Автор Тема: хто ще ?  (Прочитано 1645 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Re: хто ще ?
« Reply #30 : Квітня 14, 2019, 02:09:37 14:09 »
Так ты это не мне, ты это Аутлендеру объясняй который на исчезновение быдла рассчитывает

Розраховувати можна лише, що обранці бидла добряче мокнуть його в багно.
Власне, це невідворотно.

Але ехвект може буде латиноамериканського типу, коли бидло ще більш дебілізується й обирає ще сумніших клоунів, а не тверезіє.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26977
Re: хто ще ?
« Reply #31 : Квітня 14, 2019, 02:18:52 14:18 »
с лету, что первое в голову пришло

- нужно прекратить считать противника тупыми идиотами

- ставка на тотальную конфронтацию по любому вопросу себя не оправдала

Перестать считать тупых идиотов тупыми идиотами это путь в альтернативную реальность

Offline Outlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3067
  • Стать: Чоловіча
Re: хто ще ?
« Reply #32 : Квітня 14, 2019, 02:20:03 14:20 »
Перестать считать тупых идиотов тупыми идиотами это путь в альтернативную реальность
:smiley24:
"El leon es fuerte porque los otros animales son debiles" / Лев сильний лише тому що інші звірі слабкі / Subcomandante Marcos

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Re: хто ще ?
« Reply #33 : Квітня 14, 2019, 02:21:38 14:21 »
Перестать считать тупых идиотов тупыми идиотами это путь в альтернативную реальность

Бидло слід називати бидлом, без будь-яких застережень.

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
Re: хто ще ?
« Reply #34 : Квітня 14, 2019, 02:23:28 14:23 »
с лету, что первое в голову пришло

- нужно прекратить считать противника тупыми идиотами

Давай розбиратись хто кого вважає тупими ідіотами?
Якщо говорити про Пороха, то він ні Коломойшу, ні Ху№ла тупими не вважає.

Тупими ідіотами ми тут на форумі називали генераторів казльоноконтенту, навіть список складали. Але тут медичний факт.
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline OLLY

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
Re: хто ще ?
« Reply #35 : Квітня 14, 2019, 02:23:53 14:23 »
Бидло слід називати бидлом, без будь-яких застережень.

Верно.  Но и возводить быдло в ранг ВРАГА глупо. Быдло всегда только ИНСТРУМЕНТ. А вот те кто быдлом сейчас пользуется - это враги. и Они совсем не дураки и дебилы.

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15869
Re: хто ще ?
« Reply #36 : Квітня 14, 2019, 02:27:53 14:27 »
Тут вопрос на кандидатскую.
В середній школі готують кандидатів? Не могли б ви все ж таки не уникати відповіді?

Offline OLLY

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 159
Re: хто ще ?
« Reply #37 : Квітня 14, 2019, 02:31:47 14:31 »
В середній школі готують кандидатів? Не могли б ви все ж таки не уникати відповіді?

А Вам правда нужны ответы уровня средней школы? Не переросли?

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26977
Re: хто ще ?
« Reply #38 : Квітня 14, 2019, 02:32:40 14:32 »
На самом деле все просто и ничего неожиданого нет. Просто цифра впечатляет, да
Но неужели вы считали что люди покупающие мобильники в кредит, вкладывающие деньги в "МММ" и верящие в беспроцентные кредиты могут адекватно оценивать реальность?
Большинство народа имеет горизонт планирования который и до месяца не дотягивает. И можно конечно тешить свой снобизм и снимать исключительно "поэтическое кино", но если не будет украинской попсы, украинской "марининой", украинских сериалов то этой быдломассе покажут все это в неукраинском варианте и вложат в их полову что громко называется мозгами чуждые идеи.
И под "украинским" я не имею ввиду языковый компонент. Ограничивая украинскость только языком вы сужаете реальность и получаете 20% за укурка-клоуна в логове бандеровцев

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15869
Re: хто ще ?
« Reply #39 : Квітня 14, 2019, 02:49:33 14:49 »
с лету, что первое в голову пришло

- нужно прекратить считать противника тупыми идиотами

- ставка на тотальную конфронтацию по любому вопросу себя не оправдала
Перше потрібно для розуміння ,планування, дій , а друге для мобілізації

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15869
Re: хто ще ?
« Reply #40 : Квітня 14, 2019, 02:51:16 14:51 »
А Вам правда нужны ответы уровня средней школы? Не переросли?
Мене цікавить відповідь взагалі, а не її уникнення

Offline аспирин

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 775
Re: хто ще ?
« Reply #41 : Квітня 14, 2019, 03:00:36 15:00 »
Давай розбиратись хто кого вважає тупими ідіотами?
Якщо говорити про Пороха, то він ні Коломойшу, ні Ху№ла тупими не вважає.

Тупими ідіотами ми тут на форумі називали генераторів казльоноконтенту, навіть список складали. Але тут медичний факт.
хоть один человек  допустил возможность разбираться, остальные потужно уверены в своей правоте -(

Когда-то самый большой и совершенный корабль с лучшим капитаном  под фанфары и фейерверки вышел в океан. Пять дней в огнях и музыке он шел свои курсом пока не встретил тупую безмозглую глыбу льда. Можно сказать, что трагическая случайность, если бы не -

14 апреля!!! «Титаник» получил 7 ледовых предупреждений от различных судов, пересекавших Северную Атлантику, но, несмотря на это, лайнер продолжал идти почти на предельной скорости.

"услишь глаза айсберга" - врядли хоть один плавающий среди обломков смеялся с этого бодрячкового, но непроходимо тупого мемчика





Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15869
Re: хто ще ?
« Reply #42 : Квітня 14, 2019, 03:20:50 15:20 »
хоть один человек  допустил возможность разбираться, остальные потужно уверены в своей правоте -(

Когда-то самый большой и совершенный корабль с лучшим капитаном  под фанфары и фейерверки вышел в океан. Пять дней в огнях и музыке он шел свои курсом пока не встретил тупую безмозглую глыбу льда. Можно сказать, что трагическая случайность, если бы не -

14 апреля!!! «Титаник» получил 7 ледовых предупреждений от различных судов, пересекавших Северную Атлантику, но, несмотря на это, лайнер продолжал идти почти на предельной скорости.

"услишь глаза айсберга" - врядли хоть один плавающий среди обломков смеялся с этого бодрячкового, но непроходимо тупого мемчика
Капітан "Титаніка" вирішив не знати, що попереду айсберг, а ми вже визнали існування Зедебілів і міркуємо, що з цим робити

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26977
Re: хто ще ?
« Reply #43 : Квітня 14, 2019, 03:31:53 15:31 »
хоть один человек  допустил возможность разбираться, остальные потужно уверены в своей правоте -(

Разбираться в чем?
Существует ли быдло как таковое?
Можно и нужно ли называть быдло быдлом?
Что такое быдло?

Нахера? Что это даст? Порошенко должен начать говорить невнятными неоконченными фразами с приблатненным гонором? Если не называть регулярно быдло быдлом оно перестанет голосовать за быдло, а станет "расти над собой"?
Нахера это все? "Понять и простить", "услышать Дамбас".
Задолбало все

Offline аспирин

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 775
Re: хто ще ?
« Reply #44 : Квітня 14, 2019, 05:08:25 17:08 »
Разбираться в чем?
Существует ли быдло как таковое?
Можно и нужно ли называть быдло быдлом?
Что такое быдло?

Можно не разбираться, а высокомерно плевать.
а мне интересно разобраться, где Петины законные 54 % с прошлых выборов, плюс проценты, которые он наработал успешной деятельностью за пять лет.

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
Re: хто ще ?
« Reply #45 : Квітня 14, 2019, 05:12:27 17:12 »
Можно не разбираться, а высокомерно плевать.
а мне интересно разобраться, где Петины законные 54 % с прошлых выборов, плюс проценты, которые он наработал успешной деятельностью за пять лет.

Ну от розберешся та розповісиш.

Offline Outlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3067
  • Стать: Чоловіча
Re: хто ще ?
« Reply #46 : Квітня 14, 2019, 05:13:48 17:13 »
а мне интересно разобраться, где Петины законные 54 % с прошлых выборов, плюс проценты, которые он наработал успешной деятельностью за пять лет.
Там же де й перемога партії Черчіля в 1945 році на парламентських виборах в Великобританії. Оцінку Петі дасть історія, а не сцикливе бидло.
"El leon es fuerte porque los otros animales son debiles" / Лев сильний лише тому що інші звірі слабкі / Subcomandante Marcos

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26977
Re: хто ще ?
« Reply #47 : Квітня 14, 2019, 05:14:00 17:14 »
Можно не разбираться, а высокомерно плевать.
а мне интересно разобраться, где Петины законные 54 % с прошлых выборов, плюс проценты, которые он наработал успешной деятельностью за пять лет.

На канале 1+1

Offline cynic

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1152
Re: хто ще ?
« Reply #48 : Квітня 14, 2019, 05:48:32 17:48 »
Лично меня беспокоит не всепропальство, а отсутствие адекватных выводов из поражения и программы дальнейших действий.
:smiley24:

Online majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20543
Re: хто ще ?
« Reply #49 : Квітня 14, 2019, 06:00:52 18:00 »

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19212
Re: хто ще ?
« Reply #50 : Квітня 14, 2019, 06:01:13 18:01 »
Це у вас "поражение"

яке нам нав'язує всяке Г+Г і хуйлоботи

У Олі особисто - пляшка в сраці і кадировський хуй в роті.  :al

Offline WestNik

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5741
Re: хто ще ?
« Reply #51 : Квітня 14, 2019, 06:16:51 18:16 »
с лету, что первое в голову пришло

- нужно прекратить считать противника тупыми идиотами

- ставка на тотальную конфронтацию по любому вопросу себя не оправдала

ЯК Я МОЖУ прекратить считать противника тупыми идиотами ?

дайте мені хоч якісь факти, щоб я зміг перестати це робити

і з приводу конфліктів- тут , я так розумію, стратегія підставляти щоки має діяти ?

чи я неправильно зрозумів ?


Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19212
Re: хто ще ?
« Reply #52 : Квітня 14, 2019, 06:18:21 18:18 »
ЯК Я МОЖУ прекратить считать противника тупыми идиотами ?

дайте мені хоч якісь факти, щоб я зміг перестати це робити

і з приводу конфліктів- тут , я так розумію, стратегія підставляти щоки має діяти ?

чи я неправильно зрозумів ?

"Нада услишать далбас! Ви нє слишитє далбас!!"

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17610
  • Стать: Чоловіча
Re: хто ще ?
« Reply #53 : Квітня 14, 2019, 06:21:39 18:21 »
Просто треба пережити цей бунт бидла. Вони зникнуть через місяць за будь-якого результату. А ми не зникнемо. І нам своє робити. Готуватись до парламентських. Готуватись до Третього Майдану. До можливих загостреннь на фронті і до війни з Мордором. Тому треба бути спокійними, розумними і зосередженими на власних цілях.

 :smiley24:

Offline WestNik

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5741
Re: хто ще ?
« Reply #54 : Квітня 14, 2019, 06:22:40 18:22 »
хоть один человек  допустил возможность разбираться, остальные потужно уверены в своей правоте -(

Когда-то самый большой и совершенный корабль с лучшим капитаном  под фанфары и фейерверки вышел в океан. Пять дней в огнях и музыке он шел свои курсом пока не встретил тупую безмозглую глыбу льда. Можно сказать, что трагическая случайность, если бы не -

14 апреля!!! «Титаник» получил 7 ледовых предупреждений от различных судов, пересекавших Северную Атлантику, но, несмотря на это, лайнер продолжал идти почти на предельной скорости.

"услишь глаза айсберга" - врядли хоть один плавающий среди обломков смеялся с этого бодрячкового, но непроходимо тупого мемчика

якби капітан Титаніка мав таку працездатність і ефективність, як Порох, то він доплив би до Америки без пригод

тут радше треба говорити про обстріл Титаніка торпедами

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17610
  • Стать: Чоловіча
Re: хто ще ?
« Reply #55 : Квітня 14, 2019, 06:26:16 18:26 »
Нет, судя по этому форуму неприятную правду про ошибки предпочитают не слушать, а просто банить. При том что правила форума ниразу нарушены не были. Просто так удобнее играть в страуса.

Мужчина...Вы сильно тут не выпендривайтесь. Вы у меня, как латентный ватник и так в пометке...Вы будете выделываться, вылетите навсегда. Форум много не потеряет. Я четко сформулировал?

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17610
  • Стать: Чоловіча
Re: хто ще ?
« Reply #56 : Квітня 14, 2019, 06:41:56 18:41 »
с лету, что первое в голову пришло

- нужно прекратить считать противника тупыми идиотами

- ставка на тотальную конфронтацию по любому вопросу себя не оправдала

Я не считаю их тупыми идиотами. Это - ВРАГИ. МРАЗЬ. Такие же, как и в окопах С ТОЙ СТОРОНЫ. Мало того, ЭТА война в интернете намного более СЛОЖНАЯ и ПОДЛАЯ. Я имею право сравнивать. Пуля решает вопрос быстро. В интернете - бан, визги, жалобы на "стандарты БиБиСи".

Итак...Все знают, некоторым не нравится...(мне похер)....что тут нет Скотного Двора ФУПа.
И НЕ БУДЕТ.

Я тут, как модератор, пока я тут модератор...буду воевать...ЗА УКРАИНУ. Я во ВОЕННОЕ ВРЕМЯ демократом не буду. Буду валить банами. "Нравится - не нравится...спи, моя красавица".

Здесь будет ФОРУМ ПАТРИОТОВ УКРАИНЫ. Толковых. Умных. Пусть критичных. Но МРАЗЕЙ малоросско-кацапско-хохляцких тут не-бу-дет! Будут УКРАИНЦЫ.

Будет "ИРА". Шутки закончились!

Это я не вам, лично, Аспирин...хоть я Вас и недолюбливаю, (я всегда честно все говорю)...а ВООБЩЕ. Шуток не будет. собенно СЕЙЧАС...и если УРОД победит...в будущем в 10 крат!

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17610
  • Стать: Чоловіча
Re: хто ще ?
« Reply #57 : Квітня 14, 2019, 06:51:10 18:51 »
Все. Я сейчас почитал его все последние посты. OLLY - назавжди. Крапка.

Offline supporter

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 259
Re: хто ще ?
« Reply #58 : Квітня 17, 2019, 03:41:39 03:41 »
Нiколи не здаватися.

Роби, що повинен - і будь, що буде.