Автор Тема: Небольшой подарок вам для поднятия настроения  (Прочитано 3771 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Kpok

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Рептилоид
На днях довелось подзависнуть в ночном клубе с одной своей знакомой. На входе предложили сделать бесплатное фото, чтобы потом, когда будем уезжать домой - подарить также бесплатно магнит с этим фото. Счас это модная фича в Ижевске, мы не стали отказываться.

И вот, когда стали собираться домой, заходим туда, где был фотограф - чтобы забрать магнит. Но вместо фотографа длинная очередь. При этом магнит нам отдали сразу. Удивился, спрашиваю: "А в честь чего тогда очередь?" Оказывается, Шура (он в тот вечер выступал в клубе) раздавал в этот момент всем желающим автографы, вот желающие и понабежали )))
Ну, раз такая веселуха, и я присоединился. Когда дошла моя очередь, протягиваю Шуре потрепанный блокнотик, который у меня случайно оказался с собой, прошу дать автограф. И только Шура взял блокнот, как я довольно-таки беспардонно заявляю:
"И для Украины что-нибудь хорошее напишите, пожалуйста".
Шура удивленно спросил: "А зачем это вам?"
"Хочу выложить на одном из лучших украинских форумов, просто сделать его пользователям приятное", - ответил я.
Честно говоря, я думал, что он начнет отнекиваться и прочее, но вместо этого он тут же обратился к своим помощникам-охранникам: "Дайте открытку!"
Те быстренько передали ему откуда-то из запасов  специальную фирменную карточку, и он сделал вот такую надпись для Украины:


.
Беспорядочная толпа не более армия, чем куча стройматериалов – дом. (Сократ)

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
і як тебе занесло в той йобаний їжевськ?? ??

Offline Kpok

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Рептилоид
і як тебе занесло в той йобаний їжевськ?? ??
из Кыргызстана  :laugh:
.
Беспорядочная толпа не более армия, чем куча стройматериалов – дом. (Сократ)

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
 :smiley24:
 из тех, которых 14%
ігнор Квант

Offline Blokh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 800
  • Стать: Чоловіча
і як тебе занесло в той йобаний їжевськ?? ??
===================

И это  вместо того, шобы  просто  сказать: Крок, спасибо!!! :smiley24:  :smiley24: :smiley24:

serginio, скажи ты  всегда так реагируешь на попытки поднять настроение??? :Ganba: :Ganba: :shuffle:
За Родину, за  Путина, бля!  (ц)     сказав один колорад

Offline aleart

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 814
  • Стать: Чоловіча
 :smiley15:

Offline Blokh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 800
  • Стать: Чоловіча
ПыСы   Честно говоря,Шуру  не люблю, но поступок  Крока мне  нравицца! :super:
За Родину, за  Путина, бля!  (ц)     сказав один колорад

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
ПыСы   Честно говоря,Шуру  не люблю, но поступок  Крока мне  нравицца! :super:

:smiley24:

крок  :smiley15:

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
і як тебе занесло в той йобаний їжевськ?? ??
из Кыргызстана  :laugh:
.

ну ти МАНДРІВНИК...

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
serginio, скажи ты  всегда так реагируешь на попытки поднять настроение???

от що цікаво - крок не образився і все зрозумів а ХТОСЬ мабуть мріяв в дитинстві бути АДВОКАТОМ

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
 Спасибо за подарок.  :smiley24:  :smilie1:

Offline dorosh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1291
:smiley24:
 из тех, которых 14%
из тех, кто хочет тут концертить и зарабатывать. Бизнес.


Offline Kpok

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Рептилоид
всем  :smiley15:

ну ти МАНДРІВНИК...
ну вот, я еще одно украинское слово выучил )))

это у меня родители - мандрiвники, всю евпропейскую часть бывшего СССР объехали )))
кстати, Украина им очень понравилась, хорошо о вашей (тогда еще республике) отзываются. Говорят, там самые красивые люди живут на всем постсоветском пространстве. И еще в Белоруссии )))
.
Беспорядочная толпа не более армия, чем куча стройматериалов – дом. (Сократ)

Чупс

  • Гість
ШурА был хорошим певцом. У него отличный вокал. Жаль, что он поругался со своим гей-сообществом, или с кем там, и его задвинули. А был неплохим звездом, так сказать, на РосТВ.

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
ну вот, я еще одно украинское слово выучил )))

разом нас багато!   :smiley15:

Offline cheshuntt

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3045
  • Рептилоїд
Шо за Шура ? Крім того звідки нам знати , талант вона чи ні , якщо ми не бачили які в неї цицьки ? Може вона не талант взагалі , то нафіг нам ії love ?
Карма безжалісна до довбойобів ( с) alejandro ФУП

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
Шо за Шура ? Крім того звідки нам знати , талант вона чи ні , якщо ми не бачили які в неї цицьки ? Може вона не талант взагалі , то нафіг нам ії love ?

не шУра а шурА - гомік з вибитими зубами

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Шо за Шура ? Крім того звідки нам знати , талант вона чи ні , якщо ми не бачили які в неї цицьки ? Може вона не талант взагалі , то нафіг нам ії love ?

не шУра а шурА - гомік з вибитими зубами

он же вроде вставил зубы?
надо погуглить :gigi:

Offline Старина Z

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8300
  • Стать: Чоловіча
Крок, скажу Вам по секрету, что Ваше присутствие на этом форуме для нас значительно больший подарок, чем даже именная открытка Шуры. Ведь очень важно понимать, что даже в ментальной Антарктиде есть жизнь.
Так что спасибо Вам вдвойне.
 :smiley15:

  • Гість
Крок, скажу Вам по секрету, что Ваше присутствие на этом форуме для нас значительно больший подарок, чем даже именная открытка Шуры. Ведь очень важно понимать, что даже в ментальной Антарктиде есть жизнь.
Так что спасибо Вам вдвойне.
 :smiley15:

Присоединяюсь.

Нет, я совершенно точно знаю, что среди россиян понлно хороших людей.

Offline Cortex

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1840
  • Стать: Чоловіча
Цитувати
якийсь шура
іжевськ
відкритки
"ШТО?"
Поясніть хтось що тут відбувається? :smilie11:
Що за півгомікалгбт на фото?

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
На днях довелось подзависнуть в ночном клубе с одной своей знакомой. На входе предложили сделать бесплатное фото, чтобы потом, когда будем уезжать домой - подарить также бесплатно магнит с этим фото. Счас это модная фича в Ижевске, мы не стали отказываться.


Кроку спасибо, цитирование - бизнесу на заметку, я у нас не видел.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
Цитувати
якийсь шура
іжевськ
відкритки
"ШТО?"
Поясніть хтось що тут відбувається? :smilie11:
Що за півгомікалгбт на фото?

та шурА ж
був такий деякий час на тв (в кінці 90-х)
потім зник

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Крок, скажу Вам по секрету, что Ваше присутствие на этом форуме для нас значительно больший подарок, чем даже именная открытка Шуры. Ведь очень важно понимать, что даже в ментальной Антарктиде есть жизнь.
Так что спасибо Вам вдвойне.
 :smiley15:

+100500

Offline Kpok

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Рептилоид
Старина Z, спасибо, засмущали меня совсем :shuffle: ))))))

... Ведь очень важно понимать, что даже в ментальной Антарктиде есть жизнь...
 :smiley15:
может быть, это тоже одна из причин, почему я здесь... понимаете, когда "всех под одну гребенку" - это и обидно (ибо неправда), и раздражает (ибо люди, которые всех "под одну гребенку" свято верят, что правы)

вся путенская "политика" сегодня свелась к сплошному PR-у, за которым ничего больше нет, только агрессивная пропаганда, построенная на высосанных из пальцах "ивентах" и "инфоповодах"... Это действительно очень эффективно работает в течение некоторого времени, а потом идет привыкание, и нужны все большие и большие дозы, пока не наступает передоз... 
В Украине он уже наступил, у нас еще нет...
Просто мы больше, чем вы - нам, соответственно, нужна "большая доза передоза"  :smilie2: ...

И еще один момент в вашу, украинскую пользу... В кои-то веки во главе вашей страны встал хозяйственник-практик, чел, который реально поднял и раскрутил бизнес. В кризисные времена - это очень важно.
У нас же во главе теоретики-пиарщики Володин и Сурков с марионеткой-жуликом Хуйлом. Это плохо. В кризисные периоды компании, чтобы выжить, в первую очередь сокращают расходы на PR и рекламу. В Кремле - наоборот. И это значит, что в России тоже передоз неизбежен
.
Беспорядочная толпа не более армия, чем куча стройматериалов – дом. (Сократ)

Offline Kpok

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 717
  • Рептилоид
Кроку спасибо, цитирование - бизнесу на заметку, я у нас не видел.
дык всегда запожалуйста ))) Магниты, кстати, гибкие - оч. популярная нынче технология
____________________________________________ 

а такое в Украине есть? Судя по форуму, у вас там очень кошаков любят... У нас тоже )))

Цитувати
Утолить голод по общению с пушистыми мурлыками теперь можно одновременно с бодрящим перекусом, потому что в городе открылось первое котокафе. В тайм-кафе под вывеской «Мяулэнд» можно играть с котиками, пить чай и кофе, читать книги с полки для буккроссинга на пару с хвостатым, а также забрать приглянувшуюся кису в свой дом.


http://izhevsk.vibirai.ru/articles/v_gorode_poyavilos_pervoe_kotokafe_nazyvaetsya_myaulend-1382728
.
Беспорядочная толпа не более армия, чем куча стройматериалов – дом. (Сократ)

Offline ВУКЕР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5012
Старина Z, спасибо, засмущали меня совсем :shuffle: ))))))

... Ведь очень важно понимать, что даже в ментальной Антарктиде есть жизнь...
 :smiley15:
может быть, это тоже одна из причин, почему я здесь... понимаете, когда "всех под одну гребенку" - это и обидно (ибо неправда), и раздражает (ибо люди, которые всех "под одну гребенку" свято верят, что правы)

вся путенская "политика" сегодня свелась к сплошному PR-у, за которым ничего больше нет, только агрессивная пропаганда, построенная на высосанных из пальцах "ивентах" и "инфоповодах"... Это действительно очень эффективно работает в течение некоторого времени, а потом идет привыкание, и нужны все большие и большие дозы, пока не наступает передоз... 
В Украине он уже наступил, у нас еще нет...
Просто мы больше, чем вы - нам, соответственно, нужна "большая доза передоза"  :smilie2: ...

И еще один момент в вашу, украинскую пользу... В кои-то веки во главе вашей страны встал хозяйственник-практик, чел, который реально поднял и раскрутил бизнес. В кризисные времена - это очень важно.
У нас же во главе теоретики-пиарщики Володин и Сурков с марионеткой-жуликом Хуйлом. Это плохо. В кризисные периоды компании, чтобы выжить, в первую очередь сокращают расходы на PR и рекламу. В Кремле - наоборот. И это значит, что в России тоже передоз неизбежен
.

уябывал бы ты из росии нах, мил человек. там следующие лет 20 - такая жопа будет...
« Останнє редагування: Грудня 06, 2014, 09:44:49 21:44 від ВУКЕР »

Offline Шавлія

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • Через тернії до зірок!
Та є адекватні росіяни, сама знаю таких.
І Крок один із них.
 :smiley15:

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
уябывал бы ты из росии нах, мил человек. там следующие лет 20 - такая жопа будет...

куди - в киргизію?

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
Крок  :smiley24:
и Мяуленд тоже  :smiley24: