Автор Тема: Никакого Приднестровья из Лугандонии не получится, если Пуйло не введет войска.  (Прочитано 2359 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Аналитик

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Стать: Чоловіча
  • Да пребудет с Вами Сила
А он их не введет, ибо эта война.
Такшо будут наши военные тренироваться, а местное население будет набираться ума.
А потом, когда войско будет немножко обстрелянным, можно и на Крым двинуть.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4025
Если будет чеченов пачкаии слать то вполнемполучится
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline server error

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2109
  • Стать: Чоловіча
За Крим   тримай плюсик :)
І після цього, що ви тут прочитали, мені забороняють порпатись в носі !?

Offline Unic

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 587
онолитег, всі великі міста Донбасу вже контролюються сепаратистами, путіну не потрібно навіть війська вводити, буде по кілька сотень диверсантів засилати і все.
Русскій міръ перетворює людей в стадо свиней.

Offline wind

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1601
  • Стать: Чоловіча
Если будет чеченов пачкаии слать то вполнемполучится

Ну чечени - це найманці, будуть гроші - будуть воювати, не буде грошей - поїдуть туди де краще годують.

Offline Аналитик

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Стать: Чоловіча
  • Да пребудет с Вами Сила
Если будет чеченов пачкаии слать то вполнемполучится

Кстати, Чеченов сюда пачками слать, это еще одна серьезная ошибка Пуйла.
Эти чечены вернуться и устроят Пуйлу адский кошмар, ибо это не их война.
А лугандонцы будут набираться ума еще более ускоренными темпами.

Offline Аналитик

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Стать: Чоловіча
  • Да пребудет с Вами Сила
онолитег, всі великі міста Донбасу вже контролюються сепаратистами, путіну не потрібно навіть війська вводити, буде по кілька сотень диверсантів засилати і все.

Это не контроль, это полная хуета. За них просто еще никто не брался всерьез.

Offline wind

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1601
  • Стать: Чоловіча
онолитег, всі великі міста Донбасу вже контролюються сепаратистами, путіну не потрібно навіть війська вводити, буде по кілька сотень диверсантів засилати і все.

Тут ще можна посперечатися чи потрібна х..лу така гаряча точка в себе під боком, що може перекинутися і на Кацапстан. Народ це навряд підтримає, буде вимагати анексувати. Ось і виходить, що невідомо на що він пристане.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4025
Боюсь украина неспособно пока что .. по какой то причине побороть это.

Не могу пнять почему но это факт. Власти на луганщине нет.

Область потеряли. Донецкую почти тоже.
Факт
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
А он их не введет, ибо эта война.
Такшо будут наши военные тренироваться, а местное население будет набираться ума.
А потом, когда войско будет немножко обстрелянным, можно и на Крым двинуть.
Я за такой расклад.Донбасс для нас нужен как полигон для обкатки наших ,мягко говоря,недееспособных войск.Что там по этому поводу думают алкаши,наркоманы,гопники нас вообще не должно интересовать.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Unic

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 587
онолитег, всі великі міста Донбасу вже контролюються сепаратистами, путіну не потрібно навіть війська вводити, буде по кілька сотень диверсантів засилати і все.

Это не контроль, это полная хуета. За них просто еще никто не брался всерьез.
да-да, фуета  :laugh:
всі силові органи у них, всі облради, міськвиконкоми.
для того щоб взятися по серйозному там треба мати угрупування мінімум тисяч сто.
а наші сили АТО не можуть захистити навіть свої бази.
Русскій міръ перетворює людей в стадо свиней.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
онолитег, всі великі міста Донбасу вже контролюються сепаратистами, путіну не потрібно навіть війська вводити, буде по кілька сотень диверсантів засилати і все.

Тут ще можна посперечатися чи потрібна х..лу така гаряча точка в себе під боком, що може перекинутися і на Кацапстан. Народ це навряд підтримає, буде вимагати анексувати. Ось і виходить, що невідомо на що він пристане.
Ты бы в здравом уме и памяти повесил бы себе на шею население равное Белоруусии населенное далеко не белорусами а отбросами общества,которые работать никогда не будут а только требовать постоянно бабок?Если Крым шакаленка ничему не научил-то флаг ему в руки-нехай содержит.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Аналитик

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Стать: Чоловіча
  • Да пребудет с Вами Сила
онолитег, всі великі міста Донбасу вже контролюються сепаратистами, путіну не потрібно навіть війська вводити, буде по кілька сотень диверсантів засилати і все.

Это не контроль, это полная хуета. За них просто еще никто не брался всерьез.
да-да, фуета  :laugh:
всі силові органи у них, всі облради, міськвиконкоми.
для того щоб взятися по серйозному там треба мати угрупування мінімум тисяч сто.
а наші сили АТО не можуть захистити навіть свої бази.

Надо будет сто тысяч, значит будет сто тысяч, но всю ту шваль вычистят по любому.
И заметь после этого у нас будет боеспособная армия в сто тысяч  обстрелянных штыков.
С такой армией можно будет и на Крым двигать.

Offline Знасилуваний Журавель

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 270
Ты бы в здравом уме и памяти повесил бы себе на шею население равное Белоруусии населенное далеко не белорусами а отбросами общества,которые работать никогда не будут а только требовать постоянно бабок?Если Крым шакаленка ничему не научил-то флаг ему в руки-нехай содержит.

Это на Донбассе не умеют работать? Серьёзно?

Я бы сказал наоборот - дешёвая рабочая сила.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Ты бы в здравом уме и памяти повесил бы себе на шею население равное Белоруусии населенное далеко не белорусами а отбросами общества,которые работать никогда не будут а только требовать постоянно бабок?Если Крым шакаленка ничему не научил-то флаг ему в руки-нехай содержит.

Это на Донбассе не умеют работать? Серьёзно?

Я бы сказал наоборот - дешёвая рабочая сила.
Не знаю где эта сила но то что я вижу в телевизоре :работать никто не будет-будут тупо грабить.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4025
Но есть один плюс точно.

Прекратить дотации доунбассу надо уже завтра.
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline Знасилуваний Журавель

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 270
Не знаю где эта сила но то что я вижу в телевизоре :работать никто не будет-будут тупо грабить.

Всё-таки люмпены - не весь Донбасс. Проблема в том, что остальной народ там крайне пассивен (забит). Противников отделения на Донбассе по всем опросам не меньше, чем сторонников - и где они?

Offline Аналитик

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Стать: Чоловіча
  • Да пребудет с Вами Сила
Возможно даже, что это адский план по уничтожению России, и Украине в нем отвели ключевую роль.
В Лугандонии организовали отличный полигон для тренировки наших войск.
После зачистки Лугандонии, будет войсковая операция по освобождению Крыма, потом Приднестровья.
Грузия двинет в это время зачищать Абхазию и Южную Осетию.
Ну а дальше на очереди Москва.

Offline kievlyanin

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4025
Не знаю где эта сила но то что я вижу в телевизоре :работать никто не будет-будут тупо грабить.

Всё-таки люмпены - не весь Донбасс. Проблема в том, что остальной народ там крайне пассивен (забит). Противников отделения на Донбассе по всем опросам не меньше, чем сторонников - и где они?



Предлагаете выйти к чеченам на площадь дискуссию устроить за укаину???? ))) прения .. дебаты организовать??)))
це шо за блядство??  (с) Ляшко

Кроме того, я думаю, что Карфагенцапстан должен быть разрушен.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Не знаю где эта сила но то что я вижу в телевизоре :работать никто не будет-будут тупо грабить.

Всё-таки люмпены - не весь Донбасс. Проблема в том, что остальной народ там крайне пассивен (забит). Противников отделения на Донбассе по всем опросам не меньше, чем сторонников - и где они?
Сказывается дрессировка Ахмета и Ефрема и главное отсутствие малого бизнеса а присутствие большого.Посети любой большой завод-они из совка за 23-года так и не вышли и скорее всего никогда не выйдут.Нужны западные инвесторы.Только какой идиот хоть цент вложит в эту люмпенскую территорию.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Но есть один плюс точно.

Прекратить дотации доунбассу надо уже завтра.

Вугілля дешевше купувати ніж добувати на глибині 1000 м
Американська ціна - 60 долл тона

Offline Sojuznuk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Стать: Чоловіча
Если будет чеченов пачкаии слать то вполнемполучится

Кстати, Чеченов сюда пачками слать, это еще одна серьезная ошибка Пуйла.
Эти чечены вернуться и устроят Пуйлу адский кошмар, ибо это не их война.

 А можуть і в Україні гахнути по тих же росіянах. Вони зовсім не забули, хто такий Х...ло і чиї війська нищили їх міста і села, вбивала дітей, жінок та літніх людей...Можуть просто вичікувати слушного часу....

Offline Знасилуваний Журавель

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 270
Предлагаете выйти к чеченам на площадь дискуссию устроить за укаину???? ))) прения .. дебаты организовать??)))

Да как-то раньше их тоже было не очень слышно. До такого бы не дошло. Сейчас уже поздновато, конечно...

Offline Sojuznuk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Стать: Чоловіча
А он их не введет, ибо эта война.

 Введе, якщо обставини його припруть до межі, або якщо місцеве населення масово цього побажає, а в Україні буде повний розбрат. Поки що цього немає, тому ще не введе.

Offline Аналитик

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 678
  • Стать: Чоловіча
  • Да пребудет с Вами Сила
А он их не введет, ибо эта война.

 Введе, якщо обставини його припруть до межі, або якщо місцеве населення масово цього побажає, а в Україні буде повний розбрат. Поки що цього немає, тому ще не введе.

На местное население ему плевать и на их пожелания. Хотел бы ввести, уже давно ввел бы.
Нету у него сил на полномасштабную войну, рассчитывал развязать гражданскую войну, но не сложилось.

Offline Scipionn

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1047
  • "З нами Бог і автомат Калашнікова(с)" Сашко Білий
А он их не введет, ибо эта война.

 Введе, якщо обставини його припруть до межі, або якщо місцеве населення масово цього побажає, а в Україні буде повний розбрат. Поки що цього немає, тому ще не введе.
:smiley24: А у Дамбас може й раніше війти. Типо ми міротворці. І йому можуть підіграти. ЧОМУ? Бо головна мета Европи-США-УКрвлади заманити Пу в Україну. Щоб проявилась путлєрська суть на 100%. Тому вони і роблять ципа-ципа.
"Боже, розплати шаленої, Боже, шаленої мсти, Лютості всенаученної Нам на всечас відпусти."(с)

Offline Sojuznuk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 969
  • Стать: Чоловіча
На местное население ему плевать и на их пожелания.

 Плювати не вдасться, якщо населення буде масово проти. він один, а населення  - багато.

Offline Людас

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1964
Если будет чеченов пачкаии слать то вполнемполучится

Не вийде. Кадировці швидше закінчаться. Не забувай, що не всі чечени кадировці..

Offline Людас

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1964
Боюсь украина неспособно пока что .. по какой то причине побороть это.

Не могу пнять почему но это факт. Власти на луганщине нет.

Область потеряли. Донецкую почти тоже.
Факт

Почнемо з того , що Донбас і Крим Україна і не мала де-факто.

бандити мали. Україна ні...

Offline elko

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1493
Сегодня у одной козы брали интервью. Она сказала , что не ассоциирует себя с Украиной. А вам выборы нужны.

И сколько там таких.