Автор Тема: В проекті бюджета на МВС закладено 20 млрд. грн, а на Міноборони - 14 млрд. грн  (Прочитано 2025 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Ливси

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1407
  • Стать: Чоловіча
  • Цинизм - это неприятный способ говорить правду.
В небажанні Яценюка та Авакова?
А какое отношение они имеют к МО? От кролега деньги на счета поступили? - поступили(14ярдов), Аваков к ним вообще отношения не имеет - его парафия МВС, да и там он на должности свадебного генерала. Корни надо искать таки в МО, хотя, возможно, у них пока всего достаточно и деньги отложены на определенные цели(например закупку оружия за рубежом). Реальное состояние дел тебе никто докладывать не будет ибо: "болтун - находка для шпиона".
sine ira et studio

Offline Askold

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6410
  • Стать: Чоловіча
Думаєте ці гроші так просто витратити без дозволів і погоджень в кабміні?
На счетах МО. Да и вообще, я знаю, что НГ приобрела себе за лето сотню единиц бронетехники (БТРы, самоходные минометы, СЭМ, танки), и, странное дело, проблем с Кабмином у них не возникло. Может, дело в желании?

Хто на параді йшов першим?
Менти, які взагалі не воюють, ну хіба що в рядах террористів на лугандонії.
А вже в хвості йшли військові які дійсно воюють за Україну.
Шла 1-я оперативная бригада НГ. Ее потом перебросили на восток, к Мариуполю и Тельманово. На тот момент в районе Мариуполя находился разве что "Азов", ага, те самые менты.

А курсантів харьківської академії, та просто ментів які йшли першими ви не помітили?
Дивились не з початку а з середини?