Автор Тема: Заработать на дом  (Прочитано 1612 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Филис

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 143
Заработать на дом
« : Жовтня 26, 2020, 01:41:35 13:41 »
Можно ли заработать на дом честным путем?

Offline галоп

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 102
Re: Заработать на дом
« Reply #1 : Жовтня 26, 2020, 01:43:20 13:43 »
Свой дом - огромная роскошь. Я тоже, когда прохожу мимо великолепных коттеджей, часто задумываюсь о том, каким путем людям достается такое добро, и можно ли реально самому построить такие хоромы. Наверное, во многих случаях, ответ будет отрицательным. Но не все так печально. В наше время есть полно возможностей, за которые надо цепляться - и тогда все может получиться. Но параллельно еще и везение требуется - у меня вот одноклассник на ставках https://favbet.zone/ вообще нормально поднялся, дачу купил. Просто чуваку повезло оказаться в нужном месте в нужное время.

Offline Бувалий

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 47996
  • Стать: Чоловіча
Re: Заработать на дом
« Reply #2 : Жовтня 26, 2020, 08:20:05 20:20 »
Можно ли заработать на дом честным путем?
1. Получить дом в наследство, если таковой есть у ваших родных или близких - в селе, деревне или ином городе...
2. Можно купить участок и самому строить дом - для этого есть спец. сайты и Форумы, где Вам подскажут, как лучше это сделать...
3. Продать свою площадь в городе и купить/обменяться на деревню - наиболее реальный вариант, если у вас есть родня за городом.

Offline штоцель

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 19
Re: Заработать на дом
« Reply #3 : Грудня 27, 2020, 03:58:39 03:58 »
Я у своего букмекера вывожу любую сумму. Процент за вывод снимают минимальный и меня это устраивает. Этот сайт мне подсказали. Зашла почитала описания, отзывы и решила попробовать https://favbet.zone/  пока не разу не пожалела. Отличный букмекер, который имеет свою лицензию. Очень много положительных отзывов. Таких условий вы больше не найдете ни где. Вся информация находится на сайте, почитайте, попробуйте сами и вам понравится.