Сторінок:
Actions
  • #1 від Ritylya 02 Dec 2019
  • Всем привет! Хочу себе приобрести двухкомнатную квартиру в Буче или Ирпене, подскажите надежного застройщика?
  • #2 від VladlenaSlim 02 Dec 2019
  • Всем привет! Хочу себе приобрести двухкомнатную квартиру в Буче или Ирпене, подскажите надежного застройщика?

    У нас в Буче квартира в ЖК Гранд Бурже - linevichgroup.com.ua/objects/grandbourget/ живем здесь уже больше года и очень довольны своим приобретением. Комплекс очень развит, и все необходимые объекты инфраструктуры совсем рядом. Лесопарковая зона рядом, чистый воздух, можно отдохнуть семьей. Я очень довольна такой покупкой. И вам рекомендую! У них вы сможете приобрести квартиру для комфортной жизни современного человека.
  • #3 від KiraN 29 Feb 2020
  • А как можно сравнить застройщиков? Меня этот вопрос очень интересует. В планах приобретение недвижимости.
  • #4 від MussKuss 29 Feb 2020
  • А как можно сравнить застройщиков? Меня этот вопрос очень интересует. В планах приобретение недвижимости.
    Ну так посмотреть что строит и так сравнить... А кто по Киеву хороший дом посоветует? Тоже хочу квартиру.
  • #5 від mizolda 29 Feb 2020
  • Посмотрите через сервис для поиска надежных новостроек в Украине каталог новостроек Ирпеня https://www.bild.ua/novostroyki-irpenya .  Обратите внимание в первую очередь на новостройки с высоким уровнем индекса надежности, приценитесь, определитесь по карте где дом расположен. Ну  или смотрите варианты уже сданных домов.
  • #6 від Zayka 01 Mar 2020
  • Ну так посмотреть что строит и так сравнить... А кто по Киеву хороший дом посоветует? Тоже хочу квартиру.
    Гляньте ЖК SAGA City Space довольно неплохой вариант. Уникальный двухслойный фасад, созданный с помощью перфорированной кирпичной кладки, органичное включение дома в архитектурный ансамбль исторической улицы, в доме находятся кафе, ресторан, коворкинг и конференц-холл, уникальное расположение дома дает возможность постоянно наслаждаться красотой исторического центра. А развитая инфраструктура района точно удовлетворит ваши запросы.
Сторінок:
Actions