Автор Тема: Ющенко и Евромайдан.  (Прочитано 2030 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Ющенко и Евромайдан.
« : Листопада 01, 2014, 09:08:50 09:08 »
Зашла на Фуп...а там рассуждают, где был Ющенко во время Евромайдана...почему не поддержали Евромайдан...и другие стенания по этому поводу. Короче рашистам и юлькам Ющенко ,,до сих пор болит''.
Я не сомневаюсь ни минуты, что семья Ющенко поддерживали Евромайдан...просто делали это от души: буднично и без хвастовства.




,,Катерина Ющенко була однією з тих, хто захищав Євромайдан під час штурму 11 грудня 2013 року, – розповіла у своєму коментарі журналістам дружина дисидента Степана Хмари Росколяна Хмара.

“Тривога почалася близько 2 0ї ночі, всі чоловіки пішли на барикади, а жінок попросили лишитися і захистити сцену. Неподалік я побачила Катерину. Вона, як і всі,  прочитавши заклик прийти на допомогу, приїхала, сама, без чоловіка”, – згадує Роксоляна.

Пізніше, Катерину неодноразово бачили на Майдані.

Вона підтримує активістів теплими речами та їжею.''
http://sprotiv-org.livejournal.com/?tag=%D0%AE%D1%89%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE%20%D0%92%D1%96%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Ющенко и Евромайдан.
« Reply #1 : Листопада 01, 2014, 09:22:46 09:22 »
Более того, наш президент Ющенко и есть украинский Бальцерович, самый настоящий ,,камикадзе''. Спалил себя почти дотла, освобождая нас ,,от совка''...получив взамен ненависть врагов, осуждение большей части народа, непопулярность среди бывших друзей и соратников.
Я не пою ему осанну. Я-за справедливость!!!  :Prapor2: :Razom: :upa

Offline наяа

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1037
Re: Ющенко и Евромайдан.
« Reply #2 : Листопада 01, 2014, 09:53:25 09:53 »
Підтримую! а на захист Ющенка хоча б той факт, що Путін і його подружка Юлька ненавидять його, аж до цих пір.

Offline UA AF

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 554
Re: Ющенко и Евромайдан.
« Reply #3 : Листопада 01, 2014, 09:56:22 09:56 »
Так вопрос был про семью Ющенко или про него лично?

Его лично никто не видел, может, он выступал со сцены хоть раз? Думаете, ему бы слова не дали?

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Ющенко и Евромайдан.
« Reply #4 : Листопада 01, 2014, 09:58:41 09:58 »
Более того, наш президент Ющенко и есть украинский Бальцерович, самый настоящий ,,камикадзе''. Спалил себя почти дотла, освобождая нас ,,от совка''...получив взамен ненависть врагов, осуждение большей части народа, непопулярность среди бывших друзей и соратников.
Я не пою ему осанну. Я-за справедливость!!!  :Prapor2: :Razom: :upa

Ух ты.
 :smiley24:

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: Ющенко и Евромайдан.
« Reply #5 : Листопада 01, 2014, 10:19:38 10:19 »
Надо же вспомнили про политический трупик. К чему бы это?
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Ющенко и Евромайдан.
« Reply #6 : Листопада 01, 2014, 10:22:57 10:22 »
Надо же вспомнили про политический трупик. К чему бы это?

Потомучто "ющенко" - это онтологический антоним слова "вата".

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: Ющенко и Евромайдан.
« Reply #7 : Листопада 01, 2014, 10:31:11 10:31 »
Надо же вспомнили про политический трупик. К чему бы это?

Потомучто "ющенко" - это онтологический антоним слова "вата".
Да бросьте - у Ющенко начисто отсутствует какая либо гражданская позиция вообще - он живет в своем мире и ему на всех чихать
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Ющенко и Евромайдан.
« Reply #8 : Листопада 01, 2014, 10:38:25 10:38 »
Надо же вспомнили про политический трупик. К чему бы это?

Потомучто "ющенко" - это онтологический антоним слова "вата".
Да бросьте - у Ющенко начисто отсутствует какая либо гражданская позиция вообще - он живет в своем мире и ему на всех чихать
О!
"- Вы сошли с ума! - Да, но чтоб добиться этого мне понадобилась целая жизнь" (с - откуда-то из того-самого мюнхгаузена).
Это Мастерство.
« Останнє редагування: Листопада 01, 2014, 10:40:43 10:40 від ВУКЕР »

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8659
  • Стать: Чоловіча
Re: Ющенко и Евромайдан.
« Reply #9 : Листопада 01, 2014, 10:39:25 10:39 »
Так вопрос был про семью Ющенко или про него лично?

Его лично никто не видел, может, он выступал со сцены хоть раз? Думаете, ему бы слова не дали?


я бы дал ему слово, но меня бы не послушали.
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Ющенко и Евромайдан.
« Reply #10 : Листопада 01, 2014, 10:39:53 10:39 »
А насчет гражданской позиции - ну это абсолютная, наглая, чушь...

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Ющенко и Евромайдан.
« Reply #11 : Листопада 01, 2014, 10:40:16 10:40 »
Так вопрос был про семью Ющенко или про него лично?

Его лично никто не видел, может, он выступал со сцены хоть раз? Думаете, ему бы слова не дали?


я бы дал ему слово, но меня бы не послушали.

не дали бы. факт.

Offline Tomas

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 138
Re: Ющенко и Евромайдан.
« Reply #12 : Листопада 01, 2014, 10:43:19 10:43 »
Более того, наш президент Ющенко и есть украинский Бальцерович, самый настоящий ,,камикадзе''. Спалил себя почти дотла, освобождая нас ,,от совка''...получив взамен ненависть врагов, осуждение большей части народа, непопулярность среди бывших друзей и соратников.
Я не пою ему осанну. Я-за справедливость!!!  :Prapor2: :Razom: :upa

  Можливо, з плином часу ми будемо дивитися на ющенка так як ви кажете, але ще не скоро цей час настане. Тому що ми всі прекрасно памятаємо, як ющенко витяг з небуття політичний труп януковича, що в результаті вилилося не лише кровю нового Майдану, але і рікою крові на донбасі, не кажучи про реальну загрозу втрати держави. Тому і не було його на Майдані.
  Лише наші нащадки зможуть дати оцінку подіям і персонажам, що описані вище, МОЖЛИВО нащадки будуть вдячні ющенку і цим подіям, тому що вони мають шанси стати каталізатором народження ВЕЛИКОЇ УКРАЇНИ.

Offline аматорка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8201
Re: Ющенко и Евромайдан.
« Reply #13 : Листопада 01, 2014, 10:44:19 10:44 »
Так вопрос был про семью Ющенко или про него лично?

Его лично никто не видел, может, он выступал со сцены хоть раз? Думаете, ему бы слова не дали?
А какой смысл ему было выступать со сцены? Или может кому-то Яценюк на сцене нравился? Или Турчинов? Или Кличко? Дело не в сцене тогда было, а в действиях.
Идея подписать "политическую часть" ассоциации с ЕС как можно раньше, была Ющенко. То бишь подписать не всё соглашение, что было невозможно тогда, а его "политическую часть". Ющенко, как и остальные президенты, принимал участие в переговорах.
Зачем ему было появляться на сцене майдана? Каждый делает своё дело на своём месте.
Кстати, ты в 2008 году как относился/относилась к активности Ющенко в "грузинском конфликте". В той войне, то бишь.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Ющенко и Евромайдан.
« Reply #14 : Листопада 01, 2014, 10:45:56 10:45 »
Более того, наш президент Ющенко и есть украинский Бальцерович, самый настоящий ,,камикадзе''. Спалил себя почти дотла, освобождая нас ,,от совка''...получив взамен ненависть врагов, осуждение большей части народа, непопулярность среди бывших друзей и соратников.
Я не пою ему осанну. Я-за справедливость!!!  :Prapor2: :Razom: :upa

  Можливо, з плином часу ми будемо дивитися на ющенка так як ви кажете, але ще не скоро цей час настане. Тому що ми всі прекрасно памятаємо, як ющенко витяг з небуття політичний труп януковича, що в результаті вилилося не лише кровю нового Майдану, але і рікою крові на донбасі, не кажучи про реальну загрозу втрати держави. Тому і не було його на Майдані.

Не повторяйте пожалуйста это унылое политтехнологичное юлькогамно десятилетней давности.

Offline аматорка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8201
Re: Ющенко и Евромайдан.
« Reply #15 : Листопада 01, 2014, 10:46:29 10:46 »
Более того, наш президент Ющенко и есть украинский Бальцерович, самый настоящий ,,камикадзе''. Спалил себя почти дотла, освобождая нас ,,от совка''...получив взамен ненависть врагов, осуждение большей части народа, непопулярность среди бывших друзей и соратников.
Я не пою ему осанну. Я-за справедливость!!!  :Prapor2: :Razom: :upa

  Можливо, з плином часу ми будемо дивитися на ющенка так як ви кажете, але ще не скоро цей час настане. Тому що ми всі прекрасно памятаємо, як ющенко витяг з небуття політичний труп януковича, що в результаті вилилося не лише кровю нового Майдану, але і рікою крові на донбасі, не кажучи про реальну загрозу втрати держави. Тому і не було його на Майдані.
  Лише наші нащадки зможуть дати оцінку подіям і персонажам, що описані вище, МОЖЛИВО нащадки будуть вдячні ющенку і цим подіям, тому що вони мають шанси стати каталізатором народження ВЕЛИКОЇ УКРАЇНИ.
А що потрібно було зробити з януковичем тоді?

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Ющенко и Евромайдан.
« Reply #16 : Листопада 01, 2014, 10:47:21 10:47 »
Так вопрос был про семью Ющенко или про него лично?

Его лично никто не видел, может, он выступал со сцены хоть раз? Думаете, ему бы слова не дали?
А какой смысл ему было выступать со сцены? Или может кому-то Яценюк на сцене нравился? Или Турчинов? Или Кличко? Дело не в сцене тогда было, а в действиях.
Идея подписать "политическую часть" ассоциации с ЕС как можно раньше, была Ющенко. То бишь подписать не всё соглашение, что было невозможно тогда, а его "политическую часть". Ющенко, как и остальные президенты, принимал участие в переговорах.
Зачем ему было появляться на сцене майдана? Каждый делает своё дело на своём месте.
Кстати, ты в 2008 году как относился/относилась к активности Ющенко в "грузинском конфликте". В той войне, то бишь.

Он практически единственный понимал, что происходит. и среагировал мгновенно.

Offline аматорка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8201
Re: Ющенко и Евромайдан.
« Reply #17 : Листопада 01, 2014, 10:49:07 10:49 »
Не повторяйте пожалуйста это унылое политтехнологичное юлькогамно десятилетней давности.
Это да. Вполне хватит того говна, которое сейчас пытаются размазать. Вылезли все и произнесли с гневом в голосе, что квотного принципа не будет. Прекрасно. Но почему это выглядело так, как будто кто-то из потенциальных партнёров по коалиции предлагает квотный принцип?

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Ющенко и Евромайдан.
« Reply #18 : Листопада 01, 2014, 10:52:41 10:52 »
Не повторяйте пожалуйста это унылое политтехнологичное юлькогамно десятилетней давности.
Это да. Вполне хватит того говна, которое сейчас пытаются размазать. Вылезли все и произнесли с гневом в голосе, что квотного принципа не будет. Прекрасно. Но почему это выглядело так, как будто кто-то из потенциальных партнёров по коалиции предлагает квотный принцип?

Почему - самый идиотский вопрос. Почему выглядело - идиотский в квадрате.

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8659
  • Стать: Чоловіча
Re: Ющенко и Евромайдан.
« Reply #19 : Листопада 01, 2014, 10:54:52 10:54 »
Более того, наш президент Ющенко и есть украинский Бальцерович, самый настоящий ,,камикадзе''. Спалил себя почти дотла, освобождая нас ,,от совка''...получив взамен ненависть врагов, осуждение большей части народа, непопулярность среди бывших друзей и соратников.
Я не пою ему осанну. Я-за справедливость!!!  :Prapor2: :Razom: :upa

  Можливо, з плином часу ми будемо дивитися на ющенка так як ви кажете, але ще не скоро цей час настане. Тому що ми всі прекрасно памятаємо, як ющенко витяг з небуття політичний труп януковича, що в результаті вилилося не лише кровю нового Майдану, але і рікою крові на донбасі, не кажучи про реальну загрозу втрати держави. Тому і не було його на Майдані.
  Лише наші нащадки зможуть дати оцінку подіям і персонажам, що описані вище, МОЖЛИВО нащадки будуть вдячні ющенку і цим подіям, тому що вони мають шанси стати каталізатором народження ВЕЛИКОЇ УКРАЇНИ.


хто це "ми"?  модератори, шо єто за адєпти сєкти вагіноводов завєлісь на супЄ?


прєждє чєм блєять - прожуй   http://www.istpravda.com.ua/columns/2014/05/22/142975/



Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8659
  • Стать: Чоловіча
Re: Ющенко и Евромайдан.
« Reply #20 : Листопада 01, 2014, 10:58:28 10:58 »
http://www.pravda.com.ua/articles/2014/04/24/7023382/

"ШиркаГейт". Як Тимошенко і Янукович збиралися правити разом до 2029 року

Але, окрім доказів корупції, Янукович зберігав у Межигір'ї весь пакет домовленостей про широку коаліцію, яку він готував разом з Юлією Тимошенко.
Серед знайденого "Українською правдою" – Договір про політичне співробітництво, який мали укласти Юлія Тимошенко і Віктор Янукович навесні 2009 року, і який на декілька поколінь наперед мав законсервувати політичну систему України в інтересах двох найбільших партій.
У проекті від 14 квітня 2009 року, який є в розпорядженні "Української правди", Янукович фігурує як "сторона 1", Тимошенко – як "сторона 2".

Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8659
  • Стать: Чоловіча
Re: Ющенко и Евромайдан.
« Reply #21 : Листопада 01, 2014, 11:00:29 11:00 »
Домовленості передбачали повний поділ влади між Януковичем і Тимошенко до 2029 року, участь у виборах єдиним списком Партії регіонів та "Батьківщини", а також внесення змін до Конституції для обрання президента в парламенті та проголошення імпічменту президенту Ющенку.

Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline аматорка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8201
Re: Ющенко и Евромайдан.
« Reply #22 : Листопада 01, 2014, 11:00:37 11:00 »
Он практически единственный понимал, что происходит. и среагировал мгновенно.
Ну да, Буки поставила Украина ещё до начала вторжения. Хотя самолёты РФ нарушали воздушное пространство Грузии уже.
И то, что Украина, в смысле Крыма, следующей будет было очевидно. Но Ющенко тогда был идиотом нервным, чуть ли галстук не жующим. А Тимошенко была прагматичным политиком, подписывающим газовый контракт за пару дней до организованной Ющенко газовой конференцией (стран ЕС и Украины), которая подвинула бы идею покупать газ "европейцам" на границе Украины и РФ.
Ну и до кучи, Ющенко всё-таки успел буквально накануне выборов 2010, присоединить Украину к энергетической хартии.
Хотя на том же Ющенко висит вина, - Тимошенко. Именно на нём она въехала в большую политику.

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8659
  • Стать: Чоловіча
Re: Ющенко и Евромайдан.
« Reply #23 : Листопада 01, 2014, 11:02:12 11:02 »
а вот єто тянєт на державний заколот - діі спрямовані на повалення державного ладу

Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline аматорка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8201
Re: Ющенко и Евромайдан.
« Reply #24 : Листопада 01, 2014, 11:02:23 11:02 »
Почему - самый идиотский вопрос. Почему выглядело - идиотский в квадрате.
Риторический вопрос может казаться идиотским .. немногим.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Ющенко и Евромайдан.
« Reply #25 : Листопада 01, 2014, 11:02:32 11:02 »
Более того, наш президент Ющенко и есть украинский Бальцерович, самый настоящий ,,камикадзе''. Спалил себя почти дотла, освобождая нас ,,от совка''...получив взамен ненависть врагов, осуждение большей части народа, непопулярность среди бывших друзей и соратников.
Я не пою ему осанну. Я-за справедливость!!!  :Prapor2: :Razom: :upa

  Можливо, з плином часу ми будемо дивитися на ющенка так як ви кажете, але ще не скоро цей час настане. Тому що ми всі прекрасно памятаємо, як ющенко витяг з небуття політичний труп януковича, що в результаті вилилося не лише кровю нового Майдану, але і рікою крові на донбасі, не кажучи про реальну загрозу втрати держави. Тому і не було його на Майдані.
  Лише наші нащадки зможуть дати оцінку подіям і персонажам, що описані вище, МОЖЛИВО нащадки будуть вдячні ющенку і цим подіям, тому що вони мають шанси стати каталізатором народження ВЕЛИКОЇ УКРАЇНИ.
А ,может, це Юлька витягла Януковича своєю зрадницькою політикою і поставила ,,шах'' і ,,мат'' українському народу разом з Путіним? Голосування за Сталіна, або за Чаушеску- ,,гідна '' пропозиція була для нас. Тому Ющенко ізакликав народ не голосувати ні за кого. А народ якось і проголосував.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Ющенко и Евромайдан.
« Reply #26 : Листопада 01, 2014, 11:05:06 11:05 »
Он практически единственный понимал, что происходит. и среагировал мгновенно.
Ну да, Буки поставила Украина ещё до начала вторжения. Хотя самолёты РФ нарушали воздушное пространство Грузии уже.
И то, что Украина, в смысле Крыма, следующей будет было очевидно. Но Ющенко тогда был идиотом нервным, чуть ли галстук не жующим. А Тимошенко была прагматичным политиком, подписывающим газовый контракт за пару дней до организованной Ющенко газовой конференцией (стран ЕС и Украины), которая подвинула бы идею покупать газ "европейцам" на границе Украины и РФ.
Ну и до кучи, Ющенко всё-таки успел буквально накануне выборов 2010, присоединить Украину к энергетической хартии.
Хотя на том же Ющенко висит вина, - Тимошенко. Именно на нём она въехала в большую политику.
Ющенко исключительно на своих плечах чуть не втянул нас в нато, на секундочку. (ага, дурак, никчема)
Нащет тимошенко - сколько раз говорить, не повторяйте за юлькодебилами. Никого "ввести" и "вывести" в/из политики невозможно. ни яныка, ни юлю. выбирал этих сволочей не ющенко, а мудрый украинский народ. в этом ющенко невиновен.
« Останнє редагування: Листопада 01, 2014, 11:10:43 11:10 від ВУКЕР »

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Ющенко и Евромайдан.
« Reply #27 : Листопада 01, 2014, 11:08:19 11:08 »
Более того. он сказал: я вам гарантирую право выбора.
Выбрали Юлю - пожалуйста. Выбрали Витю - пожалуйста.
Чел слово - сдержал.

Offline аматорка

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8201
Re: Ющенко и Евромайдан.
« Reply #28 : Листопада 01, 2014, 11:10:11 11:10 »
Ющенко исключительно на своих плечах чуть не втянул нас в нато.
Нащет тимошенко - сколько раз говорить, не повторяйте за юлькодебилами. Никого "ввести" и "вывести" в/из политики невозможно. ни яныка, ни юлю. выбирал этих сволочей не ющенко, а мудрый украинский народ. в этом ющенко невиновен.
Ну, он сам признал эту свою вину  :smilie3: Да и премьером он её сделал. В первый раз. Конечно, после всех этих планов по "реприватизации" 3000 тыс. предприятий быстренько убрал. И потом уже дело избирателей конечно было. Но не надо так уж совсем снимать ответственность с политика, формирующего свою команду на самом верхнем уровне политики.

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Re: Ющенко и Евромайдан.
« Reply #29 : Листопада 01, 2014, 11:12:08 11:12 »
Ющенко исключительно на своих плечах чуть не втянул нас в нато.
Нащет тимошенко - сколько раз говорить, не повторяйте за юлькодебилами. Никого "ввести" и "вывести" в/из политики невозможно. ни яныка, ни юлю. выбирал этих сволочей не ющенко, а мудрый украинский народ. в этом ющенко невиновен.
Ну, он сам признал эту свою вину  :smilie3: Да и премьером он её сделал. В первый раз. Конечно, после всех этих планов по "реприватизации" 3000 тыс. предприятий быстренько убрал. И потом уже дело избирателей конечно было. Но не надо так уж совсем снимать ответственность с политика, формирующего свою команду на самом верхнем уровне политики.
А не надо уж так приписывать вину, там где ее нет.