Автор Тема: Ого, мой ребенок выдал нехилую аналитегу. Как вам?  (Прочитано 2437 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Kasia

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 225
Да, он назад не сдаст конечно, и даже не потому что иначе его выгонят, а потому что мышление такое у всех неосовков. Неправы кстати те, кто приписывает Путину какое-то имперское мышление в классическом смысле, и кто сравнивает его с Гитлером (прямо обидно за Гитлера!), это все были люди совершенно другого склада. И в этом смысле Путин действительно не то чтобы выпал из реальности, а просто он в своей реальности КГБ-шного тихушничества всю жизнь и пребывает, и для него это совершенно нормальные методы внешней политики, он супер мега крут в глазах прочих совков, там о возможном провале никто ваще не думает походу.
 

Offline Astonished

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 213
Так это и есть имперское мышление в классическом смысле слова.
От Гитлера его отличает только то, что он не животный антисемит и не строит газовых печей для людей.
Пока....

Offline Kasia

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 225
Да. Но. Но для нас же важно жахнут по нам - ну или сначала по ребятам, к-е окопались там на границе - из пушек или нет.
И получается, что скорее нет.
А то сидим ждем войны настоящей....
Хотя если мутить такие спецоперации, оно ж потом где-то кааак сорвется, и таки все начнут палить.
Я сегодня хоть спала боль-мень нормально, не вскакивала на кажд грюк за окном.
Забодало уже жить в страхе.

Offline Martyn

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 157
  • Стать: Чоловіча
не, ну до Гитлера Вовка недотягивает.
Гитлер - все таки солдат  по психологии....поэтому ему было насрать на жертвы среди врагов.
Ну и основное отличие: пустить на противника безоружных соотечественников перед войсками - немыслимо. Сами аксиомы нацизма не допускалит такой идеи.
Это чисто-русский  приём, основанный на жертвенности своим народом ради Идеи (во загнул)

Offline эЛКа

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 267
  • Я - Юльок!
я десь гарне визначення менталітета  путіна прочитала. фуп скоріш за все видав.

у нього  підсвідомо менталітет вербовщика, а не договороздатної особистості. це наслідки його гебістського минулого
підти вільно на компроміс він просто неспроможний.
але бути в координатах "завербувати" чи бути "завербованим", тобто зламати чи зламатися його психіка припускає.

Offline Loge

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1228
я десь гарне визначення менталітета  путіна прочитала. фуп скоріш за все видав.

у нього  підсвідомо менталітет вербовщика, а не договороздатної особистості. це наслідки його гебістського минулого
підти вільно на компроміс він просто неспроможний.
але бути в координатах "завербувати" чи бути "завербованим", тобто зламати чи зламатися його психіка припускає.

Ось прямо зараз Обама його й вербує. Цінами на газ та нафту.  :gb:

Offline эЛКа

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 267
  • Я - Юльок!
ну так отож))))). щанси в нас по-любє Є! ))), бо у палки завжди два кінця.

Offline Aleko

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 125
  • Aleko
ну так отож))))). щанси в нас по-любє Є! ))), бо у палки завжди два кінця.
Один в горле, второй в заднем проходе.
- Сделаю для тебя все, что пожелаешь, но соседу твоему это же, но в 2 раза больше.
- Господи, виколи мені око. (с)

Offline эЛКа

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 267
  • Я - Юльок!
ну так отож))))). щанси в нас по-любє Є! ))), бо у палки завжди два кінця.
Один в горле, второй в заднем проходе.
бідний пу... але заробив!

Offline Селюк

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 227
Толстой "Война и мир".
1.Односторої почесної варти в Георгієвській залі.
2. Перший бал Ростової - Сочі олімпіада.
3. Аустеліц - Белград.
4. Мотивація війни з Україною - 3 том перша частина.
Імперське мислення - так. Але навідь не 20 сторічча.

Offline Kasia

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 225
Толстой "Война и мир".
1.Односторої почесної варти в Георгієвській залі.
2. Перший бал Ростової - Сочі олімпіада.
3. Аустеліц - Белград.
4. Мотивація війни з Україною - 3 том перша частина.
Імперське мислення - так. Але навідь не 20 сторічча.

Тоже листала на днях третий том начало.
Страшновато, если оно уже движется все, не завися ни от кого.
Я вот думаю: всё-таки у него отец воевал.
Небось рассказывал про войну подросшему Вове.
Может какие-то вещи всё же есть, к-е не позволят.



Offline Селюк

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 227
Вирішив що така річ є - нафта. Після того як США відкрили на продаж власний стратегічний резерв.

Offline Kasia

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 225
Вирішив що така річ є - нафта. Після того як США відкрили на продаж власний стратегічний резерв.

Да вот надо как-то успокоиться и вернуться к своим делам.
Перестать читать "как вести себя при обстреле", что прятаться лучше всего в чугунную ванну, и пока не перебиты трубы, в остальные емкости набрать воды для тушения возгораний.
Разводят нас как котят.

Offline svit

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 18394
Да, он назад не сдаст конечно, и даже не потому что иначе его выгонят, а потому что мышление такое у всех неосовков. Неправы кстати те, кто приписывает Путину какое-то имперское мышление в классическом смысле, и кто сравнивает его с Гитлером (прямо обидно за Гитлера!), это все были люди совершенно другого склада.

Порівнювати дрібного крисёныша путєна з такою постаттю, як Адольф - це справді образливо.

Гітлер воював за ресурси, за життєвий простір для нації, за розвиток. Зараз колорадоси катаються на автомобілі, який створив Гітлер, і при цьому чипляють на антенки та лобове скло свої погані стрічки, ну це виглядає як повний маразм!  :smiley23:

Offline Селюк

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 227

Да вот надо как-то успокоиться и вернуться к своим делам.


Звісно. Тільки до своїх справ додати ще одненьку - країна. За 20 років без уваги народу вона таки захиріла.