Автор Тема: Это надо читать . Это драйв!  (Прочитано 958 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Это надо читать . Это драйв!
« : Серпня 16, 2014, 03:25:02 15:25 »

Сергей Иванов

Сергей Лещенко вбросил в украинский медиадискурс словосочетание "частная армия Коломойского", и многие тотчас начали цокать языками и сокрушённо качать своими пустотелыми чайниками, дескать, ай-ай-ай-непорядок.

Хер бы с ними, с недалёкими и убогими цокальщиками, готовыми проглотить абсолютно любую жижу, но неужели сам Сергей, весь такой образованный и интеллигентный, не понимает, что негативная семантика а данном словосочетании отсутствует напрочь.

Частные армии есть во многих цивилизованных странах. Например, в тех же США, куда Сергей регулярно ездит за деньги Пинчука, который тоже мог бы не чахнуть на злате, а сколотить свою "частную армию" и направить её пиздить русских оккупантов. Точно так же мог поступить ещё один друг автора мема - Лёвочкин, который реальной войне предпочёл финансирование потешной зомби-партии из рыговских недобитков и красочных арт-хеппенингов в исполнении нардепа Ляшко. Впрочем, последний факт я не осуждаю и расцениваю исключительно как завуалированную поддержку Лёвочкиным хедлайнера украинского ЛГБТ-комьюнити. Это по-европейски, спору нет, без шуток.

Однако, в отличие от коллективного Коломойского, ежедневному погружению в кровь, боль и ужас просвещённые киевские миллиардеры предпочли расслабленную медитацию, спа и неспешное фланирование в кулуарной тени.

Думаю, причиной столь разительного отличия поведенческих парадигм является сам организационный принцип достижения целей упомянутыми персонами.

Можно ежедневно бороться, круглосуточно падать, подниматься, но в итоге выгрызать победы, как коллективный Коломойский, а можно тихо насасывать "денюжку" в высоких кабинетах, как коллективный Лёвочкин. Есть ещё вариант вдуть и затем отвести к алтарю дочку действующего президента, как это сделал индивидуальный Пинчук, но это совсем уж высший пилотаж. Кстати, не хотел бы индивидуальный Пинчук продать свой лондонский дворец и помочь армии материально? Или он на передовую повезёт остоебеневшие всем инсталляции Хёрста? Так там такого добра...

Когда-то в КВНе я услышал шутку:
 "- Скажите, кого больше на Земле - мужчин или женщин?
- Женщин. А зачем вам?
- Дело в том, что мне уже 21 год. Пора как-то определиться".

Спросите, к чему я её вспомнил. Всё просто: я определился.

Я апологет женщин. У меня от них любовь, секс, серотонин и музы. Спасибо вам, дамы. Однако в сугубо мужских вопросах я всегда на стороне мужчин. И мне глубоко похер, что об этом думают коллективный Лещенко, коллективный Лёвочкин и индивидуальный Пинчук.

Спасибо за внимание.

P.S. Кстати, кто-нибудь в этой стране знает, почему Лёвочкин до сих пор не сидит в тюрьме? Он уже всё донецкое жульё, что было в бегах, декриминализировал и легализовал. Глядишь, скоро Сашу-дантиста привезёт в столицу. Привезёт и сделает президентом. На глазах изумлённого коллективного Лещенко. ‪#‎пиздец‬ ‪#‎всеебанулись‬
ігнор Квант

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Это надо читать . Это драйв!
« Reply #1 : Серпня 16, 2014, 03:28:10 15:28 »
дополнения в ответах


Сергей Иванов
Я не вижу ничего плохого в том, что Пинчук помогает журналистам бороздить просторы планеты. Помощь Пинчука всегда указывается внизу каждой статьи, в написании которой он помогал финансово (ну там билеты, отель, гамбургеры etc)

Нравится · 2 · 2 ч. назад


Сергей Иванов
Но я вижу плохое в том, что Пинчук владеет самым дорогим зданием в Лондоне, а нашей армии показывает хуй.
ігнор Квант

Offline shifr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1069
Re: Это надо читать . Это драйв!
« Reply #2 : Серпня 16, 2014, 03:35:38 15:35 »
Лешенко это какой-то звиздец. Как быстро просрать весь авторитет, что зарабатывался годами. Впрочем он его должен был просрать еще после "сына Бога" 

Offline Противная одесситка

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2846
  • Люстрирую, дорого
Re: Это надо читать . Это драйв!
« Reply #3 : Серпня 16, 2014, 04:18:49 16:18 »
Какой авторитет? Лещенко обычная продажная журнашлюха
Я не злопамятная, я просто злая и у меня хорошая память

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Re: Это надо читать . Это драйв!
« Reply #4 : Серпня 16, 2014, 04:23:50 16:23 »
Какой авторитет? Лещенко обычная продажная журнашлюха

Лещенко звичайна продажна потвора, яка корчить з себе "справедливого".

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46594
  • Never give in!
Re: Это надо читать . Это драйв!
« Reply #5 : Серпня 16, 2014, 04:26:01 16:26 »
Я для себе відкрив Іванова, читаючи його короткі і влучні дописи. Молодець! Певно в могилянках публіцистиці чи журналістиці не вчився...
If you are going through hell, keep going.

Offline Груздев

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 928
Re: Это надо читать . Это драйв!
« Reply #6 : Серпня 16, 2014, 04:30:09 16:30 »
 х.з. кто такой тот лещенко :smilie11:  на фупе  из-за него такие страсти кипели...

Offline Kozak Taras

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 222
  • Стать: Чоловіча
  • Слава Україні!
    • Форум села Козацьке
Re: Это надо читать . Это драйв!
« Reply #7 : Серпня 16, 2014, 04:35:39 16:35 »
х.з. кто такой тот лещенко :smilie11: 
Та не вартий він уваги...
Чи блакитна кров проллється, як пробити пану груди? (c) Леся Українка

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
Re: Это надо читать . Это драйв!
« Reply #8 : Серпня 16, 2014, 04:40:47 16:40 »
а как это нелегкое время сортирует людей
кто как проявил себя,
а с олигархами нашими таки бяда :weep:

как с таким мусором делать реформы?
да и что-то не слышно даже о работе над ними  :smilie2:
ігнор Квант