Автор Тема: Сепаратисты в Луганске заминировали здание СБУ и удерживают в нем 60 заложников  (Прочитано 5872 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
А кто там заложники? Цивильные, которые пришли поддержать вооруженных сепаратистов, зашли в помещение, а те их решили оттуда не выпускать? Так это соучастники, а не заложники.

100%.
Вчера по моему там было 30 "заложников", сегодня еще 30 подтянулось.
Скоро там будет 1 террорист и 800 заложников

обычное дело...в Голливуде такой фигни полно  :smilie7:
ігнор Квант

Offline Grizzly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1102
  • ИПАЛ Я ЭТУ КАРМУ
Короче, мочить всех вместе с заложниками. Нет там никаких заложников имхо. Пусть террористы огласят ФИО заложников. Блеф имхо

Offline WebMan

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 81
Ефремова надо задерживать - однозначно.

тю, а с кем же тогда уля будет спильну мову шукаты? :smilie11:

Offline ZpUa

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 91
 :Sho_za:
Плотно окружать. Никого не пускать не выпускать. Местных ментов нах. Воду и хавчик травить. В заложниках если есть хто так может быть пару дежурных, остальные соучасники

И крутить картинку постоянно на весь мир

Offline Theorist

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 182
Типичные рашистко-ваххабитские методы. План Суркова ваххабита в действии. Крым захватили по аналогии с захватом ваххабитами Грозного в 1996 (план "Джихад") основной элемент - действие под прикрытием толпы мирных нонкомбатантов. Тут тоже самое. Вести переговоры с захватчиками бесполезно. Этими куклами управляют из Кремля. Штурмовать нельзя - погибнут околпашенные луганчане. Выход только один - блокировать и на международном уровне требовать от России дать указание своим марионеткам освободить заложников. В ответ они потребуют федерализацию, русский язык и отмену выборов.
« Останнє редагування: Квітня 08, 2014, 06:52:19 18:52 від Theorist »

Offline WebMan

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 81
Короче, мочить всех вместе с заложниками. Нет там никаких заложников имхо. Пусть террористы огласят ФИО заложников. Блеф имхо

нифига, сказано - заложники, значит - заложники...
и не ипет... :laugh:

сначала - международный резонанс, потом - амерский спецназ... бо наш с пиратаме и прочими террористаме истче не умеет...

Offline Kren

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2286
Первый реальный вызов для СБУ за 22 года.
да. и насколько я знаю они как раз работают сейчас серьезно. Просто бардак везде. И все нужно организовать везде и вчера. Так что не ругайте их. Правда люди работают. А вот по ментам такого сказать к сожалению не могу.
Щоб лани широкополі, і Дніпро, і кручі стали вам поперек горла, москалі їбучі

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26942
На самом деле это хорошая новость

Offline Геннадій-Умань

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2539
це не справедливо - я стояв при -24 а цим така лафа

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Класичний тероризм. Все жодних сумнівів немає

я ще позавчора відкривав гілку про те, що вони - тупо терористи. і мочити виблядків потрібно як мочили в норд-ості, на їхній омріяній расії





Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Megan

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 268
На самом деле это хорошая новость

якщо правильно скористатись то так.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Самое неприятное в этой ситуации, что у нас просто нету спецов по работе в таких ситуация. Возможно теоретически занают как это делать, но такой практики в Украине просто никогда не было.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Я так розумію, що заручники це ті продажні СБУшники, з якими давно вже було домовлено про захоплення. А щоб себе виправдати, вони будуть видавати з себе заручників. Нещасні "потерпіли" навіть нанесуть собі пошкодження, щоб довести своє "героїчне" протистояння своїм товаришам-сепаратистам.
Нехай ці СБУшники вибачають мене з таку думку про них, але самі винні.

Offline Strangeways

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 296
айстиви подтвердило инфу..
кстати донецкая само  рада снова референдум снова они отделяются, машины возят песок продукты шины, их пропускают
ахметка всех наипал

Offline Megan

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 268
Самое неприятное в этой ситуации, что у нас просто нету спецов по работе в таких ситуация. Возможно теоретически занают как это делать, но такой практики в Украине просто никогда не было.

якщо у нас спеців нема, то потрібно запросити з тих країн у кого є.
бо боротьба з тероризмом це проблема не лише окремих країн, а всього світу.
заодно і резонанс буде шалений по світу.  :smilie7:

Offline ZpUa

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 91
Самое неприятное в этой ситуации, что у нас просто нету спецов по работе в таких ситуация. Возможно теоретически занают как это делать, но такой практики в Украине просто никогда не было.
Есть. Таже Альфа. Постоянно тренируются. Там на АЭС, посольствах...

Offline paraska

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 233
Ну наконец-то  :smiley24:


 :smilie7:
ага. тож смотрю, наливайки раздуплились

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Самое неприятное в этой ситуации, что у нас просто нету спецов по работе в таких ситуация. Возможно теоретически занают как это делать, но такой практики в Украине просто никогда не было.
Есть. Таже Альфа. Постоянно тренируются. Там на АЭС, посольствах...

Тренируются - это хорошо. Реальные операции по освобождению заложников у нас были когда-то?
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline ZpUa

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 91
Тренируются - это хорошо. Реальные операции по освобождению заложников у нас были когда-то?
Ну такого не было. Эт да. :smilie2:

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46561
  • Never give in!
Треба негайно вводити надзвичайний стан в тих областях і проголошувати здійснення анти-терористичної операції.
На весь світ повідомити, що Росія є спонсором  терористів.
If you are going through hell, keep going.

Offline Задармапродавши

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7329
  • м. Харків
Запросить допомоги у ізраїльтян.

Offline kelt

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 683
.. интересно что геббельс-ТВ покажет по этому факту  :moskali:

Offline MakYury

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2733
  • Стать: Чоловіча
Самое неприятное в этой ситуации, что у нас просто нету спецов по работе в таких ситуация. Возможно теоретически занают как это делать, но такой практики в Украине просто никогда не было.
Есть. Таже Альфа. Постоянно тренируются. Там на АЭС, посольствах...

Тренируются - это хорошо. Реальные операции по освобождению заложников у нас были когда-то?

такі справи не бувають шаблонними...
альфа та омега мають спеців, натасканих на будь-які умови...
я не маю сумнівів у тому, що справляться...
але слабкість наша традиційна - зрадники...
хто зна, що там черговий рєшалов закомандує...

Offline Theorist

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 182
Цитувати
Оружейную комнату разминировал для террористов руководитель областного луганского СБУ Петрулевич. Сейчас он находится в больнице, обвинения против него не выдвинуты. "Я с вами под одной статьей", говорил он сепаратистом. Никаких приготовлений спецоперации освобождения здания не видно.
Местный журналист на Громадськом.
« Останнє редагування: Квітня 08, 2014, 07:28:13 19:28 від Theorist »

Offline Bund

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 983
  • Стать: Чоловіча
Самое неприятное в этой ситуации, что у нас просто нету спецов по работе в таких ситуация. Возможно теоретически занают как это делать, но такой практики в Украине просто никогда не было.
Есть. Таже Альфа. Постоянно тренируются. Там на АЭС, посольствах...

Тренируются - это хорошо. Реальные операции по освобождению заложников у нас были когда-то?
Звісно, що були. "Сокіл" постійно працює. Просто це не завжди так гучно називалося. І "Альфа". Просто не настільки масові були захоплення і не з таким арсеналом, але все ж таки.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26942
Цитувати
Оружейную комнату разминировал для террористов руководитель областного луганского СБУ Петрулевич. Сейчас он находится в больнице, обвинения против него не выдвинуты. "Я с вами под одной статьей", говорил он сепаратистом. Никаких приготовлений спецоперации освобождения здания не видно.

 :smilie11: под какой статьей

Местный журналист на Громадськом.

Приготовлений и не должно быть видно, даже если они есть. ТАк чо хез

Offline Grizzly

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1102
  • ИПАЛ Я ЭТУ КАРМУ
Цитувати
Оружейную комнату разминировал для террористов руководитель областного луганского СБУ Петрулевич. Сейчас он находится в больнице, обвинения против него не выдвинуты. "Я с вами под одной статьей", говорил он сепаратистом. Никаких приготовлений спецоперации освобождения здания не видно.
Местный журналист на Громадськом.

Я куею! Наливайченко ждет, пока он тоже сдрыснет в Рашку?

Offline kelt

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 683
.. да не обращать внимания, но внедрить своих для сбора информации - пусть сидят идиоты сколько угодно, они офуеют от такого всеобщего игнора, начнуть бухать, морды друг другу бить и через неделю разойдутся - тогда и повязать мелкими группами 

Offline Theorist

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 182
Еще нагнетаю:
Цитувати
"Несколько вооруженных автоматами сепаратистов были замечены на местном базаре, где они скупали продукты. Милиция их не задерживает".

Offline DeadHead

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 892
Сепаратисти грають нам на руку? Хоч би це не видумка СБУ. Бо інакше чим вони кращі за ФСБ.
Мочити сєпаратів з артилерії!