Автор Тема: Разумков: у деякій мірі, я - уже Президент  (Прочитано 781 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Мазепа Київ

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8234
Разумков: у деякій мірі, я - уже Президент
« : Листопада 17, 2020, 05:39:24 17:39 »
 :gw:  Так Зеля ще не сдох..

КИЇВ. 17 листопада. УНН. Голова українського парламенту Дмитро Разумков у інтерв’ю впливовому німецькому виданню Die Welt розповів про свої президентські амбмції, передає УНН.

Так, на питання журналіста про те, чи може він уявити себе в ролі Президента України, Разумков зазначив, що в нього часто цікавились, чи не мріє він про "вищі посади".

"Але моя робота - не мріяти, а виконувати актуальні завдання. До наступних виборів ще довгий шлях. Україна має великі виклики. Тепер нам потрібно зосередитись на вирішенні цих проблем, а не на політичних амбіціях. Українською, моя посада - Голова парламенту, німецькою - Президент парламенту. Отже, принаймні в деякій мірі, я - вже президент", - зазначив голова ВР.

Нагадаємо, після того, як у Володимира Зеленського виявили коронавірусну хворобу, Разумков розповів, чи готовий виконувати обов'язки Президента. Він зазначив, що готовий виконувати свої обов'язки, як це передбачає Конституція.

Пізніше COVID-19 виявили у самого Разумкова.

Джерело: УНН
"Повергнуть врага без сражения — вот вершина военного искусства" Сунь-цзы (Выдающийся стратег древности)

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Разумков: у деякій мірі, я - уже Президент
« Reply #1 : Листопада 17, 2020, 06:02:25 18:02 »
Пиз... как дышит...
Я так понимаю, что на Наркоше... они уже поставили крест...

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19141
Re: Разумков: у деякій мірі, я - уже Президент
« Reply #2 : Листопада 17, 2020, 06:45:22 18:45 »
"В очєрєдь, сукіни дєті!"(с)

А там вже стоять Бойко і кінь з двома хуями. Маладий ригоанал буде третім.  :weep:

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Разумков: у деякій мірі, я - уже Президент
« Reply #3 : Листопада 17, 2020, 08:25:50 20:25 »
Зеля - всьо?..


Offline Мазепа Київ

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8234
Re: Разумков: у деякій мірі, я - уже Президент
« Reply #4 : Листопада 17, 2020, 08:28:56 20:28 »
Разумков что-то знает  :smilie7:





"Повергнуть врага без сражения — вот вершина военного искусства" Сунь-цзы (Выдающийся стратег древности)

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Разумков: у деякій мірі, я - уже Президент
« Reply #5 : Листопада 17, 2020, 08:29:41 20:29 »
Грiбочкi...

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Re: Разумков: у деякій мірі, я - уже Президент
« Reply #6 : Листопада 17, 2020, 11:10:16 23:10 »
В мене постійно таке відчуття, що після інаугурації Байдена, Зеля поїде до Ростова або до буцегарні.
Готуємось підтримувати на преза команду Пороха.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46533
  • Never give in!
Re: Разумков: у деякій мірі, я - уже Президент
« Reply #7 : Листопада 17, 2020, 11:19:38 23:19 »
В мене постійно таке відчуття, що після інаугурації Байдена, Зеля поїде до Ростова або до буцегарні.
Готуємось підтримувати на преза команду Пороха.

До чого тут Байден?
У вас якісь незрозумілі мрії.
Нікуди Зелєнскій не поїде. А якщо й поїде, то в Італію або Ізраїль.
If you are going through hell, keep going.

Offline Мазепа Київ

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8234
Re: Разумков: у деякій мірі, я - уже Президент
« Reply #8 : Листопада 18, 2020, 10:37:15 10:37 »
В мене постійно таке відчуття, що після інаугурації Байдена, Зеля поїде до Ростова або до буцегарні.
Готуємось підтримувати на преза команду Пороха.

Бідон - проросійський чувак, як і всі деми..
"Повергнуть врага без сражения — вот вершина военного искусства" Сунь-цзы (Выдающийся стратег древности)

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Re: Разумков: у деякій мірі, я - уже Президент
« Reply #9 : Листопада 18, 2020, 10:43:35 10:43 »
значит крепкая заруба идет внутри уЗеленских, раз начали валить Разумкова. сейчас уже перешли к вливанию в уши БубочЬки что вот его подсиживают, т.е. пускают в ход уже оружие. Наблюдаєм(с)

Offline likemovie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1039
Re: Разумков: у деякій мірі, я - уже Президент
« Reply #10 : Листопада 18, 2020, 10:52:26 10:52 »
Це все-боротьба на Титаніку за руль,а не шлюпку і рятівний круг.Хто цю ватну ганчірку підтримає?За півтора роки зебільній тварі разом з разумковим вдалось знищити все,що тримало державу.Ці Богдани і Гандони зараз кричать-ми найдем вам нову кандидатуру,мож портнова чи разумкова.Геть з разумковим!Тільки Петро,тим більш що рейтинги майже рядом

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Разумков: у деякій мірі, я - уже Президент
« Reply #11 : Листопада 18, 2020, 10:53:55 10:53 »
значит крепкая заруба идет внутри уЗеленских, раз начали валить Разумкова. сейчас уже перешли к вливанию в уши БубочЬки что вот его подсиживают, т.е. пускают в ход уже оружие. Наблюдаєм(с)
Да игра это всё - старая схема...
Его еще не травили и бомбы под кроватью не нашли?..
Может его кто-то преследует?..
Страхи... это плохой симптом, если это в самом деле - страхи...
Но часто такое состояние случается в том случае, когда ты не доверяешь своей команде...
А команды, как я понял, давно уже нет - корона... только повод задуматься, что будет  завтра...

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Re: Разумков: у деякій мірі, я - уже Президент
« Reply #12 : Листопада 18, 2020, 10:59:38 10:59 »
Казарин как раз сегодня текст выдал, хорошо наприсал, что Зе был молотком, которым дробили хилые институции Украины, сейчас идет борьба за власть. Разумков изначально, еще после прихода Зе в булаве и, особенно, после прихода в ВР отличался от всего балагана, ну и в памяти все держали кейс турчинова, который был де-факто главой государства. ИМХО, Разумков эту шапку власти перед зеркалом репетировал, плюс это не Зеля с его шмыгалями, у Разумкова в анамнезе таки политическое прошлое есть, т.е. на шахматной доске он фигура посерьезнее. Сейчас пошли уже в открытую примитивно, но бомбить по Разумкову. Значит страна уже где-то в кульминации этого п@@@еца, устроенного выборами Зе. Так что надо наблюдать кто играет против Разумкова. То, что Зе уже никому не интересен, это ясно, он тряпка, которой будут подтирать где надо и кому надо. А выпады против Разумкова именно в контексте возможной замены Зе уже интереснее....

Цитувати
Kazarin, [18.11.20 08:13]
Полтора года назад было принято говорить о том, что Зеленский объединил страну. Кто-то сгоряча делал вывод о найденном золотом сечении украинской политики, которое сможет стать общим знаменателем для страны.

Это была ошибка. Зеленский не был точкой консенсуса. Каждый его избиратель придумывал президента самостоятельно – и, в результате, каждый разочаровался в нем по-своему. Кризис доверия и легитимности был делом времени – и как только прежняя монолитность власти начала давать трещину, мы стали наблюдать метастазы.

Нужно понимать, что за тридцать лет независимости в Украине сложились свои собственные касты. Мы по инерции называли их по роду должностных обязанностей – что, в общем, никак не меняло положение дел. Прокурорская каста. Милицейская каста. Судебная каста. Любой доступ к административному ресурсу рождал в стране сословную прослойку. Главная задача которой была в сохранении собственной неприкосновенности и внутрикорпоративных правил существования.

Майдан и война начали ломать прежнее положение дел. Западные деньги стали безальтернативными – и выдавались под жесткий райдер. В списке требований шли реформы, разрушавшие сословно-феодальный порядок. Страна могла существовать лишь на условиях борьбы с коррупцией. Лишь на условиях внедрения новых правил игры, выстроенных на прозрачности.

Украинские касты оказались под ударом. Государственные предприятия должны были уйти на приватизацию. Государственные закупки должны были стать конкурентными. Государственные люди были обречены отчитываться об активах, доходах и расходах.

От реформ выигрывали все, но по чуть-чуть. А проигрывали немногие, но много. И вопрос реванша был лишь делом времени. Для этого нужно было немногое. Вакуум управляемости. Кризис легитимности. И спустя полтора года после избрания шестого президента страны такой момент настал.

Местные выборы обнулили прежнюю монолитность президентской команды. Пророссийские избиратели начали сбегать обратно к Виктору Медведчуку. Проевропейские – искали в бюллетенях альтернативы. Хваленое парламентское монобольшинство раскололось – и напоминает осьминога, которого Банковая пытается упаковать в авоську. За право заполнить вакуум управляемости теперь развернулась настоящая борьба.

Конституционный суд всего лишь обозначил претензии судебной касты. Той самой, что привыкла чувствовать себя одним из акционеров страны. Для них сама попытка судебной реформы была посягательством на сословные права. И как только они сочли, что окно возможностей для возвращения прежнего статус-кво открылось – мы стали свидетелями реванша.

Впрочем, они не первые. Чуть раньше свои права на власть начала заявлять партия Антимайдана. Весной они успели победить реформаторов – и выдавили их из окружения шестого президента страны. Превратили суд над Сергеем Стерненко в образцово-показательный сигнал для уличных активистов. Пытаются опротестовать монополию Майдана в публичной этике и эстетике.

Праздник сословного непослушания – это всего лишь итог слабости центра. Вакуум президентской власти будут заполнять все те, кто еще семь лет назад ощущали себя хозяевами страны. Да, на защиту реформ может становиться улица – но вряд ли Банковая готова ей доверять. Реформы могут защищать западные доноры – но вряд ли крах страны служит для кастовых бунтарей достаточной причиной для послушания.

Наверняка Владимир Зеленский продолжает считать себя властью. Но особенность в том, что, с точки зрения конкурирующих игроков, он стал инструментом демонтажа власти. Случайным человеком без кадрового резерва и сплоченной команды. Президентом без четкого этического контура и ценностных ориентиров. Те, кто конкурируют с ним в борьбе за власть, привыкли видеть его на сцене. В том числе и на собственных корпоративах.

Вопрос о том, кто здесь власть, станет главным вопросом ближайших месяцев. За право дать на него ответ будут бороться адвокаты Москвы. Украинские олигархи. Сословные касты. Региональные бароны. И если вы убеждены, что знаете, кто по итогу победит в этой борьбе – вы ошибаетесь.

Потому что этого не знает никто

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Re: Разумков: у деякій мірі, я - уже Президент
« Reply #13 : Листопада 18, 2020, 11:01:59 11:01 »
Да игра это всё - старая схема...
Его еще не травили и бомбы под кроватью не нашли?..
Может его кто-то преследует?..
Страхи... это плохой симптом, если это в самом деле - страхи...
Но часто такое состояние случается в том случае, когда ты не доверяешь своей команде...
А команды, как я понял, давно уже нет - корона... только повод задуматься, что будет  завтра...
Разумков изначально в эту пьесу был введен неслучайно... причем он был кагбэ на первых ролях но неотсвечивая. даже сейчас негатив в ВР по Слугам - это Арахамия, Стефанчук, тот же глава их партии (или как там у него должность) Корниенко, т.е. публичные рыла Слуг но не Разумков, хотя вроде он их плоть от плоти... Разумкова держат не для этого и он далеко не болванчик в этой игре. ИМХО конечно

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Re: Разумков: у деякій мірі, я - уже Президент
« Reply #14 : Листопада 18, 2020, 12:42:56 12:42 »
Казарин как раз сегодня текст выдал, хорошо наприсал, что Зе был молотком, которым дробили хилые институции Украины, сейчас идет борьба за власть. Разумков изначально, еще после прихода Зе в булаве и, особенно, после прихода в ВР отличался от всего балагана, ну и в памяти все держали кейс турчинова, который был де-факто главой государства. ИМХО, Разумков эту шапку власти перед зеркалом репетировал, плюс это не Зеля с его шмыгалями, у Разумкова в анамнезе таки политическое прошлое есть, т.е. на шахматной доске он фигура посерьезнее. Сейчас пошли уже в открытую примитивно, но бомбить по Разумкову. Значит страна уже где-то в кульминации этого п@@@еца, устроенного выборами Зе. Так что надо наблюдать кто играет против Разумкова. То, что Зе уже никому не интересен, это ясно, он тряпка, которой будут подтирать где надо и кому надо. А выпады против Разумкова именно в контексте возможной замены Зе уже интереснее....

 :smiley24:

Offline Ali(UA)

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9294
Re: Разумков: у деякій мірі, я - уже Президент
« Reply #15 : Листопада 18, 2020, 02:28:05 14:28 »
то шо наступні вибори то разумков проти бойка?

Offline Надин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5108
  • Стать: Жіноча
Re: Разумков: у деякій мірі, я - уже Президент
« Reply #16 : Листопада 18, 2020, 03:34:31 15:34 »
то шо наступні вибори то разумков проти бойка?
а зачем Разумкову и тем, кто его танцует, выборы? Бубочьку нафиг и Разумков главный по стране.

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20377
Re: Разумков: у деякій мірі, я - уже Президент
« Reply #17 : Листопада 18, 2020, 03:39:36 15:39 »
то шо наступні вибори то разумков проти бойка?

обеих не будет
вообще бойко тулят зебил где попадя

бойко не проходной от слова вообще

Offline Ali(UA)

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9294
Re: Разумков: у деякій мірі, я - уже Президент
« Reply #18 : Листопада 18, 2020, 03:41:50 15:41 »
обеих не будет
вообще бойко тулят зебил где попадя

бойко не проходной от слова вообще
а хто тоді буде? Порошенко ще популярний? боюся не піде..

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20377
Re: Разумков: у деякій мірі, я - уже Президент
« Reply #19 : Листопада 18, 2020, 03:45:09 15:45 »
а хто тоді буде? Порошенко ще популярний? боюся не піде..

да пока еще ничего неизвестно что будет
несистемные зебилы довели страну до пропасти


Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33162
  • Стать: Чоловіча
Re: Разумков: у деякій мірі, я - уже Президент
« Reply #20 : Листопада 18, 2020, 08:12:10 20:12 »
а хто тоді буде? Порошенко ще популярний? боюся не піде..

Трампона натуралізуємо  :weep:

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20377
Re: Разумков: у деякій мірі, я - уже Президент
« Reply #21 : Листопада 18, 2020, 08:13:12 20:13 »
Трампона натуралізуємо  :weep:


партия
за життя трампона :weep:

Offline Мазепа Київ

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8234
Re: Разумков: у деякій мірі, я - уже Президент
« Reply #22 : Листопада 18, 2020, 08:16:57 20:16 »

партия
за життя трампона :weep:

некуя.. партія - USA solidarnist  :upa
"Повергнуть врага без сражения — вот вершина военного искусства" Сунь-цзы (Выдающийся стратег древности)

Offline Мазепа Київ

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8234
Re: Разумков: у деякій мірі, я - уже Президент
« Reply #23 : Березня 16, 2021, 07:56:26 07:56 »
Разумков дратує Зеленського, – політолог про позицію спікера парламенту
15 березня 2021 ,

Дмитро Разумков не відмовляється від свого імені, рейтингу чи статусу, що може не подобатися Банковій і власне президенту. Проте висунути спікеру Верховної Ради звинувачення – не можуть.

Джерело: 24 канал
Якщо у Дмитра Разумкова у ворогах буде Володимир Зеленський, то це йому ще більше підніме рейтинг, адже до президента вже є недовіра. Таку думку у програмі "Між іншим" висловив політолог Микола Давидюк.

Позиція Разумкова не влаштовує президента
"Думаю, що Разумков дратує Зеленського – це правда. Але насправді Разумков теж не грає у свої ігри, він просто не став спікером, підданим Банковій. Він просто залишається спікером і це Банкову злить і самого Зеленського – 100%", – сказав Давидюк.

Він пояснив, що Разумков відповідає за професійність і за політичний образ Зеленського. Тож якщо Банкова буде "бити", що Разумков поганий – цим вони будуть вбивати і рейтинг самого Зеленського, тому що Разумков – це частина цього, додав Микола Давидюк.

"Їм потрібні більш грамотні та продумані стратегії, якщо вони, наприклад, хочуть прибрати Разумкова як конкурента на президентських виборах, то їм треба його не бити й не "мочити" в телеграм-каналах, а призначати прем'єр-міністром, але це вже складніша гра", – вважає політолог.

На Банковій ображені на Разумкова
Проте Микола Давидюк додав, що не впевнений у готовності Банкової грати у відповідні ігри.

Видно, що на Банковій ображені на Разумкова, вони не бачать у ньому підданого й ось ця гра продовжується. Чи захочуть зняти (з посади – 24 канал), думаю, сценарій вже давно пропрацьовують,
– сказав політолог.

За його словами, знявши Разумкова з посади – є ймовірність отримати опозиціонера всередині самого парламенту, який ще й буде контролювати депутатів. Це буде схожа ситуація з тією, яку "слуги" мають в областях, де їхні депутати проти їхнього ж депутата.

"Так само може бути всередині парламенту, тому з цим будуть намагатися грати більш обережно, але за цим точно спостерігають і його (Разумкова – 24 канал) бачать одним із конкурентів", – пояснив Микола Давидюк.

Зверніть увагу! Спікера Верховної Ради не було на засідання Ради національної безпеки та оборони 11 березня, також Дмитро Разумков не був присутнім на засіданні РНБО 26 лютого  Разумков пояснив, чому пропустив попереднє засідання РНБО .

https://novyny.24tv.ua/
"Повергнуть врага без сражения — вот вершина военного искусства" Сунь-цзы (Выдающийся стратег древности)