Автор Тема: Звіряча людиноненависницька їпанутість "узкого міра"  (Прочитано 5274 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163
Цитувати
геноцид цыган вполне оправдываю, они явно лишние гости на этой планете

что ж она тебе нагадала такого?   :smilie1:

Offline koksnick

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 700
  • Si vis pacem, para bellum
Цитувати
геноцид цыган вполне оправдываю, они явно лишние гости на этой планете

что ж она тебе нагадала такого?   :smilie1:
Да Вы, батенька, ксенофоб, мягко говоря.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Цитувати
геноцид цыган вполне оправдываю, они явно лишние гости на этой планете

окуеть не встать

этот перл перебивает весь пост.
отбросьте гуманистические сопли в сторону и ответьте, что дали ромы человечеству, кроме традиций воровства?

Цитувати
нахрена лепить Токвемаду к 20му веку? Ну давайте еще геноцид неандертальцев вспомним и будем со Сталиным сравнивать
неандертальцы так же, как и немцы в ХХ веке, бегали с дубинками вокруг своих земель, били дубинками других неандертальцев с чужих племен, чтобы расширить свои земли.
все происходило в контексте развития цивилизации.

совковая цивилизация уничтожала свои племена на своих землях и стремилась захватить чужие земли, чтобы там уничтожать чужие племена тоже.
аналогов таких "цивилизационных" устремлений в истории нет.

Цитувати
Про арабских чурок и молодую европейскую цивилизацию вообще в шоке, Дарт вы чо курите чтото?
а что не понравилось?
не молодая была что ли?
или арабы не нападали на Европку в акватории Средиземноморья?
или вы забыли, что арабов-разбойников окончательно смогли приструнить только амеры в 19 веке с помощью своего свежеотстроенного флота?

Цитувати
Я еще раз пишу кммунисты мудаки, но это никойм образом не может оправдать других мудаков. С какой целью вы этим занимаетесь мне неясно.
давайте тогда мокнем в говно мудаков из Пентагона, которые отбомбились фосфором по Эль-Фаллудже.

Цитувати
К черту гуманизм эт вообще бэст
именно. даже в жопу его :gigi:

он тормозит прогресс. последствия гуманизма мы видим сейчас. в то время как в Европке думают, как улучшить жизнь серийных убийц в местах заключения, у нас тут мочат людей пачками, и им на это срать с колокольни. они даже просят погуманней с бандюками обращаться, переговариваться с ними.
« Останнє редагування: Липня 25, 2014, 11:46:46 11:46 від Darth Vader »
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Цитувати
геноцид цыган вполне оправдываю, они явно лишние гости на этой планете

что ж она тебе нагадала такого?   :smilie1:
вы че, смеетесь? я с цыганами не общаюсь.
а цыганке с предложением позолотить ручку могу и в морду лица харкнуть и потом еще мусаров вызвать по приколу  :laugh:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Цитувати
геноцид цыган вполне оправдываю, они явно лишние гости на этой планете

что ж она тебе нагадала такого?   :smilie1:
Да Вы, батенька, ксенофоб, мягко говоря.
и не только. а еще я халяльный расист и кошерный нацист :gigi:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26977

отбросьте гуманистические сопли в сторону и ответьте, что дали ромы человечеству, кроме традиций воровства?

А что миру дали украинцы кроме традиции продажности и предательства? Вся наши история пропитана этими пороками


а что не понравилось?
не молодая была что ли?
или арабы не нападали на Европку в акватории Средиземноморья?
или вы забыли, что арабов-разбойников окончательно смогли приструнить только амеры в 19 веке с помощью своего свежеотстроенного флота?

Молодая что? Какая цивилизация? Европа в то время представляла скопище упившихся пивом завшивевших варваров резавших другдруга с переменным успехом. Там любой местный герцог давал гитреру сто очков форы легко
Так что термин Цивилизация к средневековой европе применим с большой натяжкой. В отличии от тогдашнего арабского мира



именно. даже в жопу его :gigi:

он тормозит прогресс. последствия гуманизма мы видим сейчас. в то время как в Европке думают, как улучшить жизнь серийных убийц в местах заключения, у нас тут мочат людей пачками, и им на это срать с колокольни. они даже просят погуманней с бандюками обращаться, переговариваться с ними.

термин гуманизм к лицемерию нынешней европы не имеет никакого отношения, оно вызвано исключительно меркантильными интересами

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police

отбросьте гуманистические сопли в сторону и ответьте, что дали ромы человечеству, кроме традиций воровства?

А что миру дали украинцы кроме традиции продажности и предательства? Вся наши история пропитана этими пороками
а не ватник ли ты часом?  :gigi:

ставить украинцев в один ряд с ромами... извини, но такое может только вата  :lol:

списки ученых, изобретений загуглить сам сможешь, а потом сравнить?

Цитувати
а что не понравилось?
не молодая была что ли?
или арабы не нападали на Европку в акватории Средиземноморья?
или вы забыли, что арабов-разбойников окончательно смогли приструнить только амеры в 19 веке с помощью своего свежеотстроенного флота?

Молодая что? Какая цивилизация? Европа в то время представляла скопище упившихся пивом завшивевших варваров резавших другдруга с переменным успехом. Там любой местный герцог давал гитреру сто очков форы легко
Так что термин Цивилизация к средневековой европе применим с большой натяжкой. В отличии от тогдашнего арабского мира
извини, братуха, ты точно ватник, борющийся с "западниками"  :lol:

тебе напомнить когда в Европке появились первые высшие учебные заведения?

ты в школе ваще давно учился? или ваще не училсо?  :weep:

давай, гуляй вальсом. иди учи матчасть :smiley14:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Milena

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2373
С "высокого уровня" вернусь опять к "личному".
Как-то нас, львовских гидов Интуриста (чел. 20), отправили на курсы "переподготовки" в Москву, где, кроме занятий-экскурсий по Третьяковке, Оружейке и т.д., ессесно, были и про политику.
Вначале нас сильно удивило, что при пропаганде сов. образа жизни нам советовали не переть "в лоб", а признавать кое-какие ошибки, (дома в У. на это было табу), но однажды... всему этому вольнодумию была поставлена жирная точка, и сделал это на семинаре наш "куратор", он спросил: "А зачем вам вообще этот украинский язык?"
Комментарии, думаю, излишни.

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
Цитувати
ставить украинцев в один ряд с ромами... извини, но такое может только вата
Веди себя прилично.

Offline LVV

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1081
“Россия – самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...” (с) И.А.Ильин, русский философ

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Цитувати
ставить украинцев в один ряд с ромами... извини, но такое может только вата
Веди себя прилично.
если ты ром, не обижайся. но это сухая констатация фактов.
докажи обратное, если вы дали миру больше или хотя бы столько же, сколько украинцы.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
“Россия – самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...” (с) И.А.Ильин, русский философ
совершенно в точку.
и самое главное - аналогов этих уродов в мире больше не существует
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Народ, хочете спілкуватися про ромів, створюйте собі іншу гілку. Я особисто сприймаю ромів як явище. Так, шкоду приносять, але невелику - явно не заслуговують на те, про що пише Дарт Вейдер. Треба просто щоб наша міліція, яка складається не з ромів, робила свою роботу замість кришування - і шкода взагалі буде зведена до мінімуму.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Народ, хочете спілкуватися про ромів, створюйте собі іншу гілку. Я особисто сприймаю ромів як явище. Так, шкоду приносять, але невелику - явно не заслуговують на те, про що пише Дарт Вейдер. Треба просто щоб наша міліція, яка складається не з ромів, робила свою роботу замість кришування - і шкода взагалі буде зведена до мінімуму.
напомнить как даже французская полиция с ними не могла справиться и их пачками отправляли на депортацию несколько лет назад? :shuffle:

хочу подчеркнуть, что это была Франция - страна победившей толерастии
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Алекс

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2606
  • Стать: Чоловіча
Цитувати
ставить украинцев в один ряд с ромами... извини, но такое может только вата
Веди себя прилично.
если ты ром, не обижайся. но это сухая констатация фактов.
докажи обратное, если вы дали миру больше или хотя бы столько же, сколько украинцы.
Я гражданин Украины, вероисповедание Иудей, но это роли не играет. Я тоже к Ромам имею своё мнение, но не нужно быть украинофобом, не будь как парашисты, будь европейцем. Каждая нация имеет право быть!
 
Цитувати
докажи обратное, если вы дали миру больше или хотя бы столько же, сколько украинцы.
Моя нация дала думаю больше, но я письками из за этого не меряюсь. Советую посмотреть фильм "Ширли-Мырли" комедия, но с большим смыслом...
« Останнє редагування: Липня 25, 2014, 12:55:22 12:55 від Алекс »

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26977
отбросьте гуманистические сопли в сторону и ответьте, что дали ромы человечеству, кроме традиций воровства?

А что миру дали украинцы кроме традиции продажности и предательства? Вся наши история пропитана этими пороками

а не ватник ли ты часом?  :gigi:

ставить украинцев в один ряд с ромами... извини, но такое может только вата  :lol:

списки ученых, изобретений загуглить сам сможешь, а потом сравнить?

Зачем мне списки ученых?
Давайте мне списки цыган которые за банку варенья и ящик печенья отказались от своей национальности и веры.



извини, братуха, ты точно ватник, борющийся с "западниками"  :lol:

тебе напомнить когда в Европке появились первые высшие учебные заведения?

Окуеть заведения. Кроме богословия в которых ничего не изучали

ты в школе ваще давно учился? или ваще не училсо?  :weep:

давай, гуляй вальсом. иди учи матчасть :smiley14:

Сам иди поучи. Мажет вспомниш из какого языка вышли такие названия как алгебра и астрономия

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Щодо заміру піпісьок. Цікаво було б виміряти вклад різних народів в розвиток людства. ІМХО на першому місці однозначно американці - за останнє століття стільки ніштяків накидали, ніхто не зможе зрівнятися. На другому місці, скоріше за все, британці (англійці+шотландці+валлійці, важкувато розділяти) - саме вони розпочали промислову революцію, здійснили масу фундаментальних винаходів. На третьому місці, скоріше за все, німці. Четвертому - французи.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Цитувати
ставить украинцев в один ряд с ромами... извини, но такое может только вата
Веди себя прилично.
если ты ром, не обижайся. но это сухая констатация фактов.
докажи обратное, если вы дали миру больше или хотя бы столько же, сколько украинцы.
Я гражданин Украины, вероисповедание Иудей, но это роли не играет. Я тоже к Ромам имею своё мнение, но не нужно быть украинофобом, не будь как парашисты, будь европейцем. Каждая нация имеет право быть!
 
Цитувати
докажи обратное, если вы дали миру больше или хотя бы столько же, сколько украинцы.
Моя нация дала думаю больше, но я письками из за этого не меряюсь. Советую посмотреть фильм "Ширли-Мырли" комедия, но с большим смыслом...
я вот не надо спекулировать.

не я тут начал сравнивать ромов и украинцев, а кое-какой необразованный гуманист-придурок  :smilie8:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26977
Щодо заміру піпісьок. Цікаво було б виміряти вклад різних народів в розвиток людства. ІМХО на першому місці однозначно американці - за останнє століття стільки ніштяків накидали, ніхто не зможе зрівнятися. На другому місці, скоріше за все, британці (англійці+шотландці+валлійці, важкувато розділяти) - саме вони розпочали промислову революцію, здійснили масу фундаментальних винаходів. На третьому місці, скоріше за все, німці. Четвертому - французи.

ИМХО
Не думаю что сущесвуют какието коректные методы сравнения
Я например затруднюсь сравнить что важнее изобретение паровоза или изобретение колеса.
Про вещи типа прогресса в математических вычислениях и подобном вообще молчу, не представляю как их оценить.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
отбросьте гуманистические сопли в сторону и ответьте, что дали ромы человечеству, кроме традиций воровства?

А что миру дали украинцы кроме традиции продажности и предательства? Вся наши история пропитана этими пороками

а не ватник ли ты часом?  :gigi:

ставить украинцев в один ряд с ромами... извини, но такое может только вата  :lol:

списки ученых, изобретений загуглить сам сможешь, а потом сравнить?

Зачем мне списки ученых?
Давайте мне списки цыган которые за банку варенья и ящик печенья отказались от своей национальности и веры.



извини, братуха, ты точно ватник, борющийся с "западниками"  :lol:

тебе напомнить когда в Европке появились первые высшие учебные заведения?

Окуеть заведения. Кроме богословия в которых ничего не изучали

ты в школе ваще давно учился? или ваще не училсо?  :weep:

давай, гуляй вальсом. иди учи матчасть :smiley14:

Сам иди поучи. Мажет вспомниш из какого языка вышли такие названия как алгебра и астрономия
ты давай мне еще сопли на монитор замажь за арабов-учОных, которые учеными стали лишь на оооочень короткий отрезок истории аккурат после разграбления александрийской библиотеки, а потом опять как-то резко отупели и до сих пор ничего не умеют, кроме как нефть сосать из песка с помощью амерских технологий и если таковую у себя находят, или от безделья бегать с АК вокруг стен Израиля и мелко срать евреям, если таковой не находят. на этом их учОность как-то резко ограничивается :smiley14:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26977

ты давай мне еще сопли на монитор замажь за арабов-учОных, которые учеными стали лишь на оооочень короткий отрезок истории аккурат после разграбления александрийской библиотеки, а потом опять как-то резко отупели и до сих пор ничего не умеют, кроме как нефть сосать из песка с помощью амерских технологий и если таковую у себя находят, или от безделья бегать с АК вокруг стен Израиля и мелко срать евреям, если таковой не находят. на этом их учОность как-то резко ограничивается :smiley14:

 :smilie11:

Арабский халифат был наследником Персидской империи. А те кого мы сейчас называем "арабскими учеными" были если не персами то арабами воспитаными в "персидской традиции". Так что это совсем не те арабы что сейчас бегают вокруг Израиля

Это так , для общей информации.

И если тебе хочется втискивать факты в прокрустово ложе своих убеждетий то я не понимаю какого хера ты так выступаеш против "русского мира". Это как раз то место что тебе должно быть любо, там нет места "проклятому европейскому гуманизму"

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
ИМХО
Не думаю что сущесвуют какието коректные методы сравнения
Я например затруднюсь сравнить что важнее изобретение паровоза или изобретение колеса.
Про вещи типа прогресса в математических вычислениях и подобном вообще молчу, не представляю как их оценить.

Та якщо просто по кількості значимих винаходів, без детального замірювання важливості того чи іншого винаходу.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26977
ИМХО
Не думаю что сущесвуют какието коректные методы сравнения
Я например затруднюсь сравнить что важнее изобретение паровоза или изобретение колеса.
Про вещи типа прогресса в математических вычислениях и подобном вообще молчу, не представляю как их оценить.

Та якщо просто по кількості значимих винаходів, без детального замірювання важливості того чи іншого винаходу.

Ну по минимуму при таком подходе нужно хотябы делить на общее количество изобретений в мире
Иначе вы будете сравнивать традиционное общество патриархального уклада с обществом периода НТР, сказать что это некоректо это не сказать ничего

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police

ты давай мне еще сопли на монитор замажь за арабов-учОных, которые учеными стали лишь на оооочень короткий отрезок истории аккурат после разграбления александрийской библиотеки, а потом опять как-то резко отупели и до сих пор ничего не умеют, кроме как нефть сосать из песка с помощью амерских технологий и если таковую у себя находят, или от безделья бегать с АК вокруг стен Израиля и мелко срать евреям, если таковой не находят. на этом их учОность как-то резко ограничивается :smiley14:

 :smilie11:

Арабский халифат был наследником Персидской империи. А те кого мы сейчас называем "арабскими учеными" были если не персами то арабами воспитаными в "персидской традиции". Так что это совсем не те арабы что сейчас бегают вокруг Израиля

Это так , для общей информации.
для начала определись, кто были "арабские учОные" - персами или арабами, воспитанными в персидских традициях.

Цитувати
И если тебе хочется втискивать факты в прокрустово ложе своих убеждетий то я не понимаю какого хера ты так выступаеш против "русского мира". Это как раз то место что тебе должно быть любо, там нет места "проклятому европейскому гуманизму"
всему свое место и время.
эпоха гуманизма была нужна как один из этапов развития.
этот этап закончился.
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Ну по минимуму при таком подходе нужно хотябы делить на общее количество изобретений в мире
Иначе вы будете сравнивать традиционное общество патриархального уклада с обществом периода НТР, сказать что это некоректо это не сказать ничего

Скажімо, китайці винайшли порох, папір, компас. Американці комп'ютер, GPS, Інтернет та інше. Те і те винаходи, які лягли в скарбничку людства. Безумовно, виміряти порівняну корисність того чи іншого винаходу слкадно. Але вони всі корисні. Просто китайці крім пороху, паперу та компасу більше нічого значущого не винайшл. Американські досягнення можна продовжувати та продовжувати - літаки, мобілки, холодильники, ліфти тощо.

Offline Skynet

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2125
  • Стать: Жіноча
Ну по минимуму при таком подходе нужно хотябы делить на общее количество изобретений в мире
Иначе вы будете сравнивать традиционное общество патриархального уклада с обществом периода НТР, сказать что это некоректо это не сказать ничего

Скажімо, китайці винайшли порох, папір, компас. Американці комп'ютер, GPS, Інтернет та інше. Те і те винаходи, які лягли в скарбничку людства. Безумовно, виміряти порівняну корисність того чи іншого винаходу слкадно. Але вони всі корисні. Просто китайці крім пороху, паперу та компасу більше нічого значущого не винайшл. Американські досягнення можна продовжувати та продовжувати - літаки, мобілки, холодильники, ліфти тощо.

Китайцы ещё изобрели фарфор, и, кажется, технологию производства шёлка.

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26977
Ну по минимуму при таком подходе нужно хотябы делить на общее количество изобретений в мире
Иначе вы будете сравнивать традиционное общество патриархального уклада с обществом периода НТР, сказать что это некоректо это не сказать ничего

Скажімо, китайці винайшли порох, папір, компас. Американці комп'ютер, GPS, Інтернет та інше. Те і те винаходи, які лягли в скарбничку людства. Безумовно, виміряти порівняну корисність того чи іншого винаходу слкадно. Але вони всі корисні. Просто китайці крім пороху, паперу та компасу більше нічого значущого не винайшл. Американські досягнення можна продовжувати та продовжувати - літаки, мобілки, холодильники, ліфти тощо.

Ну давйте сравним кто умнее Пифагор или Лобачевский.
Задача приблизительно такой же сложности, даже легче наверное

И давайте разберемся. Зачем нам это надо, сравнивать древних китайцев и современных американцев.
Вы хотите знать кто из них умнее? Так средний АйКю китайцев выше.
Вы хотите знать какая соц-экон модель лучше обеспечивает так называемый прогресс? Так ясно что американская.
Что мы вообще сравниваем и с какой целью?

Давайте вспомним о чем ветка, ветка о звериной сущности руссомира. Тоесть об отсутствии всякого гуманизма в оном.
Дарт договорился до того что гуманизм себя изжил и нужно грохнуть всех циган минимум.
При этом он роде как против этого самого русского мира.
Так давайте сравнивать именно гуманитарные достижения народов, а не технические.

Offline svo1973

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7802
  • Стать: Чоловіча
Китайцы ещё изобрели фарфор, и, кажется, технологию производства шёлка.

Ну, фарфор та шовк - це так собі, не щось принципово нове. Запишемо по піввинаходу. Чому? Тому що без шовку та фарфору люди мали б інші види тканин та посуду. Але, безумовно, корисні речі.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
Давайте вспомним о чем ветка, ветка о звериной сущности руссомира. Тоесть об отсутствии всякого гуманизма в оном.
чушь.
звериная сущность "русских" заключается не в отсутствии гуманизма, а в извращенной, вывернутой наизнанку человеческой природе. это общество-мутант из другого измерения, как из голливудских ужастиков про преисподню.

Цитувати
Дарт договорился до того что гуманизм себя изжил и нужно грохнуть всех циган минимум.
При этом он роде как против этого самого русского мира.
ты точно вата.
лживая вата, которая все переворачивает с ног на голову, подменяет понятия и факты.
я написал, что всего лишь не осуждаю геноцид цыган в 40х годах ХХ века.
теперь тебя и минуснуть не грех после такой типичной брехни

Цитувати
Так давайте сравнивать именно гуманитарные достижения народов, а не технические.
:Sho_za:
Welcome to the Dark Side of the Force

Offline div

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 26977
Давайте вспомним о чем ветка, ветка о звериной сущности руссомира. Тоесть об отсутствии всякого гуманизма в оном.
чушь.
звериная сущность "русских" заключается не в отсутствии гуманизма, а в извращенной, вывернутой наизнанку человеческой природе. это общество-мутант из другого измерения, как из голливудских ужастиков про преисподню.

Общие слова. В чем конкретно выражается вывернутость наизнанку?


Цитувати
Дарт договорился до того что гуманизм себя изжил и нужно грохнуть всех циган минимум.
При этом он роде как против этого самого русского мира.
ты точно вата.
лживая вата, которая все переворачивает с ног на голову, подменяет понятия и факты.
я написал, что всего лишь не осуждаю геноцид цыган в 40х годах ХХ века.
теперь тебя и минуснуть не грех после такой типичной брехни

Тоесть  "я не осуждаю геноцид цыган" и "нужно грохнуть всех цыган" это разные вещи? Офигеть.
У нас видимо какието разные понятия о геноциде