Сторінок:
Actions
  • #31 від PamTam 28 Apr 2015
  • зачем тебе скинтон, ты ж граций тока со спины и в одежде снимаешь?  :smilie5:

    это последнее на 38 мм - это с пленки, или у меня опять глюки?
  • #32 від Stavlish 28 Apr 2015
  • зачем тебе скинтон, ты ж граций тока со спины и в одежде снимаешь?  :smilie5:

    это последнее на 38 мм - это с пленки, или у меня опять глюки?
    с пленкомыльницы  :smilie1:
  • #33 від PamTam 28 Apr 2015
  • а, значит не глюки.  :smilie5:

    как вспомню первую цифромыльницу, которая вообще фокусировалась раз из трех, страх берет. и до того жалко упущенных моментов, которые уже никогда не снимешь...  :smilie2:

  • #34 від Stavlish 28 Apr 2015






  • #35 від PamTam 28 Apr 2015

  • шоза синие глаза? и хде небо?  :smilie5:



     :smiley24:
    а я все комплексую по поводу  облупленных стен и водосточных труб.
  • #36 від Stavlish 28 Apr 2015
  • Синие глаза - то заяц. Сигма 15-30 очень зайцеловкая, погугли, какая у нее наружная линза. А небо почти убито, в контре снимал. У Фуджа вышло бы лучше.  :)
  • #37 від PamTam 28 Apr 2015
  • Синие глаза - то заяц. Сигма 15-30 очень зайцеловкая, погугли, какая у нее наружная линза. А небо почти убито, в контре снимал. У Фуджа вышло бы лучше.  :)
    вооот вииидишь, какое уж небо в контре... а кто-то от мну при этом еще и тени на облаках требует.  :smilie5:
    прикольные синие зайцы. бленду не носишь? с ней камера сразу выглядит на 500 баксов дороже.  :bd хотя, мне ваще-то нравятся зайцы, если умеренно. Настроения добавляют.
  • #38 від Stavlish 28 Apr 2015
  • Не надо, небо я худо-бедно залечил, иначе фото не выкладывал бы. А вот объектив этот ты так и не нагуглила. Там бленда встроена. Попытка ее нарастить на ФФ дает виньетку.
  • #39 від PamTam 28 Apr 2015
  • та чо ж, нагуглила. сильно круглая передняя линза, как и ожидалось от ширика. а на снимках объектива не видно, съемная бленда или нет. Ну или я не могу на вид отличить одно от другого.

  • #40 від Stavlish 29 Apr 2015




  • #41 від Stavlish 29 Apr 2015




  • #42 від PamTam 29 Apr 2015
  • ну слава тебе Господи, наконец-то появился допысувач с признаками вменяемости.  :smiley15:

    зачем пропали зайцы, и почему вчера в беседке было две тетки, а сегодня осталась одна?  :eyes:
  • #43 від Stavlish 29 Apr 2015
  • ну слава тебе Господи, наконец-то появился допысувач с признаками вменяемости.  :smiley15:

    зачем пропали зайцы, и почему вчера в беседке было две тетки, а сегодня осталась одна?  :eyes:
    Зайцев заменил на более удачный вариант, как понимаешь.
    Две тетки в "беседке" (это бювет) мне не понравились с рабочего компьютера.  :smilie1:
  • #44 від PamTam 29 Apr 2015
  • жаль, мне с зайцами тоже понравилось.  :smilie2: а что в трамвайчике?
  • #45 від Stavlish 29 Apr 2015
  • Наливают. Каву. А может что-то еще, не заглядывал.  :smilie1:
  • #46 від PamTam 29 Apr 2015
  • у нас пиво наливали. многострадальный трамвай таскают с места на место, всюду на него жалуются и просят убрать куда-нибудь, теперь вроде тоже только кохве будет.

  • #47 від Stavlish 29 Apr 2015
  • Нет, такого там никогда не видел. Сугубо рафинированное заведение  :smilie5:
    ЕМНИП когда-то в нем было что-то типа библиотечки, куда люди заходили почитать. А сейчас по всему парку Шевченко понатыкано микро-библиотек типа "скворечник", куда люди сносят книжки, и откуда можно брать почитать. Поэтому трамвай перепрофилировали.
Сторінок:
Actions