Автор Тема: Солдатик то ще рік назад пишався колорадськими стрічками...  (Прочитано 6317 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд
От я в цьому віці слухала рок, західну попсу та Машину врємєні. Мене потрібно було підозрювати в зв"язках з ЦРУ?

Ну ЦРУ не ЦРУ , а те що Вас підозрювали ( якщо це було відомо Комітету Комсомола ) то навіть не майте сумнівів . Ви ж не будете зараз заперечувати , що не мали тоді " четко устоявшегося марксистско - ленинского міровозрєнія "? Значить підозри були виправданими .
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Чупс

  • Гість
так надо :gigi:

Хуссейн был големом, которого вырастили амеры для борьбы с Ираном, и который вышел из-под контроля.
вот и получилось "я тебе породив, я тебе й вб'ю". та же история и с Бен-Ладеном

Каддафи был мелким говном, который вечно путался под ногами.
кроме того, спонсировал международный терроризм - взрыв боинга-747 над Локерби.
таких вещей не прощают.
и такие же вещи сейчас творит Путин . ему этого не простят. его обязательно замочат. показательно

Эээ нет, это слишком просто.

У меня есть другая инфа.

Хуссейн - хотел начать торговать нефтью за евро.
Каддафи- хотел ввести Золотой динар.

Если это так, то причины нужно искать в структурах ФРС.

Поняв это, я страшно возненавидел США и всю ихнюю геополитическую кухню, мрази они.

Но теперь всё немного не так, даже если допустить, что причины были именно этими, то это не от того что они такие злые бяки. У масонов, как ты знаешь, есть сверхзадача - объединение всех народов Земли под одним правительством, под одним центром. Если полагать, что это задача благая, то с такой точки зрения действия Хуссейна и Каддафи конечно являются злом, они идут вразрез перед благой целью полной интеграции человечества.

И теперь, последние действия США по поддержке Украины и изоляции Рашки ещё больше убеждают меня в том, что цели ФРС/США - это не такие уж плохие цели. Правда, остаётся одно НО - Ирак был очень преуспевающей страной, там, фактически, было две вещи - подавление исламского радикализма, и практически реализация социализма. Партия БААС - это была неплохая, в целом, весьма гуманистическая организация. Ну и Ливия - там была даже не социализм, там было общество всеобщего благоденствия.

Для меня перелом наступил после.. сначала я смеялся с Каддафи - думаю, ну выродок, ублюдок. А потом я прочитал Зелёную Книгу. Ты её читал? ...

Чупс

  • Гість
Диктаторов нужно обязательно только убивать.Если бы в свое время убили Гитлера история была бы совершенно другой.

Гитлер... ну наверно мне не стоит говорить то, что я думаю о Гитлере, Муссолини и Черчиле.

Или таки сказать?

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
так надо :gigi:

Хуссейн был големом, которого вырастили амеры для борьбы с Ираном, и который вышел из-под контроля.
вот и получилось "я тебе породив, я тебе й вб'ю". та же история и с Бен-Ладеном

Каддафи был мелким говном, который вечно путался под ногами.
кроме того, спонсировал международный терроризм - взрыв боинга-747 над Локерби.
таких вещей не прощают.
и такие же вещи сейчас творит Путин . ему этого не простят. его обязательно замочат. показательно

Эээ нет, это слишком просто.

У меня есть другая инфа.

Хуссейн - хотел начать торговать нефтью за евро.
Каддафи- хотел ввести Золотой динар.

Если это так, то причины нужно искать в структурах ФРС.

Поняв это, я страшно возненавидел США и всю ихнюю геополитическую кухню, мрази они.

Но теперь всё немного не так, даже если допустить, что причины были именно этими, то это не от того что они такие злые бяки. У масонов, как ты знаешь, есть сверхзадача - объединение всех народов Земли под одним правительством, под одним центром. Если полагать, что это задача благая, то с такой точки зрения действия Хуссейна и Каддафи конечно являются злом, они идут вразрез перед благой целью полной интеграции человечества.

И теперь, последние действия США по поддержке Украины и изоляции Рашки ещё больше убеждают меня в том, что цели ФРС/США - это не такие уж плохие цели. Правда, остаётся одно НО - Ирак был очень преуспевающей страной, там, фактически, было две вещи - подавление исламского радикализма, и практически реализация социализма. Партия БААС - это была неплохая, в целом, весьма гуманистическая организация. Ну и Ливия - там была даже не социализм, там было общество всеобщего благоденствия.

Для меня перелом наступил после.. сначала я смеялся с Каддафи - думаю, ну выродок, ублюдок. А потом я прочитал Зелёную Книгу. Ты её читал? ...
я за глобализацию, масонов и рептилоидов  :gigi:
и я просто физически не могу читать такие бредни, которые написал какой-то африканский пуштун :laugh:

что касается золотых динаров и прочей херни, то это все ватные домыслы. не стоит им верить.
амеры просто зачищают всех непокорных, кто препятствует установлению NWO.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Lina

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 9352
  • Стать: Жіноча
  • Камінці чудові, різнокольорові
От я в цьому віці слухала рок, західну попсу та Машину врємєні. Мене потрібно було підозрювати в зв"язках з ЦРУ?

Ну ЦРУ не ЦРУ , а те що Вас підозрювали ( якщо це було відомо Комітету Комсомола ) то навіть не майте сумнівів . Ви ж не будете зараз заперечувати , що не мали тоді " четко устоявшегося марксистско - ленинского міровозрєнія "? Значить підозри були виправданими .

Та мабуть...і заодно ще тисяч зо 5-10 студентів, які без кінця по гуртожиткам крутили ту музику.  :pooh_lol:
« Останнє редагування: Червня 08, 2014, 12:06:18 12:06 від Lina »

Чупс

  • Гість
я за глобализацию, масонов и рептилоидов  :gigi:
и я просто физически не могу читать такие бредни, которые написал какой-то африканский пуштун :laugh:

что касается золотых динаров и прочей херни, то это все ватные домыслы. не стоит им верить.
амеры просто зачищают всех непокорных, кто препятствует установлению NWO.

Каддафи - не пуштун. Каддафи был великий человек, который сверг правление США, фактически непосильно иго, которое навязал Запад маленькому народу Ливии. Как в своё время Патрис Лумумба и Хакобо Арбенс (Гватемала). Лумумбу жестоко убили бельгийцы, Арбенса свергли, Каддафи убил еврей Саркози. Уго Чавеса и прочих президентов Латинской Америки ЦРУ убивало, используя бактериологическое оружие. Не, ну может оно конечно всё на благо человечества, хуй его знает, но такие методы не соответствуют целям.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
я за глобализацию, масонов и рептилоидов  :gigi:
и я просто физически не могу читать такие бредни, которые написал какой-то африканский пуштун :laugh:

что касается золотых динаров и прочей херни, то это все ватные домыслы. не стоит им верить.
амеры просто зачищают всех непокорных, кто препятствует установлению NWO.

Каддафи - не пуштун. Каддафи был великий человек, который сверг правление США, фактически непосильно иго, которое навязал Запад маленькому народу Ливии. Как в своё время Патрис Лумумба и Хакобо Арбенс (Гватемала). Лумумбу жестоко убили бельгийцы, Арбенса свергли, Каддафи убил еврей Саркози. Уго Чавеса и прочих президентов Латинской Америки ЦРУ убивало, используя бактериологическое оружие. Не, ну может оно конечно всё на благо человечества, хуй его знает, но такие методы не соответствуют целям.
Я в шоке.Даже не знаю что написать.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд


Та мабуть...і заодно ще тисяч зо 5-10 студентів, які без кінця по гуртожиткам крутили ту музику.  :pooh_lol:

Хвилиночку . Тут одне з двох , або ні Ви , ні решта 5-10 тисяч студентів , не мали " устоявшегося марксистско- лєнінского міровозрєнія " і справедливо були підозрювані в цьому , або Ви і решта 5-10 тисяч студентів таки мали " устоявшеєся марксистско- лєнінскоє міровозреніє " і підозри були несправедливими . Все . Інших варіантів немає як і з цим мудозвоном солдатом . То яка Ваша відповідь ? Перше чи друге ?
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline Rambler

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 497
Провести тест на "детекторі брехні" і можливо ще перевірити на зомбування екстрасенсом.
Дуже слушно. Навіть сама загроза такої перевірки багато чого зрушить в голові дурника.
Нехай це й схоже на параною, але якийсь черв'як гризе - ну не так падають, втрачаючи свідомість, не такі рухи у людини, а от на судорожні жести боягуза, котрий змінив наміри в останній момент - дуже схоже.
Хай Бог простить за дурні думки.

Чупс

  • Гість
Я в шоке.Даже не знаю что написать.

Да пиши что думаешь. Но перед тем желательно погуглить "Каддафи", "Зелёная книга".

Какое он там общество построил. Как пришёл к власти. Чего хотел. Если дано Богом - поймёшь. Может конечно я идиализирую, может ошибаюсь, но я по крайней мере изучил тему, а не так - ахаха, диктатор...

Offline Inesa

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 611
Провести тест на "детекторі брехні" і можливо ще перевірити на зомбування екстрасенсом.
Дуже слушно. Навіть сама загроза такої перевірки багато чого зрушить в голові дурника.
Нехай це й схоже на параною, але якийсь черв'як гризе - ну не так падають, втрачаючи свідомість, не такі рухи у людини, а от на судорожні жести боягуза, котрий змінив наміри в останній момент - дуже схоже.
Хай Бог простить за дурні думки.
Я не впевнена, що він такий уж поганий хлопець, а от щодо перевірки на те що його обробили,дали якусь установку - думаю слушна думка та й не така абсурдна.
Недарма каларади казали,що Порошенка чекає сюрприз на інавгурації...

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Каддафи - не пуштун
да мне пофиг. я его называю пуштуном  :gigi:

Цитувати
Каддафи был великий человек, который сверг правление США, фактически непосильно иго, которое навязал Запад маленькому народу Ливии. Как в своё время Патрис Лумумба и Хакобо Арбенс (Гватемала). Лумумбу жестоко убили бельгийцы, Арбенса свергли, Каддафи убил еврей Саркози. Уго Чавеса и прочих президентов Латинской Америки ЦРУ убивало, используя бактериологическое оружие. Не, ну может оно конечно всё на благо человечества, хуй его знает, но такие методы не соответствуют целям.
можно я не буду комментировать? :gigi:

я отвечу просто, что я на стороне рептилоидов :gigi:

Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Rambler

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 497
Провести тест на "детекторі брехні" і можливо ще перевірити на зомбування екстрасенсом.
Дуже слушно. Навіть сама загроза такої перевірки багато чого зрушить в голові дурника.
Нехай це й схоже на параною, але якийсь черв'як гризе - ну не так падають, втрачаючи свідомість, не такі рухи у людини, а от на судорожні жести боягуза, котрий змінив наміри в останній момент - дуже схоже.
Хай Бог простить за дурні думки.
Я не впевнена, що він такий уж поганий хлопець, а от щодо перевірки на те що його обробили,дали якусь установку - думаю слушна думка та й не така абсурдна.
Недарма каларади казали,що Порошенка чекає сюрприз на інавгурації...
Я не кажу, що він поганий. Він - ніякий, пуста черепна коробка - ідеальний посуд для всяких помий і поле дії для маніпуляторів.
На детектор. Це не складно, не дорого, не боляче і доволі ефективно.


Промелькнуло - як би його раптом не знайшли найближчим часом в якості жертви "прикрого самогубства", не доведи господь.
« Останнє редагування: Червня 08, 2014, 01:09:13 13:09 від Rambler »

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд

Я в шоке.Даже не знаю что написать.

 :weep: Чуп - красавела ! Щоб розбити ці побудови , треба довести , що Каддафі таки пуштун . Не питайте чому ,в Харкові існує своя школа логіки  :super:
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline Kpok

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Рептилоид
я бы на месте СБУ хорошенько его перепроверил и перетряс все его белье, все девайсы, звонки за последний месяц и даже мусорные пакеты из-под его умывальника

я не верю в случайности и совпадения :smilie9:
как-то "странно" солнечный удар приключился именно на расстоянии штык-выпада... и поведение не такое, как при солнечном ударе, когда просто "ноги подкашиваются" и человек валится там, где стоял, а не со штыком вперед на цель...

В общем, подсознание нужно тоже пошерстить...

Цитувати
А вот еще один пример эксперимента, участником которого был автор. Испытуемому в гипнозе дали в руки картонный нож и сказали, что это настоящий нож. Затем ему дали команду «ударь ножом в грудь» другого человека. Загипнотизированный не выполнил команду (ценность «жизнь человека» оказалась выше ценности «послушание»); ему повторили команду еще и еще раз (повышали ценность «послушания») и, наконец, он выполнил команду — «ударил ножом в грудь», но — рукояткой в грудь, а не острием лезвия. И таким образом его подсознание (а в гипнозе человеком управляет только подсознание) как бы «схитрило» — удовлетворило ценность послушания (ударил) и удовлетворило ценность жизни другого человека (не убил).
http://psyfactor.org/lib/hypnosis1.htm
.
Беспорядочная толпа не более армия, чем куча стройматериалов – дом. (Сократ)

Чупс

  • Гість
я отвечу просто, что я на стороне рептилоидов :gigi:



Читал Запад Эдема Гарри Гаррисона? Не так далеко от реальности.

Offline Чжан

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 134
я бы на месте СБУ хорошенько его перепроверил и перетряс все его белье, все девайсы, звонки за последний месяц и даже мусорные пакеты из-под его умывальника

я не верю в случайности и совпадения :smilie9:
как-то "странно" солнечный удар приключился именно на расстоянии штык-выпада... и поведение не такое, как при солнечном ударе, когда просто "ноги подкашиваются" и человек валится там, где стоял, а не со штыком вперед на цель...

В общем, подсознание нужно тоже пошерстить...

Цитувати
А вот еще один пример эксперимента, участником которого был автор. Испытуемому в гипнозе дали в руки картонный нож и сказали, что это настоящий нож. Затем ему дали команду «ударь ножом в грудь» другого человека. Загипнотизированный не выполнил команду (ценность «жизнь человека» оказалась выше ценности «послушание»); ему повторили команду еще и еще раз (повышали ценность «послушания») и, наконец, он выполнил команду — «ударил ножом в грудь», но — рукояткой в грудь, а не острием лезвия. И таким образом его подсознание (а в гипнозе человеком управляет только подсознание) как бы «схитрило» — удовлетворило ценность послушания (ударил) и удовлетворило ценность жизни другого человека (не убил).
http://psyfactor.org/lib/hypnosis1.htm
.



    в додаток, його розташували останнім в шерензі, тобто в те місце до котрого якнайшвидше змогли б підбігти якнайменше сусідів....

Offline Старый Грек

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1615
Сам той факт, що йому "стало зле" саме тоді, коли Порошенко проходив поруч, вже дає право думати якісь версії... впав би раніше чи пізніше - версій би не було. А так вони є, влесне, лише одна - пацан отримав завдання нанести або шкоду, поранити, або вбити. Але нервова система дала сбій, програма, закладена у підсвідомість спеціалістами НЛП та психологичного кодування ФСБ, вступила в протиріччя зі світоглядом хлопця, тому він провалив завдання. Почитайте, такі ситуації інколи трапляються, це не фантастика.
я тоже не верю в случайность. что упал прямо во время прохода мимо Пороха.
таких случайностей не бывает. нужно исходить из этого тезиса и руководствоваться не презумпцией невиновности, а наоборот.

но я подозреваю банальную провокацию для картинки - плохой знак и т.д. для деморализации наших и поднятия боевого духа колорадов.
типа у Януковича в этот же момент закрылись двери перед носом - и он не досидел срок.
а у Пороха солдаты падут перед напором "ополченцев" Бомбасса.

думаю, скорее всего так.
Что за ерунда.
Час стоял, жарко, душно, вот идет Президент, напряжение нарастает, с каждым шагом, который приближает его к солдату, он старается стать еще ровнее, еще крепче держать карабин - и идет срыв.
Вот, конспирологи, блин!

Offline o.tel.o

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 435
Что за ерунда.
Час стоял, жарко, душно, вот идет Президент, напряжение нарастает, с каждым шагом, который приближает его к солдату, он старается стать еще ровнее, еще крепче держать карабин - и идет срыв.
Вот, конспирологи, блин!
Ну версия с солнечным удар вполне состоятельная и скорее всего так и было, но просто подозрительно.

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
що підозрілого у сонячному ударі?
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд
Грек , питання не в тому чи він колорад чи ні ( бо він є колорадом , тут сумніві навіть немає ) , а в тому чи його діі носять ознаки злочину . Скоріш за все було так як Ви це описали , але залишити це без слідчих процедур просто негарно , вже некажучи про професіоналізм . Тому , " дєлай раз "
1 . Заарештувати горе - солдата , його командира і лікаря , який поставив діагноз теплового удару .
2. Провести перевірку зв'язків лікаря і командира на " колорадство" .
3. Висунути солдату звинувачення " замах на вбивство президента"
4. Перредати матеріали розслідування в військову прокуратуру , далі -суд .
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
що підозрілого у сонячному ударі?
я параноик. и моя паранойя еще ни разу меня не подводила  :gigi:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Грек , питання не в тому чи він колорад чи ні ( бо він є колорадом , тут сумніві навіть немає ) , а в тому чи його діі носять ознаки злочину . Скоріш за все було так як Ви це описали , але залишити це без слідчих процедур просто негарно , вже некажучи про професіоналізм . Тому , " дєлай раз "
1 . Заарештувати горе - солдата , його командира і лікаря , який поставив діагноз теплового удару .
2. Провести перевірку зв'язків лікаря і командира на " колорадство" .
3. Висунути солдату звинувачення " замах на вбивство президента"
4. Перредати матеріали розслідування в військову прокуратуру , далі -суд .
да нафиг раздувать.
просто хорошенько отмониторить его связи, звонки, аккаунты, встречи, круг общения, личные вещи и т.д.
потом если найдется что-то подозрительное, брать его за шею, приковывать наручниками к батарее и пиздить  :gigi:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
Грек , питання не в тому чи він колорад чи ні ( бо він є колорадом , тут сумніві навіть немає ) , а в тому чи його діі носять ознаки злочину . Скоріш за все було так як Ви це описали , але залишити це без слідчих процедур просто негарно , вже некажучи про професіоналізм . Тому , " дєлай раз "
1 . Заарештувати горе - солдата , його командира і лікаря , який поставив діагноз теплового удару .
2. Провести перевірку зв'язків лікаря і командира на " колорадство" .
3. Висунути солдату звинувачення " замах на вбивство президента"
4. Перредати матеріали розслідування в військову прокуратуру , далі -суд .

тобі самому не смішно? замах на вбивство. чувак ледь носом у доріжку не гепнувся. там скоріш замах на самогубство.  :laugh:
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
доречі, ще мене смішать люди, які припускають, що карабін був заряджений. звичайно ж заряджений. якраз щоб шмальнути в преза, коли солдат буде зомлівати  або йому дах зірве.  :weep:
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
доречі, ще мене смішать люди, які припускають, що карабін був заряджений. звичайно ж заряджений. якраз щоб шмальнути в преза, коли солдат буде зомлівати  або йому дах зірве.  :weep:
а кто так думает? там же не боевые карабины. это ж ясно
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Блакитний Апельсин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3961
а ваще еще бы чуть чуть и на пороха упал бы :gigi:
да и карабин мог шмальнуть, если они заряжены.

на першій сторінці деліт.
Пропоную переіменувати Російську православну церкву у Ватнікан

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
а ваще еще бы чуть чуть и на пороха упал бы :gigi:
да и карабин мог шмальнуть, если они заряжены.

на першій сторінці деліт.
ну стеб жиж :gigi:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
хотя если вспомнить историю...
если JFK технично выпилили, то уж говорить про Пороха.
все может быть в этом нашем королевстве
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Добродій

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1573
  • За Порошенка!
Тепер штик-ножі у караула зроблять картонними і обклеять фольгою для натуральності  :hot: