Автор Тема: Падлюка  (Прочитано 1711 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Чупс

  • Гість
Падлюка
« : Серпня 05, 2014, 03:56:32 15:56 »
Була тема, треба це туди.

Лорак: "Мне страшно, я напугана!"
28 Комментировать
joinfo.ua

Ани Лорак после пикетирования ее концерта в Одессе и драки между митингующими и милицией заявила, что она напугана и ей страшно.

В интервью российскому изданию "Super.ru" она заявила, что никогда не думала, что в Украине может произойти подобное.

"Я стала заложницей в этой ситуации, поскольку то, что произошло - оплаченная провокация. Я, пожалуй, подошла этим провокаторам по своей позиции: быть всегда за мир. Музыка, любовь и добро - этим людям захотелось разрушить все это. У меня же на концерте настоящий аншлаг. Они воспользовались этим, чтобы привлечь внимание к себе. Именно по этим категориям я подошла в их планы по дестабилизации порядка в городе", - заявила певица.

Вместе с тем она отметила, что не могла не выступить, поскольку собрался полный зал ее поклонников.

"Я вышла к ним, попросила прощения. Конечно, мне пришлось сократить программу до десяти песен, поскольку я беспокоилась о безопасности зрителей. Там же были и дети, и молодежь. Спасибо моей публике, что осталась верна мне. Одесса любит и любила меня. Те, кто устроили беспорядки, - это не жители города. Я не знаю, кто за этим стоит. Одно могу сказать, это точно было спланировано. Єто игра, а мы в ней пешки. Я сама не видела беспорядки, мне сообщили об этом. По словам моей команды, это были подвыпившие люди, некоторые находились под какими-то препаратами. Они первыми провоцировали милицию. Мне очень больно об этом говорить ", - отметила Лорак.

Offline Л.Одеська

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1929
Re: Падлюка
« Reply #1 : Серпня 05, 2014, 03:58:49 15:58 »
тп :smiley23:
А жизнь остается прекрасной всегда....

(Леонид Утёсов)

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26932
Re: Падлюка
« Reply #2 : Серпня 05, 2014, 04:01:42 16:01 »
тп :smiley23:

Это да. Собственно от нее никто и не требует диссертации защищать.
Но есть же у нее продюсер, менеджеры по рекламе и пиару.... они что тоже все тп?

Offline Читач

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4622
  • Стать: Чоловіча
Re: Падлюка
« Reply #3 : Серпня 05, 2014, 04:02:21 16:02 »
і тут апельсинки наколоті...
ну ти глянь, як воно виходить щоразу
Так от, як кров свою лили батьки за Москву і Варшаву, і вам, синам, передали свої кайдани, свою славу!

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Падлюка
« Reply #4 : Серпня 05, 2014, 04:04:20 16:04 »
По ходу маловато с неё срубили.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline TomFord

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 377
Re: Падлюка
« Reply #5 : Серпня 05, 2014, 04:07:34 16:07 »
Непойму что вы на бабу все озверились? Вам что не на кого свой негатив направить? Вот Тибибка голову поднимает, ату его.
Минус в карму - гарантия того что тебя услышали.

Offline Nik02121971

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2716
Re: Падлюка
« Reply #6 : Серпня 05, 2014, 04:13:00 16:13 »
для TomFord

бібібка, бібібкою, приїде - дамо мсти

а Лорачка, тупа дура, на якій косять бабки, але тут важливий приклад, всі ці мегазірки повинні знати, що підтримка москальщини, чи навіть, нейтральна позиція = проблеми в гастрольній діяльності.

хай приїде в Тернопіль, ми не Одеса, ми міліцію швидко в позу поставимо (досвід є), тут буде не пару сотень, тут буде пару тисяч. Чекаємо також, повалійчиху, потапа, поплавського і т.д.

Offline TomFord

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 377
Re: Падлюка
« Reply #7 : Серпня 05, 2014, 04:17:24 16:17 »
для TomFord

бібібка, бібібкою, приїде - дамо мсти

а Лорачка, тупа дура, на якій косять бабки, але тут важливий приклад, всі ці мегазірки повинні знати, що підтримка москальщини, чи навіть, нейтральна позиція = проблеми в гастрольній діяльності.

хай приїде в Тернопіль, ми не Одеса, ми міліцію швидко в позу поставимо (досвід є), тут буде не пару сотень, тут буде пару тисяч. Чекаємо також, повалійчиху, потапа, поплавського і т.д.
Знаешь, рядом есть тема о предателях в пагонах, ее ьуже забаянили через 5 минут, а про Лорочку будут мусолить на 5 страниц. Она ведь главная наша проблема.
Минус в карму - гарантия того что тебя услышали.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Падлюка
« Reply #8 : Серпня 05, 2014, 04:18:46 16:18 »
Непойму что вы на бабу все озверились? Вам что не на кого свой негатив направить? Вот Тибибка голову поднимает, ату его.

одно другому не мешает

вот поэтому и накинулись:

Украинский режиссер Кира Муратова не будет участвовать в международном кинофестивале «Край света» по политическим мотивам.

Об этом сообщает Colta.Ru со ссылкой на программного директора фестиваля Алексея Медведева.«И знаете, почему? Потому что нашей страной до сих пор руководит Путин Владимир Владимирович», — пояснил Медведев причину, по которой кинематографисты отказались от участия в фестивале.

От участия в мероприятии отказались также Евгений Голубенко (Украина), режиссеры Борис Фрумин (Латвия), Грегг Араки (США) и композитор Сигеру Умебаяси (Япония).

IV Сахалинский международный кинофестиваль «Край света» состоится в Южно-Сахалинске с 22 по 29 августа. В этом году в программу войдет около десяти фильмов.

«Аргумент»


Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Re: Падлюка
« Reply #9 : Серпня 05, 2014, 04:21:23 16:21 »
клеїть із себе дурочку, яка нічого не розуміє. "я же за мір! как же так? мєня то за что?"
згадалися слова Гелетея про те, що в цій війні можна бути тільки або "за Україну" або "проти України". нейтральних бути не може.
от і отримує Каролінка за свою нейтральність.

походу, її кар"єра в Україні підійшла до свого завершення.
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline Capitain Cubs

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 14487
  • Стать: Чоловіча
  • Запорожець за Інгулом. Характерник-гедоніст.
Re: Падлюка
« Reply #10 : Серпня 05, 2014, 04:26:30 16:26 »
А чо эта курица раскудахкалась? :smilie10:

Страшно ей... :smilie7:

У нее же целых два(!!!) чудотворных самовара есть  :smiley24: :smiley24: :smiley24:

Сто поклонов да сто раз "иже еси на небеси" прочесть и исцелится  :weep:
Mocsia delenda est

Offline Л.Одеська

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1929
Re: Падлюка
« Reply #11 : Серпня 05, 2014, 04:27:19 16:27 »
клеїть із себе дурочку, яка нічого не розуміє. "я же за мір! как же так? мєня то за что?"
згадалися слова Гелетея про те, що в цій війні можна бути тільки або "за Україну" або "проти України". нейтральних бути не може.
от і отримує Каролінка за свою нейтральність.

походу, її кар"єра в Україні підійшла до свого завершення.

вото-вот! Как дуры на конкурсах красоты - Мы за мир во всём мире! :lol:
А жизнь остается прекрасной всегда....

(Леонид Утёсов)

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Re: Падлюка
« Reply #12 : Серпня 05, 2014, 04:40:00 16:40 »
ще два кандидати на виліт:

Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline Л.Одеська

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1929
Re: Падлюка
« Reply #13 : Серпня 05, 2014, 04:52:12 16:52 »
Киев, встречай! Поп-дуэт Потап и Настя собираются 9 августа дать концерт в Киеве
А жизнь остается прекрасной всегда....

(Леонид Утёсов)

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Re: Падлюка
« Reply #14 : Серпня 05, 2014, 04:58:32 16:58 »
До чего ж они тупые. Предполагаю ход мыслей - тапашли они нахер эти хахлы, мы на раиси бабла накосим. Почти как военные крымские. Только не подумали убогие, что и для раиси они теперь хохлы, склонные к предательству. А для кацапов которые не в курсе их "лояльности" они хохлы на которых ходить западло (мы ж с ними воюем).
Батя, мы стараемся ...

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Re: Падлюка
« Reply #15 : Серпня 05, 2014, 05:12:41 17:12 »
Киев, встречай! Поп-дуэт Потап и Настя собираются 9 августа дать концерт в Киеве

Анонс неправильний. Треба так: 9 августа кієвлянє собіраются дать пісти поп-дуету Патап і Настя.
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Чупс

  • Гість
Re: Падлюка
« Reply #16 : Серпня 05, 2014, 09:08:51 21:08 »
Знаешь, рядом есть тема о предателях в пагонах, ее ьуже забаянили через 5 минут, а про Лорочку будут мусолить на 5 страниц. Она ведь главная наша проблема.

Главная - не главная, это да, ну не главная конечно. Главное - прекратить войну, выбить тот данецкий матрац от лугандонских вшей. Но ведь украинская типа певица, плять... стартонула с космодрома "Украина", а теперь мы значит все наколотые, "под препаратами". Ну просто сука, дешёвая мерзкая сука, и это таки проблема - это культурное лицо Украины. Это позор. И надо это искоренить.

Билык очередная. Отказалась выступать перед бойцами АТО. Кучмовская стерво  :smiley23:

Offline Декодер

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5872
  • Стать: Чоловіча
  • "Русский мир" мертв...
Re: Падлюка
« Reply #17 : Серпня 05, 2014, 09:14:09 21:14 »
Многие наши певцы и музыканты были раскручены через Россию.
Москва перехватывает наши таланты, вытаскивает их наверх и превращает в звезд.

Есть и те, кто не купился на раскрутку - например Вакарчук. Но в основном ситуация с этими звездами проходит по нужному (Москве) плану.

Offline Старик.de

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 243
Re: Падлюка
« Reply #18 : Серпня 05, 2014, 09:16:49 21:16 »
А чего наш министр культуры не запретит организовывать концерты с теми артистами,кто себя скомпрометировал?

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Re: Падлюка
« Reply #19 : Серпня 06, 2014, 12:41:37 12:41 »
Разговор с бывшим продюсером Ани Лорак - это не лечится