Автор Тема: Что довело до слез жену Обамы  (Прочитано 1470 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline SVD

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 334
Что довело до слез жену Обамы
« : Листопада 21, 2014, 09:41:06 21:41 »
Автор книги Лэрри Синклер заявляет, что Барак Обама-гей, любитель кокаина и возможно, причастен к убийству Доналда Янга - директора хора мальчиков в церкви Trinity United Christian Church в Чикаго.[/size]«Я встретился с Обамой в Чикаго 6 ноября 1999 года. Нас познакомил водитель лимузина Барака...После знакомства мы с Обамой выпили, затем стали обсуждать где можно купить кокаин.... Я дал Обаме $250 на 8 шариков кокаина...После того как он вернулся с кокаином, я признался Обаме, что гей. Мой инстинкт подсказал мне, что он тоже. Своей правой рукой я обхватил ноги Обамы», - пишет в своей книге Лэрри, и далее во всех деталях описывает оральный секс с Обамой, в то время как «большой демократ нюхает кокаин».На следующую ночь, воскресенье, 7 ноября 1999 г., как пишет Синклэр, Обама вернулся к нему в комнату гостиницы Comfort Inn & Suits: «Я пригласил Барака в комнату... и он немедленно достал кокаин», - пишет Синклэр. Опять был оральный секс и «харизматический политик курил наркотики».
Примечательно, что в этой книге есть с десяток эпизодов, в которых описывается секс автора с Обамой, а также интимные отношения директора церковного хора мальчиков Дональда Янга с темнокожим политиком. Янг был убит в разгар президентской избирательно кампании в США. Синклер подозревает, что к убийству Янга причастен Обама, который боялся, что скандальные факты его биографии всплывут и помешают ему стать президентом Америки.В книге Синклэр повторяет обвинение Обамы в причастности к убийству Доналда Янга ( Donald Young), директора хора мальчиков в церкви Trinity United Christian Church в Чикаго, членом которой был президент.«Всем было известно, что Доналд гей, что по собственному желанию он был вовлечен в интимные сексуальные отношения с Бараком Обамой в течение нескольких лет», - пишет Синклэр в своей книге. «Мы находились в контакте с Доналдом около четырех месяцев, прежде чем он был убит». Синклэр настаивал, чтобы Доналд позвонил ему когда будет собрание руководителей церкви с Обамой: «Вскоре Доналд Янг сообщил, что Барак Обама сам просил позвонить мне. Затем Янг позвонил опять и предупредил, «будь осторожен», а затем добавил «ты знаешь, Барак и я были любовниками какое-то время». Я верю Доналду Янгу, и я убежден, что он был убит по распоряжению Обамы». Свою книгу Синклэр посвящает памяти Доналда Янга, человека, который погиб только ради сохранения имиджа Барака Обамы».Журнал Globe публиковал в прошлом году информацию, которую передал по крайней мере один источник, что 47-летний Янг был застрелен 23 декабря 2007 г., потому что «он знал что-то об Обаме».
Впервые Синклэр выступил со своими шокирующими обвинениями на популярном YouTube.com видео, которое просмотрели 600 тысяч зрителей. Позднее он не справился с тестом на детекторе лжи, но настойчиво оспаривает результаты теста. Публикация его книги в настоящее время вызвала настоящий шторм. «Мишель Обама еще не видела мою книгу, но я отправил ей детальное описание», - сказал Синклер в интервью журналу Globe. «Мое уведомление я отправил ей почтой USPS экспресс. Она была принята после инаугурации 26 января», но Белый Дом продолжает хранить молчание. Однако позади закрытых дверей развиваются бурные события. Источники журнала Globe сообщают, что «Мишель от гнева разразилась слезами. Она не может понять, почему кто-то смеет говорить нелицеприятные вещи о ее муже».Скандал настолько велик, что Белый Дом не знает как с ним справиться, а потому пытается смести пыль под ковер. «Лэрри Синклэр намерен преследовать Обаму, пока тот не покинет офис», - сообщает источник. - «Он согласен только на победу».

Сайт "Наша Планета":http://nashaplaneta.su/blog/pederast_na_trone_mirovoj_imperii_18/2014-08-31-45196#ixzz3JjnjU612



Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Что довело до слез жену Обамы
« Reply #1 : Листопада 21, 2014, 09:45:53 21:45 »
Оборотная сторона демократии. Прекрасно понимает, что президент не будет подавать иск за клевету, чтоб совсем не увязть в этом скандале.

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33172
  • Стать: Чоловіча
Re: Что довело до слез жену Обамы
« Reply #2 : Листопада 21, 2014, 09:47:08 21:47 »
Хуйня якась.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46537
  • Never give in!
If you are going through hell, keep going.

Offline Palermo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1140
Re: Что довело до слез жену Обамы
« Reply #4 : Листопада 21, 2014, 11:10:47 23:10 »
такой топик на ура пойдет на ватном форуме. а мы скажем просто : хуйня якась

Offline mahnovets

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4721
Re: Что довело до слез жену Обамы
« Reply #5 : Листопада 21, 2014, 11:23:46 23:23 »
Не просто ху...ня, а унылая ху..ня. То ли дело была фотка дочки Порошенка с англоязычным карателем, то было весело и жизнерадостно. Учится и учиться еще американской вате у своих духовных наставников.
Батя, мы стараемся ...

Offline Margo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1511
  • Стать: Жіноча
Re: Что довело до слез жену Обамы
« Reply #6 : Листопада 22, 2014, 12:05:27 00:05 »
Publisher: Sinclair Publishing, Inc. (June 15, 2009)

сам себе опублікував
І не боїться за наклеп сісти?
« Останнє редагування: Листопада 22, 2014, 12:08:04 00:08 від Margo »

Offline Ocean

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1303
  • Стать: Чоловіча
Re: Что довело до слез жену Обамы
« Reply #7 : Листопада 22, 2014, 12:09:23 00:09 »
Хуйня якась.
Не читав, але погоджуюсь. +1 :gigi:

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Что довело до слез жену Обамы
« Reply #8 : Листопада 22, 2014, 12:12:04 00:12 »
во-первых, Обама негр.
во-вторых, мне он не нравится.

мне больше нравятся Буши или Рейган там. Рейган - ваще жесткач был. и пошутить мог и про инопланетную угрозу рассказать. и в говно макнуть совков. лучший през, наверное :smiley16:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Ocean

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1303
  • Стать: Чоловіча
Re: Что довело до слез жену Обамы
« Reply #9 : Листопада 22, 2014, 12:19:03 00:19 »
во-первых, Обама негр.
во-вторых, мне он не нравится.

мне больше нравятся Буши или Рейган там. Рейган - ваще жесткач был. и пошутить мог и про инопланетную угрозу рассказать. и в говно макнуть совков. лучший през, наверное :smiley16:
Дарт, плюсую! Чего то я я сегодня добрий...+1 :smiley24:

Offline Tvladrat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2027
Re: Что довело до слез жену Обамы
« Reply #10 : Листопада 22, 2014, 08:44:34 08:44 »
«Я встретился с Обамой в Чикаго 6 ноября 1999 года. Нас познакомил водитель лимузина Барака...После знакомства мы с Обамой выпили, затем стали обсуждать где можно купить кокаин.... Я дал Обаме $250 на 8 шариков кокаина...После того как он вернулся с кокаином, я признался Обаме, что гей.

Обама. В 1999 году сенатор штата Иллинойс. Его водила знакомит его с каким-то кексом, с которым тот тут же напивается и сенатор штата Иллинойс берет у неизвестного кекса 250 баксов и идет покупать кокаин.

Большего бреда придумать сложно.

Не считая конечно — "Да-да... Это случайность. Ты случайно подскользнулся и засунул свой член в мою жену. "У-упс. Простите, миссис Эйч. Что-то мне не везёт на этой неделе."
« Останнє редагування: Листопада 22, 2014, 08:50:29 08:50 від Tvladrat »

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Что довело до слез жену Обамы
« Reply #11 : Листопада 22, 2014, 08:48:49 08:48 »
«Я встретился с Обамой в Чикаго 6 ноября 1999 года. Нас познакомил водитель лимузина Барака...После знакомства мы с Обамой выпили, затем стали обсуждать где можно купить кокаин.... Я дал Обаме $250 на 8 шариков кокаина...После того как он вернулся с кокаином, я признался Обаме, что гей.

Обама. В 1999 году сенатор штата Иллинойс. Его водила знакомит его с каким-то кексом, с которым тот тут же напивается и сенатор штата Иллинойс берет у неизвестного кекса 250 баксов и идет покупать кокаин.

Большего бреда придумать сложно.
А в это время... стажерка Левински... острожно расстегивает ширинку в штанах президента Клинтона. :smiley14:

Чупс

  • Гість
Re: Что довело до слез жену Обамы
« Reply #12 : Листопада 22, 2014, 08:50:56 08:50 »
такой топик на ура пойдет на ватном форуме. а мы скажем просто : хуйня якась

Если говорить в адрес автора темы - то полная ватная хуйня. А если говорить о книге какого-то там америкоса про Обаму - то началась игра республиканцев против демократов.

Вата конечно может радоваться, что Обама гей - вата вообще непонятно почему как-то особо относится к геям, постоянно о них говорит, смакует это всё. Наверно потому, что среди ваты очень много пидарасов, в рабочей среде, которая обычно ватная, пидаров - навалом.

Ну короче, вата может радоваться обсуждению гейства Обамы, но на следующих выборах победит республиканец, и вате окончательно хана. Yes!


Offline Lina

  • Global Moderator
  • Ветеран форума
  • *****
  • Повідомлень: 9326
  • Стать: Жіноча
  • Камінці чудові, різнокольорові
Re: Что довело до слез жену Обамы
« Reply #13 : Листопада 22, 2014, 08:53:59 08:53 »
Ні, ну він геть нерозумний. Якісь в нього докази є? У Моніки Левінськи було платтячко, у Мельниченка якісь плівки. А у нього що?

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Что довело до слез жену Обамы
« Reply #14 : Листопада 22, 2014, 08:56:52 08:56 »
Ні, ну він геть нерозумний. Якісь в нього докази є? У Моніки Левінськи було платтячко, у Мельниченка якісь плівки. А у нього що?
Так дело не в доказательствах, а как дрессированной собачке на манеже цирка - показали конфетек - она и лает. :super:

Offline Старый Грек

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1615
Re: Что довело до слез жену Обамы
« Reply #15 : Листопада 22, 2014, 09:32:05 09:32 »
такой топик на ура пойдет на ватном форуме. а мы скажем просто : хуйня якась

Если говорить в адрес автора темы - то полная ватная хуйня. А если говорить о книге какого-то там америкоса про Обаму - то началась игра республиканцев против демократов.

Вата конечно может радоваться, что Обама гей - вата вообще непонятно почему как-то особо относится к геям, постоянно о них говорит, смакует это всё. Наверно потому, что среди ваты очень много пидарасов, в рабочей среде, которая обычно ватная, пидаров - навалом.

Ну короче, вата может радоваться обсуждению гейства Обамы, но на следующих выборах победит республиканец, и вате окончательно хана. Yes!

И такая "ватная хуйня" творится на форуме после изгнания Дрейк из модераторов.
Скажи себе спасибо, Чупа.

Чупс

  • Гість
Re: Что довело до слез жену Обамы
« Reply #16 : Листопада 22, 2014, 09:38:34 09:38 »
И такая "ватная хуйня" творится на форуме после изгнания Дрейк из модераторов.
Скажи себе спасибо, Чупа.

А что, она бы забанила ТС за эту тему? А я бы разбанил. Потому что банить  в таких случаях - это произвол.

Не наговаривай на Дрейк.

Offline Старый Грек

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1615
Re: Что довело до слез жену Обамы
« Reply #17 : Листопада 22, 2014, 09:44:46 09:44 »
И такая "ватная хуйня" творится на форуме после изгнания Дрейк из модераторов.
Скажи себе спасибо, Чупа.

А что, она бы забанила ТС за эту тему? А я бы разбанил. Потому что банить  в таких случаях - это произвол.

Не наговаривай на Дрейк.
Почему?
Во-первых, почему разбанил бы - ты ж клялся и божился, что в модерацию ни ногой и тебя прошлый случай с шелудивым котом чему-то да научил?
Во-вторых, почему произвол? Ну, давай будем таскать сюда рассказы про распятых беременных ветеранов и негритянских наёмниках в ДАПе на полном серьезе. Чем вся это ЛайфНьюзовская фигня отличается от старттопика?

Чупс

  • Гість
Re: Что довело до слез жену Обамы
« Reply #18 : Листопада 22, 2014, 09:47:02 09:47 »
Обсуждение модерации - в соотв. разделе.