Автор Тема: Во всем виноваты масоны, - 1й вице-премьер говноДНР  (Прочитано 724 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
 :weep: :weep: :weep: :weep: :weep:

из интервью специального корреспондента «Новой газеты» с первым вице-премьером ДНР Владимиром Антюфеевым

— Владимир Юрьевич, я больше слышу тех, кто устал от войны и хочет мира сейчас.

— Вы общались с определенным количеством людей. А я общаюсь с большим, просто по должности. Встречаюсь с людьми и все слышу. И в том, что у нас сейчас не работают банки, магазины, аэропорт, никто не виноват, кроме фашистов Украины и масонов Европы и США.

— Так уже и масоны опять виноваты?

— Ну а кто?

— Вы серьезно сейчас или это фигура речи?

— А разве мы не знаем, какое влияние имеют масонские ложи на Западе!

— Я не знаю.

— Тогда изучите, не хочу вас сейчас просвещать. Хотя сам я изучал этот вопрос как ученый, политолог.


http://www.novayagazeta.ru/politics/64849.html
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
ну не сам же он виноват с великим кормчим пу в том что не работают магазины, конторы и аэропорт.

Перенаправление народного гнева на врага далекого, недоступного. Чтобы тем кто вблизи не дали по шапке

Offline Зильбершухер

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2034
  • Стать: Чоловіча
Богата земля российская всякого рода ебанатами. Из нормальных один токо Макаревич остался.

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Это, по-моему, тот же крендель, который выдал что-то подобное про евреев на передаче у Соловьева )) Так приятно было посмотреть на обтекающую рожу Соловьева, который чего-то там проблеял о том, что он никогда не скрывал, что он - иудей ))

Offline H2O

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 685
На месте евреев я бы с РФ уезжал бы, как можно быстрей. Эти Соловьевы и Кабзоны роют своему народу там братскую могилу. В шовинистическом и даже фашистком  будущем РФ уже можно не сомневаться. Настолько подогрета их СМИ националистическая тема "великого русского народа",что после поражения хуйла  в Украине и его устранения ко власти в рашке стопроцентно придут откровенные нацики.
« Останнє редагування: Серпня 16, 2014, 04:27:25 16:27 від H2O »

Offline Дідусь

  • Jr. Member
  • **
  • Повідомлень: 66
На месте евреев я бы с РФ уезжал бы, как можно быстрей. Эти Соловьевы и Кабзоны роют своему народу там братскую могилу. В шовинистическом и даже фашистком  будущем РФ уже можно не сомневаться. Настолько подогрета их СМИ националистическая тема "великого русского народа",что после поражения хуйла  в Украине и его устранения ко власти в рашке стопроцентно придут откровенные нацики.
Згодний."Бей жидов,спасай Россию"-мабуть буде скоро в Раші головним лозунгом...

Offline Natan

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3144
  • Стать: Чоловіча
Згодний."Бей жидов,спасай Россию"-мабуть буде скоро в Раші головним лозунгом...
Вождизм есть, реваншизм есть, аншлюс есть, почему бы не быть государственному антисемитизму?  :smilie8:
Иврит: רשע [раша] - злодей.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Еще можно смеяться? Или уже пора плакать?

Offline Cortex

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1840
  • Стать: Чоловіча