Автор Тема: которую неделю не отказываю себе в удовольствии почитать с утра себастопаль-инфо  (Прочитано 398898 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Viktor1964       Добавлено: 20 апр, 2014, 14:09
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках

кирилл и мефодий




Зарегистрирован: 05 ноя, 2008, 3:21
Сообщения: 7615
Откуда: Питер - Севастополь.
Баллов: 947

       Тихоокеанец писал(а):
Наблюдал вчера картину за Чонгаром, подъехал минивенчик с полтавскими номерами, крымская самооборона налетели как ошпаренные вывели всю семью из машины (мужчина, две дамы, пара подростков), из машины вывалили всё. Мужчина говорит, что едет как обычно на праздники в Алушту к родичам...не тут то было...начали дамские сумочки выворачивать на капот. Одна женщина расплакалась... В итоге развернулись и уехали в сторону противоположную Крыму. Кто к нам приедет? после такой встречи? паранойя самоохраны налицо!!!

Если бы не было провокаторов, врагов и снайперов из Львова - не было бы и паранойи у сил самообороны... Все претензии предлагаю обращать к Украине. Поговорка: "Как аукнется, так и откликнется!" (с)
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Тихоокеанец       Добавлено: 20 апр, 2014, 15:07
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках

 



Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 9:19
Сообщения: 54
Баллов: 6

       Цитата:
Поговорка: "Как аукнется, так и откликнется!"

 Правильно надуем щеки и будем обвинять наших бывших отдыхающих, которые везли нам наш заработок...а теперь отвезут в Одессу, Бердянск, Болгарию...спасибо тем, кто ждет каких то снайперов со Львова...кучка идиотов...ко мне ездили много россиян, так и они не хотят ехать, мол, теперь и вас рубли и цены почти не ниже наших, смысла ехать нет...украинцы и подавно не будут рубли покупать на материке, чтобы у нас их тратить...
вот сезон пройдет...веселые отзывы будут перед долгой зимой!!!зато мы теперь достаем из штанов паспортину РФ и гадим украинцев...они читают наши отзывы и вовсе не спешат ехать к нам...россияне почему не едут? праздники в разгаре, а в городе скучающие горожане, не правда ли?
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
АлексК777       Добавлено: 20 апр, 2014, 15:18
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках

 



Зарегистрирован: 20 апр, 2014, 14:27
Сообщения: 3
Баллов: 0

       Собираясь с мыслями об отдыхе в этом году (я Киевлянин) почитал множество записей на многих Крымских форумах и задумался стоит или не стоит ехать в этом сезоне в Крым? С одной стороны вроде как приглашают, рекламируют и хвалят будущий отдых, а вот с другой стороны, лично я вижу невероятную озлобленность ко всему украинскому да и к украинцам в том числе. Как можно приглашать в гости и при этом кричать и призывать уничтожить украинцев как нацию? Ведь еще в недалеком прошлом в Крыму отдыхало до 4 миллионов граждан из Украины. Как можно призывать убивать бандеров из Киева да и вообще имеется ввиду практически из всей Украины и при этом просить и клянчить у них воду или электроэнергию, которые скорее всего вообще могут отключить. Я практически уверен что из 4 миллионов в этом году приедет разве что тыщ 10 не более да и те камикадзе какие то. Лично мне очень хочется поехать. Я однажды полтора месяца!!! отдыхал в Евпатории. Невероятно понравилось!!! Были мысли сделать месячный тур по Крымскому побережью, останавливаясь на недельку в нескольких местах в разных точках Крыма. Но, читая негатив в сторону Украины и Украинцев я подожду до лучших времен, а в этом году у меня будет солнечная Турция. Пишу максимально сдержанно и вежливо и лишь с той целью что бы крымчане задумались и сделали выводы из моего письма. Не нужно критиковать, мне до лампочки ваша критика. Я критику воспринимаю когда хочу заработать, а в этом случае заработать хотят крымчане. Не нужно враждовать с Украиной не изолируйте себя от мира. Мало ли примеров? Северная и Южная Кореи - как живут в Северной Корее люди, изолированные от мирового общества? Куба и США - какой самый новый автомобиль на Кубе ? Ответ 67 года!!! Как живут простые кубинцы изолированные от мира? И вот яркий пример Иран. где рулили шейхи а теперь нищета. Прекратите обсирать Украину, ее жителей и все украинское и может быть когда-то Вы еще нас увидите воочию, а пока аривелерчи и удачи всем.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Тихоокеанец       Добавлено: 20 апр, 2014, 15:07
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках

Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 9:19
Сообщения: 54
Баллов: 6

       Цитата:
Поговорка: "Как аукнется, так и откликнется!"

 Правильно надуем щеки и будем обвинять наших бывших отдыхающих, которые везли нам наш заработок...а теперь отвезут в Одессу, Бердянск, Болгарию...спасибо тем, кто ждет каких то снайперов со Львова...кучка идиотов...ко мне ездили много россиян, так и они не хотят ехать, мол, теперь и вас рубли и цены почти не ниже наших, смысла ехать нет...украинцы и подавно не будут рубли покупать на материке, чтобы у нас их тратить...
вот сезон пройдет...веселые отзывы будут перед долгой зимой!!!зато мы теперь достаем из штанов паспортину РФ и гадим украинцев...они читают наши отзывы и вовсе не спешат ехать к нам...россияне почему не едут? праздники в разгаре, а в городе скучающие горожане, не правда ли?
О! Прозревший... Наверняка забанят
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Тихоокеанец       Добавлено: 20 апр, 2014, 15:31
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках

 



Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 9:19
Сообщения: 54
Баллов: 6

       FraU писал(а):
Тихоокеанец
ничего, зато будет много чеченских детишек) (простите но не поворачивается язык чехов обижать)

 а что мне от детишек - у меня три квартиры в Алуште... начиная с марта и по октябрь не одного дня простоя, на Новый год аншлаг...а сейчас мне что кирку в руки брать? идиоты прекратите украинцев обзывать...все сезон просрали...что изменилось? благодать сошла? кто хотел получить паспортРФ получил!!! живи и радуйся??? а у меня отдыхающих нет)))
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Viktor75       Добавлено: 20 апр, 2014, 15:33
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках

 



Зарегистрирован: 20 апр, 2014, 10:48


Вы несомненно правы: каждый житель Украины потенциальный враг, которого надо остановить на подходе к жемчужине короны Российской Империи! Ибо нечего своей мовой портить отдых освободителей, которые несомненно, в несметном колличестве приедут отдыхать в новый регион РФ! И не остановят их многочасовые пробки на паром, не указ им ВВП заявивший, что инфраструктура ЮБК недостойна принимать освободителей, избалованных высоким уровнем сервиса курортов Краснодарского края!
Да, и освободители, несомненно, будут вести себя намного культурнее хохлов, так ведь? Они совсем-совсем, ни разочка не напомнят крымчанам, кто их освободил от кровожадных бендеровцев, они ни разу не вспомнят за чьи налоги и субвенции платят зарплаты и пенсии глубоко дотационному региону, за чьи деньги ремонтируются дороги и т.д. Это только в Турциях и Египтах в общении с бусурманами высококультурные жители России опьяненные морским воздухом разрешают себе некоторые вольности в стиле : "Я не для того за путевку столько заплатил, что-бы сейчас в очереди к бару стоять!" И вообще, эти ролики в ютубе "русские на отдыхе" все происки госдепа, а гостинницы без русских никто в мире не ценит, в том числе и сами русские.
Да, и поедут к вам лучшие представители русского мира, у которых нету счетов на Западе, даже виз нету и вообще они презирают гейропу, ведь Киселев так сказал, а он все знает, сам видел, на Новый Год в Голландии среди геев был, хотел вот весной в Норвегию поехать проверить, реально ли там педофилию легализовали, так не пустили ироды, санкции ввели!
Так что наслаждайтесь в обществе, - скольких там Аксенов пообещал, - восьми миллионов наилучших представителей высококультурной страны, а мы, западенцы, враги, повезем свои кровные деньги православным славянам Болгарии или тоже братьям-славянам, но католикам Хорватии. И отдыхать нам, горемычным, придется не в интелектуальном кругу туристов из Тагила, а в окружении клятых ляхов, а их язык польский мы, западенцы, почему-то понимаем не хуже русского. И вот беда: в Хорватии на территории комплекса на 5 с лишним тысяч туристов за три недели ни одного пьяного не встретишь - кризис в Европе видимо, денег на сливовицу не хватает! И не ругаются русским матом почему-то, ну тупые, знакомых с детства всем слов не знают, что с них взять? И полиция ихняя чего-то туристов не останавливает, даже за мелкие грешки, видимо валюта их совсем обесценилась от кризиса, что даже лень полиции взятки брать, правду по телевизору первый канал сказал! Я проезжаю в год до ста тыщ км, с них до двадцати тысяч по гейропах, а первый и единственный раз остановили гаишники с прямым требованием денег ни за что в Ялте. И море ихнее канализацией не воняет почему-то, а на пляже флаг голубой висит. Думал, ориентир для геев, а оказывается, пляж зарегистрирован какой-то авторитетной ассоциацией как один из самых чистых в мире. За взятку, инфа 146%! Иначе почему с лодки дно видно, а глубина метров 15? И представляете, там запрещено пляжи ограждать! Совсем с ума сошли - нету ведомственных пляжей! Нету ограждений!
А как же мы там, в гейропах, без бахлавы медовой на пляже? Без вина, на фломастерах настоянного? Без винограда по ценам, будто его из Южной Африки самолетом доставили?
Так что у нас выбор есть, вот турки на Украину путёвки на треть сдешевили, да и машиной есть куда поехать ближе, чем в Крым, а вот есть ли у вас выбор?
Вот такие куличи на Пасху получились, а цыплят мы по осени посчитаем)))
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Тихоокеанец       Добавлено: 20 апр, 2014, 15:46
Заголовок сообщения: Re: курортный сезон в наших руках

 



Зарегистрирован: 27 мар, 2014, 9:19
Сообщения: 54
Баллов: 6

       сейчас напишу то, что моим соттечественникам вряд ли понравится и возможно админы меня забанят или еще кто из спецуры заинтересуется инакомыслящим...нет здравомыслящим, вернее мыслящий об завтрашнем дне

меня очень радует, что не все полностью зомбированы глупостью Киселева; но как нам крымчанам все 20 лет промывали мозги, что с РФ будет лучше; в ссср были не дураки - просто переподчинили крым украине по чисто экогномическим причинам - свет, вода... села вдали от побережья загнутся...будет пустыня...но никто этого не признает и РФ мы триста раз не нужны - без юго-востока и с санкциями самой россии скоро кирдык...пусть немного поорут - зимой будут милостыню просить...а вода скоро будет на вес золота
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline Бацилла

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 745
  • Стать: Чоловіча
  • м. Лісабон
Цитувати
И представляете, там запрещено пляжи ограждать! Совсем с ума сошли - нету ведомственных пляжей! Нету ограждений!

Это самая жесть, просто удар ниже пояса.
Советский человек не может без заборов, ограждений, табличек "не ходить" и т.п.
Он без этого чувствует себя не в своей тарелке.

Offline Willie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1749
  • Стать: Чоловіча
  • Чернівці, Україна
Мала Росія на увазі і їхній курортний сезон, і їхні заробітки. Військову базу робитимуть. Питання - як Україні її потім утилізувати?
Kremlin delenda est.

Offline гей-гопп-ляляля

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 962
Давайте еще про крым... Копипасте пожалуйста.... Очень интересно :super:

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Надо ветку переименовать - "Уже которую неделю не отказываю себе в удовольствии почитать с утра себастопаль-инфо"
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline DeL1T

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 958
Люди, зарегистрированные после 3 марта - высовероятно тролли, интересно почитать именно местных старожилов...

Offline Blokh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 800
  • Стать: Чоловіча
bardus
Добавлено: 15 апр, 2014, 14:06
Заголовок сообщения: Re: Где вода?
*******
Зарегистрирован: 02 мар, 2009, 21:43
Сообщения: 3424
Warnings: 1
Баллов: 358

Если в кране нет воды, значит выпили хохлы) Про жидов уже не актуально!

==========================

 :lol: :super: :Prapor2:
За Родину, за  Путина, бля!  (ц)     сказав один колорад

Offline EZelenyk

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1543
  • Стать: Чоловіча
  • Львiв'янин з USA
    • AZAM
=== 
Если в кране нет воды, значит выпили хохлы ===


А если в кране есть вода - то хохол нассал туда!
Sapere aude

Offline Blokh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 800
  • Стать: Чоловіча
kira_deko
 
Добавлено: 19 апр, 2014, 21:34
Заголовок сообщения: Танкер Мухалатка в Инкермане - может привез бензина нам
Зарегистрирован: 18 май, 2012, 13:23
Сообщения: 3
Баллов: 0

 
российского по нормальным ценам? Вчера из Новороссийска вышел, сегодня уже у нас. Стоит у причала. Или там только для военных? Кто владеет информацией - поделитесь.

===========================================

 :lol: :lol: :lol:

Ответ смотрите ниже! :smilie5:
« Останнє редагування: Квітня 20, 2014, 10:43:44 22:43 від Blokh »
За Родину, за  Путина, бля!  (ц)     сказав один колорад

Offline Blokh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 800
  • Стать: Чоловіча
Derec



Добавлено: 19 апр, 2014, 22:03
Заголовок сообщения: Re: Танкер Мухалатка в Инкермане - может привез бензина нам

Зарегистрирован: 20 дек, 2009, 1:35
Сообщения: 1460
Откуда: здесь мин......
Баллов: 160

 
все заправки у нас в городе под украиной,так что пока им по шапке не надают ,нормальных цен не будет!

=================================
 :super:
За Родину, за  Путина, бля!  (ц)     сказав один колорад

Offline Blokh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 800
  • Стать: Чоловіча
  І тут прилізла  кацапура і  поламала  людям  свято, сцука! :Ganba:
Ненавиджу коцапів!
  :moskali:
================

AlexFatyeev
Добавлено: 19 апр, 2014, 22:04
Заголовок сообщения: Re: Танкер Мухалатка в Инкермане - может привез бензина нам
модератор
Зарегистрирован: 17 дек, 2006, 18:17
Сообщения: 4171
Баллов: 906

Нормальные цены — это какие?
9 грн/литр (или в рублях в эквиваленте)? Таких цен нет и не будет.

Смотрим цены по регионам. Например, в Краснодарском крае средняя цена А-95 34.79 руб/литр.

Смотрим цены у нас, например на СевАзс (не реклама) А-95 36,80 руб/литр.

Разница цены — 36.80-34.79 =2 рубля ~ около 60 укр.копеек.

Каких нормальных цен вы хотите
???
========================


Ну навіть не знаю, щой сказати! :smiley16:
« Останнє редагування: Квітня 20, 2014, 10:44:37 22:44 від Blokh »
За Родину, за  Путина, бля!  (ц)     сказав один колорад

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Это он их как то жостко на землю опустил...
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
Не, ну чего вы глумитесь :smiley25:.
Мой отец обещал еще три недели назад путлеровского бензина " за копейки ". Сегодня в очередной раз наобещал к 1 мая бензин по 20 рублей).
И народ вчера скидывал рублики в магазинах по курсу 2,5.

Offline Blokh

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 800
  • Стать: Чоловіча
=== 
Если в кране нет воды, значит выпили хохлы ===


А если в кране есть вода - то хохол нассал туда!
==========================

Пан  розумієцця  на збоченнях! :super: :smiley15:
За Родину, за  Путина, бля!  (ц)     сказав один колорад

Offline Ливси

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1407
  • Стать: Чоловіча
  • Цинизм - это неприятный способ говорить правду.
Не, ну чего вы глумитесь :smiley25:.
Мой отец обещал еще три недели назад путлеровского бензина " за копейки ". Сегодня в очередной раз наобещал к 1 мая бензин по 20 рублей).
И народ вчера скидывал рублики в магазинах по курсу 2,5.
Вчера в магазинах у нас курс был 3,1, а сегодня в церквях таки 2,5.
sine ira et studio

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Не, ну чего вы глумитесь :smiley25:.
Мой отец обещал еще три недели назад путлеровского бензина " за копейки ". Сегодня в очередной раз наобещал к 1 мая бензин по 20 рублей).
И народ вчера скидывал рублики в магазинах по курсу 2,5.
Простите моё невежество... Но кто у нас папа? Раз может обещать для Крыма бензин за "копейки"...
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline HappyKat

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 680
Не, ну чего вы глумитесь :smiley25:.
Мой отец обещал еще три недели назад путлеровского бензина " за копейки ". Сегодня в очередной раз наобещал к 1 мая бензин по 20 рублей).
И народ вчера скидывал рублики в магазинах по курсу 2,5.
Простите моё невежество... Но кто у нас папа? Раз может обещать для Крыма бензин за "копейки"...
Очень большой любитель путлера и рассии :moskali:
Смотрящий русТВ и разносящий  вести про " прекрасное житие-бытие в россии" :moskali:

Offline Ruza

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2190
  • Стать: Чоловіча
  • UA
Очень большой любитель путлера и рассии :moskali:
Смотрящий русТВ и разносящий  вести про " прекрасное житие-бытие в россии" :moskali:
А ну это меняет дело :smilie3: А то я уже грешным делом навыдумывал всякого...
Fools Rush In Where Angels Fear to Tread

Offline аспирин

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 775
Тут тоже много интересного можно почитать - http://sevastopol.su/news.php?id=60476

Одна хабалистая пензючка сцепилась с местными и в порыве откровенности сказала, почти дословно, "Вы к нам прибились, уважайте РФ".

Offline Бацилла

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 745
  • Стать: Чоловіча
  • м. Лісабон
миф "бензин за копейки" меня всегда приводил в ступор.
ладно можно спорить о реальных зарплатах, об уровне жизни и все такое - это не прочувствуешь, пока не поживешь сам.
но актуальную стоимость топлива узнать можно за пару минут!!

и узнать, например, что стоимость 95-го в России составляет "всего лишь" 50% от цены такового в Европе. Напомню - Россия типа нефтегазовая держава, а Европа нефтепродукты импортирует. Плюс разница в зарплатах...

П.С. У нас 95-й стоит примерно 1.5 еврорублей.

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Люди, зарегистрированные после 3 марта - высовероятно тролли, интересно почитать именно местных старожилов...
Там адекватные долго не задерживаются-нещадно банят.Так что не получится.
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.

Offline папередник

  • Newbie
  • *
  • Повідомлень: 14
Плюс разница в зарплатах...
Португалия это та еще нищета и безнадега, я понимаю человек бы из Германии писал

Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8663
  • Стать: Чоловіча
Надо ветку переименовать - "Уже которую неделю не отказываю себе в удовольствии почитать с утра себастопаль-инфо"


 :smiley15:
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline cdecdc Put

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3952
Sky_raider       Добавлено: 19 апр, 2014, 17:54
Заголовок сообщения: Re: Где вода?

*****




Зарегистрирован: 27 авг, 2009, 19:37
Сообщения: 1674
Откуда: +44° 30' 47,55": +33° 31' 14,17"
Баллов: 433

       Kalter писал(а):
Украина прекратила подачу воды в Крым по Северо-Крымскому каналу, утверждают в республике; эксперты называют альтернативные варианты водоснабжения сомнительными
 Прекрасно "бл@". Согласно международным конвенциям и положениям В страну проводящую агрессию и перекрывающую водные ресурсы имеет право войти контингент войск из "ущемленной" стороны... короче...Не вникая в тонкости международного права , очень похоже "вежливых" людей ждут на Херсонщине и в Николаевском уезде.. Пора собираться... В Крыму порядок навели дальше на север надо... Кому там , еще, берцем по кумполу не настучали для отрезвления... Сало просроченного пережрали что ли?..
Модер,всем вышесказанным можешь пренебречь.Пеця халосый.