Автор Тема: Мэр Луганска Сергей Кравченко идет в нардепы  (Прочитано 589 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline tyv

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 115
Мэр Луганска Сергей Кравченко идет в нардепы

30 сентября 2014 г.

Луганский городской голова Сергей Кравченко зарегистрировался кандидатом в депутаты Верховной Рады. Примечательно, что он зарегистрировался в 105 округе Луганска, который находится под контролем боевиков «ЛНР».

Напомним, «ополченцы»отказались проводить выборы в Верховную Раду  и готовятся к местным выборам. Помимо Кравченко на захваченном округе также зарегистрированы кандидаты от Оппозиционного блока, блока Ляшко, «Батькивщины», блока Сергея Тигипко.Как сообщалось ранее, луганский мэр открыто поддерживал местных сепаратистов и проведение референдума. 7 августа батальон «Айдар»  задержал Сергея Кравченко, а луганчане попросили его арестовать.

Сам Кравченко, находясь в Луганске, тесно сотрудничал с представителями террористической организации «Луганская народная республика». В частности, требовал от директоров школ города «оказать содействие» организаторам «референдума» 11 мая. Кроме того Кравченко принимал неоднократное участие в пророссийских митингах.

http://antikor.com.ua/articles/15071-mer_luganska_sergej_kravchenko_idet_v_nardepy

Offline El_Parasito

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2060
Привет от Дарта Вейдера!  :gigi:
Dann wollen wir streiten sieben Tage lang.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
дело не в том, что на выборы идет идет мэр Луганска.

а в том, что он идет по округу, находящемуся на территории террористической организации ЛНР :smiley16:

кроме него, в ВР по округу, гаходящему под контролем террористической организации ЛНР идет еще один экс-рыг

Екс-регіонал і покровитель луганських «тітушек» йде на вибори.

05.10.2014

ЦВК зареєструвала кандидатуру колишнього заступника Луганського міського голови і колишнього керівника Луганської міської організації Партії регіонів Олександра Ткаченка.

Про це повідомляє Інформатор, представляючи скрін з сайту Центральної виборчої комісії.

«Ткаченко йде по 108-му одномандатному виборчому округу (м. Красний Луч і Перевальский район)», - йдеться у повідомленні.

Ресурс нагадує, що будучи депутатом Луганської обласної ради від Партії регіонів, Ткаченко підтримав створення «загонів самооборони». Як заступник міського голови здійснював усіляку підтримку проросійської екстремістської молодіжної організації «Луганська гвардія», що брала участь у розгоні мітингу, присвяченого ювілею Шевченка, і другому захопленні будівлі облдержадміністрації (9 березня 2014).

Ткаченко у березні 2014 виступав на захист наметового містечка «Луганської гвардії», розбитого під стінами Луганської облдержадміністрації. «Зателефонували від нової влади. Просили прибрати намети у сквері ВВв. Моя позиція «НІ КРОКУ НАЗАД»!» - написав він тоді на своїй сторінці у соцмережах. Нагадаємо, що згодом активісти «Луганської гвардії» брали участь у захопленні будівлі СБУ, а пізніше - влилися в ряди «ополчення».

Зараз Олександр Ткаченко знаходиться в Києві.

Раніше повідомлялося, що свої кандидатури на позачергових парламентських виборах виставили Луганський міський голова Сергій Кравченко і голова Луганської облради Валерій Голенко.

http://www.ukrinform.ua/ukr/news/eks_regional_i_pokrovitel_luganskih_titushek_yde_na_vibori_foto_1978365



« Останнє редагування: Жовтня 05, 2014, 01:29:36 13:29 від Darth Vader »
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
помимо этих двух кандидатов, есть еще два кандидата, зарегенных в округах на территории ЛНР и ДНР

по 45-му - Звягильский

и по 111-му - Ванникова



https://www.facebook.com/den.kazansky

Одномандатний виборчий округ №45:
міста Авдіївка, Ясинувата, Київський район міста Донецька, Ясинуватський район

https://www.drv.gov.ua/portal/!cm_core.cm_index?option=ext_dvk&pid100=14&prejim=3





Одномандатний виборчий округ №111: міста Свердловськ, Ровеньки, частина Антрацитівського району

https://www.drv.gov.ua/portal/!cm_core.cm_index?option=ext_dvk&pid100=44&prejim=3
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline tyv

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 115
Я не поня за что тему прикрьіли ?

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Я не поня за что тему прикрьіли ?

Вашу тему ни кто прикрывать не собирается. Просто некоторым дописувачам очень хочется акценты расставлять в нужным для них местах.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Я не поня за что тему прикрьіли ?
потому что там бомбическая информация. я так понимаю.

само смешное, что эту информацию все равно не скроешь. она в течение дня расползется во всех СМИ.

это вообще на голову не налазит. это извините просто пистец.

в ЛНР и ДНР террористы будут нам нардепов выбирать :lol:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Я не поня за что тему прикрьіли ?

Вашу тему ни кто прикрывать не собирается. Просто некоторым дописувачам очень хочется акценты расставлять в нужным для них местах.
как минимум стало понятно, кто сделал. как ожидаемо :weep:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline tyv

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 115
Я не поня за что тему прикрьіли ?

Вашу тему ни кто прикрывать не собирается. Просто некоторым дописувачам очень хочется акценты расставлять в нужным для них местах.

Та пох на акцентьі ... а суть в том что с сепарами никто не борется

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Я не поня за что тему прикрьіли ?

Вашу тему ни кто прикрывать не собирается. Просто некоторым дописувачам очень хочется акценты расставлять в нужным для них местах.
как минимум стало понятно, кто сделал. как ожидаемо :weep:

Насколько мне помнится вчера Вы зареклись со мной общаться. Думаю это было правильное решение. Так что не нарушайте единожды принятые решения.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Мэр Луганска Сергей Кравченко идет в нардепы
« Reply #10 : Жовтня 05, 2014, 01:37:08 13:37 »
Я не поня за что тему прикрьіли ?

Вашу тему ни кто прикрывать не собирается. Просто некоторым дописувачам очень хочется акценты расставлять в нужным для них местах.

Та пох на акцентьі ... а суть в том что с сепарами никто не борется
суть даже не в этом.

суть в том, что на территории террористических организаций ЛНР и ДНР под контролем боевиков должны состояться выборы народных депутатов
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Дрейк

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6411
  • Всем недовольным можно идти жаловаться на ФУП
Re: Мэр Луганска Сергей Кравченко идет в нардепы
« Reply #11 : Жовтня 05, 2014, 01:37:18 13:37 »
Я не поня за что тему прикрьіли ?

Вашу тему ни кто прикрывать не собирается. Просто некоторым дописувачам очень хочется акценты расставлять в нужным для них местах.

Та пох на акцентьі ... а суть в том что с сепарами никто не борется

А мне нет.
Я ведьма а Feral Catмой фамильяр )))

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Re: Мэр Луганска Сергей Кравченко идет в нардепы
« Reply #12 : Жовтня 05, 2014, 01:37:45 13:37 »
Я не поня за что тему прикрьіли ?

Вашу тему ни кто прикрывать не собирается. Просто некоторым дописувачам очень хочется акценты расставлять в нужным для них местах.
как минимум стало понятно, кто сделал. как ожидаемо :weep:

Насколько мне помнится вчера Вы зареклись со мной общаться. Думаю это было правильное решение. Так что не нарушайте единожды принятые решения.
ок :weep:
Welcome to the Dark Side of the Force