Автор Тема: Це репетиція державного перевороту  (Прочитано 2425 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46655
  • Never give in!
Це репетиція державного перевороту
« : Жовтня 14, 2014, 04:26:43 16:26 »
Всі оці мусора - дємбєль давай, як і сьгоднішні події - все це репетиція державного перевороту, за яким стоять вірні агенти Путіна Медведчук і Корчинський, мусора та  дрібнота із псевдонаціоналістичних груп.


If you are going through hell, keep going.

Offline dimoto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3792
Re: Це репетиція державного перевороту
« Reply #1 : Жовтня 14, 2014, 04:31:57 16:31 »
а может это вагоны разгружать?  :smilie1:

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Re: Це репетиція державного перевороту
« Reply #2 : Жовтня 14, 2014, 04:33:19 16:33 »
Дежавю...
Пока старую быдлораду не начнут сажать/вешать - этот цирк может продолжаться вечно.

Offline dimoto

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3792
Re: Це репетиція державного перевороту
« Reply #3 : Жовтня 14, 2014, 04:36:45 16:36 »
а потому что ПР надо были пиздить, планомерно и массово.


дождались войны, сейчас ещё эти уроды в киеве повылазили.

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
Re: Це репетиція державного перевороту
« Reply #4 : Жовтня 14, 2014, 04:46:20 16:46 »
И че СБУ не работает? Есть ж телефон, звони.
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Це репетиція державного перевороту
« Reply #5 : Жовтня 14, 2014, 05:08:48 17:08 »
та пусть себе репетируют до температуры 42. Как они себе это представляют? пусть даже "крепкие парни после 20" Против кого? Против мужиков побывавших под пулями. Даже не смешно.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Re: Це репетиція державного перевороту
« Reply #6 : Жовтня 14, 2014, 05:59:48 17:59 »
та пусть себе репетируют до температуры 42. Как они себе это представляют? пусть даже "крепкие парни после 20" Против кого? Против мужиков побывавших под пулями. Даже не смешно.


у нас тут незлецько зараз чутні розриви (шумові гранати?) ...
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline El_Parasito

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2060
Re: Це репетиція державного перевороту
« Reply #7 : Жовтня 14, 2014, 06:28:01 18:28 »
Эта Лариса Захарченко - сучка из Петербурга. Админ паблика ВК, где координируется вся эта херня.
http://vk.com/life_soldier
« Останнє редагування: Жовтня 14, 2014, 06:34:23 18:34 від El_Parasito »
Dann wollen wir streiten sieben Tage lang.

Offline Jolly Fall

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2460
Re: Це репетиція державного перевороту
« Reply #8 : Жовтня 14, 2014, 06:34:31 18:34 »
И че СБУ не работает? Есть ж телефон, звони.


Я б на месте СБУ такие объявления и клепал бы

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: Це репетиція державного перевороту
« Reply #9 : Жовтня 14, 2014, 06:40:15 18:40 »
Эта Лариса Захарченко - сучка из Петербурга. Админ паблика ВК, где координируется вся эта херня.
http://vk.com/life_soldier

Сразу возникает вопрос, почему в Украине до сих пор не заблокирован ВК? Таких групп с антиукраинскими настроями там немерянное количество.

Offline El_Parasito

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2060
Re: Це репетиція державного перевороту
« Reply #10 : Жовтня 14, 2014, 06:41:50 18:41 »
Эта Лариса Захарченко - сучка из Петербурга. Админ паблика ВК, где координируется вся эта херня.
http://vk.com/life_soldier

Сразу возникает вопрос, почему в Украине до сих пор не заблокирован ВК? Таких групп с антиукраинскими настроями там немерянное количество.
Потому что мы не кацапы, наверное  :smilie8:
Dann wollen wir streiten sieben Tage lang.

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
Re: Це репетиція державного перевороту
« Reply #11 : Жовтня 14, 2014, 06:42:20 18:42 »
та пусть себе репетируют до температуры 42. Как они себе это представляют? пусть даже "крепкие парни после 20" Против кого? Против мужиков побывавших под пулями. Даже не смешно.


у нас тут незлецько зараз чутні розриви (шумові гранати?) ...

По ТСН тільки що показали - в центрі смолоскипна хода Азову з петардами.

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
Re: Це репетиція державного перевороту
« Reply #12 : Жовтня 14, 2014, 06:46:13 18:46 »
Эта Лариса Захарченко - сучка из Петербурга. Админ паблика ВК, где координируется вся эта херня.
http://vk.com/life_soldier

Там боты живо обсуждают вчерашние события. Пример:

Elena Pravda
Жизнь солдата, марш дембелей на АПУ стал новостью дня. Это был взрыв общества.
Сейчас на дембелей появилось куча похабных статей, чтобы опорочить украинских срочников. Чтоб общественно мнение их не поддерживало.
Порошенко обратился к политикам, оставить этот вопрос, потому что их наскоки на армию в рамках предвыборной компании только вредят.

Жизнь солдата
Ребята надо идти ище раз.Отпуски,зарплата ето чистый обман!Им по барабану,ище новость,интервью из офицерами чистый обман!Пишите осторожно и анонимно!Сюда заходят Шакалы.Надо идти ище раз пока непоздно и ище тепло!В/ч А-1214 и все Днепр и другие области,надо срочно идти.Пжл Анонимно...


Vadim Churachenko
все хуйня.бабский треп и ничего больше.давайте по делу.нас услышали.надо додавить этот вопрос.как и собирались 20 числа идти.идем.громче,сильнее,слышнее.нам нужны не отпуски,формы,берцы.нам нужна семья,будующее и перспективы жизни!!!созваниваемся и координируемся!


Andrey Lipsky
АДМИН здесь не причем!!!!!!Посмотрите с чего все началось?!!!Я не понимаю этих выскачек,которые сунут свой нос туда куда собака Х@Й не сунет!Посмотрите предвыборную агитацию Президента!!!Мне кажется он обещал ДМБ!!!Вопрос.....ГДЕ??????Какое нах АТО?!!Я сам из Луганской области у меня там мать и очень старенькие бабушки.У которых нет возможности выехать которые без гос выплат уже полгода из-за АТО!!!Я служил в крыму год,теперь уже пол года в Харькове,и что я не отдал свой долг "Родине"???Люди одумайтесь все в Киев!!!Каждый имеет право голоса,и я свой выбор сделал "МИРУ-МИР,Солдату-Дембель!!! P.S.Не скываю свое имя,не боюсь властей!!!!!!!
« Останнє редагування: Жовтня 14, 2014, 06:51:56 18:51 від Мирон »

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46655
  • Never give in!
Re: Це репетиція державного перевороту
« Reply #13 : Жовтня 14, 2014, 08:38:03 20:38 »


В Украине, под руководством Кремля, реализуется попытка военного переворота, в результате которого силы реванша должны возглавить государство. Именно так я прокомментировал, дозвонившийся на мой номер, российскому журналисту ситуацию под стенами администрации Президента. Что такое силы реванша, также пояснил, правда, эмоционально назвав их тварями и с..кой. Я не военный эксперт, по - этому отказался давать анализ состояния украинской армии, и возможность массового бунта против военно-политической власти. Везде присутствует политика, и особенно сейчас под стенами офиса Президента Порошенка. Правда, нужно признаться, что горстка по факту предателей и дезертиров не могут претендовать на «бунтарей», но спровоцировать бунт – их задача, поставлена ею. Она вчера, в свою очередь, отменила свой визит в Россию на судебное заседание по делу Савченко, послав туда своих глашатаев, соответственно и встречи с Путиным тоже не было., по крайней мере, мы об этом пока..не знаем. Решила не провоцировать догадчевых и осведомленных граждан Украины. Кхм-кхм. Но. Мои надежные источники на Туровкой сообщают, что в эти дни, особенно активно Юлией Владимировной занимается прямой, подчеркиваю, прямой связной с Виктором Медведчуком, член фракции «Батькивщина», по сути, по квоте самого Медведчука, Александр Абдуллин. Политтехнологический опекун Тимошенко и является автором событий под АП, ну, конечно же не без поддержки своих хозяев из Москвы. По этому, военные обязаны предотвратить попытку государственного переворота руками своих подчиненных, а СБУ впредь должно быть на чеку, и информировать о планах реваншистов.

Источник: <a href='http://vgorodok.com/agregator/781-v-ukraine-realizuetsya-popytka-voennogo-perevorota.html'>© VGorodok.com
If you are going through hell, keep going.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46655
  • Never give in!
Re: Це репетиція державного перевороту
« Reply #14 : Жовтня 14, 2014, 08:44:30 20:44 »
ексей Давиденко
Алексей Давиденко

Отчетливо помню ребят из Внутренних Войск в ту холодную зиму 2013-2014.
Они были повсюду - на каждой улице и в каждом дворе.
Элитный и сытый Беркут тогда расквартировали в зданиях Кабмина и АП.
А этих, как бездомных собак держали неделям без удобств и ротаций в автобусных будках ПАЗов и ЛАЗов.
В летней форме, без никакой защиты, с мивиной в руках они часами стояли на морозе выслушивая проклятья простых украинцев в свой адрес.

Тогда, на морозе их работой было охранять диктаторский режим Януковича от украинского народа во дворах и арках на Липках.
Тогда они засунули язык в жопу и молчали в тряпочку.
Зато теперь, теплой осенью 2014, когда пришло время жить по уставу и охранять украинский народ - они восстали.

Тогда вся страна умоляла каждого из них не выполнять преступные приказы, а стать на сторону народа и выйти на Майдан. Никто не вышел.
Зато теперь, в новенькой форме с украинским флагом на рукаве они решились на Революцию.


Почему они не восстали тогда?
Почему тогда они не вышли под стены АП?
If you are going through hell, keep going.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46655
  • Never give in!
Re: Це репетиція державного перевороту
« Reply #15 : Жовтня 14, 2014, 08:54:49 20:54 »
Как ФСБ руководил "взбунтовавшимися ВВшниками" на банковой

Про бунт и что я видел. (прошу прощения за качество фотографий)

Пришел на Банковую не зная официальной предистории и деталей, о которых, как оказывается только и говорят весь вечер. Увидел несколько сотен молодых, очень молодых ребят, некоторые из них были в АТО, остальные дальше Новых Петровцев не выезжали.

Основное требование "дембель", ребята служат уже полтора года. И нет никакого понимания сколько еще. По крайней мере с таким требованием они приехали под Администрацию Президента.

Говорить о том, что "Национальная Гвардия бунтует" - обманывать других или себя. Это ребята из ВВ, те самые, которые не простили нам Майдан по сей день. Это всего несколько частей и не факт, что их поддержат другие, но несколько интересных фактов я для себя отметил, ими с вами и поделюсь: Тут більше за лінком

http://photo.freejournal.biz/article5262/index.html
If you are going through hell, keep going.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46655
  • Never give in!
Re: Це репетиція державного перевороту
« Reply #16 : Жовтня 14, 2014, 10:53:28 22:53 »
Військовослужбовці Національної гвардії, які вчора вийшли протестувати під АП, стали жертвами ляльководів з іноземної спецслужби, сказав радник Голови СБУ Маркіян Лубківський в ефірі 5 каналу. За його словами, СБУ має беззаперечні докази, що вчорашня акція із залученням військовослужбовців Національної гвардії України підбурювалась ззовні, російськими спецслужбами, зокрема 18-им центром ФСБ, який планує та намагається організувати інформаційні атаки проти України. Лубківський підкреслив, що протестні акції, за задумом ляльководів, планувалися в Харкові, Херсоні, Миколайкові, Запоріжжі, Одесі, Вінниці, Дніпропетровську та Павлограді. «Ідея була зробити ці акції масовими, але завдяки спільним діям Служби безпеки України та Міністерству внутрішніх справ їх вдалось упередити та нейтралізувати», - сказав Лубківський. Читайте такожПрокуратура завела справу на бійців Нацгвардії за мітинг під АПВін розповів, що російські спецслужби застосовують дуже просту схему: під час великих українських свят або ухвалення важливих рішень в парламенті збурюється ситуація за допомогою невідомих молодиків, а потім це відео тиражується російськими ЗМІ. Лубківський розповів, що провокація з Нацгвардійцями підбурювалась через соціальну мережу «ВКонтакте». Через групи "Сопротивление Новороссии» і «Антимайдан» протягом останніх тижнів поширювалась заклики до протесту проти "нацистського маршу", проти «бандерівського свавілля» тощо. Виявлено декілька найбільш активних груп: «Жизнь солдата», «ДМБ Солдати», «Клуб78497335» тощо. Радник голови СБУ розповів, що адміністраторами цих груп є громадяни Російської Федерації, в основному із Санкт-Петербурга - «Ксенечка Федорова», «Александр advokat Уланев» та інші. «Строковики виявилися просто жертвами цієї провокації. Ми просимо бути максимально обережними. Йдіть з цієї мережі («ВКонтакте»)», - закликав Лубківський.
Детальніше читайте на УНІАН: http://www.unian.ua/politics/996107-sbu-protesti-strokovikiv-organizuvalo-18-te-upravlinnya-fsb.html
If you are going through hell, keep going.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46655
  • Never give in!
Re: Це репетиція державного перевороту
« Reply #17 : Жовтня 14, 2014, 10:54:38 22:54 »
VКontakte -   гарне джерело інфи про 5 колону.
If you are going through hell, keep going.

Offline Куркуль

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2090
Re: Це репетиція державного перевороту
« Reply #18 : Жовтня 15, 2014, 12:19:39 00:19 »
Паблик блестящий  :lol:

Стешок:
Я здесь пахал, а ты тащился,
Я пот глотал, ты пиво пил,
Я воевал, ты мирно жил,
Я умирал, ты пьяный спал.
Да чтоб ты, сука, удавился,
Тот, кто от армии косил!