Сторінок:
Actions
  • #121 від entp 29 Mar 2014
  • Возврщаясь к теме. А я рада, что выбрали Добкина. Если б Тигипка, то у партии ригтонов были бы хоть какие-то шансы.
    А так они отправляются в забвение. К моему большому удовольствию.
    а якщо його вибрали, щоб з тріском покинути виборчу кампанію десь 20 травня зі звинувачуваннями в адмінресурсі, нагнітанні і т.п.?
    щоб підіграти росії для невизнання виборів?
  • #122 від pozemka 29 Mar 2014

  • Ну так мы по этой теме и общались тут, пока её не грохнули. Все остальные темы на ФЭР разрешены.
    Собственно ФЭРовцы сюда пришли именно потому, что тут модерации считай что нет, а ты опять им предлагаешь её восстановить в прошлых пределах.  :smilie5:
      Если этот текст ко мне - я не требовала фэровской модерации. Какая-то должна быть, но это значит, что кто-то должен иметь много времени и заниматься отсматриванием. 
    Кстати, на любом форуме можно запросто запрограммить банные слова, чтобы они не публиковались или менялиьс на другие слова. Лично делала.
  • #123 від Elekmonar 29 Mar 2014
  • Мамай погиб в ДТП.
    Не знал.
    Прямой был человек и честный, как помню. Жаль. ((
  • #124 від Серг 29 Mar 2014
  • Возврщаясь к теме. А я рада, что выбрали Добкина. Если б Тигипка, то у партии ригтонов были бы хоть какие-то шансы.
    А так они отправляются в забвение. К моему большому удовольствию.

    Думаю ПР в ближайшее время умрет совсем. Там конкретный развал. На сегодняшний съезд приехали делегаты только от трех областей. Остальные проигнорировали. К осени будут парламентские выборы, и думаю фракции ПР в парламенте уже не будет. Еще КПУ до кучи туда же сплавить...
  • #125 від Bizon 29 Mar 2014
  • Возврщаясь к теме. А я рада, что выбрали Добкина. Если б Тигипка, то у партии ригтонов были бы хоть какие-то шансы.
    А так они отправляются в забвение. К моему большому удовольствию.
    Я был бы счастлив, если бы Восток проголосовал за вашего единого кандидата. Тогда реально можно было бы говорить об объединении Украины. Но уверенности в этом никакой нет.
  • #126 від entp 29 Mar 2014
  • Возврщаясь к теме. А я рада, что выбрали Добкина. Если б Тигипка, то у партии ригтонов были бы хоть какие-то шансы.
    А так они отправляются в забвение. К моему большому удовольствию.

    Думаю ПР в ближайшее время умрет совсем. Там конкретный развал. На сегодняшний съезд приехали делегаты только от трех областей. Остальные проигнорировали. К осени будут парламентские выборы, и думаю фракции ПР в парламенте уже не будет. Еще КПУ до кучи туда же сплавить...

    блін.
     так недобре.
    хто ж буде представляти схід, південь?
    має бути конкуренція!
  • #127 від Чиби 29 Mar 2014
  • У меня нет двух с половиной миллионов :weep:
    Так модератором. :)
  • #128 від sergem 29 Mar 2014
  • ДианаЛеди о правом секторе.
    Просьба к Elsewhere - прокомментировать.
    Бо я видел пару раз Диану, но больше не знаю.
  • #129 від Bizon 29 Mar 2014

  • Ну так мы по этой теме и общались тут, пока её не грохнули. Все остальные темы на ФЭР разрешены.
    Собственно ФЭРовцы сюда пришли именно потому, что тут модерации считай что нет, а ты опять им предлагаешь её восстановить в прошлых пределах.  :smilie5:
      Если этот текст ко мне - я не требовала фэровской модерации. Какая-то должна быть, но это значит, что кто-то должен иметь много времени и заниматься отсматриванием. 
    Кстати, на любом форуме можно запросто запрограммить банные слова, чтобы они не публиковались или менялиьс на другие слова. Лично делала.
    Не, это Ронину.
  • #130 від Серг 29 Mar 2014
  • Возврщаясь к теме. А я рада, что выбрали Добкина. Если б Тигипка, то у партии ригтонов были бы хоть какие-то шансы.
    А так они отправляются в забвение. К моему большому удовольствию.

    Думаю ПР в ближайшее время умрет совсем. Там конкретный развал. На сегодняшний съезд приехали делегаты только от трех областей. Остальные проигнорировали. К осени будут парламентские выборы, и думаю фракции ПР в парламенте уже не будет. Еще КПУ до кучи туда же сплавить...

    блін.
     так недобре.
    хто ж буде представляти схід, південь?
    має бути конкуренція!

    Свято место пусто не бывает. Кто то появится в замен.
  • #131 від pozemka 29 Mar 2014
  • а якщо його вибрали, щоб з тріском покинути виборчу кампанію десь 20 травня зі звинувачуваннями в адмінресурсі, нагнітанні і т.п.?
    щоб підіграти росії для невизнання виборів?
    Ауч!  А вот это вполне может быть.
    ХОтя Россия и так уже высказалась, что наши выборы ей нелигитимны по-любому.  Причем там было как-то хитро - когда Янук свалил, они что-то упирали на выборы, мол, давайте, а потом вдруг развернулись и передумали.  Дошло, что выборы будут, и выберут явно не Янука.
  • #132 від bugaga 29 Mar 2014
  • ДианаЛеди о правом секторе.
    Просьба к Elsewhere - прокомментировать.
    Бо я видел пару раз Диану, но больше не знаю.

    200% правда
  • #133 від Прекрасная_свинарка 29 Mar 2014
  • Возврщаясь к теме. А я рада, что выбрали Добкина. Если б Тигипка, то у партии ригтонов были бы хоть какие-то шансы.
    А так они отправляются в забвение. К моему большому удовольствию.
    А я опасаюсь, что Тигипко будет разыгрывать карту "вот я какой сильный скрипач, выдал им всю правду в глаза, а они мне не поддержали", отмежевываться от ПР и на этой волне заберется куда-нибудь высоко. На выборах у него, очень надеюсь, что не ошибаюсь, нет шансов, но присосаться к результатам "революции" может. Он это хорошо умеет, опыт. А мне бы хотелось его отправить в топку вместе со всей пээровщиной.
  • #134 від sergem 29 Mar 2014
  • Возврщаясь к теме. А я рада, что выбрали Добкина. Если б Тигипка, то у партии ригтонов были бы хоть какие-то шансы.
    А так они отправляются в забвение. К моему большому удовольствию.
    а якщо його вибрали, щоб з тріском покинути виборчу кампанію десь 20 травня зі звинувачуваннями в адмінресурсі, нагнітанні і т.п.?
    щоб підіграти росії для невизнання виборів?
    Це мало б сенс у другому турі. Та зузкі він пройде. :smiley23:
  • #135 від Чиби 29 Mar 2014
  • блін.
     так недобре.
    хто ж буде представляти схід, південь?
    має бути конкуренція!

    Так, как они представляют восток и юг, лучше востоку и югу совсем без представительства, ИМХО. Польза будет всей стране.
  • #136 від Bizon 29 Mar 2014
  • а якщо його вибрали, щоб з тріском покинути виборчу кампанію десь 20 травня зі звинувачуваннями в адмінресурсі, нагнітанні і т.п.?
    щоб підіграти росії для невизнання виборів?
    Ауч!  А вот это вполне может быть.
    ХОтя Россия и так уже высказалась, что наши выборы ей нелигитимны по-любому.  Причем там было как-то хитро - когда Янук свалил, они что-то упирали на выборы, мол, давайте, а потом вдруг развернулись и передумали.  Дошло, что выборы будут, и выберут явно не Янука.
    Обсуждали в закрытом треде. Пока выборы не прошли - все нелегитимные, как только кого-то выберут - Кремль будет договариваться. Сейчас тупо говорить не с кем.
  • #137 від entp 29 Mar 2014
  • а якщо його вибрали, щоб з тріском покинути виборчу кампанію десь 20 травня зі звинувачуваннями в адмінресурсі, нагнітанні і т.п.?
    щоб підіграти росії для невизнання виборів?
    Ауч!  А вот это вполне может быть.
    ХОтя Россия и так уже высказалась, что наши выборы ей нелигитимны по-любому.  Причем там было как-то хитро - когда Янук свалил, они что-то упирали на выборы, мол, давайте, а потом вдруг развернулись и передумали.  Дошло, что выборы будут, и выберут явно не Янука.
    і що теж для путіна погано  - і не Юлю (скоріш за все)
  • #138 від Begemot Fedya 29 Mar 2014
  • блін.
     так недобре.
    хто ж буде представляти схід, південь?
    має бути конкуренція!
    Представлять должны не Восток или Юг, а партии, которые выражают интересы определенных социальных групп, действующих на территории всей страны.
  • #139 від Кру_Элл 29 Mar 2014
  • а якщо його вибрали, щоб з тріском покинути виборчу кампанію десь 20 травня зі звинувачуваннями в адмінресурсі, нагнітанні і т.п.?
    щоб підіграти росії для невизнання виборів?
    Ауч!  А вот это вполне может быть.
    ХОтя Россия и так уже высказалась, что наши выборы ей нелигитимны по-любому.  Причем там было как-то хитро - когда Янук свалил, они что-то упирали на выборы, мол, давайте, а потом вдруг развернулись и передумали.  Дошло, что выборы будут, и выберут явно не Янука.
    Обсуждали в закрытом треде. Пока выборы не прошли - все нелегитимные, как только кого-то выберут - Кремль будет договариваться. Сейчас тупо говорить не с кем.
    Не, мы говорили не о том, что сейчас все нелегитимные, а о том, что РФ считает будущие выборы нелигитимными в любом случае, вне зависимости от результата.
    Ну разве что если 93.7% избирателей в бюллетени Путина впишут. :laugh:
  • #140 від Elsewhere 29 Mar 2014
  • а якщо його вибрали, щоб з тріском покинути виборчу кампанію десь 20 травня зі звинувачуваннями в адмінресурсі, нагнітанні і т.п.?
    щоб підіграти росії для невизнання виборів?
    Отвечу по-русски, не против?
    Это вариант, но очень маловероятный, как по мне. Тогда бы уж сразу заявляли, что в текущей ситуации не идут на выборы, потому что их будут "утискати". Не вижу смысла тянуть с этим до 20го. Тем более после такого фортеля им останется только ожидать оккупации, потому что никто их не поддержит, даже те жалкие крохи, что сейчас. Мне кажется, там реально растерянность и дезорганизация.
  • #141 від аматорка 29 Mar 2014
  • Возврщаясь к теме. А я рада, что выбрали Добкина. Если б Тигипка, то у партии ригтонов были бы хоть какие-то шансы.
    А так они отправляются в забвение. К моему большому удовольствию.
    Я был бы счастлив, если бы Восток проголосовал за вашего единого кандидата. Тогда реально можно было бы говорить об объединении Украины. Но уверенности в этом никакой нет.
    В смысле, если победивший на выборах набирает 99,9%, то страна едина? :smilie5:
  • #142 від Leo_need 29 Mar 2014
  • Представлять должны не Восток или Юг, а партии, которые выражают интересы определенных социальных групп, действующих на территории всей страны.

    Федь, как по мне, так нет пока таких социальных групп, чтобы они осознавали себя как социальную группу.
  • #143 від entp 29 Mar 2014
  • блін.
     так недобре.
    хто ж буде представляти схід, південь?
    має бути конкуренція!

    Так, как они представляют восток и юг, лучше востоку и югу совсем без представительства, ИМХО. Польза будет всей стране.

    та ні. інакше наші поцреоти (фаріон і подібні ) зовсім з котушок злетять.
    та і є реальні потреби/проблеми/специфіка регіонів.
    депутат має бути транслятором цієї інформації.
  • #144 від Elsewhere 29 Mar 2014
  • Представлять должны не Восток или Юг, а партии, которые выражают интересы определенных социальных групп, действующих на территории всей страны.
    С партиями у нас все плохо.
  • #145 від sergem 29 Mar 2014
  • блін.
     так недобре.
    хто ж буде представляти схід, південь?
    має бути конкуренція!
    Представлять должны не Восток или Юг, а партии, которые выражают интересы определенных социальных групп, действующих на территории всей страны.
    ППКС. Вот только подними мне веки, покажи хоть одну партию
    ЗЫ. Коммуняк не предлагать :smilie9:
  • #146 від Bizon 29 Mar 2014
  • а якщо його вибрали, щоб з тріском покинути виборчу кампанію десь 20 травня зі звинувачуваннями в адмінресурсі, нагнітанні і т.п.?
    щоб підіграти росії для невизнання виборів?
    Ауч!  А вот это вполне может быть.
    ХОтя Россия и так уже высказалась, что наши выборы ей нелигитимны по-любому.  Причем там было как-то хитро - когда Янук свалил, они что-то упирали на выборы, мол, давайте, а потом вдруг развернулись и передумали.  Дошло, что выборы будут, и выберут явно не Янука.
    Обсуждали в закрытом треде. Пока выборы не прошли - все нелегитимные, как только кого-то выберут - Кремль будет договариваться. Сейчас тупо говорить не с кем.
    Не, мы говорили не о том, что сейчас все нелегитимные, а о том, что РФ считает будущие выборы нелигитимными в любом случае, вне зависимости от результата.
    Ну разве что если 93.7% избирателей в бюллетени Путина впишут. :laugh:
    Read his lips:
    "Президент России Владимир Путин заявил, что результаты досрочных выборов на Украине могут быть признаны недействительными, если они будут проходить в нынешней атмосфере террора."
    Может к маю никакой атмосферы террора уже не будет, а всё замечательно признаетcя.
  • #147 від AlexUA 29 Mar 2014
  • Федь, как по мне, так нет пока таких социальных групп, чтобы они осознавали себя как социальную группу.

    Они есть но маленькие... Люмпенов больше, ага...
  • #148 від Bizon 29 Mar 2014
  • Возврщаясь к теме. А я рада, что выбрали Добкина. Если б Тигипка, то у партии ригтонов были бы хоть какие-то шансы.
    А так они отправляются в забвение. К моему большому удовольствию.
    Я был бы счастлив, если бы Восток проголосовал за вашего единого кандидата. Тогда реально можно было бы говорить об объединении Украины. Но уверенности в этом никакой нет.
    В смысле, если победивший на выборах набирает 99,9%, то страна едина? :smilie5:
    В смысле: если проигравший набирает 47% - то страна не едина.
  • #149 від Roland Deschain 29 Mar 2014
  • Возврщаясь к теме. А я рада, что выбрали Добкина. Если б Тигипка, то у партии ригтонов были бы хоть какие-то шансы.
    А так они отправляются в забвение. К моему большому удовольствию.

    Думаю ПР в ближайшее время умрет совсем. Там конкретный развал. На сегодняшний съезд приехали делегаты только от трех областей. Остальные проигнорировали. К осени будут парламентские выборы, и думаю фракции ПР в парламенте уже не будет. Еще КПУ до кучи туда же сплавить...

    блін.
     так недобре.
    хто ж буде представляти схід, південь?
    має бути конкуренція!
    Не згоден. Не треба представляти схід і південь окремою(ими) партією(ями). Партіями слід представляти верстви населення, політичні ідеї, тощо. А конкуренція між регіональними партіями веде до ворожнечі між населенням різних регіонів. Що ми й спостерігаємо вже з десяток років (з "трьох сортів України" почалося).

    ІМХО, звичайно.
  • #150 від Elsewhere 29 Mar 2014
  • Я был бы счастлив, если бы Восток проголосовал за вашего единого кандидата. Тогда реально можно было бы говорить об объединении Украины. Но уверенности в этом никакой нет.
    Еще и поэтому Порошенко годный кандидат.

    Кстати, обратите внимание - и снова в ужжасной националистической Украине среди проходных кандидатов ни одного западенца.
Сторінок:
Actions