Автор Тема: У Києві від вибуху в машині загинув журналіст Павло Шеремет  (Прочитано 40514 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча
Здесь рассказывать долго нечего . Здесь находятся те , кто сам все своими глазами видел. Как как раз в тот период некогда авторитетный медиа ресурс УП стали превращать в  антиукраинскую помойку типа страна.ua.То период захвата Московией медаиаресурсов в Украине перед атакой на Порошенко и его курса. а всех не согласных кремль просто устранял тем или иным способом. За этим делом рога кремля торчат как бурят за Зебилом и потому у Авакяна примитивная сшитая белыми нитками фигня,  не лепится.

+

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча
Подслушанные телефонные переговоры на что напирают Авакяны это все оценочные суждения и домыслы. Телефонные переговоры имеют ценность на стадии подготовки преступления  и при начале его совершения,  подтвержденные следственными действиями, а не после совершения преступления, тем более  через много дней после совершения преступления. Послушай меня Авакан после убийства Бузины , то я бы по его фантазии был бы организатором прижмуривания этого уёбка. А когда сдохнет Путлер пускай послушает любого украинца  и у него будет организатор убийства Хуйла, первый кого подслушает им и будет. Это я к тому , что после события его прослушка ничего не сиОит.
+

Offline Pol_Ar

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 47
От вам справжні докази!
Підозрюваної у справі Шеремета Яни Дугар не було в Україні, коли її “зафіксували камери спостереження”
https://www.dymka.com.ua/ukraina/pidozryuvanoyu-u-spravi-sheremeta-yany-dugar-ne-bulo-v-ukrayini-koly-yiyi-zafiksuvaly-kamery-sposterezhennya/

Geo, забань elgie щоб тут не було як на зеленому ФУПі.

Offline arrow

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5884
От вам справжні докази!
Підозрюваної у справі Шеремета Яни Дугар не було в Україні, коли її “зафіксували камери спостереження”
https://www.dymka.com.ua/ukraina/pidozryuvanoyu-u-spravi-sheremeta-yany-dugar-ne-bulo-v-ukrayini-koly-yiyi-zafiksuvaly-kamery-sposterezhennya/

Geo, забань elgie щоб тут не було як на зеленому ФУПі.

Та нехай посмикається, на довго його не вистачить.

Offline ska

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 617
Организованное убийство, совершенное группой лиц, не имеющих мотива  :weep:, я даже не знаю, что сказать. Это же бред

Offline RG

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 33369
  • Стать: Чоловіча
Организованное убийство, совершенное группой лиц, не имеющих мотива  :weep:, я даже не знаю, что сказать. Это же бред

Будуть когось ліпити як замовника, однозначно.

А про цю херню скажуть, що навмисне озвучили, 'штоби запутать падозрєваємих'   :smilie7:

Offline Мазепа Київ

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8314
"Повергнути ворога без битви - ось вершина військового мистецтва" Сунь-цзи (Видатний стратег давнини)

Offline Мазепа Київ

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8314
"Повергнути ворога без битви - ось вершина військового мистецтва" Сунь-цзи (Видатний стратег давнини)

Offline bоrderlander

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4549
.

А не можна тезово?
Бо дивитись 29 хв. Квартирного мені якось не хочеться зовсім.
Модераторы СУПа ничего и никому не обязаны (девіз СУПу). Я вам ничего не должен (Бубочка Зеленський). Знайдіть різницю! Я тобі щось винен, красапєта?

Offline majesty

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 20658
а кому ушли несколько миллионов долларов которые были на счетах очередной жертвы притулы?

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15878
 
.

Половину придивився - хня, вилизують бубочку

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча
От вам справжні докази!
Підозрюваної у справі Шеремета Яни Дугар не було в Україні, коли її “зафіксували камери спостереження”
https://www.dymka.com.ua/ukraina/pidozryuvanoyu-u-spravi-sheremeta-yany-dugar-ne-bulo-v-ukrayini-koly-yiyi-zafiksuvaly-kamery-sposterezhennya/

Geo, забань elgie щоб тут не було як на зеленому ФУПі.

Не гарячкуй. Всьому свій час.

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15878
 Цікава деталь: Масі Наєм спочатку пристрибав надавати допомогу затриманим ветеранам, а потім враз виявилося, що для нього це неетично.

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча
Организованное убийство, совершенное группой лиц, не имеющих мотива  :weep:, я даже не знаю, что сказать. Это же бред

У нас тепер все життя - ЗЕЛЕНА МАЯЧНЯ.

Чесно...навіть при Бандоті Януку такого "беспрєдєла" не було. Чому це так? Бо "донєцкіє" - це структуризована мафія зі своїм бандюганським кодексом "пацанов".

зелені - це купа: 1/2 в медичному сенсі слова дегенератів недоношених (зі справкою "олігофрен")...а інша 1/2 - ватна сцикліва мерзота, яка засцяла сидіти в окопах ДНР-ЛНР.

Тобто?  100% ГИДОТНОЇ маси. Не ворогів з "калашами" з батальону "Восток". Саме ГИДОТИ. Плєсєнь, понос, блювота, щось таке....зжижене, токсичне і зеленого кольору. Слюна "Чужого" з серіалу про "Чужих".
« Останнє редагування: Грудня 14, 2019, 05:54:37 17:54 від Geo »

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15878
У нас тепер все життя - ЗЕЛЕНА МАЯЧНЯ.

Чесно...навіть при Бандоті Януку такого "беспрєдєла" не було. Чому це так? Бо "донєцкіє" - це мафія зі своїм бандюганським кодексом "пацанов".

зелені - це купа: 1/2 в медичному сенсі слова дегенератів недоношених (зі справкою "олігофрен")...а інша 1/2 - ватна сцикліва мерзота, яка засцяла сидіти в окопах ДНР-ЛНР.

Трбто?  100% ГИДОТИ. Не ворогів з "калашами" з батальону "Восток". Саме ГИДОТИ. Плєсєнь, понос, блювота, щось таке....зжижене, токсичне і зеленого кольору. Слюна "Чужого" з серіалу про "Чужих".
Було але в тих вистачало розуму не марудитися перед телекамерами.


Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча

Offline Мазепа Київ

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8314
КИВА ГОВОРИТ, ЧТО ЧАСТЬ ЗАДЕРЖАННЫХ ПО ДЕЛУ ШЕРЕМЕТА - СОТРУДНИКИ СБУ
14.12.2019 18:41
Сегодня, 14 декабря, народный депутат "Опозиционной платформы - За жизнь" Илья Кива в своем Telegram-канале рассказал, что, согласно неподтвержденной информации, трое из пяти фигурантов дела об убийстве журналиста Павла Шеремета являлись внештатными сотрудниками СБУ при президентстве Петра Порошенко.

Об этом сообщает Страна.

"Это не единственная практика использования волонтеров, добровольцев, активистов в качестве сакральных жертв, в качестве наемных убийц. "Для чего?" - вы спросите. Для дестабилизации ситуации в стране, для ослабления позиции правоохранительной системы, для сеяния ненависти", - рассказал Илья Кива.
 
Затем политик привел несколько аргументов по поводу того, что Порошенко желал сконцентрировать власть в своих руках, вспомнив Екатерину Гандзюк и других "неудобных" для экс-президента людей.
 
"Я думаю, что мы еще станем свидетелями в ближайшее время громких разоблачений первых лиц государства времен Порошенко", - заключил Кива.

В свою очередь экс-нардеп и журналист Сергей Лещенко заявил, что Служба безопасности Украины якобы могла способствовать выполнению убийства журналиста Павла Шеремета в 2016 году.

Такое мнение он высказал на своем YouTube-канале, отметив, что верит в недавно обнародованную версию следствия, передает Обозреватель.

Количество доказательств, которые представило Министерство внутренних дел по убийству Шеремета, Лещенко назвал серьезным.

Он также прокомментировал задержание ветерана Владислава Грищенко (позывной "Буча"). "Из того, что мне известно, то, действительно, этот Грищенко – это человек, который знает взрывчатку", – сказал журналист.

Отмечается, что Грищенко был задержан еще 24 сентября по подозрению в покушении на убийство с помощью взрывчатки в Ивано-Франковской области.

По данным правоохранителей, в день убийства у супругов Грищенко были выключены телефоны и находились Днепре. Таким образом они, вероятно, хотели организовать себе алиби, ведь первое, что проверяют при раскрытии преступлений – это тарификация телефонов, идентификация места их пребывания и контакты. Следовательно, в этот день подозреваемые могли ездить в Киев и не брать с собой телефоны.

По словам Лещенко, в этот момент супруги находилась в контакте со Службой безопасности Украины. Он подчеркивает, что видео с четырех камер наблюдения на месте убийства исчезли "не без содействия СБУ".
"Повергнути ворога без битви - ось вершина військового мистецтва" Сунь-цзи (Видатний стратег давнини)

Offline Geo

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 17618
  • Стать: Чоловіча
КИВА ГОВОРИТ, ЧТО ЧАСТЬ ЗАДЕРЖАННЫХ ПО ДЕЛУ ШЕРЕМЕТА - СОТРУДНИКИ СБУ
14.12.2019 18:41
Сегодня, 14 декабря, народный депутат "Опозиционной платформы - За жизнь" Илья Кива в своем Telegram-канале рассказал, что, согласно неподтвержденной информации, трое из пяти фигурантов дела об убийстве журналиста Павла Шеремета являлись внештатными сотрудниками СБУ при президентстве Петра Порошенко.

Об этом сообщает Страна.

"Это не единственная практика использования волонтеров, добровольцев, активистов в качестве сакральных жертв, в качестве наемных убийц. "Для чего?" - вы спросите. Для дестабилизации ситуации в стране, для ослабления позиции правоохранительной системы, для сеяния ненависти", - рассказал Илья Кива.
 
Затем политик привел несколько аргументов по поводу того, что Порошенко желал сконцентрировать власть в своих руках, вспомнив Екатерину Гандзюк и других "неудобных" для экс-президента людей.
 
"Я думаю, что мы еще станем свидетелями в ближайшее время громких разоблачений первых лиц государства времен Порошенко", - заключил Кива.

В свою очередь экс-нардеп и журналист Сергей Лещенко заявил, что Служба безопасности Украины якобы могла способствовать выполнению убийства журналиста Павла Шеремета в 2016 году.

Такое мнение он высказал на своем YouTube-канале, отметив, что верит в недавно обнародованную версию следствия, передает Обозреватель.

Количество доказательств, которые представило Министерство внутренних дел по убийству Шеремета, Лещенко назвал серьезным.

Он также прокомментировал задержание ветерана Владислава Грищенко (позывной "Буча"). "Из того, что мне известно, то, действительно, этот Грищенко – это человек, который знает взрывчатку", – сказал журналист.

Отмечается, что Грищенко был задержан еще 24 сентября по подозрению в покушении на убийство с помощью взрывчатки в Ивано-Франковской области.

По данным правоохранителей, в день убийства у супругов Грищенко были выключены телефоны и находились Днепре. Таким образом они, вероятно, хотели организовать себе алиби, ведь первое, что проверяют при раскрытии преступлений – это тарификация телефонов, идентификация места их пребывания и контакты. Следовательно, в этот день подозреваемые могли ездить в Киев и не брать с собой телефоны.

По словам Лещенко, в этот момент супруги находилась в контакте со Службой безопасности Украины. Он подчеркивает, что видео с четырех камер наблюдения на месте убийства исчезли "не без содействия СБУ".

Ківа+Лєщєнко=10 днів бану.


Народ, ви мене вирішили випробувати?

Offline Адам Жоржович

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 19224
Организованное убийство, совершенное группой лиц, не имеющих мотива  :weep:, я даже не знаю, что сказать. Это же бред

"Каг ета бєз матіва? А дєстабілізація? Нє забиваєм пра дєстабілізацію! Нє всьо так адназначна. Хочєцца просто разобрацца!" (с) елгіє

 :weep:

Offline Pol_Ar

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 47
Не тащіть сюди гебешних дідусів чи зливні бачки. Є ж більш цікаві люди, наприклад



Offline Pol_Ar

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 47
Корч завжди дивиться у корінь


Offline Pol_Ar

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 47
Від себе додам що не знаю хто вбив і хто замовив, але точно (99.99%) знаю чому саме вбили бідолашного Шеремета.  Очевидний мотив - вплив покійного на редакційну політику УП здався замовнику неприпустимим. Контроль над флагманом інформаційного простору України - питання надзвичайної ваги.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Від себе додам що не знаю хто вбив і хто замовив, але точно (99.99%) знаю чому саме вбили бідолашного Шеремета.  Очевидний мотив - вплив покійного на редакційну політику УП здався замовнику неприпустимим. Контроль над флагманом інформаційного простору України - питання надзвичайної ваги.

Я біы уточнил , что бывшего флагмана. Как раз тот период времени, когда убили Шеремета  УП ы стали опускать , а сегодня это антиукраинская помойка уровня страна.ua.

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15878
 Як на мене, вбивством Шеремета кацапи хотіли досягти дискредитації Пороха за прикладом Кучми-Гонгадзе, можливо поєднаною з дестабілізацією за прикладом Словаччини.

Offline Южанин

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7944
  • Стать: Чоловіча
Як на мене, вбивством Шеремета кацапи хотіли досягти дискредитації Пороха за прикладом Кучми-Гонгадзе, можливо поєднаною з дестабілізацією за прикладом Словаччини.
Нет. Еди бы была такая цель  , то сотворили бы вначале похищение и в период неизвестности затеяли бы истерику , Что во всем Виноват Порх и про какие нибудь секретные бригады подчиненные лично Порошенко. А тут имела место показательная расправа, как с таким кто посмел ослушаться кремлядей. Так что я на 99% уверен , что истинные мотивы убийства знают в УП, бо расправились не со всеми , а курс УП резко сменила.

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15878
Нет. Еди бы была такая цель  , то сотворили бы вначале похищение и в период неизвестности затеяли бы истерику , Что во всем Виноват Порх и про какие нибудь секретные бригады подчиненные лично Порошенко. А тут имела место показательная расправа, как с таким кто посмел ослушаться кремлядей. Так что я на 99% уверен , что истинные мотивы убийства знают в УП, бо расправились не со всеми , а курс УП резко сменила.
Для цього повинні бути можливості, значно зростають ризики, а підірвати безпечніше. Згадайте, який гавкіт УП і журнашлюхі після вбивства підняли.

Offline Pol_Ar

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 47
Я біы уточнил , что бывшего флагмана. Как раз тот период времени, когда убили Шеремета  УП ы стали опускать , а сегодня это антиукраинская помойка уровня страна.ua.

Авжеж не одна Олена Притула визначає редакційну політику УП. Відносно ймовірного впливу покійного на це - то починають вилазити докази. Вже говорять про  1 116 890 євро на його рахунках у Латвії. Хто дав ці грощі опальному журналісту ми ніколи не дізнаємось, але точно відомо що ці грощі мали піти до України через фонд на інформаційні проекти, тобто загроза втрати контролю замовника вбивства на УП була реальною.

Offline Yuras Yuras

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 15878
 Це атака на СБУ. У підсумку, можуть Пороху пред'явити створення злочинної організації, тобто копіюють дії щодо Янека і ригів.