Сторінок:
Actions
  • #1561 від reema 09 Apr 2016


  •  :smilie2:
  • #1562 від optimist 09 Apr 2016
  • Жебривский: Отправлять силовиков в Донецкую обл. "на перевоспитание" – неправильно



    Dmitry Bulatov разом з Виктором Махном та 8 іншими особами у Schastye, Luhans'Ka Oblast', Ukraine.
    10 год. ·
    Поки ми на фронті бувші мєнти (прошу не плутати з поліцейськими) виграють суди. Ті самі, які по звірячому били людей, віддавали на це накази та фабрикували справи заради підлабузництва керівництву за часів Януковича. Потрібно гнучко відреагувати в поточний момент та жорстко на майбутнє.
    Міліціянти, які поновились через "чесний" суд потрібно перевести в спецзагін та відправити на фронт, віддати в оперативне підпорядкування військовим та запасатись попкорном. Реаліти шоу з перевихованням обіцяємо. Всім буде добре, навіть об'єктам перевиховання. На відміну від суспільства вони зрозуміють це за піврока-рік. Ще дякувати будуть, ось побачите)
    Каратєлі Фасада
  • #1563 від Бувалий 09 Apr 2016
  • Міліціянти, які поновились через "чесний" суд потрібно перевести в спецзагін та відправити на фронт, віддати в оперативне підпорядкування військовим та запасатись попкорном.
    Реаліти шоу з перевихованням обіцяємо.
    Всім буде добре, навіть об'єктам перевиховання.
    На відміну від суспільства вони зрозуміють це за піврока-рік.
    Ще дякувати будуть, ось побачите)
    Каратєлі Фасада
    :smiley24:
  • #1564 від optimist 09 Apr 2016
  • Сергій Гула
    Стежити · 6 год. ·
     
    Заради цього я виходив на Майдан.
    Поліція Житомира штрафує Голову СБУ області!
    Красота! Смайлик «smile»

  • #1565 від Бувалий 09 Apr 2016
  • А що трапилось - задом наперед iхав?..
     :smilie7:
  • #1566 від DKMP 10 Apr 2016
  • Полиция опять сбила человека. Одесса.
  • #1567 від DKMP 10 Apr 2016
  • Ребятушки, 2 видео по 13.5 минут о том, кого набрали в НП. Судья на заседании вышла из себя и начала реально психовать от того, какая тупая представитель НП. Эти блюстители закона даже не знают о существовании 268 и 63 ст., не знают своих обязанностей и прав граждан. Зачем нам такое УГ ?
    Тушканам тихонечко проходить мимо и целовать Авакана в его волосатый тухис  и дальше за такие реформы.
    ЗЫ Слушаем, на каком языке объясняется представитель НП. Пля, кого понабирали....
    ЗЫЗЫ Тут кто-то из тушканов исполнял, что НП на камеры снимает в режиме нон-стоп. не буду искать кто. Так вот , инспектор сама подтверждает тот факт, что видео записывается выборочно, и даже "объясняет" почему.


  • #1568 від DKMP 10 Apr 2016
  • Реформы в НП. Смотрим, как петушня из НП бъёт стёкло автомобиля и плюёт на законы. :smilie9:

    Старая мусорня себе такого не позволяла.
  • #1569 від jia 10 Apr 2016
  • Еще не такое позволяла
    А полиция все верно сделала и ничего не разбила, хуйню запостил
  • #1570 від DKMP 10 Apr 2016
  • Еще не такое позволяла
    А полиция все верно сделала и ничего не разбила, хуйню запостил
    Верно сделала что? Попытка проникновения в собственность с порчей имущества или превышение? Что верно? :laugh:
  • #1571 від jia 10 Apr 2016
  • Еще не такое позволяла
    А полиция все верно сделала и ничего не разбила, хуйню запостил
    Верно сделала что? Попытка проникновения в собственность с порчей имущества или превышение? Что верно? :laugh:

    Все верно, там неподчинение законным требования полиции
  • #1572 від DKMP 10 Apr 2016
  • Еще не такое позволяла
    А полиция все верно сделала и ничего не разбила, хуйню запостил
    Верно сделала что? Попытка проникновения в собственность с порчей имущества или превышение? Что верно? :laugh:

    Все верно, там неподчинение законным требования полиции
    Назови статью, согласно которой водитель обязан выходить из автомобиля? :laugh:
    Или ты про то, что такой же дурачок, как и ты, не реагирует на законное требование водителя, согласно ст. 268, воспользоваться юридической помощью адвоката? :laugh:
    Или ты про то, что полицай нарушает ст. 30 КУ ?
  • #1573 від DKMP 10 Apr 2016
  • Наркоманы и алкоголики в НП. Ура реформам !  :gigi:
  • #1574 від DKMP 10 Apr 2016
  • Водитель попросил помощи , но вместо помощи получил штраф. Ура НП ! Ура реформам !
  • #1575 від jia 11 Apr 2016
  • Водитель попросил помощи , но вместо помощи получил штраф. Ура НП ! Ура реформам !


    Нахуя ты постишь сюда это говно?
    Даун на газели тупо нарушил правила, все правильно полициянты сделали
  • #1576 від DKMP 11 Apr 2016
  • Водитель попросил помощи , но вместо помощи получил штраф. Ура НП ! Ура реформам !


    Нахуя ты постишь сюда это говно?
    Даун на газели тупо нарушил правила, все правильно полициянты сделали
    Не надоело показывать свой уровень развития?
    Менты, такие же резиновые изделия, как и ты.
    Водитель осуществил 'вынужденную остановку', и даже не парковку. За это вообще-то не штрафуют. мало того, что не помогли, так ещё и наказали ни за хрен собачий. ....хотя, кому я это? 
  • #1577 від roma 11 Apr 2016
  • "...якщо раніше на місяць в Україні скоювалось 15 тисяч злочинів проти життя й здоров’я особи та приватного майна (хуліганство, розбійні напади, пограбування, крадіжки, заволодіння автотранспортими засобами тощо), то після створення Нацполіції в листопаді 2015 року почалось різке зростання цього показника, який у січні 2016 року вже сягнув позначки в 45 тисяч злочинів і продовжує збільшуватись."
     https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1693910397492418&id=100006204226091&pnref=story
  • #1578 від optimist 11 Apr 2016
  • "...якщо раніше на місяць в Україні скоювалось 15 тисяч злочинів проти життя й здоров’я особи та приватного майна (хуліганство, розбійні напади, пограбування, крадіжки, заволодіння автотранспортими засобами тощо), то після створення Нацполіції в листопаді 2015 року почалось різке зростання цього показника, який у січні 2016 року вже сягнув позначки в 45 тисяч злочинів і продовжує збільшуватись."
     https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1693910397492418&id=100006204226091&pnref=story

    Та ви абсолютно праві. Одних тільки складених протоколів про порушення правил дорожнього руху збільшилося разів у десять. Невже тому що стали більше порушувати?
  • #1579 від Адам Жоржович 11 Apr 2016
  • "...якщо раніше на місяць в Україні скоювалось 15 тисяч злочинів проти життя й здоров’я особи та приватного майна (хуліганство, розбійні напади, пограбування, крадіжки, заволодіння автотранспортими засобами тощо), то після створення Нацполіції в листопаді 2015 року почалось різке зростання цього показника, який у січні 2016 року вже сягнув позначки в 45 тисяч злочинів і продовжує збільшуватись."
     https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1693910397492418&id=100006204226091&pnref=story

    Та ви абсолютно праві. Одних тільки складених протоколів про порушення правил дорожнього руху збільшилося разів у десять. Невже тому що стали більше порушувати?

    Всім, хто стикався із старим міліціянтами, чудово відомо, що справу ті бляді відкривали тільки тоді, коли ніяк відкрутитися не можна було.  :smilie8:

    PS. А те, що гома - звичайний кацапський підарас, відомо навіть тим, хто ніяких справ з ніякими міліціянтами не мав.  :moskali: :smiley14:
  • #1580 від BlackCat 11 Apr 2016
  • Всім, хто стикався із старим міліціянтами, чудово відомо, що справу ті бляді відкривали тільки тоді, коли ніяк відкрутитися не можна було.  :smilie8:

    Те, що зараз кримінальне провадження вноситься в ЄРДР по факту заяви, особливо нічого не міняє. Слідство/прокуратура можуть затягувати розгляд, визнати відсутність складу злочину і т.д.
  • #1581 від roma 12 Apr 2016

  • Та ви абсолютно праві. Одних тільки складених протоколів про порушення правил дорожнього руху збільшилося разів у десять. Невже тому що стали більше порушувати?

     А где-то написанно , что раскрываемость повысилась? 
  • #1582 від dark_wing 13 Apr 2016
  • #1583 від DKMP 13 Apr 2016
  • Как капитан Борода отсасывал.  :rotate: Прошу обратить внимание на внешний вид мусорья.

  • #1584 від jia 13 Apr 2016
  • Как капитан Борода отсасывал.  :rotate: Прошу обратить внимание на внешний вид мусорья.


    Отсос - это по твоей должности
    Перед этим как написать сюда говно, для начала подумай, ОНИ НЕ БЕРУТ ВЗЯТКИ... все остальное МЕЛОЧЬ... ОНИ НЕ БЕРУТ ВЗЯТКИ
    Меня на не новой бехе кобра брала раз в месяц на вьезде в киев и раз в неделю просто гейцы... новая полиция НЕ ОСТАНОВИЛА НИРАЗУ за все время
    Это успех!
  • #1585 від optimist 13 Apr 2016
  • Vladyslav Kryklii
    Працює у ГОЛОВНИЙ СЕРВІСНИЙ ЦЕНТР та МВС України
    5 год ·
    Хотите классический пример двойной морали?!
    Тогда расскажу. Один из активистов, который регулярно оказывал визиты и рассказывал о негодяях "ментах" и всячески "боролся" с ними, вчера решился удостоить меня телефонным звонком с просьбой о помощи. Как оказалось просьба была крайне негуманной по отношению к моей психике. Зов о помощи был вызван тем, что те самые "менты" остановили его на машине, которая была в базе арестов и просил посодействовать, чтобы его отпустили. Как и сами понимаете,- я отказал.
    А теперь вот и думай, как относиться к этим активистам Смайлик «frown»
  • #1586 від roma 13 Apr 2016
  • ОНИ НЕ БЕРУТ ВЗЯТКИ
    Меня на не новой бехе кобра брала раз в месяц на вьезде в киев и раз в неделю просто гейцы... новая полиция НЕ ОСТАНОВИЛА НИРАЗУ за все время
    Это успех!
    Так прописали бы гаишникам причины остановки и вся реформа . Хотя неоднократно на видео попадается , что все равно останавливают.
  • #1587 від DKMP 14 Apr 2016
  • Vladyslav Kryklii
    Працює у ГОЛОВНИЙ СЕРВІСНИЙ ЦЕНТР та МВС України
    5 год ·
    Хотите классический пример двойной морали?!
    Тогда расскажу. Один из активистов, который регулярно оказывал визиты и рассказывал о негодяях "ментах" и всячески "боролся" с ними, вчера решился удостоить меня телефонным звонком с просьбой о помощи. Как оказалось просьба была крайне негуманной по отношению к моей психике. Зов о помощи был вызван тем, что те самые "менты" остановили его на машине, которая была в базе арестов и просил посодействовать, чтобы его отпустили. Как и сами понимаете,- я отказал.
    А теперь вот и думай, как относиться к этим активистам Смайлик «frown»

    Я знаю одного парня, который знает брата одного парня, который видел, как Авакофф отсасывает у Кроля в туалете ВР.
    Факты где? Выложи или документ, или видео, или звук, а так, это всё ОБС. Может это если и было, просто провокация. Пиздеть , не мешки ворочать.

    Цитувати
    Отсос - это по твоей должности
    Перед этим как написать сюда говно, для начала подумай, ОНИ НЕ БЕРУТ ВЗЯТКИ... все остальное МЕЛОЧЬ... ОНИ НЕ БЕРУТ ВЗЯТКИ
    Меня на не новой бехе кобра брала раз в месяц на вьезде в киев и раз в неделю просто гейцы... новая полиция НЕ ОСТАНОВИЛА НИРАЗУ за все время
    Это успех!

    На счёт старенького БМВ, взяток,успеха и отсоса.
     Ув. нищеброд!
    То, что тебя не остановили беспричинно, это последствия твоего нищебродского статуса. Чем отличаются взятки в 20-50 % налом за нарушение от выдуманных протоколов и 100 % оплаты безналом? Успех, дэбил?
    Вспомни, чтобы оспорить раньше надо было заплатить с.с. 75 грн., теперь же 500. И кто из нас сосёт?  :laugh:
  • #1588 від optimist 14 Apr 2016
  • Vladyslav Kryklii
    Працює у ГОЛОВНИЙ СЕРВІСНИЙ ЦЕНТР та МВС України
    5 год ·
    Хотите классический пример двойной морали?!
    Тогда расскажу. Один из активистов, который регулярно оказывал визиты и рассказывал о негодяях "ментах" и всячески "боролся" с ними, вчера решился удостоить меня телефонным звонком с просьбой о помощи. Как оказалось просьба была крайне негуманной по отношению к моей психике. Зов о помощи был вызван тем, что те самые "менты" остановили его на машине, которая была в базе арестов и просил посодействовать, чтобы его отпустили. Как и сами понимаете,- я отказал.
    А теперь вот и думай, как относиться к этим активистам Смайлик «frown»

    Я знаю одного парня, который знает брата одного парня, который видел, как Авакофф отсасывает у Кроля в туалете ВР.
    Факты где? Выложи или документ, или видео, или звук, а так, это всё ОБС. Может это если и было, просто провокация. Пиздеть , не мешки ворочать.


    Де тут кнопка ігнор :smilie9:
  • #1589 від jia 14 Apr 2016
  • ОНИ НЕ БЕРУТ ВЗЯТКИ
    Меня на не новой бехе кобра брала раз в месяц на вьезде в киев и раз в неделю просто гейцы... новая полиция НЕ ОСТАНОВИЛА НИРАЗУ за все время
    Это успех!
    Так прописали бы гаишникам причины остановки и вся реформа . Хотя неоднократно на видео попадается , что все равно останавливают.

    ЧИтай еще раз - ОНИ НЕ БЕРУТ ВЗЯТКИ
  • #1590 від jia 14 Apr 2016
  • На счёт старенького БМВ, взяток,успеха и отсоса.
     Ув. нищеброд!
    То, что тебя не остановили беспричинно, это последствия твоего нищебродского статуса. Чем отличаются взятки в 20-50 % налом за нарушение от выдуманных протоколов и 100 % оплаты безналом? Успех, дэбил?
    Вспомни, чтобы оспорить раньше надо было заплатить с.с. 75 грн., теперь же 500. И кто из нас сосёт?  :laugh:

    Мне на все пофиг, я не нарушаю... но старые менты регулярно пытались разводить, даже в доганялки играли разок, а новые не трогают

    Читай еще раз, ОНИ НЕ БЕРУТ ВЗЯТКИ
Сторінок:
Actions