Сторінок:
Actions
  • #391 від Бувалий 25 Dec 2017
  • Ви, можливо, хотіли написати: "юзерам"
    Якщо це так, то краще виправити
    Дякую.
    Саме юзерам.
    Виправити... не можу - двi доби минуло - пост не редагуеться.
     :bv
  • #392 від svit 09 Jan 2018
  • У узбеків веселуха.
    Озалуплюють друг дружку.

    Цитувати
    Naitli, cьогодні в 20:29
    птах Сорока, cьогодні в 20:24
    Naitli, cьогодні в 20:19
    Теперь мы знаем кто такая марина фадеева
    ось ця?
    https://www.facebook.com/marina.fadeeva.562
    А як вирахували?
    в друзьях Йож

    і нахрена ти вивалюєш свої знання Про Інших людей ?

    давай про себе вивали

  • #393 від RG 09 Jan 2018
  • Заглянув пару разів, в них там взагалі якийсь пистець тотальний. Зрадойоби несуть вже якусь відверту маячню; пламєнниє комсомольці під Різдво відкрили мільйон тем що 'бога нєт'; купа штабної ботви щось камлає; сааківці собі верещать :fp2

    Дурдом веселка  :smilie7:
  • #394 від svit 13 Jan 2018


  • .
  • #395 від Бувалий 13 Jan 2018
  • Нехай придуть на телеканал СТБ - там стiльки лайна, ща на рiк висточiть.
    Вчiтелька не так подивилася на учня - мамця звернулася до директора, Полiцii, Преза, Ради, ООН й Трампа.
    Дитина не може вчитися, бо ii однолiтки ображають - мамця зврнулася до Кулеби, Педро, в Раду, ООН й Трампа.
    Я лише дивуюсь, як СТБ шльопае таке лайно та виносить це в ВIКНАХ-НОВИНАХ.
     :smilie7:
  • #396 від RG 14 Jan 2018
  • Кончітос з кацапами братається  :moskali:

  • #397 від RG 14 Jan 2018
  • Братья навєк, бля  :fp2
  • #398 від div 14 Jan 2018
  • Братья навєк, бля  :fp2

    Тада - "флатам быть, флатам дружить!"
  • #399 від div 14 Jan 2018
  • Апазицианер, антикарупцианер, бля
    Я не побоюсь этого слова - патриот!
  • #400 від finli 14 Jan 2018
  • ну нарешті... бородата баба почала показувати своєрасєйське пузіко

    Хто там наступний? хероголовий абрек?біла панда? марічкіно горе?
  • #401 від злата 14 Jan 2018
  • Чичваркин хорошо смотрится с Настей- диджейкой.
    А Лещ-  с той, каструбатой женщиной.
    Они нашли друг друга ??!!!
     :smilie5:
  • #402 від RG 14 Jan 2018
  • ну нарешті... бородата баба почала показувати своєрасєйське пузіко

    Хто там наступний? хероголовий абрек?біла панда? марічкіно горе?

    Та ну, почала. Там брюквою та щамі вже хз скільки часу смердить  :moskali:
  • #403 від WestNik 14 Jan 2018
  • Кончітос з кацапами братається  :moskali:



    не попередив сєрий, коли об'єднуватись будемо за його даними ?

    треба б було підготуватись, мабуть
  • #404 від Бувалий 14 Jan 2018
  • Дiстрофiки.
     :smiley23:
  • #405 від svit 08 Feb 2018
  • Хто там є, маякніть хлопцю про СУП.

    https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=994738.0
  • #406 від RG 08 Feb 2018
  • Хто там є, маякніть хлопцю про СУП.

    https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=994738.0

    О, АлексУП нормальний чол  :smiley24:

    Він, здається, мав якесь відношення до УзбПравди раніше, наскільки я зрозумів з його повідомлень . 
  • #407 від RG 08 Feb 2018
  • Заглянув, там зараз перманентно бухий маланець Вольтер заправляє  :weep:

    Мабуть, узбеки не знають за що хапатись, що таке підкацапне лайно там 'в авторітєтє'  :smilie7: 
  • #408 від Geo 09 Feb 2018
  • https://forum.pravda.com.ua/index.php?topic=994738.0

    :)

    Адский ад. А то, что Света Быкова-Афроеж написала про меня и Андреаса, вообще на голову не налазит. Мы, оказывается, ВИМАГАЛИ перебанити там когось....Это пистец.
  • #409 від Geo 09 Feb 2018
  • Svitlana Bykova

    "але і андреас, і гео, перш ніж гепнути дверима фупу, - спочатку вимагали від модераторів і особисто від мене - поперебанювати тут тих, кого особисто вони вважають ворогами україни (аж до УП і особисто мене в тому числі)."

    ===================

    АКУЕТЬ. ДАЙТЕ ДВЕ. (с)  :))))))))
  • #410 від div 09 Feb 2018
  • Гео, забей. Это фантомные боли
  • #411 від Geo 09 Feb 2018
  • 1. Не собираюсь Быкову ни в чем обвинять.
    2. Не собираюсь разводить срач.
    3. Не претендую на ДОСЛОВНОЕ ЦИТИРОВАНИЕ.
    4. Хочу передать смысл.

    Итак...Я ЛИЧКУ никогда не любил и не люблю. Света мне в личку нормально так, в виде консультации написала, почему я все время бухчу на УП и ничего при этом не делаю.
    (это все она мне в личке):
    Предлагала мне писать на блоге УП. Я отказался. Я не блоггер. Она сказала, что зря. Я бы мог со своими способностями писать...сделать много полезгого для читателей блога. Я все-таки отказался.

    Я ей сказал, что считал, считаю и буду считать, что Алена Притула 100% начиная с 2008 года...каким-то образом "продала" УП кацапам. Короче, кацапское влияние с 2008 года стало явным на УП и ФУПе и шло только по нарастающей. В связи с этим в 2008 году был массовый "исход фупчегов" и приход первой партии регистрации долбо*бов-ботов в 2008 году. Вторая волна еще более конченных ботов была в 2014 году. Только слепой это не видел.

    Света сказала...и что теперь? Я ответил, что у меня полный игнор - лист заполнен. 270 человек в плюсе в листе...и спокойно эта цифра могла быть минимум в два раза больше, если бы не технические ограничения игнор-листа. Свет спросила, а кто конкретно у меня в игноре? Я ответил, что список огромный и какая разница? Она опять спросила, кого бы я конкретно не хотел видеть на форуме. Я сказал, что добрую половину, но я не модератор и мне, честно говоря ПО*УЙ эти люди. Сидят у меня в игноре, мне не мешают. Мне до жопы. Она поняла и больше вопроса этого не ставила.

    Потом Света в другой раз опять мне в личку предложила стать модератором. Я наотрез отказался и ответил, что мне ФУП после 2008 года - не жалко. Этот форум мне до задницы. Света обиделась ( я ее понимаю) и скагзала, какого же тогда рожна я там пишу. Я ответил, что пишу для тех, кто меня читает и понимает, абсолютно ОСОЗНАВАЯ, что ФУП уже много лет это ЦУГУНДЕР версии ЛАЙТ. Скоро станет полноценным ЦУГом. Коим он и стал....

    Я Свете сказал, что у меня огромные подозрения по поводу всей Украинской Правды....беря во внимание деятельность Притулы, Лещенко и дружбы Мусаевой-Боровик с одиозной (Гужвовской) Крюковой. Насколько эта правда теперь УКРАИНСКАЯ...

    Смысл...Мы со Светой стали в натянутых отношениях, хотя никакой обиды или чего-то такого у меня на нее не было.

    Она хотела от меня, как от АТОшника и президента ФУПА...советов и предложений, я ей сказал, что я там НИКАК не заправляю, а заправляет Алена Притула, которая дааавно уже решила для себя, в чьих окопах она сидит. Так же, как и Сирожа Лещенко.

    А быть потешной обезьянкой АТО-шником-Президентом ФУПа...когда это ЧАСТНЫЙ ресурс Притулы...НАКУЯ оно мне надо?

    Форум ФУП давно шел к этому. С 2008 года. так решила "хозяйка". "Пацан к успеху шел" (с). И таки пришел.

    Зачем Света так написала в этой ветке про меня и Андреаса...могу только догадываться. ;)
  • #412 від Geo 09 Feb 2018
  • Гео, забей. Это фантомные боли

    Мои? :)

    Я АБСОЛЮТНО спокойно НЕ ПИШУ на ФУПе. Даже не тянет. Читать - читаю. Но остальное - хватит. Наигрались.

    :)
  • #413 від злата 09 Feb 2018
  • Да, я не понимаю Светлану.
    С одной стороны - вроде и гоняет вату.
    С другой стороны - питает необъяснимую слабость ко всякому говну,типа Wolter и прочих ренегатов.
    Ничем не могу объяснить этот факт.
    Кроме ее желания понравиться Притуле , желания сделать карьеру в УП .
    Вроде ничего плохого в этом нет.
    Но вред ФУП приносит колоссальный !
    И не чему-нибудь, а украинскому проевропейскому движению.
    Как бы пафосно это не звучало.

  • #414 від злата 09 Feb 2018
  • Пан Geo !
    поскольку вы тут, то очень хочется узнать, как вы относитесь к Саакашвили, к его странному поведению в Украине.
    Что это ? С вашей точки зрения.
    ( так сказать ,ваш диагноз и способы ''лечения''?)
     :smilie1:
  • #415 від Geo 09 Feb 2018
  • Да, я не понимаю Светлану.
    С одной стороны - вроде и гоняет вату.
    С другой стороны - питает необъяснимую слабость ко всякому говну,типа Wolter и прочих ренегатов.
    Ничем не могу объяснить этот факт.
    Кроме ее желания понравиться Притуле , желания сделать карьеру в УП .
    Вроде ничего плохого в этом нет.
    Но вред ФУП приносит колоссальный !
    И не чему-нибудь, а украинскому проевропейскому движению.
    Как бы пафосно это не звучало.

    Я...НАДЕЮСЬ.....что Света - не Мусаева-Боровик...лучшая подруга ВАТНОЙ, прокацапской, гужвовской Крюковой...я НАДЕЮСЬ, что Света поступает так:

    1. Ибо "между двух огней". Она понимает, что ГЛАВНЫЙ ПОЛИТФОРУМ Украины с 2008 года скатился в унылое, ватное говно. И с этим ХОТЕЛОСЬ БЫ что-то сделать...да..(далее п.2)
    2. Журналистская солидарность с ВЛИЯТЕЛЬНОЙ ХОЗЯЙКОЙ с темной биографией...Аленой Притулой (Чистовой).

    А журналистская солидарность в среде журналистов это почище корсиканской мафии.

    ФУП будет и дальше прекрасно существовать. Ибо этот форум  - ОТРАЖЕНИЕ нашего украинского общества на ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ. Т.е. версия "лайв".

    Просто долбо*бы по жизни + 47-хромосомные ватники + несознательные долбо*бы-зрадо*бы+ сознательные бригадные зрадо*бы на ставке + совково-колбасная "патриотическая" диаспора "в вышиванках і на мові" + обычные психопаты, алкаши, трусы, чмошники, об которых в настоящей жизни все ноги вытирают, а в виртуале можно быть и Рэмбо, и Дартаньяном, и Кантом одновременно.
    Плюс небольшая горстка отчаянных патриотов, которые ведут войну в виртуале с этим всем отребьем, считая, что они делают РЕАЛЬНУЮ пользу для Украины.

    А Украина и есть :долбо*бы по жизни + 47-хромосомные ватники + несознательные долбо*бы-зрадо*бы+ сознательные бригадные зрадо*бы на ставке + совково-колбасная "патриотическая" диаспора "в вышиванках і на мові" + обычные психопаты, алкаши, трусы, чмошники, об которых в настоящей жизни все ноги вытирают, а в виртуале можно быть и Рэмбо, и Дартаньяном, и Кантом одновременно, плюс небольшая горстка отчаянных патриотов.

    Ось така "уйня, малята....хлопчики та й дівчата.

    И конца и края в этой стране ИДИОТОВ этой вечной дури...нет. Я отвечаю за себя, знаю, что я буду делать. А бороться с народом тотального кретинизма я больше не хочу. Я себя еще немного уважаю, что бы иметь отношение к этой психбольнице под названием Украина.

     :upa
  • #416 від Geo 09 Feb 2018
  • Пан Geo !
    поскольку вы тут, то очень хочется узнать, как вы относитесь к Саакашвили, к его странному поведению в Украине.
    Что это ? С вашей точки зрения.
    ( так сказать ,ваш диагноз и способы ''лечения''?)
     :smilie1:

    Личная месть бывшего президента Грузии всему, что шевелится, за неудачную попытку сделать политическую карьеру в Украине, наложенная на кокаиновую дорожку.

    Саакашвили психически НЕАДЕКВАТЕН и его надо ЛЕЧИТЬ. Я серьезно.
  • #417 від злата 09 Feb 2018
  • Пан Geo !
    поскольку вы тут, то очень хочется узнать, как вы относитесь к Саакашвили, к его странному поведению в Украине.
    Что это ? С вашей точки зрения.
    ( так сказать ,ваш диагноз и способы ''лечения''?)
     :smilie1:

    Личная месть бывшего президента Грузии всему, что шевелится, за неудачную попытку сделать политическую карьеру в Украине, наложенная на кокаиновую дорожку.

    Саакашвили психически НЕАДЕКВАТЕН и его надо ЛЕЧИТЬ. Я серьезно.
    Спасибо.
    Кокаин - это серьёзный крючок для Саакашвили.
  • #418 від злата 09 Feb 2018
  • Да, я не понимаю Светлану.
    С одной стороны - вроде и гоняет вату.
    С другой стороны - питает необъяснимую слабость ко всякому говну,типа Wolter и прочих ренегатов.
    Ничем не могу объяснить этот факт.
    Кроме ее желания понравиться Притуле , желания сделать карьеру в УП .
    Вроде ничего плохого в этом нет.
    Но вред ФУП приносит колоссальный !
    И не чему-нибудь, а украинскому проевропейскому движению.
    Как бы пафосно это не звучало.

    Я...НАДЕЮСЬ.....что Света - не Мусаева-Боровик...лучшая подруга ВАТНОЙ, прокацапской, гужвовской Крюковой...я НАДЕЮСЬ, что Света поступает так:

    1. Ибо "между двух огней". Она понимает, что ГЛАВНЫЙ ПОЛИТФОРУМ Украины с 2008 года скатился в унылое, ватное говно. И с этим ХОТЕЛОСЬ БЫ что-то сделать...да..(далее п.2)
    2. Журналистская солидарность с ВЛИЯТЕЛЬНОЙ ХОЗЯЙКОЙ с темной биографией...Аленой Притулой (Чистовой).

    А журналистская солидарность в среде журналистов это почище корсиканской мафии.

    ФУП будет и дальше прекрасно существовать. Ибо этот форум  - ОТРАЖЕНИЕ нашего украинского общества на ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ. Т.е. версия "лайв".

    Просто долбо*бы по жизни + 47-хромосомные ватники + несознательные долбо*бы-зрадо*бы+ сознательные бригадные зрадо*бы на ставке + совково-колбасная "патриотическая" диаспора "в вышиванках і на мові" + обычные психопаты, алкаши, трусы, чмошники, об которых в настоящей жизни все ноги вытирают, а в виртуале можно быть и Рэмбо, и Дартаньяном, и Кантом одновременно.
    Плюс небольшая горстка отчаянных патриотов, которые ведут войну в виртуале с этим всем отребьем, считая, что они делают РЕАЛЬНУЮ пользу для Украины.

    А Украина и есть :долбо*бы по жизни + 47-хромосомные ватники + несознательные долбо*бы-зрадо*бы+ сознательные бригадные зрадо*бы на ставке + совково-колбасная "патриотическая" диаспора "в вышиванках і на мові" + обычные психопаты, алкаши, трусы, чмошники, об которых в настоящей жизни все ноги вытирают, а в виртуале можно быть и Рэмбо, и Дартаньяном, и Кантом одновременно, плюс небольшая горстка отчаянных патриотов.

    Ось така "уйня, малята....хлопчики та й дівчата.

    И конца и края в этой стране ИДИОТОВ этой вечной дури...нет. Я отвечаю за себя, знаю, что я буду делать. А бороться с народом тотального кретинизма я больше не хочу. Я себя еще немного уважаю, что бы иметь отношение к этой психбольнице под названием Украина.

     :upa
    Я думаю, вы много сделали для Украины, как государства.
    Теперь вам необходимо набраться сил, жизненной энергии, чтобы восстановиться после тяжёлых испытаний.

    Оптимизм - наше всё !!!!
     :smilie1:

  • #419 від Geo 09 Feb 2018
  • Пан Geo !
    поскольку вы тут, то очень хочется узнать, как вы относитесь к Саакашвили, к его странному поведению в Украине.
    Что это ? С вашей точки зрения.
    ( так сказать ,ваш диагноз и способы ''лечения''?)
     :smilie1:

    Личная месть бывшего президента Грузии всему, что шевелится, за неудачную попытку сделать политическую карьеру в Украине, наложенная на кокаиновую дорожку.

    Саакашвили психически НЕАДЕКВАТЕН и его надо ЛЕЧИТЬ. Я серьезно.
    Спасибо.
    Кокаин - это серьёзный крючок для Саакашвили.

    Это мое личное мнение, что он - наркоман. Я не следователь, не нарколог, я просто за ним наблюдаю. Мало того, что он по характеру - злопамятный, взбалмошный, избалованный РЕБЕНОК...именно РЕБЕНОК с такими качествами...оне еще и лжец, как и все злопамятные, взбалмошные, избалованные дети....да еще и наркоман, совсем, как взрослый.

    И ИМЕННО такие, как Саакашвили...появляются ИМЕННО в Украине.
    Потому что моя родина населена абсолютно ИНФАНТИЛЬНЕЙШИМ народом.

    Именно ИНФАНТИЛЬНЫЙ народ может любить Юлю, Янука, Ляшко, Саакашвили, Рабиновича, Мураева, Садового, Гриценко....

    Именно откровенные ДЕТИ любят откровенных КЛОУНОВ. А клоуны могут быть и злыми.


    И это все уже достало до печенок.
  • #420 від Geo 09 Feb 2018
  • Да, я не понимаю Светлану.
    С одной стороны - вроде и гоняет вату.
    С другой стороны - питает необъяснимую слабость ко всякому говну,типа Wolter и прочих ренегатов.
    Ничем не могу объяснить этот факт.
    Кроме ее желания понравиться Притуле , желания сделать карьеру в УП .
    Вроде ничего плохого в этом нет.
    Но вред ФУП приносит колоссальный !
    И не чему-нибудь, а украинскому проевропейскому движению.
    Как бы пафосно это не звучало.

    Я...НАДЕЮСЬ.....что Света - не Мусаева-Боровик...лучшая подруга ВАТНОЙ, прокацапской, гужвовской Крюковой...я НАДЕЮСЬ, что Света поступает так:

    1. Ибо "между двух огней". Она понимает, что ГЛАВНЫЙ ПОЛИТФОРУМ Украины с 2008 года скатился в унылое, ватное говно. И с этим ХОТЕЛОСЬ БЫ что-то сделать...да..(далее п.2)
    2. Журналистская солидарность с ВЛИЯТЕЛЬНОЙ ХОЗЯЙКОЙ с темной биографией...Аленой Притулой (Чистовой).

    А журналистская солидарность в среде журналистов это почище корсиканской мафии.

    ФУП будет и дальше прекрасно существовать. Ибо этот форум  - ОТРАЖЕНИЕ нашего украинского общества на ДАННЫЙ МОМЕНТ ВРЕМЕНИ. Т.е. версия "лайв".

    Просто долбо*бы по жизни + 47-хромосомные ватники + несознательные долбо*бы-зрадо*бы+ сознательные бригадные зрадо*бы на ставке + совково-колбасная "патриотическая" диаспора "в вышиванках і на мові" + обычные психопаты, алкаши, трусы, чмошники, об которых в настоящей жизни все ноги вытирают, а в виртуале можно быть и Рэмбо, и Дартаньяном, и Кантом одновременно.
    Плюс небольшая горстка отчаянных патриотов, которые ведут войну в виртуале с этим всем отребьем, считая, что они делают РЕАЛЬНУЮ пользу для Украины.

    А Украина и есть :долбо*бы по жизни + 47-хромосомные ватники + несознательные долбо*бы-зрадо*бы+ сознательные бригадные зрадо*бы на ставке + совково-колбасная "патриотическая" диаспора "в вышиванках і на мові" + обычные психопаты, алкаши, трусы, чмошники, об которых в настоящей жизни все ноги вытирают, а в виртуале можно быть и Рэмбо, и Дартаньяном, и Кантом одновременно, плюс небольшая горстка отчаянных патриотов.

    Ось така "уйня, малята....хлопчики та й дівчата.

    И конца и края в этой стране ИДИОТОВ этой вечной дури...нет. Я отвечаю за себя, знаю, что я буду делать. А бороться с народом тотального кретинизма я больше не хочу. Я себя еще немного уважаю, что бы иметь отношение к этой психбольнице под названием Украина.

     :upa
    Я думаю, вы много сделали для Украины, как государства.
    Теперь вам необходимо набраться сил, жизненной энергии, чтобы восстановиться после тяжёлых испытаний.

    Оптимизм - наше всё !!!!
     :smilie1:

    Как оказалось...НИЧЕГО  я не сделал. Ни-Че-Го. Бился на форумах с 1996 года, отмайданил все Майданы, отвоевал на войне....а стало только хуже. Еще больше идиотов теперь.
Сторінок:
Actions