Сторінок:
Actions
  • #91 від Bizon 29 Mar 2014
  • А вообще-то - вам бы надо не один тред, а свой подраздел "ФЕР", с многими тредами - и со своим модераторм. Если выберете - думаю наш админ его утвердит без проблем.
    А зачем? Модерировать как на ФЭРе - для этого есть сам ФЭР. У даже учитывая, что там система модерирования складывалась годами, российско-украинские треды превращаются в срач с завидной регулярностью. А уж сейчас-то...  :smilie8:
  • #92 від pozemka 29 Mar 2014

  • На всякий крайний запасной случай, неплохо подыскивать и другие форумы.

    Может список составить, кто какие знает. Относительно большие, наверно не в домене .ru.
    Можно самим сделать. Бесплатные будут с рекламой, конечно. Ну и модеры будут нужны из своих.
  • #93 від pozemka 29 Mar 2014
  • За что закрыли Вашу ветку с "беженцами"?


    Вот именно - за что?
  • #94 від Кру_Элл 29 Mar 2014
  • Одна-единственная ветка - это очень неудобно. Вон я пока писал ответ на вопрос вашей форумчанки, он запостился на две страницы перед последней актуальной, сомневаюсь, что она его найдет...  :smilie2:

    Требуйте подфорум !  :Razom:  :shuffle:

    P.S. Не хотите "ФЕР" - назвовитесь "нью-ФЕР". Или "не-ФЕР"  :gigi: (дарю идею даром)
    ке ФЕР, ФЕР то ке?  :laugh:
  • #95 від Elsewhere 29 Mar 2014
  • Если подфорум, то нужно называть "Нью-Васюки". В честь Бендера, нашего духовного отца.
  • #96 від AAlfim 29 Mar 2014
  • Народ, тут в новостях услышала:
    Президент Обама вылетел в Саудовскую Аравию, чтобы "попросить выделить 15 миллиардов долларов в качестве помощи Украине".
    Кто-нибудь какие-нибудь еще подробности знает?
    Помнится, не так давно какой-то английский чиновник рекомендовал России продолжить помощь Украине. Очень похоже на принципы "блока свободы и мира" (С) Илларионов по ссылке в соседнем сообщении
  • #97 від pozemka 29 Mar 2014
  • А вообще-то - вам бы надо не один тред, а свой подраздел "ФЕР", с многими тредами - и со своим модераторм. Если выберете - думаю наш админ его утвердит без проблем.
    А зачем? Модерировать как на ФЭРе - для этого есть сам ФЭР. У даже учитывая, что там система модерирования складывалась годами, российско-украинские треды превращаются в срач с завидной регулярностью. А уж сейчас-то...  :smilie8:
    Ты не сильно прав. Там было запрещено поднимать опр. темы - на украинских форумах этого нет.
  • #98 від AAlfim 29 Mar 2014
  • Тем временем

    Ээээээээ А поподробнее?
  • #99 від Манти 29 Mar 2014
  • Если подфорум, то нужно называть "Нью-Васюки". В честь Бендера, нашего духовного отца.
    Элс, таки модерирование надо брать с нашего основного. А то...жуть будет.
    Без запретов политических, просто как адекватно дискуссии вести.
  • #100 від Elsewhere 29 Mar 2014
  • Ээээээээ А поподробнее?
    Богомолец зарегистрировалась как кандидат на президентские выборы.
  • #101 від Ronin 29 Mar 2014
  • Ликбез для новичков - если еще не знаете, как добавить в "личный игнор-лист"

    "Профіль" ---> "Профіль форуму" --> Buddies/Ignore List

    Но к сожалению не действует на ветки, созданные нежелетельным ником. И в случае цитирования его постов.
  • #102 від Elsewhere 29 Mar 2014
  • Элс, таки модерирование надо брать с нашего основного. А то...жуть будет.
    Выберем кого-то. Это ж не проблема.
  • #103 від Roland Deschain 29 Mar 2014
  • Я так поняла, у девушки, которая закрыла "нашу" тему, нет прав бранить кого-либо из участников, есть только возможность закрыть тему. Что она и сделала из-за товарища, который писал крупны красным шрифтом.
    Это она тебе такую версию выдала?
    Это любой из местных мог выдать, кто читал вчера ветку о назначении модератора. Она там писала, что функция "забанить юзера" ей почему-то недоступна. Надеюсь, админ быстро настроит все, что нужно.
  • #104 від Чиби 29 Mar 2014
  • Выберем кого-то. Это ж не проблема.
    Ты уверена ;) Мы ж тебя выберем.
  • #105 від FrogQueen 29 Mar 2014

  • На всякий крайний запасной случай, неплохо подыскивать и другие форумы.

    Может список составить, кто какие знает. Относительно большие, наверно не в домене .ru.
    Можно самим сделать. Бесплатные будут с рекламой, конечно. Ну и модеры будут нужны из своих.
    А может правда сделать простенький форум для себя? У нас же точно спецы есть.
  • #106 від Bizon 29 Mar 2014
  • А вообще-то - вам бы надо не один тред, а свой подраздел "ФЕР", с многими тредами - и со своим модераторм. Если выберете - думаю наш админ его утвердит без проблем.
    А зачем? Модерировать как на ФЭРе - для этого есть сам ФЭР. У даже учитывая, что там система модерирования складывалась годами, российско-украинские треды превращаются в срач с завидной регулярностью. А уж сейчас-то...  :smilie8:
    Ты не сильно прав. Там было запрещено поднимать опр. темы - на украинских форумах этого нет.
    Ну так мы по этой теме и общались тут, пока её не грохнули. Все остальные темы на ФЭР разрешены.
    Собственно ФЭРовцы сюда пришли именно потому, что тут модерации считай что нет, а ты опять им предлагаешь её восстановить в прошлых пределах.  :smilie5:
  • #107 від sergem 29 Mar 2014
  • Тымчук заявляет, корабли выводить и т.п. - не разрешили из Киева.
     :smilie11:
  • #108 від Чиби 29 Mar 2014
  • Я тут подумала, вроде, на Лиге еще был форум.
    Да ладно, тут все наладится, я уверена.
  • #109 від IMXO 29 Mar 2014
  • Я тут подумала, вроде, на Лиге еще был форум.
    Политчасть на Лиге закрыли.
  • #110 від Oleksiy 29 Mar 2014
  • Граждане феровцы... Вы должны понять...

    Форум новый. Правил даже как таковых нет. Модератора только назначили - это один человек, который не сидит тут круглосуточно и не имеет опыта...
    Увидела маты красным 30м шрифтом и рубанула ветку... Вернется, объясним ситуацию, исправит...

    А вам пока СУПовское "Добро Пожаловать"...
  • #111 від Geness 29 Mar 2014

  • Ага, ок. Понял. Я не обидчивый и в игноры не ставлю.

    Но вот этим решением ИМХО ящик Пандоры можно считать открытым.
    Хорош нагнетать, люди очень адекватно реагируют на такое нашествие, помощь предлагают, и спасибо им за это. Пришел сюда устраивать помойку, блин. Вот бесит.
    В ФБ истерика одного плана, на ФЭРе много разных истерик, дайте спокойно общаться уже и заинтересованным читать.

    P.S. украинский интерфейс мне, русскоязычной, вполне понятен, пока даже помощь мужа не требовалась.
    • Geness
  • #112 від pozemka 29 Mar 2014
  • АТо есть любой модератор может закрыть тему, не вдаваясь в объяснение причин?

    Добро пожаловать в Украину!
    Дада, конечно, в России все не так!  Там на всех форумах галантерейность зашкаливает.
    Я так понимаю, ты потроллить пришел?
  • #113 від Elekmonar 29 Mar 2014
  • Hi всем. :/ И спасибо СУПовцам, что дали возможность обсудить темы, заявленные в беженском треде.  :smiley24:
    Можно самим сделать. Бесплатные будут с рекламой, конечно. Ну и модеры будут нужны из своих.
    Помнится, был уже прецендент на ФЭР: Мамай организовал форум хохлокацапов™, где можно было по сабжевому вопросу матом и в личности. Но, ЕМНИП, не срослось, потому, что не было критической численности пишущих. Тут она, похоже, есть, так что мэйби.
  • #114 від Elsewhere 29 Mar 2014
  • Выберем кого-то. Это ж не проблема.
    Ты уверена ;) Мы ж тебя выберем.
    У меня нет двух с половиной миллионов :weep:
    Все на Майдан пошло :smilie3:
  • #115 від AAlfim 29 Mar 2014
  • Ээээээээ А поподробнее?
    Богомолец зарегистрировалась как кандидат на президентские выборы.
    Удачи!
  • #116 від Bizon 29 Mar 2014

  • Хорош нагнетать, люди очень адекватно реагируют на такое нашествие, помощь предлагают, и спасибо им за это. Пришел сюда устраивать помойку, блин. Вот бесит.
    В ФБ истерика одного плана, на ФЭРе много разных истерик, дайте спокойно общаться уже и заинтересованным читать.

    P.S. украинский интерфейс мне, русскоязычной, вполне понятен, пока даже помощь мужа не требовалась.
    Отчаянно всё плюсую.
  • #117 від Eney 29 Mar 2014
  • Hi всем. :/ И спасибо СУПовцам, что дали возможность обсудить темы, заявленные в беженском треде.  :smiley24:
    Можно самим сделать. Бесплатные будут с рекламой, конечно. Ну и модеры будут нужны из своих.
    Помнится, был уже прецендент на ФЭР: Мамай организовал форум хохлокацапов™, где можно было по сабжевому вопросу матом и в личности. Но, ЕМНИП, не срослось, потому, что не было критической численности пишущих. Тут она, похоже, есть, так что мэйби.
    Мамай погиб в ДТП.
  • #118 від Elsewhere 29 Mar 2014
  • Возврщаясь к теме. А я рада, что выбрали Добкина. Если б Тигипка, то у партии ригтонов были бы хоть какие-то шансы.
    А так они отправляются в забвение. К моему большому удовольствию.
  • #119 від Roland Deschain 29 Mar 2014
  • Это в ветке "Це пипець якийсь" написал местный форумчанин Єгорій.
    Украинцы все-таки очень бережливые, одной-однесенькой ветки им и то жалко.  :Prapor2:
    Ну вот зачем так набрасывать? :smilie11:  Украинцы тут один за другим высказываются, что нужно нормальный подфорум организовать, чтоб вам не приходилось в одной ветке тесниться, а Вы... Эх!  :smilie2:
  • #120 від IMXO 29 Mar 2014
  • Возврщаясь к теме. А я рада, что выбрали Добкина. Если б Тигипка, то у партии ригтонов были бы хоть какие-то шансы.
    А так они отправляются в забвение. К моему большому удовольствию.
    Знакомое зло, все-таки было....
Сторінок:
Actions