Автор Тема: "Прекратите истерику, Россия подписала акт о капитуляции"  (Прочитано 3178 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

  • Гість
Не знаю, соглашаться с автором или нет, но вот есть такое мнение


Всякие деятели в фейсбуке договорились до того, что называют Минский протокол "мюнхенским", будто бы, это договор о сдаче Донбасса Путину. И сотни (сотни!) щирих українців репостят эту глупую брехню, сетуя как нас "слили-слили". Никому даже в голову не приходит взять и прочитать, что же там сказано в этом протоколе!

А сказано там, что ДНР-ЛНР прекращают своё бесславное существование (эти субстанции вообще не упоминаются в протоколе, будто их и не было никогда). Сказано там, что Украина должна восстановить контроль своей границы с РФ, и что это будет постоянно контролировать ОБСЕ. Сказано, что незаконные вооруженные формирования должны сложить оружие. Полностью! На территории Украины должны остаться лишь законные силовые структуры – подчиняющиеся государству Украина.

Это акт о капитуляции России в войне на Донбассе, и под этим актом УЖЕ стоит подпись официального представителя РФ. Это – официально взятые на себя обязательства РФ.

В обмен на капитуляцию России от Украины требовалось всего лишь принять ни к чему не обязывающую бумажку "Временное положение об особом статусе" ОЧИЩЕННЫХ ОТ НЕЗАКОННЫХ РАШИСТСКИХ ФОРМИРОВАНИЙ некоторых районов Донбасса. Бумажку, которую сегодня приняли, завтра пересмотрели, послезавтра отменили и выбросили в сортир – своя рука владыка.

Это безусловная победа Украины на дипломатическом фронте, победа команды Порошенко, которая держит этот фронт и действует на нем крайне успешно.

И вы за это изваляли Президента в грязи?! Вы устроили позорный шабаш, дабы помешать ему додавить Кремль. Вы повелись на тупые брехливые вбросы путинской пропаганды с лёгкостью, как ведется на них все эти годы тупое российское стадо обывателей.
____________

Разумеется! Разумеется, вы скажете, что подпись Кремля ничего не стоит и ничего они выполнять не станут. Вполне вероятно, кто ж спорит. НО! Читайте медленно и запоминайте. Это будет очередное официальное международное обязательство России, которое оно не исполнит. Каждый такой факт нарушения обязательств затягивает удавку на шее Путина и приводит к новым и новым пакетам санкций против РФ.

Санкций, которые УЖЕ столкнули российскую экономику в пропасть. Она уже летит. Конечно, вам гэбьё надуло в уши, дескать, "санкции булавочные и ни на что не повлияют", а вы и рады эту брехню повторять. А вот я живу в Москве, и я реально очень сильно боюсь.

Знаете чего я боюсь? Вовсе не того, что за мной придут из ФСБ арестовывать за "экстремизм", хотя мой фейсбук потянет на пухлое уголовное дело здесь в РФ. Этого я лишь слегка опасаюсь, но реально не боюсь – я мелкая сошка, маленькая мышка, дергающая ленивого кота за усы, ему просто лень за мной гоняться.

А вот чего я реально боюсь, это что с недели на неделю, с месяца на месяц накопившийся в экономике РФ пипец сложится наконец-то в пазл и рухнет так, что из-под обломков потом дай бог выбраться живым. Это висит над головой на тоооненьком волоске. И каждый очередной вы@бон Путина этот волосок подтачивает уже до нельзя.

Роснефть – главный нефтяной монстр российской экономики, который по идее должен накачивать путинские орды экспортным баблом, требует для своего СПАСЕНИЯ триллионы рублей из бюджета. И эти деньги ему сумели найти лишь отдав весь (100%) Фонд национального благосостояния – последние деньги россиянских пенсионеров. А на очереди стоит Сбербанк, ВТБ, Газпромбанк и длинная-длинная очередь поставленных на грань банкротства СИСТЕМООБРАЗУЮЩИХ банков РФ. А еще есть Газпром, у которого объем продаж рушится день ото дня, и прибыль болтается ниже плинтуса.
Всё это рванет не завтра, так послезавтра, и потянутся по свежевыпавшему снежку обозы отступающей наполеоновской армии – голодные и завшивевшие ещё задолго ДО сакрального 7 декабря, когда пресловутый "особый статус" только-только может быть веден в действие. А может быть и похерен за ненадобностью.

Я вот это все так долго пишу, потому что меня за#%^@ло ваше нытьё, ваша истерика, ваше позорное поведение по отношению к руководству своей страны! Вы возьмёте себя в руки наконец, украинцы, или нет?! Люди ж смотрят на вас, неудобно.

Есть три простых правила во время войны:
1) Наш Главком всегда прав.
2) Кто с этим не согласен – получит в глаз.
3) Украина победит при любых раскладах. Неизбежно.

Всё. Вопрос закрыт.

http://obozrevatel.com/blogs/29856-prekratite-isteriku-rossiya-podpisala-akt-o-kapitulyatsii.htm

Offline наяа

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1037
Правила під час війни мені сподобались!  :smiley24:

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Да цугцванг классический. Любое движение рассеи ухудшает ее положение. Только нам от этого не сильно легче.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча
Хороший, оптимистичный текст!  :smiley24:  :Prapor2:

Ну, дай -то Бог, что бы все так и было.

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Да цугцванг классический. Любое движение рассеи ухудшает ее положение. Только нам от этого не сильно легче.

раша не может на 100% уйти из донбабве и крыма т.к. уголовного материала там будет на 3 эшелона
которые поведут прямо в кремль

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Текст ИМХО правда, но то что творится вокруг происходящего силами убютков ставит все с ног на голову. А у косатой пришманди очень "набита рука" в мочилове Президентов.  И она все свои умения включила по полной. Посмотрите только на ФУП, который кстати никогда её площадкой не был, а его очень грамотно под эту тварь зачистили. Шустер полностью под ней лежит. Так что я не знаю как Пороху удастся от неё отбиться.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча
Текст ИМХО правда, но то что творится вокруг происходящего силами убютков ставит все с ног на голову. А у косатой пришманди очень "набита рука" в мочилове Президентов.  И она все свои умения включила по полной. Посмотрите только на ФУП, который кстати никогда её площадкой не был, а его очень грамотно под эту тварь зачистили. Шустер полностью под ней лежит. Так что я не знаю как Пороху удастся от неё отбиться.

Дрейк. Она не наберет много голосов. Дидусей, асмодеев стало намного меньше. Хотя не так. Только и остались Асмодеи с Дидусями. Она может и пройти, но ее политической карьере давно уже труба.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча
Страна стала реально другой. Юля этого не поняла до сих пор. Ну и хорошо.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours

Дрейк. Она не наберет много голосов. Дидусей, асмодеев стало намного меньше. Хотя не так. Только и остались Асмодеи с Дидусями. Она может и пройти, но ее политической карьере давно уже труба.

+много. пропал какой то мистический ореол веры в Юлю. А после ухода половины Батькивщины, я вообще не знаю, кто будет за них голосовать.
I always tell the truth. Even when I lie.

Чупс

  • Гість
Она может и пройти, но ее политической карьере давно уже труба.

Если она получит микрофон в раде, то так заипёт страну, шо не будет знать куда от неё деваться.

Это реально проблема. Ну разве что в этот раз президент таки скрутит ей башку, в тот раз не смог, теперь должно получиться.

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
Отак і перейшла розмова з Путіна і війни на Жулью. Вам що, робити нема чого? Самі розумієте, що після втрати пів-Батьківщини бабця - пішак порівняно з гігантом-Ляшком.

"О доме надо думать, о доме!" (с)

А що Петю скубтиме, то це не шкодить - щоб жиром не обріс.


Offline gremlin

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 710
Не знаю, соглашаться с автором или нет, но вот есть такое мнение


Есть три простых правила во время войны:
1) Наш Главком всегда прав.
2) Кто с этим не согласен – получит в глаз.
3) Украина победит при любых раскладах. Неизбежно.

Всё. Вопрос закрыт.

http://obozrevatel.com/blogs/29856-prekratite-isteriku-rossiya-podpisala-akt-o-kapitulyatsii.htm

Ці тези підтримую повністю.
Нам працювати, як працювали: волонтерам піднімати армію з колін, армії - захищати Україну.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча
Она может и пройти, но ее политической карьере давно уже труба.

Если она получит микрофон в раде, то так заипёт страну, шо не будет знать куда от неё деваться.

Это реально проблема. Ну разве что в этот раз президент таки скрутит ей башку, в тот раз не смог, теперь должно получиться.

Не бОльшая проблема, чем ленкабандаренка у того же микрофона. Это, как стричь свинью. Визгу много, шерсти мало.

Чупс

  • Гість
Не бОльшая проблема, чем ленкабандаренка у того же микрофона. Это, как стричь свинью. Визгу много, шерсти мало.

Однако в прошлый раз она привела к падению демократической власти.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча
Не бОльшая проблема, чем ленкабандаренка у того же микрофона. Это, как стричь свинью. Визгу много, шерсти мало.

Однако в прошлый раз она привела к падению демократической власти.

Чупс. Дружище. Юля - все. Запомни это. Вангую. Юля свое уже отрулила. И чем больше она будет поднимать волны, тем быстрее будет скатываться в маргинес. Раньше ее слушали. Сейчас ОНА СМЕШИТ. Это для политика - закат.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Чупс. Дружище. Юля - все. Запомни это. Вангую. Юля свое уже отрулила. И чем больше она будет поднимать волны, тем быстрее будет скатываться в маргинес. Раньше ее слушали. Сейчас ОНА СМЕШИТ. Это для политика - закат.

 :smiley24: :smiley24:

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17382
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Ну что ж, у меня появился однодумец! :smiley15:
« Останнє редагування: Вересня 19, 2014, 03:41:00 15:41 від ЮАР »
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17382
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
А! Щаз доглядел, шо это не его текст!
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Не бОльшая проблема, чем ленкабандаренка у того же микрофона. Это, как стричь свинью. Визгу много, шерсти мало.

Однако в прошлый раз она привела к падению демократической власти.

Чупс. Дружище. Юля - все. Запомни это. Вангую. Юля свое уже отрулила. И чем больше она будет поднимать волны, тем быстрее будет скатываться в маргинес. Раньше ее слушали. Сейчас ОНА СМЕШИТ. Это для политика - закат.
Чечетов не всчет?
Ник зарезервирован

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Отак і перейшла розмова з Путіна і війни на Жулью. Вам що, робити нема чого? Самі розумієте, що після втрати пів-Батьківщини бабця - пішак порівняно з гігантом-Ляшком.

"О доме надо думать, о доме!" (с)

А що Петю скубтиме, то це не шкодить - щоб жиром не обріс.

Юля последняя Хуйловская зацепка в Украине. В неё сейчас будут вкачивать немеряно бабла.  Ляшко по сравнению с её опытом дерьмометания просто подросток в пубертатном периоде.  Я бы не стала так уж её со счетов списывать
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча
Не бОльшая проблема, чем ленкабандаренка у того же микрофона. Это, как стричь свинью. Визгу много, шерсти мало.

Однако в прошлый раз она привела к падению демократической власти.

Чупс. Дружище. Юля - все. Запомни это. Вангую. Юля свое уже отрулила. И чем больше она будет поднимать волны, тем быстрее будет скатываться в маргинес. Раньше ее слушали. Сейчас ОНА СМЕШИТ. Это для политика - закат.
Чечетов не всчет?

А Чечетов это кто? Не спешите отвечать. Подумайте...

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча
Юля последняя Хуйловская зацепка в Украине. В неё сейчас будут вкачивать немеряно бабла.  Ляшко по сравнению с её опытом дерьмометания просто подросток в пубертатном периоде.  Я бы не стала так уж её со счетов списывать


Дрейк! ВСЕ! СТРАНА ДРУГАЯ! ВООБЩЕ ДРУГАЯ! Той Украины, что была, больше нет. После того ужаса, унижений, смертей, крови, обид, что пережила страна....Украина уже другая.

Юля..осталась прежняя. Юля не изменилась. Даже в тюряге она не изменилась. Юля не сделала выводов. Юля ничего не поняла. И пусть Хуйло в нее хоть миллиардами гатит...ВСЕ. УКРАИНА ДРУГАЯ. Украина повзрослела. Юля нет.

Offline H2O

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 685
АТО остановлено, Донецк, Луганск под контролем РФ, перспектив возврата не видно, не говоря уже о Крыме. Но это все фигня. Главное - это ноу-хау западной международной политики: заплатил цену в виде временных санкций - нападай на соседа, разрушай его города, отбирай территории, all inclusive. Похоже, невеселое будущее ждет эту планетку...

Offline convex

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4780
http://obozrevatel.com/politics/73109-za-chetyire-dnya-v-plen-terroristov-popalo-pochti-dve-tyisyachi-bojtsov-ato-smi.htm

Цитувати
Когда Президент Украины Петр Порошенко прибыл в Раду, чтобы уговорить депутатов проголосовать за законы о статусе части Донбасса и амнистию боевиков, он открыл страшную статистику о количестве уничтоженной украинской техники, пленных и погибших.

Он попросил народных избранников "услышать его и остановить войну", добавив, что в противном случае потеряют половину Украины. Об этом сообщает ТСН.

"Президент сказал, что за четыре дня в плен попали около двух тысяч наших военных", - заявил один из политиков на условиях анонимности.
Читайте:

"Сказал, что 58% украинской военной техники уничтожено. Еще была информация о погибших, дезертирах и пленных, которую я не хочу даже озвучивать, чтобы не деморализовать общество", - рассказал журналистам один из "ударовцев".

Звичайно, в таких умовах Путін мусив підписати капітуляцію.

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
http://obozrevatel.com/politics/73109-za-chetyire-dnya-v-plen-terroristov-popalo-pochti-dve-tyisyachi-bojtsov-ato-smi.htm

Цитувати
Когда Президент Украины Петр Порошенко прибыл в Раду, чтобы уговорить депутатов проголосовать за законы о статусе части Донбасса и амнистию боевиков, он открыл страшную статистику о количестве уничтоженной украинской техники, пленных и погибших.

Он попросил народных избранников "услышать его и остановить войну", добавив, что в противном случае потеряют половину Украины. Об этом сообщает ТСН.

"Президент сказал, что за четыре дня в плен попали около двух тысяч наших военных", - заявил один из политиков на условиях анонимности.
Читайте:

"Сказал, что 58% украинской военной техники уничтожено. Еще была информация о погибших, дезертирах и пленных, которую я не хочу даже озвучивать, чтобы не деморализовать общество", - рассказал журналистам один из "ударовцев".

Звичайно, в таких умовах Путін мусив підписати капітуляцію.

Да, но дальше же Хуйло не двигается. Во всяком случае пока. А коридор в Крым ему нужен как воздух
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline locomach

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1568
  • чешский аборигин
От когда что нить, что подписала пидораша имеет какую нить цену? Мы ж видим ежедневно как Путин(тот, которий хуйло) врет всему миру и потом еще обижается что его не уважают. Все эти розговори это только задерживание.
www.stopfake.org, FaceBook: Wings Phoenix, www.antiterror.in.ua

Offline Lightning

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 625
http://obozrevatel.com/politics/73109-za-chetyire-dnya-v-plen-terroristov-popalo-pochti-dve-tyisyachi-bojtsov-ato-smi.htm

Цитувати
Когда Президент Украины Петр Порошенко прибыл в Раду, чтобы уговорить депутатов проголосовать за законы о статусе части Донбасса и амнистию боевиков, он открыл страшную статистику о количестве уничтоженной украинской техники, пленных и погибших.

Он попросил народных избранников "услышать его и остановить войну", добавив, что в противном случае потеряют половину Украины. Об этом сообщает ТСН.

"Президент сказал, что за четыре дня в плен попали около двух тысяч наших военных", - заявил один из политиков на условиях анонимности.
Читайте:

"Сказал, что 58% украинской военной техники уничтожено. Еще была информация о погибших, дезертирах и пленных, которую я не хочу даже озвучивать, чтобы не деморализовать общество", - рассказал журналистам один из "ударовцев".

Звичайно, в таких умовах Путін мусив підписати капітуляцію.
А еще анонимный источник рассказал о потере звездного крейсера.  :smilie1:
Как дети вы, честное слово.
В условиях информационной войны любые "скрытые источники" имеют нулевую достоверность.

Не говоря уже о том, что скрыть потери в Украине очень сложно, практически невозможно.
Мы ж не Срашка, в конце-концов.
У нас народ с армией переплетены - одни волонтеры чего стоят.
Не говоря уже о ситуации в военных госпиталях и отсутствии аврального сбора донорской крови.

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Юля последняя Хуйловская зацепка в Украине. В неё сейчас будут вкачивать немеряно бабла.  Ляшко по сравнению с её опытом дерьмометания просто подросток в пубертатном периоде.  Я бы не стала так уж её со счетов списывать


Дрейк! ВСЕ! СТРАНА ДРУГАЯ! ВООБЩЕ ДРУГАЯ! Той Украины, что была, больше нет. После того ужаса, унижений, смертей, крови, обид, что пережила страна....Украина уже другая.

Юля..осталась прежняя. Юля не изменилась. Даже в тюряге она не изменилась. Юля не сделала выводов. Юля ничего не поняла. И пусть Хуйло в нее хоть миллиардами гатит...ВСЕ. УКРАИНА ДРУГАЯ. Украина повзрослела. Юля нет.


Offline Lazy

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 596
Не знаю, соглашаться с автором или нет, но вот есть такое мнение


Ошибка автора в том, что он предполагает, будто для Путина подписанная бумажка что-то значит. Он спокойно подпишет хоть признание вхождения Украины в ЕС, но войска останутся: "А они не наши! Это добровольцы с танками из военторга!"

Поэтому это не капитуляция. Вообще капитуляция Путина возможна в единственной форме: немедленного отстранения от власти всей его кодлы. Пока это не произошло... это всего лишь бумажки.

Чупс

  • Гість
Чупс. Дружище. Юля - все. Запомни это. Вангую. Юля свое уже отрулила. И чем больше она будет поднимать волны, тем быстрее будет скатываться в маргинес. Раньше ее слушали. Сейчас ОНА СМЕШИТ. Это для политика - закат.

Меня она не смешит. Она дико раздражает, когда по новостям идут её спичи, я просто переключаю канал.. ну реально тошно слушать эту стерву, видеть это поганое злобное литсо...  :at

Но есть же и такие, кто сидят и дрочат.