Автор Тема: Украинская политика 1.04.2014 (тред для "беженцев" с фэра)  (Прочитано 235320 раз)

0 Користувачів і 2 Гостей дивляться цю тему.

Offline Солоха

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4997
  • Министр непознанных сновидений

Последний, четыре часа назад.
Тогда не видно, наверное, для френдов только

Offline Tango

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1484
  • Норвегия
Народ, может сделайте тред по оружию?
Точно. А то я лично начну постить котят и рецепты борщей.

Offline Полимераза

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2160
  • Стать: Жіноча
  • жіночка з Мюнхена (с)
Ого, как Порошенка с Кличком мочат.
Кто и где?  :smilie8:
Космическое назначение российской цивилизации - переработка солнечной энергии в народное горе (с) В.Пелевин "t"

Offline Друзилла

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4678
  • Стать: Жіноча
  • из логова змиева...
И коротко о ситуации.

Дайджест!  :gigi:
Министр проклятий (с) Кру_Элл

Offline franco

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2138
  • Стать: Чоловіча
  • бендеровец
Одна начала орать на моего сына, тогда ему было 12 лет, потому что он забыл до ученический и она не хочета его пропускать. Не верила что он школьник. В 12 лет. Хвора людина, шо зробиш?
О. Я тут недавно в троллейбусе нарвался на шизанутую контролершу, которая у деда, годков семьдесят с виду требовала пенсионное удостоверение, забытое им дома. Дед, конечно на нее матом в конце "беседы" погнал уже, отчего та как пробка из бутылки вылетела из троллейбуса на следующей остановке, но нервов попортила изрядно.

Offline Kimy

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2404
  • Стать: Чоловіча
  • Kiev, UA, EU
Точно. А то я лично начну постить котят и рецепты борщей.
Вот тут и начнется. Насколько помню, самые крутые ср холивары в Кулинарном были по плову и борщу. Рекордное количество банов.
Зберігай спокій та чисть зброю.

Offline Солоха

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4997
  • Министр непознанных сновидений
Свеженькое графитти, три часа назад мимо проезжала, долго соображала, что это

Offline Мадам Петрановская

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2437
  • Стать: Жіноча
Разминка, что мама. Мы вот сегодня лицезрели в магазине женщину, которая громогласно причитала, что русских будут убивать, майданцы разгромили город, Россия нас никогда не простит и - еще раз - за русский язык уже бьют на улицах.
На русском, конечно, причитала и очень громко. Красноармейская, до Майдана меньше километра.
:smilie3:
Ну, неадекватных дам хватает, в возрасте особенно, так что ж теперь? Разве что "спрячь бабушкин паспорт"
Я уже готова вносить предложение лишить права голоса людей после 50-ти. Лет через 10,  увеличить до 60-ти, а даотш посмотреть. А то наши "старики" решают где им умереть, а молодежь не может потом в этом жить.

Offline Друзилла

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4678
  • Стать: Жіноча
  • из логова змиева...
Точно. А то я лично начну постить котят и рецепты борщей.
Вот тут и начнется. Насколько помню, самые крутые ср холивары в Кулинарном были по плову и борщу. Рекордное количество банов.
О, дааа!... Помню рецепт боржча от Орхидеи - с лапшой. Не помню, улетела ли я тогда в бан.  :smilie5:
Министр проклятий (с) Кру_Элл

Offline ТетраМ

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10249
  • Стать: Жіноча
  • Демагог с крылышками © из Бандерштадта
И коротко о ситуации.

Наконец-то все встало на свои места!  :lol:
"Дещица, запевай!"©

Offline Друзилла

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4678
  • Стать: Жіноча
  • из логова змиева...
Свеженькое графитти, три часа назад мимо проезжала, долго соображала, что это

В точку...
Министр проклятий (с) Кру_Элл

Offline Eney

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16314
  • Стать: Чоловіча
Я уже готова вносить предложение лишить права голоса людей после 50-ти. Лет через 10,  увеличить до 60-ти, а даотш посмотреть. А то наши "старики" решают где им умереть, а молодежь не может потом в этом жить.
А что такое после 50-ти?

Offline Друзилла

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4678
  • Стать: Жіноча
  • из логова змиева...
Я уже готова вносить предложение лишить права голоса людей после 50-ти. Лет через 10,  увеличить до 60-ти, а даотш посмотреть. А то наши "старики" решают где им умереть, а молодежь не может потом в этом жить.
Позвольте, Мадам, задать Вам некоррэктный вопрос: а Вам сколько лет?
Министр проклятий (с) Кру_Элл

Offline Poodle

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2970
  • Стать: Чоловіча
  • USA, Gold Country
Я уже готова вносить предложение лишить права голоса людей после 50-ти. Лет через 10,  увеличить до 60-ти, а даотш посмотреть. А то наши "старики" решают где им умереть, а молодежь не может потом в этом жить.
Уж тогда логично, наверное, с пенсионного возраста, нет?..
За неимением гербовой пишем на клозетной...

Offline Tango

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1484
  • Норвегия
Точно. А то я лично начну постить котят и рецепты борщей.
Вот тут и начнется. Насколько помню, самые крутые ср холивары в Кулинарном были по плову и борщу. Рекордное количество банов.
О, дааа!... Помню рецепт боржча от Орхидеи - с лапшой. Не помню, улетела ли я тогда в бан.  :smilie5:

Нет, нет, вы не заставите меня оффтопить и в полной мере выражать свое отвращение сочетанием слова "борщ" и "лапша" в одной фразе!

Offline Друзилла

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4678
  • Стать: Жіноча
  • из логова змиева...
Я уже готова вносить предложение лишить права голоса людей после 50-ти. Лет через 10,  увеличить до 60-ти, а даотш посмотреть. А то наши "старики" решают где им умереть, а молодежь не может потом в этом жить.
А что такое после 50-ти?
Это сразу после того, как в 35 в белой простыне отползешь на кладбище.
Министр проклятий (с) Кру_Элл

Offline andronchik

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1742
  • Стать: Чоловіча
  • Херсон
Наш тихий хутор сегодня всполошили журналисты. Бдительные граждане сообщили, что ночью в пару гостинниц завезли до сотни молодых мужчин, разбитых на отряды. Их вещей с собой - биты. Предположили, что это "туристы" для поддержки сепаратизма.
К вечеру нас "успокоили". Милиция отреагировала и проверила. Оказалось, что это старые добрые "рейдеры", нанятые для отжима завода в Новой Каховке. Все облегченно выдохнули. :smilie5:
P/S: Братву организованно отправили откуда прибыли.
Мы верим в бога, они - в Путина.

Offline Eney

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 16314
  • Стать: Чоловіча
Я уже готова вносить предложение лишить права голоса людей после 50-ти. Лет через 10,  увеличить до 60-ти, а даотш посмотреть. А то наши "старики" решают где им умереть, а молодежь не может потом в этом жить.
А что такое после 50-ти?
Это сразу после того, как в 35 в белой простыне отползешь на кладбище.
Пошел я за белой простыней.

Offline Друзилла

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4678
  • Стать: Жіноча
  • из логова змиева...
Точно. А то я лично начну постить котят и рецепты борщей.
Вот тут и начнется. Насколько помню, самые крутые ср холивары в Кулинарном были по плову и борщу. Рекордное количество банов.
О, дааа!... Помню рецепт боржча от Орхидеи - с лапшой. Не помню, улетела ли я тогда в бан.  :smilie5:

Нет, нет, вы не заставите меня оффтопить и в полной мере выражать свое отвращение сочетанием слова "борщ" и "лапша" в одной фразе!
Хо-хо! Это ты еще не знаешь, как она наш буряк называла! "Эти белые червячки в борще", во как!
Министр проклятий (с) Кру_Элл

Offline Мадам Петрановская

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2437
  • Стать: Жіноча
Я уже готова вносить предложение лишить права голоса людей после 50-ти. Лет через 10,  увеличить до 60-ти, а даотш посмотреть. А то наши "старики" решают где им умереть, а молодежь не может потом в этом жить.
А что такое после 50-ти?
Это после 50-ти лет жизни в нашем несчастном государстве. Ну, нельзя же быть присяжным в суде учителю с большим стажем ( кол-ва лет не помню) в Америке. Считается, что у него проФФесиональная деформация психики.   

Offline Друзилла

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4678
  • Стать: Жіноча
  • из логова змиева...
Наш тихий хутор сегодня всполошили журналисты. Бдительные граждане сообщили, что ночью в пару гостинниц завезли до сотни молодых мужчин, разбитых на отряды. Их вещей с собой - биты. Предположили, что это "туристы" для поддержки сепаратизма.
К вечеру нас "успокоили". Милиция отреагировала и проверила. Оказалось, что это старые добрые "рейдеры", нанятые для отжима завода в Новой Каховке. Все облегченно выдохнули. :smilie5:
P/S: Братву организованно отправили откуда прибыли.
На зону, что ли?
Министр проклятий (с) Кру_Элл

Offline Мадам Петрановская

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2437
  • Стать: Жіноча
Я уже готова вносить предложение лишить права голоса людей после 50-ти. Лет через 10,  увеличить до 60-ти, а даотш посмотреть. А то наши "старики" решают где им умереть, а молодежь не может потом в этом жить.
Позвольте, Мадам, задать Вам некоррэктный вопрос: а Вам сколько лет?
В моем возросте -этот вопрос уже совершенно корректный. Через неделю 54 стукнет. Себя лишаю первой, пусть мои дети решат, как им жить.

Offline Elsewhere

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15732
  • Стать: Жіноча
  • Киев, столица Хоббитона
Знакомые рассказывают, что Шеремета поверг в шок львовскую власть, приехав на поезде и взяв такси на вокзале. Говорят, были готовы ко многому, но шоб так!  :smilie5:
Ад пуст. Все бесы здесь.

Offline Mike123

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4918
  • Стать: Чоловіча
В моем возросте -этот вопрос уже совершенно корректный. Через неделю 54 стукнет. Себя лишаю первой, пусть мои дети решат, как им жить.
Не, я бы три поколения дал бы голосовать. Но после 60-и - нафик на печку.

Offline Kуcта

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1592
  • Стать: Жіноча
  • Україна, Київ
А в Вышгороде на набережной несколько биг-бордов с этой картинкой стоят  :smilie1:


Offline Мадам Петрановская

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2437
  • Стать: Жіноча
В моем возросте -этот вопрос уже совершенно корректный. Через неделю 54 стукнет. Себя лишаю первой, пусть мои дети решат, как им жить.
Не, я бы три поколения дал бы голосовать. Но после 60-и - нафик на печку.
Вот вы уже и торгуетесь!(с)

Offline Bedove

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 26
 Не знаю, что это значит, просто попалось на ютубе.

Вчера в ночь с 1 на 2 апреля 2014 года перед въездом в Мариуполь принудительно был остановлен поезд "Львов-Мариуполь". Остановили в начале пляжа, недалеко от гостиницы Европейской. В сопровождении силовиков высадились молодые люди, если в заранее подъехавшие автобусы и уехали в неизвестном направлении.


Offline Друзилла

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4678
  • Стать: Жіноча
  • из логова змиева...
Я уже готова вносить предложение лишить права голоса людей после 50-ти. Лет через 10,  увеличить до 60-ти, а даотш посмотреть. А то наши "старики" решают где им умереть, а молодежь не может потом в этом жить.
А что такое после 50-ти?
Это после 50-ти лет жизни в нашем несчастном государстве. Ну, нельзя же быть присяжным в суде учителю с большим стажем ( кол-ва лет не помню) в Америке. Считается, что у него проФФесиональная деформация психики.
А, это только местных касается! А понаехавшим, стал быть велл кам, да?
Министр проклятий (с) Кру_Элл

Offline Poodle

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2970
  • Стать: Чоловіча
  • USA, Gold Country
Через неделю 54 стукнет. Себя лишаю первой, пусть мои дети решат, как им жить.
Цитувати
Доктор листает историю болезни:
- Так сколько вам лет, говорите?
- Скоро сорок будет.
Доктор качает головой:
- Не будет...
Сплюнь и никогда так больше не говори...
 :smilie10:
За неимением гербовой пишем на клозетной...

Offline Мадам Петрановская

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2437
  • Стать: Жіноча
А в Вышгороде на набережной несколько биг-бордов с этой картинкой стоят  :smilie1:


Журавель-моя последняя любовь! :smilie3:На аватаре у меня мелковато, к сожалению.