Автор Тема: В них там дійсно фейсконтроль на найвищому рівні.  (Прочитано 829 раз)

0 Користувачів і 1 Гість дивляться цю тему.

Offline wind

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1601
  • Стать: Чоловіча

В ЛНР появился новый "премьер-министр"
MIGnews.com.ua

Так называемым "премьер-министром" самопровозглашенной Луганской народной республики стал Игорь Плотницкий, ранее числившийся в качестве "министра обороны". Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник близкий к руководству ЛНР.

"Сегодня вместо ушедшего ранее в отставку Валерия Болотова был назначен новый премьер-министр Луганской народной республики Игорь Плотницкий, ранее занимавший пост министра обороны ЛНР", - сообщил собеседник российского агентства.



Offline Маленька жабка

  • Sr. Member
  • ****
  • Повідомлень: 331
Рыбак рыбака видит издалека.
Подобное к подобному. :smiley25:

Offline акын

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3670
кролики, это не только ценный мех...

Offline Л.Одеська

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1929
Я одного не понимаю - при таком дефиците кадров - янук безработный :gigi:
А жизнь остается прекрасной всегда....

(Леонид Утёсов)

Offline Doping

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 642
Навідмічався новопризначений?

Offline Willie

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1749
  • Стать: Чоловіча
  • Чернівці, Україна
Трохи Льоню Брєжнєва нагадує.
Kremlin delenda est.

Offline Darth Vader

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 10005
  • Fuck Tha Police
хоть я получал тут кучу минусов в карму за это, но я продолжаю настаивать на своей гипотезе  :eyes:

Welcome to the Dark Side of the Force

Offline Куркуль

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 2090
Цитувати
Так называемым "премьер-министром" самопровозглашенной Луганской народной республики стал Игорь Плотницкий, ранее числившийся в качестве "министра обороны". Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник близкий к руководству ЛНР.

"Сегодня вместо ушедшего ранее в отставку Валерия Болотова был назначен новый премьер-министр Луганской народной республики Игорь Плотницкий, ранее занимавший пост министра обороны ЛНР", - сообщил собеседник российского агентства.
К власти пришёл военный?
...Но это же... это же... страшно произнести... ХУНТА, не?
 :gigi:

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Сергій Іванов
15 серпня · Відредаговане
К сожалению, не могу разделить радости некоторых патриотически настроенных луганчан по поводу отставки главы ЛНР Валерия Болотова. Валерий, как и полагается подчиненному Ефремова, оказался сребролюбив, гибок, управляем но, в целом, контактен и лишён маньячества. Думаю, именно остатки своей некогда человечности Валерий и заливал горькой пару последних месяцев. Можете не спорить, это действительно так - информация от одного из его собутыльников.

Смотрим, кто пришёл на его место.

Игорь Венедиктович Плотницкий. Кадровый военный. Окончил Пензенское высшее артиллерийское инженерное училище им. Главного маршала артиллерии Н. Н. Воронова (военные в курсе, что это за ВУЗ). Не обращайте внимание на внешность - это именно тот случай, когда она лжёт. Именно он в тесном сотрудничестве с русскими, воспользовавшись халатностью украинских командиров, сжёг наших солдат в Зеленополье, и эта операция, даже со слов наших военных, была спланирована и осуществлена идеально.

Но самое страшное: эта война является для него "священной". То есть он - идеальный, перфектный, первородный ватник. Ватник 999-й пробы. Кстати, эта война является священной и для его родного брата, который спокойно проживает себе в Киеве, регулярно передёргивает на РФ и не парится. Данные брата были переданы мною высокопоставленному сотруднику МВД, которого вы все хорошо знаете, ещё месяца два назад. И судя по тому, что Игорёк попёр вверх, переданы впустую. Я не говорю, что необходимо хватать брата и отправлять его в лугандон по кусочкам, однако родить какую-то оперативную комбинацию милиция всё же могла бы и попытаться. Вот просто взять и не пойти на телевидение, а посидеть сообща, родить обычную оперативную комбинацию и воссоединить братьев на "тройничке" Лукьяновки. Кстати, в этом случае Зеленополья могло и не случиться.

О чем говорит нам это назначение, надеюсь, вы уже догадались. Правильно. Оккупанты больше не рассматривают Залупу как серьёзного игрока на Луганщине, именно поэтому столь молниеносно слетел его протеже Болотов. А в итоге мы получили настоящего Пиночета, мотивированного, хладнокровного и профессионального. Который доставит столько геморроя нашим войскам, что популярным и медийным парням из МВД даже не снилось.

Offline free UA

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 3971
  • Стать: Чоловіча
хоть я получал тут кучу минусов в карму за это, но я продолжаю настаивать на своей гипотезе  :eyes:




Offline Fire Horse

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 534
хоть я получал тут кучу минусов в карму за это, но я продолжаю настаивать на своей гипотезе  :eyes:



+100
Для правильного розвитку ситуації потрібні люди свої, надійні.


Offline medved

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 8657
  • Стать: Чоловіча
Сергій Іванов
15 серпня · Відредаговане
Оккупанты больше не рассматривают Залупу как серьёзного игрока на Луганщине, именно поэтому столь молниеносно слетел его протеже Болотов.


кто такая єта Золупа
Толя. Папа, а на том бєpєгу наші? Опанас (зловісно). Там кацапи…

Offline PamTam

  • Ветеран форума
  • ******
  • Повідомлень: 13525
Сергій Іванов
15 серпня · Відредаговане
Оккупанты больше не рассматривают Залупу как серьёзного игрока на Луганщине, именно поэтому столь молниеносно слетел его протеже Болотов.


кто такая єта Золупа
Ефремов

Offline Шоцемамо?

  • Hero Member
  • *****
  • Повідомлень: 1672
  • отакої...

К власти пришёл военный?...Но это же... это же... страшно произнести... ХУНТА, не? :gigi:

Эх, жаль, :Ganba: у меня :Ganba: минусы :Ganba: закончились... :Ganba:

Какая ХУНТА???

Написано же черным по-русскому: назначили.
А назначил понятно кто...
Парламент!
Парламент ЛНР, понятное дело.

АТО хунта  :smilie9:
ну и ладно...