% що навіть тепер винними в усьому будуть "хохлы, майдауны, госдеп, все было спокойно, стабильность, такую страну развалили".
"El leon es fuerte porque los otros animales son debiles" / Лев сильний лише тому що інші звірі слабкі / Subcomandante Marcos

Offline Françoise

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2627
  • No coffee - no life
Ничто так не бодрит по утрам, как не замеченный вовремя дверной косяк