Сторінок:
Actions
  • #1801 від Солоха 02 Apr 2014
  • послушай-ка, а подскажи-ка  как тут игнор настраивать, пожалуйста
    Да-да, мне тоже очень интересно. Хочу начать игнорить тех, кто ради ровно 6 слов, 1 предлога и 1 запятой цитирует полстраницы.
    Профіль- Профіль форуму-Зовнішній вигля, ліворуч останній рядок Ignore List
  • #1802 від Прекрасная_свинарка 02 Apr 2014
  • Слушай, а он, оказывается, заслуженный артист Украины. О как.
    Угу, в пошлом году присвоили.
  • #1803 від Аксельбант 02 Apr 2014
  • Программу развития IT-отрасли в Украине обсудили и подписали министр экономического развития и торговли Павел Шеремета, а также руководители компаний Ciklum, SoftServe, Miratech, EPAM Ukraine, GlobalLogic, Luxoft Ukraine и IT Ukraine.

    http://ain.ua/2014/04/02/518318

    Не знаю насчет Крымских начинаний, но вот это - чистая маниловщина. Программистов очень не хватает, среднего звена управленцев толковых - не хватает в квадрате. По некоторым техническим позициям - HR готовы переспать, чтобы добыть кандидата (и жениха), только кандидатов нет.

    Более или менее толковые люди на 100% ориентированы на Запад по части миграции. Да что там говорить - все указанные выше конторы испытывают страшнейший дефицит кадров. Масса проектов распадается, хотя клиенты готовы платить - не могут набрать адекватных людей даже на топовые зарплаты. Люди с возрастом на средних позициях свыше 35 лет редки, свыше 40 лет - единицы.

    Короче, это декларация из серии "не облагайте нас страшным налогом, мы приносим валюту в бюджет". :)
  • #1804 від FrogQueen 02 Apr 2014
  • В тему
    Проблема не в том, что Россия – страна-бензоколонка,
    проблема в том, что Путин на этой бензоколонке закурил…
  • #1805 від Mike123 02 Apr 2014
  • Допоможiть, люди добрi!
    Каждый раз, когда хочу отправить сообщение, возникает уведомление о поступивших новых постах. Как отключить эту хрень?
    Справжня Українська Правда \Profile of ...\ Зовнішній Вигляд Форуму\ 7 галка сверху

  • #1806 від Чиби 02 Apr 2014
  • Морской свин - шампунь и кондиционер, Арестович и Соскин нашего форума - два в одном короче говоря

    НННЧ! :smiley25: А мне интересно.
  • #1807 від Прекрасная_свинарка 02 Apr 2014
  • Люди! Человеки! Ну чуть усилий, а? Пара движений, а насколько комфортнее тред читать всем будет. Ну вот так тут цитирование устроено, не привыкли мы, понимаю. Ну чуток напрячься ведь совсем не сложно. Совсем немножко, плЫз!
  • #1808 від Tti 02 Apr 2014
  • А будет сценарий "Генералиссимус из палаты №6?" Когда Путин лично даст сигнал в атаку, сверкая голым торсом и блестя боттоксом. И поведет на Киев эскадрилии стерхов.
    Будет. Сразу после ордена "За Крым" https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/t1.0-9/1901329_538086256312420_2002492552_n.jpg  :smilie5:
  • #1809 від Друзилла 02 Apr 2014
  • послушай-ка, а подскажи-ка  как тут игнор настраивать, пожалуйста
    А мне нравицца! Я даже успокоилась как-то. Потому, что в любом случае, Путину и Ко п****ц!
  • #1810 від Kimy 02 Apr 2014
  • Допоможiть, люди добрi!
    Каждый раз, когда хочу отправить сообщение, возникает уведомление о поступивших новых постах. Как отключить эту хрень?
    Профіль - Профіль форуму - Змінити профіль - Зовнішній вигляд форуму - поставить галку на  Не попереджати про відповіді, що з'явилися, під час написання власного повідомлення.
  • #1811 від Солоха 02 Apr 2014
  • послушай-ка, а подскажи-ка  как тут игнор настраивать, пожалуйста
    А мне нравицца! Я даже успокоилась как-то. Потому, что в любом случае, Путину и Ко п****ц!
    Путин ло-ло, лалала- лалалала! Вчера весь день в ушах лалакало :laugh:
  • #1812 від Elsewhere 02 Apr 2014
  • Не знаю насчет Крымских начинаний, но вот это - чистая маниловщина. Программистов очень не хватает, среднего звена управленцев толковых - не хватает в квадрате. По некоторым техническим позициям - HR готовы переспать, чтобы добыть кандидата (и жениха), только кандидатов нет.

    Более или менее толковые люди на 100% ориентированы на Запад по части миграции. Да что там говорить - все указанные выше конторы испытывают страшнейший дефицит кадров. Масса проектов распадается, хотя клиенты готовы платить - не могут набрать адекватных людей даже на топовые зарплаты. Люди с возрастом на средних позициях свыше 35 лет редки, свыше 40 лет - единицы.

    Короче, это декларация из серии "не облагайте нас страшным налогом, мы приносим валюту в бюджет". :)
    Не совсем соглашусь.
    Кадровый голод - да.
    Все ориентированы на запад - не все.
    Я, если что, сама в айти работаю, как раз хедхантингом занимаюсь. :)
    Декларация - да, но жест правильный.
  • #1813 від Ксанка 02 Apr 2014


  • Нинада нам тут. Чихуашки прикольные, в отличии от всех этих мелких шкетов. Я, в общем, тоже сочувствующий, но хочу мейнкуна.
    О! А бесплатно хорошего бобтейла не хочешь! Реально классный котик. И живет у вас - в Симферополе.
  • #1814 від Прекрасная_свинарка 02 Apr 2014
  • А Лильке никто не кидал ссыль на форум?
  • #1815 від Игрек 02 Apr 2014
  • и - фишка! "как бы ни выглядели мои слова, я с этим не согласен и никогда не соглашусь"
    А-а-а! Вот теперь я верю, что он настоящий!
  • #1816 від Elsewhere 02 Apr 2014
  • Вечерний Геббельс.
    Ужасы Бендеровщины.
    https://www.facebook.com/photo.php?v=621051587978204&set=vb.100002201068381&type=2&theater
  • #1817 від Tti 02 Apr 2014
  • В. о. президента Олександр Турчинов впевнений, що позови України щодо виплати Росією збитків, завданих окупацією Криму, будуть задоволені міжнародними судами.

    Про це він сказав в ефірі програми "Шустер LIVE".

    "У нас буде найближчим часом чітка юридична позиція щодо компенсації Україні всіх мільярдних збитків, завданих Росією внаслідок окупації", - заявив Турчинов.

    "Росія буде платити подвійну, потрійну ціну за всі ці провокації, які вона робить проти незалежної суверенної держави", - додав він.

    "У мене немає сумніву, що наші позови щодо агресора будуть підтримані у всіх міжнародних судах", - підкреслив Турчинов.

    Він вважає, що розірвання Росією угод з Україною свідчить про "слабкість їхньої позиції і відсутність будь-якого юридичного фундаменту під спробою анексії нашої території".
  • #1818 від BigSister 02 Apr 2014
  • Справжня Українська Правда \Profile of ...\ Зовнішній Вигляд Форуму\ 7 галка сверху
    Спасибо.
    Закопали этот "Зовнішній Вигляд Форуму" так, что еле нашла  :smilie9:
  • #1819 від Kimy 02 Apr 2014
  • О! А бесплатно хорошего бобтейла не хочешь! Реально классный котик. И живет у вас - в Симферополе.
    Котик?
  • #1820 від Прекрасная_свинарка 02 Apr 2014
  • Вечерний Геббельс. Ужасы Бендеровщины.
    Элс, предупреди сразу, шо там? А то я еще не отошла от несостоявшегося актера-ветерана.
  • #1821 від Tti 02 Apr 2014
  • Вечерний Геббельс.
    Ужасы Бендеровщины.
    https://www.facebook.com/photo.php?v=621051587978204&set=vb.100002201068381&type=2&theater
    Задумалась о 58 разновидностях геев... Де их таких находят? Ушлепнутых.
  • #1822 від Морской свин 02 Apr 2014
  • Продолжение...

    Поскольку сценарий с "зелеными человечками" не прокатит из-за слабости нашей науки - остается воевать. И пусть никого в Украине не пугают опросы про 75% готовых воевать с Украиной. Они готовы ровно до тех пор, пока их не попросят в военкомат. Нет, не так  - до тех пор, пока в фейсбуке не появится первых робкий слух о том, что военкоматы вообще открылись  :laugh:
    Я даже не буду писать о партизанской войне, которая без всяких сомнений возникнет. Причем опыта контрпартизанских действий на таких территориях в современных условиях нет вообще ни у кого. И это с полностью деморализованной армией, которой обещали цветы, конфеты и гарных украинских дивчин, которые ждут своих освободителей. А вместо этого получили ....
    Задайтесь вопросом - ради чего это нужно? Ради сомнительной радости получить индустрию Юго-востока? Которая абсолютно не нужна РФ по причине конкуренции с ее предприятиями. Ради 20 млн. населения, значительная часть которого будет думать преимущественно о том, как половчее завалить очередного оккупанта?



  • #1823 від Аксельбант 02 Apr 2014
  • Не совсем соглашусь.
    Кадровый голод - да.
    Все ориентированы на запад - не все.
    Я, если что, сама в айти работаю, как раз хедхантингом занимаюсь. :)
    Декларация - да, но жест правильный.

    О! Страшная пугалка - Java Seniour developer. На ночь глядя. :)

    Как по мне - тут нужна программа на уровне образовательного Вуза, а лучше пяти или шести, чтобы выдавали каждый год хотя бы по 10000 разработчиков и управленцев в IT.  А так - вчерашные металлурги и стюардессы наша основа и опора.
  • #1824 від Кру_Элл 02 Apr 2014
  • Морской свин - шампунь и кондиционер, Арестович и Соскин нашего форума - два в одном короче говоря

    НННЧ! :smiley25: А мне интересно.
    И мне тоже интересно.  :smilie1: Спасибо, Морской Свин.
  • #1825 від Аля_С 02 Apr 2014
  • И коротко о ситуации.

    И сколько здесь правды? Интересно, когда-нибудь узнаю?....
  • #1826 від Друзилла 02 Apr 2014
  • О! А бесплатно хорошего бобтейла не хочешь! Реально классный котик. И живет у вас - в Симферополе.
    Котик?

    Она, наверное, курбоба имела в виду.   :smilie5:
  • #1827 від Ксанка 02 Apr 2014

  • НННЧ! :smiley25: А мне интересно.
    +1
    Морской Свин, спасибо за информацию!
  • #1828 від Skogkatt 02 Apr 2014
  • Вечерний Геббельс. Ужасы Бендеровщины.
    Элс, предупреди сразу, шо там? А то я еще не отошла от несостоявшегося актера-ветерана.
    Бендеровцы едят христианских младенцев. На деньги наших партнеров, т.е. врагов. Они - трехглавый дракон.
  • #1829 від Кру_Элл 02 Apr 2014

  • Задайтесь вопросом - ради чего это нужно? Ради сомнительной радости получить индустрию Юго-востока? Которая абсолютно не нужна РФ по причине конкуренции с ее предприятиями. Ради 20 млн. населения, значительная часть которого будет думать преимущественно о том, как половчее завалить очередного оккупанта?
    Ну а Крым зачем? Ради сомнительной радости получить конкурента своим курортам? Ради многомиллиардных вливаний? Ради крайне резко охладевших, мягко говоря, отношений с близкородственной страной?
    И с Крымом логики не было, и, боюсь, в дальнейших действиях ее мало будет.
  • #1830 від Морской свин 02 Apr 2014
  • Я даже успокоилась как-то. Потому, что в любом случае, Путину и Ко п****ц!

    Во! А если бы я это написал, то попросили бы раскрыть тему. А потом спрашивали бы - "а как тут заигнорить?"  :laugh:
Сторінок:
Actions