Автор Тема: Терарісти тікають  (Прочитано 2718 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Tide

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 825
Re: Терарісти тікають
« Reply #30 : Травня 21, 2014, 12:23:10 00:23 »
Аркадий Бабченко
55 мин. назад
Короче, я в осаде. Заметили какие-то группы, теперь никого не впускают не выпускают, дергаются на каждый шорох. Открыл окно поснимать, так бэтэр на меня башню сразу развернул. Нервничают

Почему ему не закроют фонтан? :smilie11: Уже один "друх" позиции снайперов в youtube выложил  :smilie9:
+100500
мудак конченный
и еще жалуется, что приезжают из штаба, не дают ему снимать и вообще непонятно шо происходит.
Я уже увидел его жалобы (опосля). Нефиг им там делать. Или как делают израильтяне - жесткая цензура всего отснятого материала до любых публикаций. А за его твиты перед операцией он бы давно распрощался с аккредитацией.

Offline Tide

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 825
Re: Терарісти тікають
« Reply #31 : Травня 21, 2014, 12:26:50 00:26 »

Аркадий Бабченко
8 мин. ·
Блин, нах я с блокпоста уехал... Там этой ночью, видимо, самое пекло будет. А обратно теперь уже все - дороги перекрыты, стоп-колеса, ша, уже никто никуда не едет.


нунафига этого гандона пользованого цитировать?
Не, ну раз он уже опубликовал (а его твиты, естественно отслеживаются), то здесь это только информирование данного форума, вреда от этого никакого.

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Re: Терарісти тікають
« Reply #32 : Травня 21, 2014, 12:28:09 00:28 »

Аркадий Бабченко
8 мин. ·
Блин, нах я с блокпоста уехал... Там этой ночью, видимо, самое пекло будет. А обратно теперь уже все - дороги перекрыты, стоп-колеса, ша, уже никто никуда не едет.


нунафига этого гандона пользованого цитировать?
Не, ну раз он уже опубликовал (а его твиты, естественно отслеживаются), то здесь это только информирование данного форума, вреда от этого никакого.
да я понимаю. Меня сам Бабченко с его претензиями раздражает. Не буду в эту ветку ходить.