Автор Тема: ФБ Сер-ЗМ  (Прочитано 136676 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline monach

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5052
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #840 : Липня 01, 2014, 10:28:38 10:28 »
до речі, почитав його останній ... "опус" http://my.obozrevatel.com/politics/42698-poroh--ya-v-nego-veril-i-veryu-no.htm .
Дежавю, так само колись "працювали" по Ющенко. Типу, "я був найпалкішим фанатом Ющенка, але він повністю мене розчарував". Тобто насаджується певний мислевірус

саме для цього і був придуманий цей персонаж
Розмовляючи російською ти даєш Хуйлу привід називати тебе і московітів одним бурятскім народом.

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #841 : Липня 01, 2014, 12:21:45 12:21 »
Что-то Сера вообще не туда понесло.
Превозношение Лёвочкина, вилкина, дискредитация автомайдана и прочих проукраинских явлений...

Offline буковинка

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 172
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #842 : Липня 01, 2014, 12:32:19 12:32 »
Что-то Сера вообще не туда понесло.
Превозношение Лёвочкина, вилкина, дискредитация автомайдана и прочих проукраинских явлений...
ну дик..мислевірус (с) запущено, грунт підготовлено, тепер пора й основною справою зайнятися, для якої був створений цей серррр.....

Offline Пушкин

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 281
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #843 : Липня 01, 2014, 12:37:10 12:37 »
До Сера был Илларионов со своими советами которого очень быстро раскусили, и сразу же появился анонимный Сер инсайдер. Который говорил на 90% то что хотели услышать украинцы. Завоевывал доверие. Теперь пришло время доверие отработать.

Offline shifr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1069
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #844 : Липня 01, 2014, 12:43:01 12:43 »
До Сера был Илларионов со своими советами которого очень быстро раскусили, и сразу же появился анонимный Сер инсайдер. Который говорил на 90% то что хотели услышать украинцы. Завоевывал доверие. Теперь пришло время доверие отработать.

Я вот не пойму, а почему все гонят на Илларионова? Он как раз и говорил, что у нас есть два пути быть поляками или финнами. По-моему мы как раз сейчас выбрали быть финнами. Что не так?

Offline Пушкин

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 281
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #845 : Липня 01, 2014, 12:45:45 12:45 »
До Сера был Илларионов со своими советами которого очень быстро раскусили, и сразу же появился анонимный Сер инсайдер. Который говорил на 90% то что хотели услышать украинцы. Завоевывал доверие. Теперь пришло время доверие отработать.

Я вот не пойму, а почему все гонят на Илларионова? Он как раз и говорил, что у нас есть два пути быть поляками или финнами. По-моему мы как раз сейчас выбрали быть финнами. Что не так?
Он много чего говорил. Дезинформацию скрывают в 90% правды - иначе никто не поверит.

Offline shifr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1069
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #846 : Липня 01, 2014, 12:52:53 12:52 »
До Сера был Илларионов со своими советами которого очень быстро раскусили, и сразу же появился анонимный Сер инсайдер. Который говорил на 90% то что хотели услышать украинцы. Завоевывал доверие. Теперь пришло время доверие отработать.

Я вот не пойму, а почему все гонят на Илларионова? Он как раз и говорил, что у нас есть два пути быть поляками или финнами. По-моему мы как раз сейчас выбрали быть финнами. Что не так?
Он много чего говорил. Дезинформацию скрывают в 90% правды - иначе никто не поверит.
А какая конкретно там была дезинформация? На сколько я помню он говорил о том что нужно сражаться иначе нам пиздец.

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33248
  • Стать: Чоловіча
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #847 : Липня 01, 2014, 12:54:30 12:54 »
Маю стійке відчуття, що цей сер - частина війни в просторі інформції
Війни проти нас. Кремлівський писака, може й сам Сурков

+ багато. Це настільки лежить на поверхні, що навіть незручно казати.  :smilie7:

Offline Rost_I

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2465
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #848 : Липня 01, 2014, 01:04:35 13:04 »
як на мене, то в якості інсайдера більшу довіру викликає навіть Silentio (хоча б у цій гілці фупоголіку http://uapolitics.com/topic/7343-nu-chto-obama-pokazal-iajtca/ ) ніж Сер 3М
... і хай Росія згине як держава

Offline кноп

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2748
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #849 : Липня 01, 2014, 08:47:51 20:47 »
так шо там чичкваркин уже обосрался?

Offline veterokkk

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 120
  • Стать: Жіноча
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #850 : Липня 09, 2014, 10:56:20 22:56 »
*из серии АТО (приємне)* инсайд от Сер З М:
Общался с харьковскими друзьями. Новость последнего часа.

Украинские таможенники сегодня опять причтно меня удивили.

На Украино-российской границе в Гоптовке, таможенниками выявлено в баке Поджейро 2.8 млн $ США. Машина на Днепропетровских номерах, что дает все основания полагать - Олег Царев скоро снова захрюкает от горести утраты личного капитала.

Слава Героям и спасибо Анатолий Макаренко, за то что мне не стыдно за каждое хорошее слово, сказанное о нем в первые дни его назначения руководителем таможни.
« Останнє редагування: Липня 09, 2014, 11:06:51 23:06 від veterokkk »

Offline entp

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4267
  • Стать: Чоловіча
  • Роби, що повинен зробити, і нехай буде те, що буде
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #851 : Липня 09, 2014, 11:11:28 23:11 »
В пункте пропуска «Гоптовка» на Харьковщине, украинские пограничники задержали соотечественника, который в резервном топливном баке пытался вывезти в Россию 2,8 млн дол. Об этом сообщили в пресс-службе Государственной пограничной службы Украины.

«В конструктивных особенностях автомобиля, а именно в резервном топливном баке автомобиля марки «Мицубиси Паджеро» во время углубленного осмотра совместной группой пограничников и таможенников было выявлено 2,8 млн дол.», — рассказал спикер Госпогранслужбы Олег Слободян.

Он отметил, что пограничники заранее имели информацию об этой валютной контрабанде.

«Наши оперативные подразделения заранее предупредили нас о том, что готовится вывоз крупной партии валюты», — проинформировал он.

Задержанный водитель оказался гражданином Украины.

«На данный момент (об инциденте — ред.) проинформированы все взаимодействующие службы. Происхождение денег и их назначение устанавливается», — добавил А.Слободян.

Offline shifr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1069
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #852 : Грудня 25, 2015, 01:56:55 13:56 »
Ser Zm
44 minutes ago near Paris, France · Edited
У Путина саркома позвоночника.

100%

Кто сомневается - готов прислать своего представителя в любую точку Украины и нотариально с внесением обоюдного залога поспорить на действительно существенную сумму, что он не Переживет 2015 год.

Меня читает много не простых людей. Решайтесь


P.S.: слухи ходили - но не верил пока не услышал от обеспокоенного придворного путинососа (15 мин назад).

p.P.S: На простату Димы Киселева уже поспорил

Апдейт: поспорили с Borys Filatov - удачи нам, я думаю он и сам желает мне победы в этом споре.

Залишилося шість днів  :rotate:

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #853 : Грудня 25, 2015, 02:29:52 14:29 »
Ser Zm
44 minutes ago near Paris, France · Edited
У Путина саркома позвоночника.

100%

Кто сомневается - готов прислать своего представителя в любую точку Украины и нотариально с внесением обоюдного залога поспорить на действительно существенную сумму, что он не Переживет 2015 год.

Меня читает много не простых людей. Решайтесь


P.S.: слухи ходили - но не верил пока не услышал от обеспокоенного придворного путинососа (15 мин назад).

p.P.S: На простату Димы Киселева уже поспорил

Апдейт: поспорили с Borys Filatov - удачи нам, я думаю он и сам желает мне победы в этом споре.

Залишилося шість днів  :rotate:

треба буде привітати борю з перемогою

Offline shifr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1069
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #854 : Грудня 25, 2015, 02:36:29 14:36 »
Ser Zm
44 minutes ago near Paris, France · Edited
У Путина саркома позвоночника.

100%

Кто сомневается - готов прислать своего представителя в любую точку Украины и нотариально с внесением обоюдного залога поспорить на действительно существенную сумму, что он не Переживет 2015 год.

Меня читает много не простых людей. Решайтесь


P.S.: слухи ходили - но не верил пока не услышал от обеспокоенного придворного путинососа (15 мин назад).

p.P.S: На простату Димы Киселева уже поспорил

Апдейт: поспорили с Borys Filatov - удачи нам, я думаю он и сам желает мне победы в этом споре.

Залишилося шість днів  :rotate:

треба буде привітати борю з перемогою

Не будемо втрачати надію  :smilie3:

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #855 : Грудня 25, 2015, 02:46:56 14:46 »
Не будемо втрачати надію  :smilie3:

Від проблем зі здоров'ям Х-ло скоріш не загнеться, а от повторити долю Чаушеску чи Хусейна цілком може. Їх як раз наприкінці року стратили.

Offline Tvladrat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2027
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #856 : Грудня 25, 2015, 02:58:46 14:58 »
Не будемо втрачати надію  :smilie3:

Від проблем зі здоров'ям Х-ло скоріш не загнеться, а от повторити долю Чаушеску чи Хусейна цілком може. Їх як раз наприкінці року стратили.

"..25 декабря 1989 года заседание трибунала было записано, а потом показано по румынскому телевидению[99]. После чего, согласно приговору, около стены солдатской уборной[26], на территории воинской части города Тырговиште, супруги Чаушеску были сразу же (около 14:50[100]) расстреляны..."

Offline Kiama

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 437
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #857 : Грудня 25, 2015, 03:28:54 15:28 »
та ну його нахрін

Offline roma

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5079
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #858 : Грудня 25, 2015, 03:39:12 15:39 »
 Ого, некоторым полтора года надо было ждать, что бы понять , что это просто пиздобол.
А ми дивились та мовчали, та мовчки чухали чуби

Offline shifr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1069
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #859 : Грудня 25, 2015, 08:40:00 20:40 »
Ого, некоторым полтора года надо было ждать, что бы понять , что это просто пиздобол.

Просто інколи буває цікаво обернутися назад  :rotate:

Offline Rost_I

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2465
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #860 : Січня 11, 2016, 12:16:26 12:16 »
Ser Zm
44 minutes ago near Paris, France · Edited
У Путина саркома позвоночника.

100%

Кто сомневается - готов прислать своего представителя в любую точку Украины и нотариально с внесением обоюдного залога поспорить на действительно существенную сумму, что он не Переживет 2015 год.

Меня читает много не простых людей. Решайтесь


P.S.: слухи ходили - но не верил пока не услышал от обеспокоенного придворного путинососа (15 мин назад).

p.P.S: На простату Димы Киселева уже поспорил

Апдейт: поспорили с Borys Filatov - удачи нам, я думаю он и сам желает мне победы в этом споре.

Залишилося шість днів  :rotate:

треба буде привітати борю з перемогою

Ну шо там, Філатову вже гроші перерахували?
... і хай Росія згине як держава

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33248
  • Стать: Чоловіча
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #861 : Серпня 05, 2019, 10:04:31 22:04 »
Тут на tZe якесь надрочують, вони вже були в ефірі  :smilie7:

Offline Ad Astra

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3968
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #862 : Серпня 05, 2019, 10:08:48 22:08 »
Так. Хоча тце пише деякі речі, що можуть бути правдою. Щоб таке висмоктувати з пальця і повністю фантазувати, треба мати неабиякий талант.

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33248
  • Стать: Чоловіча
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #863 : Серпня 05, 2019, 10:15:49 22:15 »
Так. Хоча тце пише деякі речі, що можуть бути правдою. Щоб таке висмоктувати з пальця і повністю фантазувати, треба мати неабиякий талант.

Ну так самі фігуранти й пишуть, щось та вони про себе знають, напевне   :smilie5:

Звьоздочка, ви мене розчаровуєте  :fp2  :smilie2:

Offline Ad Astra

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3968
Re: ФБ Сер-ЗМ
« Reply #864 : Серпня 05, 2019, 10:18:31 22:18 »
Ну там же є глибоко компроментуючі речі - нащо про себе таке писати?  :lol:

Але я теж цьому тце не вірю до кінця. Я уже в іншій темі вказувала, які інші профілі, пов"язані з цим "дописувачем".