Автор Тема: "Прекратите истерику, Россия подписала акт о капитуляции"  (Прочитано 3153 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Kvant

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3818
Не знаю, соглашаться с автором или нет, но вот есть такое мнение


Ошибка автора в том, что он предполагает, будто для Путина подписанная бумажка что-то значит. Он спокойно подпишет хоть признание вхождения Украины в ЕС, но войска останутся: "А они не наши! Это добровольцы с танками из военторга!"

Поэтому это не капитуляция. Вообще капитуляция Путина возможна в единственной форме: немедленного отстранения от власти всей его кодлы. Пока это не произошло... это всего лишь бумажки.

Дожмуть санкціями. Коли економіка буде в жопі, то і Крим повернуть. Згадайте як вони забрали свої війська з соц. країн у кінці 80-х або як вони залишили в спокої Прибалтику. Так що не "возвеличуйте" Хуйла.

Offline Старий

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1747
Чупс. Дружище. Юля - все. Запомни это. Вангую. Юля свое уже отрулила. И чем больше она будет поднимать волны, тем быстрее будет скатываться в маргинес. Раньше ее слушали. Сейчас ОНА СМЕШИТ. Это для политика - закат.

Меня она не смешит. Она дико раздражает, когда по новостям идут её спичи, я просто переключаю канал.. ну реально тошно слушать эту стерву, видеть это поганое злобное литсо...  :at

Но есть же и такие, кто сидят и дрочат.
Аналогічні почуття. :smiley15:

Offline Lazy

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 596
Дожмуть санкціями. Коли економіка буде в жопі, то і Крим повернуть. Згадайте як вони забрали свої війська з соц. країн у кінці 80-х або як вони залишили в спокої Прибалтику. Так що не "возвеличуйте" Хуйла.

Только это будет уже не Путин. У него все предохранители в голове уже закоротили. Теперь только на свалку.

Да и любой преемник, по славной российской традиции, начнет с объявления народу, что оказался наш Отец не отцом, а сукою, и спишет на суку все глупости и преступления.

Только, на мой взгляд, проблема в том, что Пу за последние месяцы замазал кровью всю верхушку. Никому из "первого ряда" не удастся свалить все на Пу и выйти "весь в белом". И похоже, это приведет к распаду России на более мелкие образования.

Offline ofenrohr

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2693
Дрейк! ВСЕ! СТРАНА ДРУГАЯ! ВООБЩЕ ДРУГАЯ! Той Украины, что была, больше нет. После того ужаса, унижений, смертей, крови, обид, что пережила страна....Украина уже другая.

Юля..осталась прежняя. Юля не изменилась. Даже в тюряге она не изменилась. Юля не сделала выводов. Юля ничего не поняла. И пусть Хуйло в нее хоть миллиардами гатит...ВСЕ. УКРАИНА ДРУГАЯ. Украина повзрослела. Юля нет.

А що хтось покаранений за злочини проти Майдану?

Offline Willie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1749
  • Стать: Чоловіча
  • Чернівці, Україна
Хороший текст в стартовому дописі. Плюсанув Чупсу, хоч він і не автор.
Kremlin delenda est.