Автор Тема: Оказывается, ,,Україна і надалі хоче мати добрі стосунки з рф''  (Прочитано 1217 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
    Во-вторых , оказывается, ,, Україна хоче і надалі мати добрі відносини з РФ.''
Меркель :,,Український народ, звичайно, повинен мати можливість обирати свій шлях", заявила вона, водночас зазначивши, що "це (українські дії) не має шкодити Росії". В якості обґрунтування наводиться те, що Україна хоче і надалі мати добрі відносини з РФ.""http://www.pravda.com.ua/news/2014/08/24/7035694/
     Во-первых было то, что, оказывается, Украина не хочет в НАТО: ,,Клімкін не очікує що на саміті може постати питання про членство Украни в альянсі, оскільки всредини країни "немає консенсусу" з цього приводу.''http://www.eurointegration.com.ua/news/2014/08/17/7025102
Так и хочется спросить: :Sho_za:
« Останнє редагування: Серпня 24, 2014, 09:49:34 21:49 від злата »

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
такая хуйня, що УП все наврала. Там кавычки не там закрыты. Слова "не маэ шкодити" - это отсебятина корреспондента, а не слова Меркель.

И вообще. вам сюда.
http://ukrpravda.net/index.php?topic=19812.0

Offline dorosh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1291
та уже разобрали это, просто к словам фрау Меркель приклеили слова корреспондента и выдали как единое целое. Как-то так.

Offline Doping

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 642
Цікаво побачити першоджерело сказаного Меркель

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
такая хуйня, що УП все наврала. Там кавычки не там закрыты. Слова "не маэ шкодити" - это отсебятина корреспондента, а не слова Меркель.

И вообще. вам сюда.
І слова ,,про добрі відносини'' теж наврала? Це ,як наволоч згвалтувала дівчину, а громаді кажуть, що незважаючи на це, дівчина хоче зберегти добрі відносини з гвалтівником.
і про  нато укр правда теж наврала.
« Останнє редагування: Серпня 24, 2014, 09:55:53 21:55 від злата »

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
такая хуйня, що УП все наврала. Там кавычки не там закрыты. Слова "не маэ шкодити" - это отсебятина корреспондента, а не слова Меркель.

И вообще. вам сюда.
І слова ,,про добрі відносини'' теж наврала? Це ,як наволоч згвалтувала дівчину, а громаді кажуть, що незважаючи на це, дівчина хоче зберегти добрі відносини з гвалтівником.
і про  нато укр правда теж наврала.
1) про добрі відносини придумал корреспондент. А УП приписала єто Меркель. И вообще, зайдите в ту ветку, на которую дали ссылки, че я буду опять все разжевывать.

Offline Doping

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 642

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
    Упырь своровал у нас ,,Кольчугу'', по радио слышала, аналогов этого комплекса в мире нет, засекает невидимые амер. ,,стелсы'' , ,,НАТО встревожено''. Если бы Обамыч провёл ,,бурю в Крыму'' или ,,бурю в Донбассе'', наверное, тревог у НАТО поубавилось бы.
     Сейчас должна бы быть работа над ошибками.Ан нет. Кто-то крякнул Меркель, что Украина хочет дружить с РФ,пани зацепилась за это и  помощи Украине не видать. Ещё кто-то крякнул, что в Украине нет консенсуса относительно вступления в НАТО.
Правильно сказал Гриценко:
Граблі лежать там само, перевіряти не варто...http://blogs.pravda.com.ua/authors/grytsenko/53f82c7f8ffad/

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
    Упырь своровал у нас ,,Кольчугу'', по радио слышала, аналогов этого комплекса в мире нет, засекает невидимые амер. ,,стелсы'' , ,,НАТО встревожено''. Если бы Обамыч провёл ,,бурю в Крыму'' или ,,бурю в Донбассе'', наверное, тревог у НАТО поубавилось бы.
     Сейчас должна бы быть работа над ошибками.Ан нет. Кто-то крякнул Меркель, что Украина хочет дружить с РФ,пани зацепилась за это и  помощи Украине не видать. Ещё кто-то крякнул, что в Украине нет консенсуса относительно вступления в НАТО.
Правильно сказал Гриценко:
Граблі лежать там само, перевіряти не варто...http://blogs.pravda.com.ua/authors/grytsenko/53f82c7f8ffad/

вашу мать...

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Пан Pam Tam, ці слова ,,загальні обговорення.
Балачки про все. Не соромтеся говорити про що завгодно'' стосуються всіх? Чи тільки Вас? :smilie1:

Offline Who is John Galt?

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 661
Звичайно хочемо добрих стосунків. Але для цього багато чого треба зробити - повернути віджате, відновити зруйноване, отримати компенсації, вибачання та надійні гарантії неповторення. Тільки тоді можливі в нас добрі стосунки, але треба цього добиватись.
Держава є інститут пограбування та насильства.

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Матюкати Меркель безперспективно, вона переслідує, перш за все, свої національні інтереси. Ми маємо переслідувати свої.

Ну типу: "Хочете припинення  вогню ? Ок. Забирайте всіх найманці нахєр. Що? Не можете ? То й ми припинити не можемо."

І ні в якому випадку не обговорювати питання, що стосуються ВНУТРІШНОЇ політики в Україні. 

Нам Меркель потрібна щоб тиснути на Путніна. Може , хай помагає, а ні то й хєр з нею.

Бо нам Німечинна чим може помогти, щоб її слухати. Економічно ? Супер.

Але якщо для цього треба буде лягти  під Путіна, то нахер буде нам її допомога, Путін сам тоді за все заплатить.

А у нас держави не буде...
« Останнє редагування: Серпня 24, 2014, 10:43:04 22:43 від OlegSky »

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Пан Pam Tam, ці слова ,,загальні обговорення.
Балачки про все. Не соромтеся говорити про що завгодно'' стосуються всіх? Чи тільки Вас? :smilie1:
ви прийшли сюди виплеснути свій негатив? Поки не висловите все, що маєте, не зупинитеся? Вам вже тричі сказали, що нічого такого Меркель не говорила, що їй приписують слова кореспондента АРД, і вказали на гілку,  де це детально обговорено з прямими цитатами німецькою. А ви, в ту гілку ходити не хочете, вдовольняєтеся вільним переказом УП, і як ті голови у Шустера, не можете зійти з домашньої заготовки?

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Может, это слова корреспондента, а может и пересказ слов Меркель без цитирования. Дело в том, что народ опасается. Путин--вор-рецидивист и убийца-рецидивист. Хоть и действует чужими руками, А Петя --бизнесмен. Думаю,честный бизнесмен( на сколько возможно совместить эти понятия) .Они встретятся и это тревожит.
   У меня был начальник, который шёл в чем-то навстречу, а потом требовал работать напряженно, и отказать ему было трудно. Ведь он шёл навстречу, когда мне было нужно. Принцип ,,ты мне,я тебе '' работал.
  Порошенко может пойти навстречу путину ,а тот только посмеется. Принцип ,,ты-мне я тебе'' не сработает. Потому что путин--рецидивист.
Характеристика , выданная рецидивисту Немцовым:
,,… На мой взгляд, этого не будет, потому что он (путин)чекист, у него другая ментальность. Чекист будет действовать тихо, исподтишка, чтобы можно было всегда отъехать, наврать и т.д.

-То есть, скорее нет, чем да?

- Скорее нет, чем да. Война будет продолжаться, но такими гнусными методами. Это как дети, которые поссорились. Один другому дал в морду – тот ответил. А чекистская позиция – это взять какое-нибудь шило и попытаться воткнуть его в задницу. А потом, улыбаясь, делать вид, что это не я.

Это как раз второй случай, а не первый.''
http://obozrevatel.com/interview/14785-nemtsov-kak-dogovoritsya-s-patologicheskim-lzhetsom-putinyim.htm


Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525

полностью разделяю вашу (или Немцова) характеристику Путина.  :smilie1:

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Я, конечно, против войны. Если дело касается жизни наших патриотов, то договариваться надо, хоть с чертом, хоть с путиным.Натиск на упыря должен быть всем миром, что сейчас не наблюдается.Даже, не столько договариваться, сколько принуждать этого упыря уважать человеческие законы.
« Останнє редагування: Серпня 24, 2014, 11:16:18 23:16 від злата »

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Встреча президентов России и Украины Владимира Путина и Петра Порошенко в Минске не приведет к прорыву.

Такое мнение высказала в воскресенье, 24 августа, в эфире немецкого телеканала ARD канцлер Германии Ангела Меркель.

Вместе с тем глава немецкого правительства подчеркнула, что политический диалог необходим, и решить конфликт на востоке Украины можно только мирным путем. «Военного решения у этого конфликта нет», — заявила канцлер.

Германия, подчеркнула Меркель, выступает за единство Украины, и каждая страна имеет право на «свой путь». Однако политика Украины «не должна вредить России», заметила канцлер, выразив уверенность, что у Москвы и Киева должны быть хорошие отношения.

Говоря о перспективах членства Украины в НАТО, Меркель отметила, что этот вопрос не стоит на повестке дня. «Существует Совет Украина-НАТО. Но, как я уже сказала, речь не идет о членстве», — сказала Меркель.

23 августа Меркель побывала в Киеве с однодневным рабочим визитом, в рамках которого провела встречу с Порошенко. Она заявила, что на сегодняшний день новые санкции против России не являются основным вопросом повестки дня, однако могут быть введены в случае ухудшения ситуации на Украине. Канцлер ФРГ также подчеркнула, что Берлин поддерживает территориальную целостность на Украине и сделает все, чтобы не допустить нового разделения Европы. В связи с этим она призвала Россию поддержать мирный план Киева, поскольку невозможно достигнуть мирного урегулирования, когда только одна сторона поддерживает дипломатическое решение конфликта.http://hvylya.net/news/merkel-ne-verit-v-uspeh-vstrechi-poroshenko-i-putina.html