Автор Тема: А може Янукович не стільки зрадник,а просто боягуз?  (Прочитано 798 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline ladzio

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 112
Ну не вірю я що рік масової пропаганди за Асоціацію з ЄС була просто грою. По-моєму, Путні йому пояснив чим все закінчиться і він зломався. Ну як Пєтя зі своїм " у мене Путін на проводі".

Offline Сергiй SV

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4574
  • Стать: Чоловіча
Ну не вірю я що рік масової пропаганди за Асоціацію з ЄС була просто грою. По-моєму, Путні йому пояснив чим все закінчиться і він зломався. Ну як Пєтя зі своїм " у мене Путін на проводі".

А какие причины в это не верить. Он не трус, он временщик... Он жил по принципу - давайте заткнем проблему сегодня-на-сегодня.

С ЕС, с Путиным, с народом... И т.д.

Когда он обещал ассоциацию, он думал, что как то рассосется. Что не надо будет ехать реально в Вильнюс...

А пришлось - отказался. С его точки зрения митинг 26-27 ноября выглядел несерьезно.

Ошибка... Вуаля.

Contra Spem Spero

Offline ladzio

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 112
Що б там не казали,але танки на людей він все ж пустити не наважився,навіть якщо це було просто в силу  його боягузтва,а не якихось там "ідеалів"... Будь на його місці чи то Медвєдєв чи то Лукашенко, вони б не побоялись намотати людей на гусениці.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17610
  • Стать: Чоловіча
Москаль, который Геннадий, уже ж говорил...что Путин сказал Овощу, в случае, если тот подпишет ассоциацию.

Offline ladzio

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 112
Ну не вірю я що рік масової пропаганди за Асоціацію з ЄС була просто грою. По-моєму, Путні йому пояснив чим все закінчиться і він зломався. Ну як Пєтя зі своїм " у мене Путін на проводі".

А какие причины в это не верить. Он не трус, он временщик... Он жил по принципу - давайте заткнем проблему сегодня-на-сегодня.

С ЕС, с Путиным, с народом... И т.д.

Когда он обещал ассоциацию, он думал, что как то рассосется. Что не надо будет ехать реально в Вильнюс...

А пришлось - отказался. С его точки зрения митинг 26-27 ноября выглядел несерьезно.

Ошибка... Вуаля.

Ну,це вже деталі, але у нього не було якихось "ідеологічних" проблем підписати договір з Євросоюзом, хоч з дідьком лисим - лишень давайте гроші. Інша справа,що Путін йому пояснив чим це для нього особисто закінчиться,а враховуючи,що всі військова верхівка працювала уже на москву,то думаю якому дуже яскраво описали що з ним може статись.

Offline ladzio

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 112
Москаль, который Геннадий, уже ж говорил...что Путин сказал Овощу, в случае, если тот подпишет ассоциацию.

О,можна почитати?

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17610
  • Стать: Чоловіча
Що б там не казали,але танки на людей він все ж пустити не наважився,навіть якщо це було просто в силу  його боягузтва,а не якихось там "ідеалів"... Будь на його місці чи то Медвєдєв чи то Лукашенко, вони б не побоялись намотати людей на гусениці.

Та да. Труханул чуток...БТРы пустил, снайперов, автоматчиков...а танки побоялся пустить. Все таки БТР - не танк.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Это прелюдия к федорыч вернись? :weep: :lol:
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline finli

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10412
Що б там не казали,але танки на людей він все ж пустити не наважився,навіть якщо це було просто в силу  його боягузтва,а не якихось там "ідеалів"... Будь на його місці чи то Медвєдєв чи то Лукашенко, вони б не побоялись намотати людей на гусениці.

Шо?! :Sho_za:
На Київ же йшли десантники, ешелон цілий ...
Ви щось поплутали...явно

19 февраля
Павел Лебедев подтвердил отправку десантных войск из Днепропетровска в Киев изданию LB.ua.   "Да, я отдал такой приказ", - заявил министр в комментарии изданию.
Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/ukrayina/desantniki-iz-dnepropetrovska-edut-v-kiev-349919.html
« Останнє редагування: Вересня 22, 2014, 01:46:07 13:46 від finli »

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17610
  • Стать: Чоловіча
Москаль, который Геннадий, уже ж говорил...что Путин сказал Овощу, в случае, если тот подпишет ассоциацию.

О,можна почитати?

Москаль:

"Я нашел человека, присутствовавшего на закрытых совещаниях Януковича в конце прошлого года. Встретился с этим человеком в Москве, и он рассказал, что после встречи с Путиным 9 ноября и возвращения в Украину Янукович собрал закрытое совещание для приближенных лиц и сообщил, что не подпишет ассоциацию с ЕС в Вильнюсе", - отметил Москаль.

По словам нардепа, на предупреждение, что это вызовет новый Майдан и, возможно, приведет к революции, Янукович ответил буквально следующее: "Однажды с площадью и революцией мы справимся. Путин сказал четко, что после подписания ассоциации, заберет Крым с Севастополем, потом Луганск, Донецк, Херсон, Николаев, Одессу, Запорожье, Харьков. А когда я спросил, как объяснить людям срыв ассоциации, сказал: "Вот тебе 9000000000, так и объяснишь - что компенсация от России".

Offline ladzio

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 112
Это прелюдия к федорыч вернись? :weep: :lol:

Я сумніваюсь що він іще живий. а навіть якщо живий,то навіть в Лугандію він уже не вернеться.

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
Это прелюдия к федорыч вернись? :weep: :lol:

Я сумніваюсь що він іще живий. а навіть якщо живий,то навіть в Лугандію він уже не вернеться.

Тогда лучше промолчать о покойном то?
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17610
  • Стать: Чоловіча
Это прелюдия к федорыч вернись? :weep: :lol:

Національна українська забавка.  :pooh_lol:

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
А какая разница?
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline ladzio

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 112
А какая разница?

Та вже ніякої. Інтелектуально екзерсиси, не більше того..

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Не,просто Путя ,при Федоровиче, после выборов 15-го забрал бы Украину без шума и пыли.Федорович был бы Генерал-губернатором поскольку ему эта страна,как и всем регионалам, до жопы.Поэтому Хуйло и бесится что щука с наживки соскочила.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline ladzio

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 112
Не,просто Путя ,при Федоровиче, после выборов 15-го забрал бы Украину без шума и пыли.Федорович был бы Генерал-губернатором поскольку ему эта страна,как и всем регионалам, до жопы.Поэтому Хуйло и бесится что щука с наживки соскочила.

і якби він один... Це також наша проблема,цікаво буде глянити по виборам чи війна "прояснили" людям мізки.

Offline Skynet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2125
  • Стать: Жіноча
Одно другому не мешает  :smilie7:

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
А вдруг Фёдорыч решил, что за него народ воевать не будет, нужно сделать национальный подъем и замутил Майдан, как средство борьбы с Путиным ?

Тогда он всех наебал. И деньги взял и мы асоциацию подписали, и народ поднялся, и что самое главное живой ушёл.  :lol:

Online RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33208
  • Стать: Чоловіча
А вдруг Фёдорыч решил, что за него народ воевать не будет, нужно сделать национальный подъем и замутил Майдан, как средство борьбы с Путиным ?

Тогда он всех наебал. И деньги взял и мы асоциацию подписали, и народ поднялся, и что самое главное живой ушёл.  :lol:

Та Педорич просто шахіст-гросмейстер, так все чітко провернути.  :weep: