Автор Тема: которую неделю не отказываю себе в удовольствии почитать с утра себастопаль-инфо  (Прочитано 398891 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Цитувати
Вы тут ещё сидите в большинстве с материка, из Новосиба, Москвы, Магнитогорска и других городов где хоть какая то стабильность была, а мы тут в Крыму вообще в тихий ахуй начинаем скатываться: свет отрубают как в Собачем сердце по расписанию, газа сегодня тоже нет, вода по расписанию, зарплата 8тыс, налоги как в Москве и Питере, аренда тоже как в Москве и Питере, цены растут каждый день, гребаный гель для душа подорожал с июля в 2 раза! молоко, макароны, крупы, всё дорожает день ото дня. Нет, мы конечно понимаем, мы терпим, но настроение вообще не торт. А ещё наши местные засранцы (навыбирали себе удотов в ЗС + незабвенный генерал во главе правительства города)...И да, верить никому нельзя...Обещал Меняйло 1 декабря - свет выключать не будем в Севастополе, а 3 декабря график отключений повесили...Отчаянье...прям отчанье брать начинает(

http://sevpolitforum.info/viewtopic.php?p=19214129#p19214129

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
« Останнє редагування: Грудня 04, 2014, 07:34:35 19:34 від Мирон »

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163


Коварный Лука, контрабандист  :lol:
художественно)




Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163

Offline Margo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1511
  • Стать: Жіноча


Коварный Лука, контрабандист  :lol:
художественно)





Удої вирослі в 10 раз! Та ну? А батька, все портить.  :laugh:

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
На севастопольском форуме ржач
http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=56&t=826729&start=1250
по поводу последних новостей о строительстве моста:

ЦБ предложил собрать с россиян деньги на Керченский мост

ЦБ предложил собрать с россиян деньги на Керченский мост
Центробанк собирается выпустить в 2015 году облигации для финансирования строительства моста через Керченский пролив. Заместитель председателя ЦБ Сергей Швецов заявил, что покупателями таких облигаций могут стать физические лица. «Они могут в этом поучаствовать, и это сократит расходы бюджета», — сказал Швецов.

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946

Offline Irris

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9163

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
свежак)


ну про челюсти мы в курсе, а голова - это что-то новое  :smilie5:

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Цитувати
Заголовок сообщения: Ответ России "странам-агрессорам"

Вроде как Франция пригрозила оставить себе Мистрали, США тоже резолюцию приняли антироссийскую......хватит сосать и жевать сопли. Вот, что я думаю 1. Закрытие автомобильных заводов "стран-агрессоров", поездим и на корейских. 2. Запрет хождения долларов и евро -валют "стран-агрессоров". 3.Закрытие воздушного пространства для "стран-агрессоров". 4. Высылка послов 5. Разорвать газовые контракты со "странами- агрессорами". Кто-что думает и когда мы начнем отвечать серьезно как с Южным потоком.

Кто из олигархов не захочет вернуть деньги с офшоров в Россию, национализировать их активы, выдворить со страны с лишением гражданства, пускай по европомойкам ходят. Запретить импорт всех товаров из стран-агрессоров.

http://sevpolitforum.info/viewtopic.php?f=11&t=791829

Offline natusya

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 9528
где-то прочла, что в Крыму на НГ много мест уже забронировано
рублевая зона рулит  :super:

с валюткой стало накладненько по гей-европам :smilie7:
« Останнє редагування: Грудня 06, 2014, 11:57:25 23:57 від natusya »
ігнор Квант

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
Цитувати
Заголовок сообщения: Ответ России "странам-агрессорам"

Вроде как Франция пригрозила оставить себе Мистрали, США тоже резолюцию приняли антироссийскую......хватит сосать и жевать сопли. Вот, что я думаю 1. Закрытие автомобильных заводов "стран-агрессоров", поездим и на корейских. 2. Запрет хождения долларов и евро -валют "стран-агрессоров". 3.Закрытие воздушного пространства для "стран-агрессоров". 4. Высылка послов 5. Разорвать газовые контракты со "странами- агрессорами". Кто-что думает и когда мы начнем отвечать серьезно как с Южным потоком.

Кто из олигархов не захочет вернуть деньги с офшоров в Россию, национализировать их активы, выдворить со страны с лишением гражданства, пускай по европомойкам ходят. Запретить импорт всех товаров из стран-агрессоров.

Виктор обмазал говном часы.
Александр выебал кошку.
Петр Семенович снял трусы
и выставил жопу в окошко.
Олег сделал штопором дырку в губе.
Вадим наглотался шурупов.
Максим на экране Айфона себе
ключом нацарапал «залупа».
Иван обоссал трамвай на ходу.
Евгений не мылся неделю.
Борис кричал «конгрессменов в пизду»
и начал курить в постели.
Дмитрий чесал отверткой яйцо
и расцарапал до крови.
Павел засунул в духовку лицо
и сжег ресницы и брови.
Руслан выбил палкой четыре окна.
Алексей разломал калитку.
Виктор по-новой набрал говна
и в прихожей слепил пирамидку.
Михаил органично блевал в кусты.
Иннокентий устроил истерику.
А ты? Чем за санкции ты
наказал адекватно Америку?

Offline Agh

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 5946
  • Стать: Чоловіча

Offline Margo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1511
  • Стать: Жіноча
"Тем временем крымчане стойко переносят неприятности. Дома, в России, как говорится, и стены помогают."

"В Крыму в последние дни начались серьезные перебои с электричеством. Веерные отключения прошли по всей территории Крыма. Отключают до 6 часов в сутки. Особо сильно страдают производственные предприятия и обычные жители Крыма. Пострадал и общественный транспорт. В Симферополе, Алуште и Ялте очень развито троллейбусное сообщение. Новые троллейбусы не выдерживают значительных скачков напряжения в отличии от старых. Отключение электричества не носит планомерного характера. Кроме этого происходят большие скачки напряжения, которые выводят из строя незащищенную аппаратуру. Ездить в лифтах стало крайне опасно.

Мне в этом плане повезло больше, в моем районе отключали только один раз, но не было воды, так как не работали насосы, как мне потом разъяснил один из коммунальщиков. Кроме этого в ряде домов в предполагаемые часы отключений для безопасности выключают лифты. В Симферополе очень много домов в 9-12 этажей. Особенно тяжело сейчас пожилым людям.

Тем временем народный депутат Украины Сергей Куницын от партии «Блок Петра Порошенко» высказался категорически против того, что Россия будет поставлять транзитом электричество в Крым. По его словам сейчас Украина занимает до 85% рынка электричества в Крыму и российский транзит выдавит Украину как поставщика, что крайне, по его словам, не в интересах Украины с точки зрения политики и экономики.

Так что, очень важно, чтобы  в кратчайшие сроки эта проблема была решена. Несмотря на то, что Украине выгодно продавать электричество и там много прагматичных людей, ограничение поставок электроэнергии возможно как по политическим причинам, так и чисто по техническим. Авария на АЭС, ограничения поставок газа вызвало значительное увеличение потребления на Украине.

Как я писал ранее, Крыму сейчас, в первую очередь нужна энергетическая, водная и логистическая независимость. Только после этого можно заниматься различными проектами по обустройству территории." А.Горный
http://www.echo.msk.ru/blog/amountain/1450176-echo/

Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Цитувати
Хоть империей обзовите, хоть страной, процесс поднятия России запущен и остановить его никому уже не удастся, поэтому и пишу гуд бай Омерига.))) Не наша страна сеет по миру смерть и ужас, но похоже что наша страна (естественно в коалиции с другими странами) всё это остановит. По крайней мере внешняя политика Путина выше всех похвал, а вот моё беспокойство о внутренней политике, но думаю что с этим В.В. справится. Он уже не раз доказывал, что он патриот своей страны, что умный и хитрый, его ходы не предсказуемы, он может ответить жёстко, но в тоже время всегда готов к диалогу, но не прогибается под натиском недоброжелателей.
Не могу спокойно смотреть на самоубийство Европы, но это их выбор, желаю им испить эту чашу до дна. А Омериге обратка за развал союза уже летит, "не рой яму другому - сам в неё попадёшь".

http://sevpolitforum.info/viewtopic.php?p=19218291#p19218291

 :gigi:

Offline Мирон

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2946
Не могу спокойно смотреть на самоубийство Европы, но это их выбор, желаю им испить эту чашу до дна. А Омериге обратка за развал союза уже летит, "не рой яму другому - сам в неё попадёшь".

 :fp2

Offline lex013

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 765
  • Стать: Чоловіча

Offline Shannou

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7367
  • Стать: Чоловіча
  • The world is yours
как то я даже рад, что они теперь рассея. пусть отхавают этого добра годика три четыре.
I always tell the truth. Even when I lie.

Offline Olusha

  • Full Member
  • ***
  • Повідомлень: 209
Жду не дождусь зрелища, как эти самые ватники будут топтать портреты "солнцеликого"  (а это будет обязательно) после развенчания культа личности.

Offline Margo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1511
  • Стать: Жіноча
Жду не дождусь зрелища, как эти самые ватники будут топтать портреты "солнцеликого"  (а это будет обязательно) после развенчания культа личности.

Україні треба було майже 100 років, щоб почати валити пам'ятники Леніну. А в росіянах я якось сумніваюсь поки там є  більшість солнцеліких.

Offline serginio

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10644
  • Стать: Чоловіча
Жду не дождусь зрелища, как эти самые ватники будут топтать портреты "солнцеликого"  (а это будет обязательно) после развенчания культа личности.

Україні треба було майже 100 років, щоб почати валити пам'ятники Леніну. А в росіянах я якось сумніваюсь поки там є  більшість солнцеліких.

ну не 100 а 23....

Offline Sergius

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3902
Жду не дождусь зрелища, как эти самые ватники будут топтать портреты "солнцеликого"  (а это будет обязательно) после развенчания культа личности.

нельзя топтать, посадют
к тому же пропаганда 24 часа в сутки дает о себе знать

Offline Kikker

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4850
нельзя топтать,

Якщо дуже хочеться, то можна.

Offline Margo

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1511
  • Стать: Жіноча
Жду не дождусь зрелища, как эти самые ватники будут топтать портреты "солнцеликого"  (а это будет обязательно) после развенчания культа личности.

Україні треба було майже 100 років, щоб почати валити пам'ятники Леніну. А в росіянах я якось сумніваюсь поки там є  більшість солнцеліких.

ну не 100 а 23....

правда. Тільки Росії нема від кого від’єднатись. Я до них відношусь скептично але хто зна.

Offline Stavlish

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 7666
Был апрель, и было все прекрасно.


Пришел ноябрь и стало ясно...




Offline BlackCat

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 6402
Пришел ноябрь и стало ясно...

Я ни шиша не понимаю в онлайн-покере, но задницей чувствую, что это подразумевает вывод выигрышей из системы электронных платежей. А куда ж севастопольцу выводить средства, если нормальных банков в Крыму нет?
Очень радует, что есть люди, которые быстро разобрались насколько их обдурили.

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Пришел ноябрь и стало ясно...

Я ни шиша не понимаю в онлайн-покере, но задницей чувствую, что это подразумевает вывод выигрышей из системы электронных платежей. А куда ж севастопольцу выводить средства, если нормальных банков в Крыму нет?
Очень радует, что есть люди, которые быстро разобрались насколько их обдурили.

Скажите, а игра в покер подразумевает интеллект, ну или там быстроту мышления? Ибо чуваку понадобилось 8 месяцев что бы "разобраться".
Ник зарезервирован

Astronaut

  • Гість

Offline Некто_2

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 4582
  • Стать: Чоловіча
  • Ник зарезервирован
Ник зарезервирован