Автор Тема: Чи наважиться Москва вторгнутися західніше Донецька та Луганська?  (Прочитано 3846 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Выживем не все. Думаю, что на форуме останутся в живых модераторы (потому как надо кому-то модерировать форум) и турчиноффЪ (он будет в это время делать сэлфи в Усолье-Сибирском для форума "иркутской правды".) Остальные...кто в окопах от осколков погибнет, кто останется, того накроет в городе стенами панельных домов.

Посмотрим. По Мариуполю все станет понятно. :)
и еще я выживу :smiley16:
срочно все съезжаемся в Винницу, Дарт шото знает.

Там "Вервольф".
мы там всем форумом поместимся?

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Я не понял, куда это все намылились уже? Фигасе!  >:(
та не то в Винницу, не то в НАТО не выходя из дому, пока неясно.  :gigi:

Offline Tech

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2772
  • Стать: Чоловіча
 Скорее всего это пока еще в стадии решения, сужу по Енакиевским опочленцам, сильно ропщут на то что - какая война зимой. У них на этой почве такая не большая драма с руководством, с намеком на то что все разбегутся.
 Думаю Крым потерпит, если попрут то с конца февраля или марта, но там уже может быть и поздно. :smilie7:

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours

я не успею в винницу. у меня бабла на квартиру там нет. только если здесь продать, а там купить.
но у меня есть квартирка в другом месте. новая с ремонтиком подальше винницы. стиралку только купить надо. пару кресел.
это ближе к Румынии. ЕС сам ко мне придет. я хитрожопый. я еще в 2011 году готовился к этому :smiley16:
ладно, ко мне ЕС и НАТО тоже тогда придут.  :weep:
[/quote]

то есть мне тут самому в киеве отдуваться? от так всегда.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525

я не успею в винницу. у меня бабла на квартиру там нет. только если здесь продать, а там купить.
но у меня есть квартирка в другом месте. новая с ремонтиком подальше винницы. стиралку только купить надо. пару кресел.
это ближе к Румынии. ЕС сам ко мне придет. я хитрожопый. я еще в 2011 году готовился к этому :smiley16:
ладно, ко мне ЕС и НАТО тоже тогда придут.  :weep:

то есть мне тут самому в киеве отдуваться? от так всегда.
[/quote]
можешь тоже в НАТО, но действовать надо быстро, пока квартиры здесь не подорожали.   :gigi:

Ладно, не боись, мы тебю не бросим на поталу кацапам.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17610
  • Стать: Чоловіча
Цитувати
Чи наважиться Москва вторгнутися західніше Донецька та Луганська?
Вопрос изначально поставлен не верно.
Москва не вторгалась ни в Донецк,ни в Луганск и Крым она не отжимала.
Иначе вчерашние и все предыдущие контракты,договоренности  и обязательства выплатить что-то Москве,какие то там миллиарды $ не укладываются в рамки приличий.
Вы же не хотите сказать,что правительство Украины активно сотрудничает с агрессором и финансирует агрессию против своей же страны и своего же народа?
Пока же,получается что Крым ушел сам,а на Донбассе мы боремся с террористами.
У нас нет войны,у нас АТО.
А Москва здесь не причем,у нас открыты границы,можно спокойно ездить туда-сюда,мы торгуем,президенты жмут друг-другу руки на встречах,посольства работают,бизнес и т.д.
Если не ошибаюсь,то по Крыму никаких особенных претензий Москве до сих пор не выдвинуто.
Потому и военной помощи никакой Украина не получает,так как нет причин ей помогать.
А вот полезут ли "террористы" дальше - хз что у них на уме,но судя по тому,что в "магазине" они закупили довольно много вооружения то вполне возможно,хотя и не факт.
Я лично думаю,что все будет вариться в пределах Дон и Луг обл.
О корридоре в Крым могут и так мирно договориться.

Фигня. Все это улетучится "как с белых яблонь дым". Скоро все будет по-серьезному. Москали не смогут долго "дурку валять". У этой скороварки скоро клапан таки сорвет. Путлер не выдержит несколько следующих лет полной экономической жопы, потом кацапский бунт и собственное повешение в прямом эфире НТВ. Хуйло ринется ва-банк. Он вынужден будет это сделать. Писец будет всем. Но главное, что писец будет этом гребанному Мордору, будь он проклят.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17610
  • Стать: Чоловіча

мы там всем форумом поместимся?

Нет, конечно. Пару человек с планшетами для онлайн-апокалипсиса в твиттере только оставим. Остальные все помрем, я ж сказал, кто в окопах (шансов меньше), кто в городах - помрут все.

 :Razom:

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча


Фигня. Все это улетучится "как с белых яблонь дым". Скоро все будет по-серьезному. Москали не смогут долго "дурку валять". У этой скороварки скоро клапан таки сорвет. Путлер не выдержит несколько следующих лет полной экономической жопы, потом кацапский бунт и собственное повешение в прямом эфире НТВ. Хуйло ринется ва-банк. Он вынужден будет это сделать. Писец будет всем. Но главное, что писец будет этом гребанному Мордору, будь он проклят.

Своими последними предложениями вы испортили такую приятную картину!
Предлагаю на словах
Цитувати
в прямом эфире НТВ
закончить.
Меня это устраивает. :smilie5:
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17610
  • Стать: Чоловіча
Я не понял, куда это все намылились уже? Фигасе!  >:(
та не то в Винницу, не то в НАТО не выходя из дому, пока неясно.  :gigi:

В НАТО не успеем точно. НАТО будет говорить, что "Украина пока не готова", а потом сутки-двое...и российские боеголовки полетят на Брюссель. Пока Брюссель будет "озабоченно протестовать" минут 10, США, как наиболее трезвая сила на планете, *банет по рашке. Рашка "банет еще и по США (у рашки 5000 боеголовок, на всех хватит). Выживут тюлени в Гренландии и то с трудом.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Я не понял, куда это все намылились уже? Фигасе!  >:(
та не то в Винницу, не то в НАТО не выходя из дому, пока неясно.  :gigi:

В НАТО не успеем точно. НАТО будет говорить, что "Украина пока не готова", а потом сутки-двое...и российские боеголовки полетят на Брюссель. Пока Брюссель будет "озабоченно протестовать" минут 10, США, как наиболее трезвая сила на планете, *банет по рашке. Рашка "банет еще и по США (у рашки 5000 боеголовок, на всех хватит). Выживут тюлени в Гренландии и то с трудом.
ладно, тогда можно не рыпаться.

*иду в магазин за попкорном для наблюдать за апокалипсисом.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours

ладно, тогда можно не рыпаться.

*иду в магазин за попкорном для наблюдать за апокалипсисом.

фоточки надо будет успеть запилить в фейсбучек :lol:
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17610
  • Стать: Чоловіча


*иду в магазин за попкорном для наблюдать за апокалипсисом.

Надо брать побольше. С попкорном потом перебои будут - гарантирую.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Выживем не все. Думаю, что на форуме останутся в живых модераторы (потому как надо кому-то модерировать форум) и турчиноффЪ (он будет в это время делать сэлфи в Усолье-Сибирском для форума "иркутской правды".) Остальные...кто в окопах от осколков погибнет, кто останется, того накроет в городе стенами панельных домов.

Посмотрим. По Мариуполю все станет понятно. :)
и еще я выживу :smiley16:
срочно все съезжаемся в Винницу, Дарт шото знает.

Там "Вервольф".


 :lol:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525

ладно, тогда можно не рыпаться.

*иду в магазин за попкорном для наблюдать за апокалипсисом.

фоточки надо будет успеть запилить в фейсбучек :lol:
у тебя есть фейсбук?  :gigi:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17610
  • Стать: Чоловіча
Выживем не все. Думаю, что на форуме останутся в живых модераторы (потому как надо кому-то модерировать форум) и турчиноффЪ (он будет в это время делать сэлфи в Усолье-Сибирском для форума "иркутской правды".) Остальные...кто в окопах от осколков погибнет, кто останется, того накроет в городе стенами панельных домов.

Посмотрим. По Мариуполю все станет понятно. :)
и еще я выживу :smiley16:
срочно все съезжаемся в Винницу, Дарт шото знает.

Там "Вервольф".


 :lol:

Смайл зачетный!  :super: Не знал бесноватый австрийский ефрейтор, что буквально через каких-то 75 юбилейных лет у него будет такой же достойный бесноватый последователь. И главное, где? В рашке!  :moskali:

Неисповедимы дела твои, Господи!  :smilie8:

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours

ладно, тогда можно не рыпаться.

*иду в магазин за попкорном для наблюдать за апокалипсисом.

фоточки надо будет успеть запилить в фейсбучек :lol:
у тебя есть фейсбук?  :gigi:

All I have in this world is my balls and my word and I don't break them for no one :laugh:
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
Ану, ша!
Вінниця не резинова, "панаєхало тут"... :Sho_za:
Дарту можна, він давно "забив" місце. А ви по черзі, по черзі...

Offline Arizon

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1518
  • Стать: Чоловіча
Але з усього видно, що Путін ніяк не може наважитися піти до кінця! Тобто дуже хоче, але очко все ж таки грає...

Offline YW

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 52
питання не в тому чи полізуть, а в тому як зупинити.

Offline Fox

  • Обмежений доступ
  • Hero Member
  • *
  • Повідомлень: 2769
  • Стать: Чоловіча
Хватит паниковать!
Щас все порешают.

http://ukrpravda.net/index.php?topic=24882.0
Бывалый и Бугага - брехуны!

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17610
  • Стать: Чоловіча
Але з усього видно, що Путін ніяк не може наважитися піти до кінця! Тобто дуже хоче, але очко все ж таки грає...

Если бы путлер был АДЕКВАТОМ, он бы ВООБЩЕ ВСЕ ЭТО БЕЗУМИЕ НЕ НАЧАЛ, начиная с Крыма. Если он пошел на уникальный мировой беспредел, не имевший после 2-мировой...аналогов...значит что?

Это ГЛУБОКО *БАНУТЫЙ ЧЕЛОВЕК! Такой был уже в истории неадекват. Звали его Шикльгрубер. Чем закончилось? 55 миллионов человек, как и не было. Сейчас будет больше.

И пусть Шендерович не говорит, что он просто коррупционер, а не второй Гитлер. ЭТА СУКА БЕШЕНАЯ - И КОРРУПЦИОНЕР И ВТОРОЙ ГИТЛЕР. "Собиратель земель русских", тварина бешенная.

Offline Радник

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 344
Выживем не все. Думаю, что на форуме останутся в живых модераторы (потому как надо кому-то модерировать форум) и турчиноффЪ (он будет в это время делать сэлфи в Усолье-Сибирском для форума "иркутской правды".) Остальные...кто в окопах от осколков погибнет, кто останется, того накроет в городе стенами панельных домов.

Посмотрим. По Мариуполю все станет понятно. :)
и еще я выживу :smiley16:
срочно все съезжаемся в Винницу, Дарт шото знает.

Там "Вервольф".


 :lol:

Там вольфшанце, а вервольфи у нас в органах влади та правопорядку.

Offline Françoise

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2627
  • No coffee - no life

я не успею в винницу. у меня бабла на квартиру там нет. только если здесь продать, а там купить.
но у меня есть квартирка в другом месте. новая с ремонтиком подальше винницы. стиралку только купить надо. пару кресел.
это ближе к Румынии. ЕС сам ко мне придет. я хитрожопый. я еще в 2011 году готовился к этому :smiley16:
ладно, ко мне ЕС и НАТО тоже тогда придут.  :weep:

то есть мне тут самому в киеве отдуваться? от так всегда.
[/quote]

мне тоже
Ничто так не бодрит по утрам, как не замеченный вовремя дверной косяк

Offline Françoise

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2627
  • No coffee - no life
Выживем не все. Думаю, что на форуме останутся в живых модераторы (потому как надо кому-то модерировать форум) и турчиноффЪ (он будет в это время делать сэлфи в Усолье-Сибирском для форума "иркутской правды".) Остальные...кто в окопах от осколков погибнет, кто останется, того накроет в городе стенами панельных домов.

Посмотрим. По Мариуполю все станет понятно. :)
и еще я выживу :smiley16:
срочно все съезжаемся в Винницу, Дарт шото знает.

Там "Вервольф".


 :lol:

Там вольфшанце, а вервольфи у нас в органах влади та правопорядку.
в органах правопорядку в нас верШАЙЗЕ
Ничто так не бодрит по утрам, как не замеченный вовремя дверной косяк

Offline Радник

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 344
Але з усього видно, що Путін ніяк не може наважитися піти до кінця! Тобто дуже хоче, але очко все ж таки грає...

Если бы путлер был АДЕКВАТОМ, он бы ВООБЩЕ ВСЕ ЭТО БЕЗУМИЕ НЕ НАЧАЛ, начиная с Крыма. Если он пошел на уникальный мировой беспредел, не имевший после 2-мировой...аналогов...значит что?

Это ГЛУБОКО *БАНУТЫЙ ЧЕЛОВЕК! Такой был уже в истории неадекват. Звали его Шикльгрубер. Чем закончилось? 55 миллионов человек, как и не было. Сейчас будет больше.

И пусть Шендерович не говорит, что он просто коррупционер, а не второй Гитлер. ЭТА СУКА БЕШЕНАЯ - И КОРРУПЦИОНЕР И ВТОРОЙ ГИТЛЕР. "Собиратель земель русских", тварина бешенная.

Там уже прибиранням хуйла нічого не поміняти. Все керівництво і більшість країни отруєні хуйлізмом. На жаль.

Offline Радник

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 344
в органах правопорядку в нас верШАЙЗЕ

Одне іншому не суперечить. :smiley15:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17610
  • Стать: Чоловіча


Там уже прибиранням хуйла нічого не поміняти. Все керівництво і більшість країни отруєні хуйлізмом. На жаль.

Да. Ситуация в раше - жуткая. Страна победившего фашизма. Это мрак. Тут уже перемирий не будет.

Offline Françoise

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2627
  • No coffee - no life
Буде пробивати  шлях до Криму  ....
це навіть не треба до гадалки ходити  ...


та манало хуйло ті шляхи до шамнирка.
"без Києва в них немає дати хрещення" (с)

+100000000000000

Про Київ він буде думати коли  добереться до придністровя , або хоча би добереться до Криму .

Вони не припиняють про нього думати. Правда написали - без нього вони просто дике безродне плем'я, що прийшло невість звідки
Ничто так не бодрит по утрам, как не замеченный вовремя дверной косяк

Offline Arizon

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1518
  • Стать: Чоловіча
Намагання Путіна придністровізувати Україну цілком вкладається у його плани перетворення Української держави на слухняну та покірну маріонетку Кремля. Але проросійська орієнтація частини населення сходу України не виникла сама собою. Вона прямий наслідок цілеспрямованої роботи совітського режиму, який з усіх сил намагався перетворити українців на частину, так званого, «радянського народу».

Хоча не можна сказати, що ця селекція повністю вдалася совітам. Представники шахтарського краю воювали за незалежну Україну на боці Петлюри. Варто лишень згадати полк Чорних гайдамаків, у якому воював Володимир Сосюра. Чи новітніх українських достойників Василя Стуса, Івана, Леоніду і Надію Світличних та Івана Дзюбу.

Offline Arizon

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1518
  • Стать: Чоловіча
 :smiley24:
Думаю что, жаль, да. По другому снабжать Крым никак. Думаю, что хуйло верить, что пидораша не может себе позволить проиграть хоть одну борьбу, из за этого мышления они постоянно атакуют донецкий авиявогзал. Просто если не успеют это им сломает мирозрение.