Автор Тема: Инсайд из Рашки.  (Прочитано 1793 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Инсайд из Рашки.
« : Травня 21, 2020, 05:13:09 17:13 »
Valery Solovei
2 год ·
Хроники смутного времени (14)

1. Последние дни группы отставных офицеров спецподразделений направляются в "братские" ДНР и ЛНР для формирования диверсионно-разведывательных групп и подготовки к наступлению.

2. В Кремле уверены, что Харьков охотно войдет в "русский мир" при небольшом нажиме извне.

3. Угроза эскалации конфликта на юго-востоке Украины используется для давления на президента Зеленского. В частности, от него требуют, чтобы Украина публично разделила ответственность за сбитый Боинг MH-17 в связи с тем, что она не закрыла свое небо для полетов.

4. Макрон и Меркель с пониманием относятся к российской позиции и не будут мешать давлению на Украину. Аналогично и администрация Трампа после начала разбирательства коррупционных связей Байдена с Украиной.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17610
  • Стать: Чоловіча
Re: Инсайд из Рашки.
« Reply #1 : Травня 21, 2020, 05:22:43 17:22 »
Цікаво...а навіщо ти ЗАРАЗ ЦИМ ПОСТОМ напряму приймаєш участь в інформаційній війні рашкованів проти України на форумі СУП?

 :smilie7:

Offline leonpod

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1662
Re: Инсайд из Рашки.
« Reply #2 : Травня 21, 2020, 05:23:13 17:23 »
ой якже сумно, любила хлопця - забути трудно
...любила хлопця півтора року... :

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Инсайд из Рашки.
« Reply #3 : Травня 21, 2020, 05:53:16 17:53 »
Цікаво...а навіщо ти ЗАРАЗ ЦИМ ПОСТОМ напряму приймаєш участь в інформаційній війні рашкованів проти України на форумі СУП?

 :smilie7:
Валерий Соловей - частый гость на телеканале -" прямий " і " еспрессо".
Как Пионтковский.
Где тут " зрада "?

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17610
  • Стать: Чоловіча
Re: Инсайд из Рашки.
« Reply #4 : Травня 21, 2020, 05:57:44 17:57 »
ГОЛОСОМ ЛЕВИТАНА:

Товарищи укрАинцы! Братья и сЕстры! Мы, группа аналитиков и интеллектуалов России, находящихся в глубокой оппозиции к нашему президенту Владимиру Владимировичу Путину, неустанно повторяем о неустанно надвигающейся грядущей Великой Беде для так любимой нами Украине, где жили наши дедушки, бабушки, прадедушки дедушек и бабушки прабабушек - укрАинки и укрАинцы, такие же как и мы с вами! Мы - братский народ! Наши родственники живут в ваших укрАинских городах и поныне, не говоря уже о наших любовницах - гарнЫх украинских дИВчатах!
Итак...смеем вам тайно сообщить, что имеем архисекретный кремлевский инсайд, что в очень скором времени готовится Великое Наступление Российской Федерации на так любимую нами всеми Украину. Владимир Вольфович Жириновский, который как известно является ЯЗЫКОМ Владимира Владимировича назвал даже дату наступления  - 20 июня 2020 года. Наши российске спецслужбы, которые, как известно, работают наиболее эффективно в сравнении со всеми спецслужбами мира, уже подготовили плацдарм к сдаче. Этот плацдарм - Одесса и область, Харьков и область, Николаев и область. Основной удар будет нанесен именно на этом направлении! Харьков-Одесса-Николаев! Миллионы солдат ВС РФ, сотни тысяч танков, ядерное тактическое и стратегическое оружие уже готовы к широкомасштабной войне с Украиной. Ни Европа, которая сейчас стоит полностью на позиции Владимира Владимировича, ни Соединенные Штаты Америки, которые уже устали от вашего нового президента Зеленского и его пророссийской риторики...вам уже не захотят помогать. Вы остались одни! И мы с вами. Мы с вами остались одни в этом мире. Все играет против вас,  против нас...таких же укрАинцев в душе, как и вы. Удар будет произведен с трех сторон. Это Крым, Беларусь с лояльным режимом Владимиру Владимировичу и ДНР-ЛНР! У Вас, дорогие наши братья...остались буквално считанные дни до того момента, как Россия и ее режми Владимира Владимировича Путина сотрет вас в пепел! Россия - огромная страна с колоссальными человеческими ресурсами и ядерным потенциалом! И ей бдет противостоять ваш новый президент Зеленский, который тяготеет к "русскому миру"! Не "русскому миру" всемирно признанных русских гениев: Толстого, Достоевского, Пушкина, Лермонтова...Чехова, Гоголя и Ахматовой ( :) ), а Злого, беспощадного Гения Владимира Владимировича Путина! Этого диавола во плоти! Весь мир будет молчать, наблюдая за тем, как будет стерта с лица земли такая прекрасная страна Украина и ее жители укрАинцы! И мы - только желающие вам добра, ваши кровные русские братья...не можем вас не предупредить о надвигающемся Апокалипсисе!

Храни Господь ваши души! Мы всегда будем вас помнить... Как у вас говорят: ище не умерлА УкрАина! Господи! Спаси ВАС!



 :lol: ЄБІЧЄСКАЯ СІЛА! Як я такі варіаціїї цих підарасів чув багаторазово в Мар'їнці....
« Останнє редагування: Травня 21, 2020, 06:04:52 18:04 від Geo »

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17610
  • Стать: Чоловіча
Re: Инсайд из Рашки.
« Reply #5 : Травня 21, 2020, 06:02:16 18:02 »
Валерий Соловей - частый гость на телеканале -" прямий " і " еспрессо".
Как Пионтковский.
Где тут " зрада "?

ВСЕ КАЦАПЫ - кроме татарки Ахеджаковой, еврея Немцова, грузина Басилашвили, еврея Пионтковского - КУСОК ИМПЕРСКОГО ДЕРЬМА.

Ясно, да? Или не ясно?

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Инсайд из Рашки.
« Reply #6 : Травня 21, 2020, 06:02:19 18:02 »
ГОЛОСОМ ЛЕВИТАНА:

Товарищи укрАинцы! Братья и сЕстры! Мы, группа аналитиков и интеллектуалов России, находящихся в глубокой оппозиции к нашему президенту Владимиру Владимировичу Путину, неустанно повторяем о неустанно надвигающейся грядущей Великой Беде для так любимой нами Украине, где жили наши дедушки, бабушки, прадедушки дедушек и бабушки прабабушек - укрАинки и укрАинцы, такие же как и мы с вами! Мы - братский народ! Наши родственники живут в ваших укрАинских городах и поныне, не говоря уже о наших любовницах - гарнЫх украинских дИВчатах!
Итак...смеем вам тайно сообщить, что имеем архисекретный кремлевский инсайд, что в очень скором времени готовится Великое Наступление Российской Федерации на так любимую нами всеми Украину. Владимир Вольфович Жириновский, который как известно является ЯЗЫКОМ Владимира Владимировича назвал даже дату наступления  - 20 июня 2020 года. Наши российске спецслужбы, которые, как известно, работают наиболее эффективно в сравнении со всеми спецслужбами мира, уже подготовили плацдарм к сдаче. Этот плацдарм - Одесса и область, Харьков и область, Николаев и область. Основной удар будет нанесен именно на этом направлении! Харьков-Одесса-Николаев! Миллионы солдат ВС РФ, сотни тысяч танков, ядерное тактическое и стратегическое оружие уже готовы к широкомасштабной войне с Украиной. Ни Европа, которая сейчас стоит полностью на позиции Владимира Владимировича, ни Соединенные Штаты Америки, которые уже устали от вашего нового президента Зеленского и его пророссийской риторики...вам уже не захотят помогать. Вы остались одни! И мы с вами. Мы с вами остались одни в этом мире. Все играет против вас,  против нас...таких же укрАинцев в душе, как и вы. Удар будет произведен с трех сторон. Это Крым, Беларусь с лояльным режимом Владимиру Владимировичу и ДНР-ЛНР! У Вас, дорогие наши братья...остались буквално считанные дни до того момента, как Россия и ее режми Владимира Владимировича Путина сотрет вас в пепел! Россия - огромная страна с колоссальными человеческими ресурсами и ядерным потенциалом! И ей бдет противостоять ваш новый президент Зеленский, который тяготеет к "русскому миру"! Не "русскому миру" всемирно признанных русских гениев: Толстого, Достоевского, Пушкина, Лермонтова...Чехова, Гоголя и Ахматовой, а Злого, беспощадного Гения Владимира Владимировича Путина! Этого диавола во плоти! Весь мир будет молчать, наблюдая за тем, как будет стерта с лица земли такая прекрасная страна Украина и ее жители укрАинцы! И мы - только желающие вам добра, ваши кровные русские братья...не можем вас не предупредить о надвигающемся Апокалипсисе!

Храни Господь ваши души! Мы всегда будем вас помнить... Как у вас говорят: ище не умерлА УкрАина! Господи! Спаси ВАС!



 :lol: ЄБІЧЄСКАЯ СІЛА! Як я такі варіаціїї цих підарасів чув багаторазово в Мар'їнці....
Вообще- то, чтобы предвидеть, надо читать всех , кто умеет анализировать.
Даже ,если это российская немощная оппозиция.
Спокойно и без паники.
С холодной головой.
 :smilie1:

Offline ЮАР

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17287
  • Стать: Чоловіча
  • Стукнуть на кацапа - дело чести, но лучше убить!
Re: Инсайд из Рашки.
« Reply #7 : Травня 21, 2020, 06:11:44 18:11 »
Валерий Соловей - частый гость на телеканале -" прямий " і " еспрессо".
Как Пионтковский.
Где тут " зрада "?

Це не відповідає дійсності. Я дивлюсь Прямий кожний день. Солов'я не бачив, хоча допускаю, що один раз міг його пропустити.

"Частий гость", це 100% не про нього.
:superman2: :superman2: :superman2: :superman2:
:smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1: :smiley25: :smilie1:

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Инсайд из Рашки.
« Reply #8 : Травня 21, 2020, 06:12:38 18:12 »
ВСЕ КАЦАПЫ - кроме татарки Ахеджаковой, еврея Немцова, грузина Басилашвили, еврея Пионтковского - КУСОК ИМПЕРСКОГО ДЕРЬМА.

Ясно, да? Или не ясно?
Я же с ними ( с росоппозицией ) не собираюсь дружить.
Они - источник разной информации с рашки.
А рашка напала на нас, и ожидать от кацапни можно все, что угодно.
В т.ч. и то, про что пишет Соловей.
Почему истерика ?

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19163
Re: Инсайд из Рашки.
« Reply #9 : Травня 21, 2020, 06:12:56 18:12 »
Цікаво...а навіщо ти ЗАРАЗ ЦИМ ПОСТОМ напряму приймаєш участь в інформаційній війні рашкованів проти України на форумі СУП?

 :smilie7:

Нагадую: злата - вата.
« Останнє редагування: Травня 21, 2020, 06:16:32 18:16 від Geo »

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19163
Re: Инсайд из Рашки.
« Reply #10 : Травня 21, 2020, 06:14:32 18:14 »
Вообще- то, чтобы предвидеть, надо читать всех , кто умеет анализировать.
Даже ,если это российская немощная оппозиция.
Спокойно и без паники.
С холодной головой.
 :smilie1:

От так і годують хахлів кацапським лайном, під мантри  "нада чітать всєх".  :moskali:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17610
  • Стать: Чоловіча
Re: Инсайд из Рашки.
« Reply #11 : Травня 21, 2020, 06:15:11 18:15 »
Вообще- то, чтобы предвидеть, надо читать всех , кто умеет анализировать.
Даже ,если это российская немощная оппозиция.
Спокойно и без паники.
С холодной головой.
 :smilie1:

Это я ПАНИКУЮ?

 :lol:


Или это ВЫ принесли сюда цитаты этого ПОЦА из МГИМО?

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17610
  • Стать: Чоловіча
Re: Инсайд из Рашки.
« Reply #12 : Травня 21, 2020, 06:16:41 18:16 »
Нагадую: злата - вата.

 

Разберемся...

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17610
  • Стать: Чоловіча
Re: Инсайд из Рашки.
« Reply #13 : Травня 21, 2020, 06:17:08 18:17 »
Я же с ними ( с росоппозицией ) не собираюсь дружить.
Они - источник разной информации с рашки.
А рашка напала на нас, и ожидать от кацапни можно все, что угодно.
В т.ч. и то, про что пишет Соловей.
Почему истерика ?

У кого истерика?  :laugh:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17610
  • Стать: Чоловіча
Re: Инсайд из Рашки.
« Reply #14 : Травня 21, 2020, 06:19:08 18:19 »
Вообще- то, чтобы предвидеть, надо читать всех , кто умеет анализировать.
Даже ,если это российская немощная оппозиция.
Спокойно и без паники.
С холодной головой.
 :smilie1:

В РОССИИ НЕТ ОППОЗИЦИИ. От слова СОВСЕМ.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17610
  • Стать: Чоловіча
Re: Инсайд из Рашки.
« Reply #15 : Травня 21, 2020, 06:20:24 18:20 »
Жир.

Какие интересные процессы у нас на СУПе происходят синхронно с процессами в гребаном телеящике в ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ... :laugh:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17610
  • Стать: Чоловіча
Re: Инсайд из Рашки.
« Reply #16 : Травня 21, 2020, 06:32:17 18:32 »
 :lol:

Группа ПАТРИОТОВ УКРАИНЫ...которые устраивают систематический СРАЧ между республиканцами и демократами США...И тут ХОП! И по телеку пошел этот процесс....с подачи Деркача...уже ПОСЛЕ СУПа...СУП - все-таки Знаменитый Форум и Лидер в ТОНКИХ ПРОВОКАЦИЯХ...о ценности этого форума для ФСБ я уже говорил...Это вам не тупой и ватный ФУП... :smiley24: (где-то иронично..где-то серьезно с полуулыбкой)

Группа ПАТРИОТОВ УКРАИНЫ, которые цитируют российских "патриотов" Украины, которые в свою очередь...как Лиза Богуцкая в Крыму открыто рассекала на машине с вышиванкой и тризубом...когда в Крыму живьем закапывали ВСЕХ, кто был реально за Украину....преподают в МГИМО...и ПРОТИВ ПУТИНА.... :lol:.... и прочая гребання ФСБшная мразь под прикрытием...

Ибо все НАСТОЯЩИЕ оппозиционеры...как Немцов и Политковская...и сотни их...УЖЕ УБИТЫ...или, как Пионтковский...СМЫЛИСЬ В США.

Гыыыы... :lol: Ну-Ну...


Ох...скоро я тут устрою Большую Чистку....
« Останнє редагування: Травня 21, 2020, 06:38:36 18:38 від Geo »

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Инсайд из Рашки.
« Reply #17 : Травня 21, 2020, 06:33:11 18:33 »
Вы тут с ума сходите.
Этот чувак, соловей, пишет о том, о чем говорят в Кремле.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26939
Re: Инсайд из Рашки.
« Reply #18 : Травня 21, 2020, 06:34:57 18:34 »
Вы тут с ума сходите.
Этот чувак, соловей, пишет о том, о чем говорят в Кремле.

Он пишет то что ему сказали писать. Как и остальные "оппозиционеры" типа Илларионова и ets

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17610
  • Стать: Чоловіча
Re: Инсайд из Рашки.
« Reply #19 : Травня 21, 2020, 06:35:11 18:35 »
Вы тут с ума сходите.
Этот чувак, соловей, пишет о том, о чем говорят в Кремле.

Я не сошел с ума. Пошел он на *уй. Понятно, да? Этот СОЛОВЕЙ.

Мы и без него ПРЕКРАСНО разбираемся, что нам грозит. Пусть он не тошнит лишний раз, этот ПОЦ.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17610
  • Стать: Чоловіча
Re: Инсайд из Рашки.
« Reply #20 : Травня 21, 2020, 06:35:45 18:35 »
Он пишет то что ему сказали писать. Как и остальные "оппозиционеры" типа Илларионова и ets

 :smiley24: ВО!  :smiley24:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17610
  • Стать: Чоловіча
Re: Инсайд из Рашки.
« Reply #21 : Травня 21, 2020, 06:36:28 18:36 »
Илларионов - та же точно сука и гнида ФСБшная. "Друг" УкрАины.

Offline Feral Cat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 46561
  • Never give in!
Re: Инсайд из Рашки.
« Reply #22 : Травня 21, 2020, 06:43:14 18:43 »
ВСЕ КАЦАПЫ - кроме татарки Ахеджаковой, еврея Немцова, грузина Басилашвили, еврея Пионтковского - КУСОК ИМПЕРСКОГО ДЕРЬМА.

Ясно, да? Или не ясно?

100%
If you are going through hell, keep going.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Инсайд из Рашки.
« Reply #23 : Травня 21, 2020, 06:44:11 18:44 »
Такие вы интересные, ребята.
Хотите, чтобы форумчане постили только то, что нравится вам.
Это форум ?
Нет, это тогда не будет форумом.

"Форум — площа в центрі давньоримських міст.
Римський Форум — центральна площа у стародавньому Римі.
Форум — захід для обговорення глобальних проблем.".



Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Инсайд из Рашки.
« Reply #24 : Травня 21, 2020, 06:44:55 18:44 »
Вы скоро станете сектой.
Осторожно !

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17610
  • Стать: Чоловіча
Re: Инсайд из Рашки.
« Reply #25 : Травня 21, 2020, 06:45:12 18:45 »
100%

Ты, котяра...сиди..помалкивай...ибо ты со своим дерьмом, которое ты начал РАНЬШЕ Деркача...один из первых на прицеле.  :smilie3:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17610
  • Стать: Чоловіча
Re: Инсайд из Рашки.
« Reply #26 : Травня 21, 2020, 06:51:31 18:51 »
Вы скоро станете сектой.
Осторожно !

А мы и есть СЕКТА. СЕКТА людей с мозгами, памятью и логикой. Мало нас. Это правда. Но срать в мозг "друзьями УкрАины" СОЛОВЬЯМИ и ИЛЛАРИОНОВЫМИ....и прочими "оппозиционерами - крым-не бутербродами" тут не проканает. Ибо ОППОЗИЦИЯ в Рашке - МЕРТВА. Или тебя убили, если ты действительно МОЖЕШЬ РЕАЛЬНО создать политическое движение против ХУЙЛА... или тебе дали возможность свалить с глаз "императора" и не путаться под ногами...если ты  - библиотечный интеллигент с диоптрией минус 10 и вся твоя политическая сила - максимум твоя жена и двое детей - единомышленников.

Offline злата

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15635
Re: Инсайд из Рашки.
« Reply #27 : Травня 21, 2020, 06:58:20 18:58 »
Ну, ясно.
Вы - пехота, вы - не разведка.
 :smilie1:

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17610
  • Стать: Чоловіча
Re: Инсайд из Рашки.
« Reply #28 : Травня 21, 2020, 06:59:37 18:59 »
Такие вы интересные, ребята.
Хотите, чтобы форумчане постили только то, что нравится вам.
Это форум ?
Нет, это тогда не будет форумом.

"Форум — площа в центрі давньоримських міст.
Римський Форум — центральна площа у стародавньому Римі.
Форум — захід для обговорення глобальних проблем.".


ХСПДИ! Да я миллион раз говорил...если СУП превратится в ФУП...я спокойно, никого не трогая...валю с должности модератора и ВООБЩЕ ОТСЮДА. Что будет дальше я точно знаю.

Как я точно знал, что будет после Тузлы и войны в Грузии...Но таким, как я никто не верил.

Мне ДО-СРА-КИ. В конце концов я знаю, я родился ОДИН и умру ОДИН. Я не тешу себя иллюзиями о "массовом сознании" долбаных гомосапиенсов. И форумной зависимости у меня точно нет. Это показал ДВАЖДЫ "пожиттєвий" бан на долбанном ФУПе...Я не молюсь на брэнды. И даже Ющенко с Порошенко для  меня не БРЭНД. Это просто политики, которы думают КАК Я.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17610
  • Стать: Чоловіча
Re: Инсайд из Рашки.
« Reply #29 : Травня 21, 2020, 07:01:08 19:01 »
Ну, ясно.
Вы - пехота, вы - не разведка.
 :smilie1:

Нет. Я достиг нирваны 99 лэвэла. Я - суперразведка. Я уже столько "патриотов" насмотрелся за свою жизнь...под такими красивыми легендами и словами...что мне просто уже тошнит.