Автор Тема: Порошенко - Янукович 2.0  (Прочитано 6917 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline pozitiff

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Стать: Чоловіча
Re: Порошенко - Янукович 2.0
« Reply #30 : Квітня 23, 2014, 04:34:37 16:34 »

Тебе посоветовать кандидата? Это бессмысленно. Выбирай и наслаждайся.

ОК, зрозумів, аффтар = трепло і графоман.

Иди броди, бойня в ту сторону :)

Шикарна аналітика. Гігант мислі, йопт  :hot: :laugh:

Давай, гигант, не задерживайся. :)

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Порошенко - Янукович 2.0
« Reply #31 : Квітня 23, 2014, 04:37:19 16:37 »
А кто не пьет Если не Порох, то кот?! Назови! Нет, я жду!  :ao
х/ф "Покровские ворота" (почти)

Друзья, вам кандидатов мало? Из 23 кандидатов надо выбрать Януковича?
23 - забагато, але short list нечисельний. Питав жартома, але може якась "перлина" на ваш погляд досі лишається у купі того політіиного компосту непоміченою  ???

Offline pozitiff

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Стать: Чоловіча
Re: Порошенко - Янукович 2.0
« Reply #32 : Квітня 23, 2014, 04:39:03 16:39 »
А кто не пьет Если не Порох, то кот?! Назови! Нет, я жду!  :ao
х/ф "Покровские ворота" (почти)

Друзья, вам кандидатов мало? Из 23 кандидатов надо выбрать Януковича?
23 - забагато, але short list нечисельний. Питав жартома, але може якась "перлина" на ваш погляд досі лишається у купі того політіиного компосту непоміченою  ???

Если нужно подобие некого бундеспрезидента Австрии, то Гриценко хороший выбор.

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: Порошенко - Янукович 2.0
« Reply #33 : Квітня 23, 2014, 04:39:31 16:39 »
А кто не пьет Если не Порох, то кот?! Назови! Нет, я жду!  :ao
х/ф "Покровские ворота" (почти)

Друзья, вам кандидатов мало? Из 23 кандидатов надо выбрать Януковича?
23 - забагато, але short list нечисельний. Питав жартома, але може якась "перлина" на ваш погляд досі лишається у купі того політіиного компосту непоміченою  ???

ЛЮЛЄЧКА-СВЄТ!!!!!!!!!1 :hot: :love: :weep:
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Порошенко - Янукович 2.0
« Reply #34 : Квітня 23, 2014, 04:48:39 16:48 »
А кто не пьет Если не Порох, то кот?! Назови! Нет, я жду!  :ao
х/ф "Покровские ворота" (почти)

Друзья, вам кандидатов мало? Из 23 кандидатов надо выбрать Януковича?
23 - забагато, але short list нечисельний. Питав жартома, але може якась "перлина" на ваш погляд досі лишається у купі того політіиного компосту непоміченою  ???

Если нужно подобие некого бундеспрезидента Австрии, то Гриценко хороший выбор.
Не имею глубоких предубеждений относительно Гриценко. Однако мое чисто интуитивное впечатление о нем - манипулируемый зануда с амбициями (я нарочно сгущаю краски).
Вероятно бундеспрезидентом Австрии мог бы быть неплохим, но не в той стране и не в то время баллотируется ИМХО.
Я так думаю!  :buba:

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Порошенко - Янукович 2.0
« Reply #35 : Квітня 23, 2014, 04:56:43 16:56 »
И что Пётр тоже так закончит как Янукович ? А? У кого какие мысли ? Мне вот например кажется что нет. Тогда писать что это Янукович 2.0 не совсем  правильно.

Offline pozitiff

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Стать: Чоловіча
Re: Порошенко - Янукович 2.0
« Reply #36 : Квітня 23, 2014, 05:00:13 17:00 »
И что Пётр тоже так закончит как Янукович ? А? У кого какие мысли ? Мне вот например кажется что нет. Тогда писать что это Янукович 2.0 не совсем  правильно.

Речь в 2.0 о методах, а не о результатах.

Offline pozitiff

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Стать: Чоловіча
Re: Порошенко - Янукович 2.0
« Reply #37 : Квітня 23, 2014, 05:02:37 17:02 »
Заметьте, как охуенно Порошенко купил соцопрос тот первый. А потом и олени ломанулись на проходного. Пять баллов, реально.

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Порошенко - Янукович 2.0
« Reply #38 : Квітня 23, 2014, 05:03:06 17:03 »
По каким вообще критериям его можно сравнивать с Януковичем? В прошлом не вижу ничего общего. В будущем - если речь идет "гребле под себя", то у него не будет таких полномочий.

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Порошенко - Янукович 2.0
« Reply #39 : Квітня 23, 2014, 05:06:01 17:06 »
И что Пётр тоже так закончит как Янукович ? А? У кого какие мысли ? Мне вот например кажется что нет. Тогда писать что это Янукович 2.0 не совсем  правильно.
Про "закончит" мне тоже кажется, что нет.
Однако и может "сюрприз" преподнести. Тут уж, как говорил Мюллер Штирлицу: "Никому верить нельзя"

Offline DeL1T

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 958
Re: Порошенко - Янукович 2.0
« Reply #40 : Квітня 23, 2014, 05:06:26 17:06 »

Тебе посоветовать кандидата? Это бессмысленно. Выбирай и наслаждайся.

ОК, зрозумів, аффтар = трепло і графоман.

саме так. коли собака не знае що робить, вин лиже соби яйця.

Offline pozitiff

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Стать: Чоловіча
Re: Порошенко - Янукович 2.0
« Reply #41 : Квітня 23, 2014, 05:07:21 17:07 »
По каким вообще критериям его можно сравнивать с Януковичем? В прошлом не вижу ничего общего. В будущем - если речь идет "гребле под себя", то у него не будет таких полномочий.

Простой тест - где контролирующий орган над этим волком? А если нет, то остается избирателям только надеяться, что он их не сожрет.
Только он по-другому не умеет, и не надо его в этом винить!

   Жил-был один скорпион С.
   И туркнуло его как-то пуститься в путешествие...
   Шел он, шел.
   И пришел к реке.
   Ну и фигли - река, собственно, как река.
   Но это создание Божие не умело плавать.
   Попробовал он реку обойти - не получается.
   Пробовал плыть, - сразу тонет.
   А жажда странствий под хвостом так и свербит.
   Мысль, она сразу подсказывает решение - нужно транспортное средство.
   А тут как на счастье лягушка плывет.
   Лягушка плывет,
   листик несет.
   - Ё-ё-ё-ё!!!
   - Так ты ж плавать умеешь! - воскликнул С.
   - А то!- Ответила лягуха.
   - Перевези меня на ту сторону! - Взмолился скорпион.
   - Я водоплавающая, а не сумасшедшая. - Ответила лягушка.
   - Лягуха, лягуха, а как тебя зовут? - Начал клеиться С.
   - Да так и зовут - Лягуха. - Ответила лягушка.
   И скорпион начал клеиться к лягушке как к женщине и всячески её соблазнять.
   Когда несчастное водоплавающее совсем расклеилось от счастья, скорпион попросил её:
   - Перевези меня на ту сторону!
   - Ты ж меня ужалишь!!! - Сказала лягушка.
   - Лягуха, ну подумай сама: на фига мне тебя жалить? Прикинь: плывем мы по реке. И тут - бац, и я тебя ужалил! Мы ж утонем вместе. Я что дурак?
 
   Ну и лягушка согласилась.
   Плывут они по реке.
   Небо синее.
   Солнце яркое.
   Цветы красивые.
   Красота!
   Птички поют.
   Лягушки квакают.
   Листва шелестит.
   Просто рай какой-то!
   Водичка прохладная.
   Ветер освежающий.
   Лягушка еще так монотонно под тобой лапами гребет.
   Расслабился скорпион.
   Задумался.
   Сомлел совсем.
   И как ужалит лягушку.
   Та чуть из воды не выпрыгнула.
   Тонет лягушка и говорит:
   - Что ж ты сволочь ужалил меня? Утонем ведь. Ты ж обещал ...
   А скорпион и говорит, медленно погружаясь в воду, и пуская пузыри:
   - А что я могу сделать? А ничего! Натура у меня такая. Я ж скорпион...
   Так оба и утонули.
 

Offline pozitiff

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Стать: Чоловіча
Re: Порошенко - Янукович 2.0
« Reply #42 : Квітня 23, 2014, 05:08:21 17:08 »

Тебе посоветовать кандидата? Это бессмысленно. Выбирай и наслаждайся.

ОК, зрозумів, аффтар = трепло і графоман.

саме так. коли собака не знае що робить, вин лиже соби яйця.

Ты уже подмылся и теперь лижешь? :)

Offline Taratayka

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3590
  • И даже лапы не видно...
Re: Порошенко - Янукович 2.0
« Reply #43 : Квітня 23, 2014, 05:09:25 17:09 »
В принципі є дещо спільне. Олігарх, ревний прихожанин МП, який не визнає КП.

УПЦ МП - вполне проукраинская церковь. Все уже забыли о Михайловском соборе во время майдана? Или о том, что УПЦ МП сразу же заявила о своей четкой позиции, когда возникла угроза российской интервенции? Они сразу же внятно и официально сказали, что в случае войны России против Украины все священники УПЦ МП, которые являются гражданами Украины, будут на стороне Украины.

Очень может быть, что после смерти Владимира, УПЦ вообще может принять решение о переходе в Константинопольский (Вселенский) Патриархат. Для этого есть исторические основания, Вселенский Патриарх на это давно намекает, а теперь появились и реальные причины и предпосылки. Кураев, который совершенно в этом не заинтересован, пишет об этом варианте как об абсолютно реальном.
« Останнє редагування: Квітня 23, 2014, 05:11:15 17:11 від Taratayka »

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Порошенко - Янукович 2.0
« Reply #44 : Квітня 23, 2014, 05:12:05 17:12 »
Заметьте, как охуенно Порошенко купил соцопрос тот первый. А потом и олени ломанулись на проходного. Пять баллов, реально.
Было дело, но грех не смертельный ИМХО, хотя и о кристальной честности речь идти не может. С другой стороны, не оленями одними его рейтинг поднят. Сделай такой же выверт Тигипко или, не к ночи будет помянут, Допкин, побегут ли к ним олени?
« Останнє редагування: Квітня 23, 2014, 05:18:48 17:18 від Stavlish »

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Порошенко - Янукович 2.0
« Reply #45 : Квітня 23, 2014, 05:14:42 17:14 »
УПЦ МП - вполне проукраинская церковь. Все уже забыли о Михайловском соборе во время майдана?..
Михайловский собор - УПЦ КП  :av

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: Порошенко - Янукович 2.0
« Reply #46 : Квітня 23, 2014, 05:16:45 17:16 »
Заметьте, как охуенно Порошенко купил соцопрос тот первый. А потом и олени ломанулись на проходного. Пять баллов, реально.
Было дело, но грех не смертельный ИМХО

мені це нагадує звинувачення леща вбік пороха, що типу той користується власним каналом заради досягнення політичних цілей, цитата: "...йому не треба казати, що він у кращий бік відрізняється від Фірташа та Ахметова, для яких медіа є інструментом політичної боротьби." :laugh:

типу, проти тебе використовують важку артилерію, а ти - ні-ні, ні в якому разі такого не роби, бо ти ж демократ :laugh: і взагалі, пусти на свій канал допкіна, люлю, януковичів, а самого тебе щоб там не було навіть чути :laugh:
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline термаміл

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2409
Re: Порошенко - Янукович 2.0
« Reply #47 : Квітня 23, 2014, 05:21:11 17:21 »
Моя кума - адепт МП.
Їздила на вибори Кіріла, нагороджена різними церковними орденами Але Пу ненавидить люто.
Так що допускаю ,  аналогічний варіант і з Порошком


Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: Порошенко - Янукович 2.0
« Reply #48 : Квітня 23, 2014, 05:23:00 17:23 »
тю блять, коли опоненти не можуть геть нічого нарити - вони починають розповідати про приналежність до релігії
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Порошенко - Янукович 2.0
« Reply #49 : Квітня 23, 2014, 05:25:21 17:25 »
А мне кажется что Порошенко не такой как все прежние президенты. Трудно найти мне общие черты . Во-первых он богатый, что уже хорошо (все предыдущие были всё-таки победнее когда выбирались), во-вторых нету в нем мессианства, в-третьих не дурак (не предлагает сделать из Украины центр мира :rotate:) . Конечно он не святой, но и я не наивный, не верю я в сказки и борьбу с олигархами.  Вообще если есть какие-то претензии к нему, хорошо бы озвучивать. А вот насчёт контроля над ним, то я так скажу -  а над кем с претендентов  контроль есть?

Offline optimist

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5427
Re: Порошенко - Янукович 2.0
« Reply #50 : Квітня 23, 2014, 05:29:42 17:29 »
Ну хіба може Янукович 2 говорити англійською?)

Offline pozitiff

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Стать: Чоловіча
Re: Порошенко - Янукович 2.0
« Reply #51 : Квітня 23, 2014, 05:31:20 17:31 »
А мне кажется что Порошенко не такой как все прежние президенты. Трудно найти мне общие черты . Во-первых он богатый, что уже хорошо (все предыдущие были всё-таки победнее когда выбирались), во-вторых нету в нем мессианства, в-третьих не дурак (не предлагает сделать из Украины центр мира :rotate:) . Конечно он не святой, но и я не наивный, не верю я в сказки и борьбу с олигархами.  Вообще если есть какие-то претензии к нему, хорошо бы озвучивать. А вот насчёт контроля над ним, то я так скажу -  а над кем с претендентов  контроль есть?

А он и есть прежний. При Ющенко поразительно все под себя подминал. Как Янукович.

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Re: Порошенко - Янукович 2.0
« Reply #52 : Квітня 23, 2014, 05:36:12 17:36 »
А мне кажется что Порошенко не такой как все прежние президенты. Трудно найти мне общие черты . Во-первых он богатый, что уже хорошо (все предыдущие были всё-таки победнее когда выбирались), во-вторых нету в нем мессианства, в-третьих не дурак (не предлагает сделать из Украины центр мира :rotate:) . Конечно он не святой, но и я не наивный, не верю я в сказки и борьбу с олигархами.  Вообще если есть какие-то претензии к нему, хорошо бы озвучивать. А вот насчёт контроля над ним, то я так скажу -  а над кем с претендентов  контроль есть?
Доступный манюпасу метод контроля - через выборы. Важно, чтобы пришедшие во власть не сочли, что ухватили Бога за бороду, как Янык с ПР. А то раньше к средине каденции начинались реверансы перед рашей в поисках поддержки на выборах, а за реверансами - и сдача интересов. Сейчас, надеюсь, номер с рашей уже не покатит, раша сама сделала прививку против себя.

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Порошенко - Янукович 2.0
« Reply #53 : Квітня 23, 2014, 05:41:47 17:41 »
А мне кажется что Порошенко не такой как все прежние президенты. Трудно найти мне общие черты . Во-первых он богатый, что уже хорошо (все предыдущие были всё-таки победнее когда выбирались), во-вторых нету в нем мессианства, в-третьих не дурак (не предлагает сделать из Украины центр мира :rotate:) . Конечно он не святой, но и я не наивный, не верю я в сказки и борьбу с олигархами.  Вообще если есть какие-то претензии к нему, хорошо бы озвучивать. А вот насчёт контроля над ним, то я так скажу -  а над кем с претендентов  контроль есть?

А он и есть прежний. При Ющенко поразительно все под себя подминал. Как Янукович.

Нет. Он не выбирался ещё президентом. Исходя из Вашей логики нужно выбирать только из тех кто прежде не был во власти или кто не подминал. Но это неправильный критерий, всё таки нужен опыт работы в системе и в политике. Вот как я могу понять каким президентами будут например Ярош или Богомолец, будут ли они под себя подминать или нет? Исходя из нескольких эпизодов во время революции?


Offline elko

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1493
Re: Порошенко - Янукович 2.0
« Reply #54 : Квітня 23, 2014, 05:41:54 17:41 »
Выигрывает и назначает косатую ПМ. И все. Сушите сухари. Что опять Иайдан?. Только она сразу начнет стрелять, или скорее хлором поливать как Янукович планировал.

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Порошенко - Янукович 2.0
« Reply #55 : Квітня 23, 2014, 05:45:28 17:45 »
А мне кажется что Порошенко не такой как все прежние президенты. Трудно найти мне общие черты . Во-первых он богатый, что уже хорошо (все предыдущие были всё-таки победнее когда выбирались), во-вторых нету в нем мессианства, в-третьих не дурак (не предлагает сделать из Украины центр мира :rotate:) . Конечно он не святой, но и я не наивный, не верю я в сказки и борьбу с олигархами.  Вообще если есть какие-то претензии к нему, хорошо бы озвучивать. А вот насчёт контроля над ним, то я так скажу -  а над кем с претендентов  контроль есть?
Доступный манюпасу метод контроля - через выборы. Важно, чтобы пришедшие во власть не сочли, что ухватили Бога за бороду, как Янык с ПР. А то раньше к средине каденции начинались реверансы перед рашей в поисках поддержки на выборах, а за реверансами - и сдача интересов. Сейчас, надеюсь, номер с рашей уже не покатит, раша сама сделала прививку против себя.

В таком случае это зависит не от президента, а от манюпаса. В этом направлении и нужно всем работать - общественникам, журналистам, политологам. Нужно взрослеть всем нам. Люди должны понимать что каждый новый день это борьба за свое будущее, и она не заканчивается выборами, а только начинается ими.

Offline OlegSky

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3757
Re: Порошенко - Янукович 2.0
« Reply #56 : Квітня 23, 2014, 05:46:13 17:46 »
Выигрывает и назначает косатую ПМ. И все. Сушите сухари. Что опять Иайдан?. Только она сразу начнет стрелять, или скорее хлором поливать как Янукович планировал.

Вроде говорил что Яценюка оставит.

Offline pozitiff

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Стать: Чоловіча
Re: Порошенко - Янукович 2.0
« Reply #57 : Квітня 23, 2014, 05:55:41 17:55 »
А мне кажется что Порошенко не такой как все прежние президенты. Трудно найти мне общие черты . Во-первых он богатый, что уже хорошо (все предыдущие были всё-таки победнее когда выбирались), во-вторых нету в нем мессианства, в-третьих не дурак (не предлагает сделать из Украины центр мира :rotate:) . Конечно он не святой, но и я не наивный, не верю я в сказки и борьбу с олигархами.  Вообще если есть какие-то претензии к нему, хорошо бы озвучивать. А вот насчёт контроля над ним, то я так скажу -  а над кем с претендентов  контроль есть?

А он и есть прежний. При Ющенко поразительно все под себя подминал. Как Янукович.

Нет. Он не выбирался ещё президентом. Исходя из Вашей логики нужно выбирать только из тех кто прежде не был во власти или кто не подминал. Но это неправильный критерий, всё таки нужен опыт работы в системе и в политике. Вот как я могу понять каким президентами будут например Ярош или Богомолец, будут ли они под себя подминать или нет? Исходя из нескольких эпизодов во время революции?



Нужно уйти от царизма. Любыми способами. Иначе богатый будет только Порошенко, придворные на зарплате, а всем крошки со стола.
Самое обидное, что сейчас лучший вариант для благосостояния всех это президент-популист.

Offline pozitiff

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 118
  • Стать: Чоловіча
Re: Порошенко - Янукович 2.0
« Reply #58 : Квітня 23, 2014, 06:11:34 18:11 »
Страна 45 миллионов выбирает из 23 кандидатов проходного Януковича. Никакой программы! Никаких обещаний, кроме брусчатки (которую он не положил). Зато, дорогие друзья, посмотрите какие результаты! У всех уже ожидания, прогнозы. Завтра они все скажут, что он не оправдал ожиданий. Но, друзья, вы же сами их создали. Это как в польском селе идут в банк, где управляющий по телевизору красивее :)

В итоге будет Янукович-Федрыч-Якубович, Рошенко-Порошенко, но никогда не бундеспрезидент Австрии.
« Останнє редагування: Квітня 23, 2014, 06:15:41 18:15 від pozitiff »

Offline Єгорій

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8216
  • Стать: Чоловіча
  • = Розвідка =
Re: Порошенко - Янукович 2.0
« Reply #59 : Квітня 23, 2014, 06:23:50 18:23 »
Страна 45 миллионов выбирает из 23 кандидатов проходного Януковича. Никакой программы! Никаких обещаний, кроме брусчатки (которую он не положил)

де вас клонують, таких єбланів? :smilie8:

рукописи не горять, або продажним ботам тимошенко - вішатись. 27 березня :smilie1:

http://tsn.ua/foto/pislya-burhlivih-podiy-na-maydani-u-centri-kiyeva-vidnovlyuyut-brukivku-342244.html
Приклад злочинної свідомості: "Егорию народ не такой попался. Ща заведёт про правовый стан, закон и прочую поебень" (с) Зильбершухер